Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всех с Олимпиадой!

+2
Mari*na
irin@
Участников: 6

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Всех с Олимпиадой!

Сообщение  irin@ Пт Фев 07, 2014 9:36 am

Ну что ж, поздравляем всех и, особенно, россиян с Олимпиадой в Сочи! пусть это кошмар (сама дорогая в истории) и куча всего другого (проблемы в стране, а тут "пир во время чумы") - но для спортсменов-то все-таки большой праздник и испытаниев то же самое время.
Еще открытия не было, а уже прошли первые соревнования (никто не понял почему, ну да ладно...). Я буду смотреть только танцы на льду, больше времени нету ни на что.., а танцы буду, так как весь Чикаго болеет за нашу пару, а мы их видели на катке в Эванстоне, куда я возила Леву в его лет 7-8. Он тоже был в группе танцевальной, но потом я забрала, не выдержала двух падений головой с последующей рвотой..., перевела в бальные танцы, со льда на паркет. Но мы немного "поварились" в танцах на льду и знаем этого мальчика, Чарли, который сегодня уже в Сочи. не прошло и лет 15.... Very Happy  Это очень работоспособный целеустремленный парень, так что дай им Бог, не знаю "светит" ли им золото, но в Ванкувере в прошлый раз они забрали серебро, что сейчас будет - не знаю.
А парное смотреть не буду, у меня к нему нет такого интереса. Только танцы и еще может лыжи фристайл.
Всех с Олимпиадой! Meryl-11
Но конкуреция будет ого-го. Российские танцевальные пары тоже крутые.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  Mari*na Пт Фев 07, 2014 1:33 pm

Я сейчас смотрю открытие- оч понравилось!
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  irin@ Пт Фев 07, 2014 1:44 pm

Ага.
Вчера показывали тут, как наших танцоров (что выше) интервьюировали в ресторане "Русский чай", они сказали - вот мы уже и в Раше)))
Дорогущий ресторан, между прочим. дикие цены. И сказали, что поехали за золотом. Вот. На меньшее не рассчитывают. http://www.nbcolympics.com/video/today-meryl-davis-charlie-white-look-cement-legacy?ocid=yahoo&ctx=olympic-journey
Дай Бог всем удачи!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  витаминка))) Сб Фев 08, 2014 1:32 am

я не хотела смотреть открытие. Не хотела, но включила, любопытство оказалось сильнее. мне понравилось. Очень.
Мне очень понравилось, что рядом с Путиным сидела спортсменка Ирина Скворцова которая помните, несколько лет назад на трассе олимпийской разбилась. Перенесла 50 операций. Ей наверно было очень приятно. что про нее не забыли, не бросили, а пригласили на открытие. Еще умилила беременная Елена Исимбаева, я так переживала за нее, когда она бежала с факелом. Думала - лишь бы не споткнулась.
И в восторге от балета. Хочу теперь посмотреть настоящий балет, где нибудь в Мариинском например...
Тема Великой войны.. как тут дипломатично подошли... Тем более недавно был день снятия блокады, показывали много фильмов и художественных, и высказывания тех, кто блокаду пережил...и люди скорее всего еще под впечатлением.. Я думала, если сейчас про войну будут показывать так, как про гражданскую например, то Германская делегация будет чувствовать себя не айс.
Мне очень понравилось, молодцы!

витаминка)))

Количество сообщений : 117
Географическое положение : RUS
Дата регистрации : 2013-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  irin@ Сб Фев 08, 2014 10:44 am

По поводу блокады и фильмов - если кто еще не видел "Линия Марты" - обязательно посмотрите, нам с мамой очень понравился, все так умно, нигде не "пережато", дозированно, несколькими фразами можно передать то, что пережили люди, интрига, развитие - ну все просто супер. Старая гвардия - это вообще улет, сособенно В. Лановой, так поразил, что не могу в себя прийти, ведь для того чтобы так сыграть (особенно то, где не было слов) - ну ладно, мы знаем этот талант, этот опыт и т.д., но чтобы так передать - надо иметь абсолютно "чистые" мозги, гибкие я бы даже сказала, ведь возраст накладывает свои "особенности", а здесь просто намного выше чем просто адекват, у него молодые мозги, Про Фрейндлих вообще молчу, и все другие "старички" - ну такое удовольствие от игры. Даже девочка-подросток сыграла так профессионально (вообще дети в российских фильмах обычно играют не очень), а девочка - да рядом с Алисой Фрейндлих -  таланлтливая девочка, одним словом.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  irin@ Вс Фев 09, 2014 5:54 pm

Российская команда уверенно выиграла командный зачет. Очень убедительно. Молодцы!
Жду с нетерпением завтра (индивидуальных соревнований).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  irin@ Ср Фев 12, 2014 3:34 pm

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1255864-echo/#element-text
Ппц. Очень точно и пронзительно.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  nina KC Чт Фев 13, 2014 6:34 am

irin@ пишет:http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1255864-echo/#element-text
Ппц. Очень точно и пронзительно.

Да! Задушили "Дождь", теперь к Эху подбираются помаленьку. Ушаты грязи вылиты на Шендеровича,
и в том числе людьми, которых еще недавно было за что уважать...
nina KC
nina KC

Количество сообщений : 197
Возраст : 71
Географическое положение : Rostov na donu
Работа/Хобби : работаю в сфере услуг
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  irin@ Сб Фев 15, 2014 2:47 pm

Я уже не первый день просто... охреневаю, если честно. После блога Шендеровича. И, хотя он не самый любимый Smile  (у меня все же на первом месте Веллер и Альбац), но то, как люди увидели то, что вообще там не имело место и "вырвали из контекста" выгодное - это просто ппц. И вообще от этой Олимпиады в полном шоке. "Сказать "почему Россия устраивает из спортивной игры - какие-то политические "соревнования" (как недоумевают во всем мире) - это мягко сказать. Сначала я решила отедлять мух от котлет, да не получилось - россияне (СМИ) этого просто делать не дают.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  irin@ Сб Фев 15, 2014 4:56 pm

Потому и картинка такая.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  Mari*na Вс Фев 16, 2014 6:13 am

имхо- сами себя обо...али, теперь все СМИ в мире пишут всякую хрень. Американцы привезли с собой "наматрасники"- боятся инфекции, с этими унитазами уже просто тошнит, и вообще, надо все же уважать себя. Эти демшизоидные высказывания уже просто достали, надо меру знать.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  irin@ Вс Фев 16, 2014 4:10 pm

А каким образом можно уберечься от инфекции с помощью наматрасника? От клопов и то не убережешься Very Happy 
Просто у меня есть мысль, что их не поняли, они, наверное, просто заземляются. Мы об этом как раз с Усман говорили 30 января, она тоже заземляется, оказывается. Я пришла спрашивать об этом - а у нее личный опыт даже. Просто супер. осталось решиться купить, но жаба душит. Все-таки куплю в конце концов, я точно знаю.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  Mari*na Вс Фев 16, 2014 10:59 pm

irin@ пишет:А каким образом можно уберечься от инфекции с помощью наматрасника? От клопов и то не убережешься Very Happy 
Просто у меня есть мысль, что их не поняли, они, наверное, просто заземляются. Мы об этом как раз с Усман говорили 30 января, она тоже заземляется, оказывается. Я пришла спрашивать об этом - а у нее личный опыт даже. Просто супер. осталось решиться купить, но жаба душит. Все-таки куплю в конце концов, я точно знаю.

Может, и клопов боятся. Гомосексуалисты же вон боялись ехать на олимпиаду- думали. у нас преследуют, удивились. что была на открытии музыка Чайковского и Тату (типа а что- не запрещена в РОссии?)В общем, как всегда все до истерики и с одной, и с другой стороны.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  irin@ Пт Фев 21, 2014 11:25 am

Решила проверить в первый раз в жизни так сказать направленно (давно подозревала-видела). Своего рода социальный такой мелкий проект для себя. Благодаря моей общительности и тому, что в Америке в любом даже супермаркете любой кассир тебя встретит фразой "Привет! Как дела?" (не говоря уже о других работниках любого сервиса, банка, например и т.д.), я решила воспользоваться и проверить, насколько народ даже не "варится" (этого я знала, что не увижу), а хотя бы осведомлен о том, что происходит хотя-бы с американской сборной (не говоря уже о других и общей картине происходящего). "Как дела" - рассказывать нельзя, неуместно (не для этого вопрос задавали, это просто формальность), но перекинуться парой фраз о погоде, например и прочем - вполне можно. ну вот я и воспользовалась,.. "а у нас еще одна медаль", "мы выиграли сегодня" и проч... такого рода ничего кроме "O, yea? Good!" - не вызывали. Люди скорее радовались за меня, что я хэппи и могу поспорить, что плохо представляли о каком виде спорта я вообще говорю в конкретный момент. Хотя то, что Олимпийские Игры проходят и они в России - знают (ну хотя бы потому что смотрят новости по ТВ, ну хотя бы NBC). Марин, вот ты гришь - истерика, да ее вообще нет и в помине. Людям пофиг! Даже как-то неловко было им сообщать, что я в конце концов пересталa делать через пару дней. Подумают еще, что того Всех с Олимпиадой! 824666  тетенька, вроде возраста уже не олимпийского, а задело ее ого-го как! Чего человеку неймется? Ну и плюнула на это дело. Я скажу тебе так: вот сейчас выпускают 1000 пачек кукурузных хлопьев с нашими свежими олимпийскими чемпионами (танцы на льду, я в них не сомневалась) и хорошо, если одна треть населения вообще будут знать - кто это. Две трети посмотрят на пачку, треская хлопья с молоком на завтрак скажут :"А эти-- хто Shocked ?". Потом прочтут и успокоятся. Думаешь, пересмотрят потрясающую их "золотую" произвольную программу под Римского-Корсакова? Да Боже упаси! Всех с Олимпиадой! 580497 
 Всех с Олимпиадой! 929608


Последний раз редактировалось: irin@ (Пт Фев 21, 2014 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  irin@ Пт Фев 21, 2014 11:49 am

если спросить рядового американца "Какими видами спорта представлена наша сборная?", они скажут, скорее всего "хоккей", "лыжи", ну может быть, сноуборд. Остальное им - по барабану. да и за остальным не следят. Вряд ли и Обама назовет состав нашей сборной, не говоря уже о том, чтобы быть настолько вовлеченным, чтобы лично (умирали от смеха, тоже мне спортсмен великий), как Путин, проверять готовность лыжных трасс! Или потрепать так ласково по щеке нашего Чарли Уайта, как Путин погладил Юлю Липницкую. Президента это вообще не касается, у него дела поважнее, так сказать, У нас спорт отделен от политики. Это личное дело спортсменов, а не страны. потом еще напишу, уж очень много прочувствовано от увиденного, надо поделиться рассуждениями. Very Happy  С потрясающей вас Аделиной Сотниковой, россияне (кто следи за фигурным катанием)! талант, помноженный на удивительную трудоспособность. Чудесная пластика и высокая техника.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  MamaSveta Пт Фев 21, 2014 9:51 pm

Нууууу, нет, Ирина, здесь могу с вами поспорить...... Хотя может это Иллинойс не спортивный штат  Very Happy  ...... Все мои американцы знакомые , зная что я русская , при встрече спрашивают за кого я болею, за русских или американцев на Олимпиаде.... У Илюши в школе всё фойэ раскрашено и залепленно символикой Сочи, дня три назад учительница мне рассказывает , пытались добиться от Илюши за кого он болеет за Россию или Америку, а я возьми да пошути , "за Грузию говорю ( муж грузин, кто не в курсе  lol!  )"", она так слегка удивилась , а что они тоже приехали, спрашивает.... У племянницы были на собрании в первые дни Олимпиады , тоже вся школа, все коридоры увешаны символикой и всеми видами спорта, а проходя мимо одного класса , на столе у учителя заметили , кучу русских сувениров, оказывается у всех классов было одно занятие посвящёное России и Сочи, им показывали сувениры , рассказывали традиции, моя племянница хоть узнала что такое "балалайка", мы с сестрой правда не сразу поняли , что она говорит на своём ломаном русском, но потом расслышали , что "ба-ла-лай-ка"  Всех с Олимпиадой! 227833  И моя терапистка, и координаторша когда приходят на занятия , минут 10 мы обсуждаем последние новости олимпийские......... Мы сейчас берём детские садики ( по бизнессу) , я за два дня объехала 30 садиков, собирала ключи, почти в 80% также в прихожей везде висит символика Олимпиады и Сочи-2014. Так что у нас в Охай0 так  Всех с Олимпиадой! 3615442345 
По поводу Адэлины Сотниковой, ничего не имею против неё, но если быть объективными, то если бы соревнования проходили не в России, она никогда бы не обошла корьянку и итальянку, ну корьянку точно.......
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  irin@ Пт Фев 21, 2014 10:26 pm

У нас ничего такого и в помине нет. Кроме того, я сужу по тому, что говорят в интернете. Проверяла в "trending now" все эти дни - вообще ничего об Олимпиаде в топ-обсуждениях, лишь вчера появилась... кто бы подумал - Тара Липински! Вспомнили Smile . А несколько дней назад глаза "выхватили" имя Мерил - ну думаю, наконец-то, наверное, Мерил Дэвис! Присмотрелась - Мерил Стрип! Так что эта тема вообще в тренде не была ни в один из дней, а, вру, была на пятом месте в обсуждениях однажды - Грейси Голд. И все. Когда должен был родиться наследник престола в Англии - темы "Английская монархия", "Кейт Миддлтон", и родственные по теме - были в первых обсуждаемых топиках несколько недель. А тут - глухо. У моих знакомых в других местах- тоже неспортивные штаты. Да, у нас наверное, самый неспортивный штат - мы отказались от Олимпийских Игр, мэр сказал, что налогоплательщикам это не понравится, плюс будут проблемы с транспортом в городе и статус города поднимать не нужно, мы ок. Никакой символики ни в школе у Фили, ни в при-скул у моего племянника - ничего и в помине нет. Недавно (в дни Олимпиады) была у нас компания Левкиных друзей из универа, так как ДР моего сына праздновали позже из-за Супербоула - они меня наповал "убили": вообще не знают, чего это я так "ношусь" с этим! Аж меня удивило, говорю: "Молодежь, вы вообще интересуетесь ОИ?" Они знают, конечно, что это в Сочи, но и... все! Одна девушка сказала так:" Я смотрела скелетон, потому что в новостях показывали кусок и думаю, - надо ж, кому-то в какой-то период жизни вдруг приспичило вот этим заниматься...искать тренеров, специализироваться в этом, выходить на соревнования.. это так wierd, ну я понимаю - хоккей, плавание... в тут - непонятно что"! И Все! Вот это ее заинтересовало, что есть такой спорт и что можно им увлечься и совершенствоваться до такого уровня, чтобы стремиться на ОИ. Больше я от них нифига не добилась. Хоккей - вот это еще их интересует (а мы как раз продули сегодня канадцам), а вот фигурное катание, слалом, биатлон - абсолютно нет. Зато когда здесь супербоул - сама знаешь, что творится (даже ДР проигнорировали во время супербоула). В Новостях - очень дозированно. Наверное, есть платные каналы, где подробно и обо всем - но это для любителей. Американцы гораздо спокойнее относятся к этому и с политикой уж точно не мешают.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  irin@ Пт Фев 21, 2014 10:35 pm

По поводу Сотниковой: я не знаю кого бы она обошла-не обошла, я еще держалась в советском понимании "Надо побеждать честно" до сегодняшнего дня, а сегодня посмотрели ток-шоу с Плющенко, потом залезла в интернет, почитала комменты, мнения Ягудина, Слуцкой, Родниной и проч и проч - и так противно стало, такой осадок, что я вообще ничему не верю больше. Оказывается, там целая мафия, да и так было видно: Жулин поругался с Морозовым, Морозов - с Тарасовой (договорились гадости друг на друга журналистам не говорить, как сказал в интервью Морозов) и т.д. и т.п. каждый стремится показать другому "кузькину мать", тут Жириновский вылез, какое дело политику до спорта, Дума руководила ФФК (почему-то) и давала свои указания (почему?).
Короче - остался осадок. Но и наржалась тоже, особенно понравилось слово "Медвепут" (понятно, что это?)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  MamaSveta Пт Фев 21, 2014 10:46 pm

Думаю и в России сильно с ума не сходят по этой Олимпиаде, особенно кто работает с утра до вечера, да на двух работах, а дома полно проблем....... Максимум хоккей да фигурное катание смотрят, скелетон и кёрлинг и в помине многие не знают что это такое...... Им до лампочки на каком там месте Россия находится по медалям....., как собстно и американцам .....
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  MamaSveta Пт Фев 21, 2014 11:03 pm

irin@ пишет: я еще держалась в советском понимании "Надо побеждать честно" до сегодняшнего дня, а сегодня посмотрели ток-шоу с Плющенко
Ирина, не хочу вас разочаровывать, но в советское время мало кто побеждал честно..... Особенно так любили поступать со спортсменами из регионов и республик, т.к. весь мир крутился вокруг Москвы и Питера, и надо было быть на две головы выше , чтоб тебя взяли в сборную или дали выиграть Чемпионат СССР, так было и с моим папой, когда он был в шаге чтоб стать чемпионом СССР , к нему подходили серьёзные дяди и "просили" проиграть , так было и со мной , когда по очкам в сборную СССР попадала я , а брали девочку из Москвы , только потому что она дочка директора ЦС Динамо. Именно поэтому я так близко к сердцу приняла эту историю с Плющенко, мне так было жалко этого парня , который должен был ехать вместо него ( заслуженно!!!!!) , меня до сих пор трясёт, я переключаю телек , если вижу морду этого Плющенко......
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  Mari*na Сб Фев 22, 2014 2:44 am

Мы смотрим хоккей. С криками, воплями, нервами- вот не стыдно признаться. К фигурному же катанию относимся спокойно- там не абсолютные результаты (быстрее, выше, сильнее)- а субъективизм судей. Хотя, во время матча с американцами. просто младенцу было ясно, что он подвинул ворота (хотя в НХЛ гол бы засчитали). Я слабо слежу за всем, но вот женский биатлон- когда деУшка бежит на лыжах, да еще с "ружьем" за спиной-это круто. Я сижу и офигеваю- вобще о женщинах думаю... Smile 
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  витаминка))) Сб Фев 22, 2014 7:25 am

MamaSveta пишет:По поводу Адэлины Сотниковой, ничего не имею против неё, но если быть объективными, то если бы соревнования проходили не в России, она никогда бы не обошла корьянку и итальянку, ну корьянку точно.......

а когда была олимпиада в Сот Лейк Сити, засудили нашу Ирину Слуцкую.. а выиграла американская фигуристка.. так что когда проходит олимпиада, то предпочтение отдается "хозяевам" везде.
Конечно кореянка прокаталась чище, но у нас в конце программы показали прыжки в замедленном темпе Аделины и кореянки, так вот, когда она уже приземлилась, наша была еще в воздухе, так что прыжки нашей были выше Wink 
Я люблю фигурное катание, с детства. Моими кумирами были Екатерина Гордеева и Серьгей Гриньков. Сейчас никого выделить не могу, может потому, что проблем своих навалилось. Но за ФК слежу...
а медвепуты давно у народа в лексиконе))))

витаминка)))

Количество сообщений : 117
Географическое положение : RUS
Дата регистрации : 2013-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  irin@ Сб Фев 22, 2014 9:20 am

MamaSveta пишет:[Ирина, не хочу вас разочаровывать, но в советское время мало кто побеждал честно......
Это песня такая была, гимн спортсменов, "в спорте надо жить ярко, надо побеждать честно". На Мишина смотреть жалко, он уже свое спортивное "понимание" отжил, он не вписывается в настоящее, говорит муть, настоянную на воспоминании его молодости, Малахов ему слово дал, а потом быстро его "остановил" и с микрофоном ушел в другой угол, Мишина так жалко, ему давно пора не пенсию, и Плюща с собой бы прихватил. Москвина как-то адекватней, но тоже муру несет. Нынешние тренеры - вообще страшная мафия, один бегает по странам, тренирует кого хочет, потом приезжает в Россию, кому-то что-то доказывает (а что сейчас начнется!!!!), спит со всеми своими воспитанницами и на некоторых из них даже успевает жениться, ужас какой-то. И при этом считается самым культовым тренером на сег. день! Водорезову под себя подмяла Тарасова, железная баба во главе мафии, терпеть ее не могу, как и Плюща тоже, надоел уже, Слуцкая тоже в шоу-бизнесе, подпевает, что Плющ - легендарный человек, а Ковтун - маленький такой человечек. Вот дрянь! А что, Плющ сразу родился с золотой медалью на шее? И потом - ложь! Была куча легендарных, и мы восхищались ими в то время: от Четверухина до Бобрина, и Кулик был, и Ягудин, зачем такое говорить? И почему Лера Кудрявцева вдруг рассказывает какой человек Женя? Она кто? Фигуристка? Тренер? В одном клубе катается?
MamaSveta пишет:[ подходили серьёзные дяди и "просили" проиграть
Оказалось (я в шоке до сих пор), что не только в фигурном катании, а даже там, где "кто первый добежит до сарая", как сказал Веллер - тоже можно попросить проиграть. Ну правильно: можно по-разному быстро бежать... Smile
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  MamaSveta Сб Фев 22, 2014 10:09 am

irin@ пишет:
MamaSveta пишет:[ подходили серьёзные дяди и "просили" проиграть
Оказалось (я в шоке до сих пор), что не только в фигурном катании, а даже там, где "кто первый добежит до сарая", как сказал Веллер - тоже можно попросить проиграть. Ну правильно: можно по-разному быстро бежать... Smile
Трудно это понять , когда сам в этой каше не варишься..........
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с Олимпиадой! Empty Re: Всех с Олимпиадой!

Сообщение  MamaSveta Сб Фев 22, 2014 10:22 am

витаминка))) пишет:
MamaSveta пишет:По поводу Адeлины Сотниковой, ничего не имею против неё, но если быть объективными, то если бы соревнования проходили не в России, она никогда бы не обошла корьянку и итальянку, ну корьянку точно.......

а когда была олимпиада в Сот Лейк Сити, засудили нашу Ирину Слуцкую.. а выиграла американская фигуристка.. так что когда проходит олимпиада, то предпочтение отдается "хозяевам"  везде.
Конечно кореянка прокаталась чище, но у нас в конце программы показали прыжки в замедленном темпе Аделины и кореянки, так вот, когда она уже приземлилась, наша была еще в воздухе, так что прыжки нашей были выше Wink 
Я сейчас уже не помню, но помоему Слуцкая тогда упала , и сама дала повод её засудить, я тогда сама за неё переживала...... Самый большой тогда скандал и позор был в парном катании, когда канадцам тоже вручили золотые медали, я и тогда и сейчас считаю что россиянам не надо было выходить на повторное награждение.
Аделина проигрывала корьянке после короткой программы, в произвольной допустила видимую ошибку, тогда как корьянка откаталась чисто....... Вообще я смотрела девушек , т.к. очень болела за эту девочку Юлечку, у меня нет столько времени следить за всеми, но вот здесь нашла время , очень хотела чтоб она повторила свой успех после командный , но детская нервная система не справилась с таким прессингом, главное чтоб её и её молодого никому не известного тренера, сейчас не сожрали эти акулы......


MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения