Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Элины и ему подобные (часть 6)

+22
АДАМ
Бусинка
лерочка
Zuzi
pere-kati-pole
Tonya
corn
all2006
Галатима
MamaSveta
alegna-74
Lalaha
Нат@лья
Sanya2006
vldmr
padme
Mari*na
Veronika
Молния
Etel
aniraM
irin@
Участников: 26

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 15 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Вс Окт 27, 2013 5:52 pm

У нас есть специалисты- педиатры-стоматологи (вот мой грозится уйти в педиатрию, но он то в педиатрию стоматологом, то в армию метит, сейчас еще рано говорить). так вот в педиатрии стоматологи отлично знают, какой наркоз и при каком случае, в плане особых детей тоже соображают как и что. Но чтоб ребенку "вживую" резали десну...affraid , такого даже взрослый нормальный американец не согласится выдерживать, а уж ребенок... даже в плане - за что я плачУ - за такой дискомфорт (мягко сказано)????
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 15 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Tonya Вс Окт 27, 2013 6:01 pm

irin@ пишет:У нас есть специалисты- педиатры-стоматологи (вот мой грозится уйти в педиатрию, но он то в педиатрию стоматологом, то в армию метит, сейчас еще рано говорить). так вот в педиатрии стоматологи отлично знают, какой наркоз и при каком случае, в плане особых детей тоже соображают как и что. Но чтоб ребенку "вживую" резали десну...affraid , такого даже взрослый нормальный американец не согласится выдерживать, а уж ребенок... даже в плане - за что я плачУ - за такой дискомфорт (мягко сказано)????
Мне делали без наркоза операцию , первый раз с наркозом ( от которого я еле отошла , врачи по ошибке вместо противоалергического наркоза дали обычный ) , второй раз нитку вырезали без наркоза , боль была но терпимая . Я понимаю что если идеш например к стоматологу то он должен предложить тебе 5-6 видов наркоза на выбор , так должно быть . Но у нас в государственных больницах 2 вида наркоза лидокаин и новакаин , а частные клиники не всегда берут наших детей , чаще всего отказываются crybaby 
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 15 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Галатима Пн Окт 28, 2013 12:03 am

irin@ пишет:
Галатима пишет:2 частных хирурга отказались браться за удаление корней pale 
как это - отказались? А что делать, не сказали? То есть, идите на все четыре стороны, Бог поможет, да? У нас именно частные никогда не откажут, к ним лечиться-то никто не пойдет при таком раскладе (если отказывать начнут), ну а НЕчастных врачей просто нет. Есть бесплатные клиники на базе мед.уч. заведений, так там тем более не откажут.
Хотя сейчас после Обамакейр (с января) неизвестно что будет...
Ирин, вот мои рыдания 3 года назад, с тех пор мало что изменилось:

Тимкин зуб, ессно, опять к ночи заболел. Добрались до "Дежурного кабинета" и...вернулись. Бабулька в белом халате прочла мне лекцию о том, что за зубами надо следить и.....фсё. Нет, она вообще-то все порывалась запихнуть мышьяк в дырку, но я ее остановила вопросом "А дальше ЧТО?" Дальше она посоветовала придти на прием к "лечащему" врачу и лечить зуб. И опять начала петь о том, что все должны проходить проф.осмотр у стоматолога. Пламенную речь бабули я опять же прервала вопросом "Чем обезболить зуб ребенку?" Бабулька: "Ну, обезболивающими препаратами" я: "КАКИМИ???" бабулька "Ну, вот вы опять..." я: "Дело в том, что меня очень волнует вопрос ЧЕМ можно успокоить больной зуб у ребенка?" Бабулька: "Ну, анальгином, баралгином, кетановом" я: "Кетанов запрещен в детской практике" Бабулька: "Ах, да!" я (на прощанье: "а все же вы так и не окажете первую помощь?" бабулька: "Но с вашим заболеванием нужны КАКИЕ-ТО специфические препараты, вам надо посоветоваться с педиатром" ТВАЮМАТЬ... Она его, что от аутизма решила лечить?Sad(((( Попробовать завтра в Чипполино? Интересно, сколько это будет стоить? Sad А Тимка так и поскуливает с больным зубом... Sad(( Верхняя правая шестерка. Постоянный зуб. Оголенный нерв.
Частные не хотят связываться со сложным подростком, потому что к ним и так толпы народа идут. Sad Клиника при первом меде имеет очень плохие отзывы - хамство, грубость... Sad
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 15 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  padme Пн Окт 28, 2013 5:56 am

ужас Shocked Sad 
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 15 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Алекс Пн Окт 28, 2013 5:25 pm

pere-kati-pole пишет:
irin@ пишет:Зубы чистят с пастой?
У нас зубы вообще странно выглядят, поперек - черная полоска тоненькая. Усман когда-то сказала, что это они вроде как на вывод металлов так реагируют, но черт их знаетscratch 

Никто не сталкивался? А то его к зубному не затащишь, не знаю, что с ним делать. pale 
Черненькая полоска это может быть налет Пристли. Вот посмотрите фото - может похоже на вашу полосу https://www.google.com/search?q=%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=WeNuUvavGdas4APxrYDICQ&sqi=2&ved=0CCgQsAQ&biw=1280&bih=637
Если это действительно налет Пристли - то он удаляется за пару минут профессиональной чисткой в кабинете стоматолога, после этого зубки будут белоснежные. А вот возникает такой налет в следствии дисбактериоза, это продукт жизнедеятельности вредных бактерий.
Мы такое на своем ребзе уже проходили!

Алекс

Количество сообщений : 32
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2013-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 15 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Вт Окт 29, 2013 9:03 am

На фото - в основном просто черные зубы, особенно в прикорневой области. Металлы - именно тоненькая полоска поперек
У меня такой вопрос: а если флюс - его что, режут (вскрывают)? То есть вы приходите к стоматологу с флюсом и его режут ?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 15 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Tonya Вт Окт 29, 2013 2:08 pm

irin@ пишет:На фото - в основном просто черные зубы, особенно в прикорневой области. Металлы - именно тоненькая полоска поперек
У меня такой вопрос: а если флюс - его что, режут (вскрывают)? То есть вы приходите к стоматологу с флюсом и его режут ?
Вырывают зуб ( если молочный ) в большинстве случаев не режут , через дырку от зуба гной сам выходит , если не выходит и продолжает гноится тогда вскрывают , а вот как с коренными зубами не знаю.
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 15 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  pere-kati-pole Вт Окт 29, 2013 2:51 pm

Алекс пишет:
pere-kati-pole пишет:
irin@ пишет:Зубы чистят с пастой?
У нас зубы вообще странно выглядят, поперек - черная полоска тоненькая. Усман когда-то сказала, что это они вроде как на вывод металлов так реагируют, но черт их знаетscratch 

Никто не сталкивался? А то его к зубному не затащишь, не знаю, что с ним делать. pale 
Черненькая полоска это может быть налет Пристли. Вот посмотрите фото - может похоже на вашу полосу https://www.google.com/search?q=%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=WeNuUvavGdas4APxrYDICQ&sqi=2&ved=0CCgQsAQ&biw=1280&bih=637
Если это действительно налет Пристли - то он удаляется за пару минут профессиональной чисткой в кабинете стоматолога, после этого зубки будут белоснежные. А вот возникает такой налет в следствии дисбактериоза, это продукт жизнедеятельности вредных бактерий.
Мы такое на своем ребзе уже проходили!
Ой, спасибо! Вы знаете, похоже, но у нас и правда полоска поперек зубовSad
pere-kati-pole
pere-kati-pole

Количество сообщений : 745
Возраст : 45
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 15 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Вт Окт 29, 2013 9:07 pm

Тоня, у меня к Вам просьба большая. Спросите у Якова откуда он знает, что у докторов Брэдстрит, Усман и Неубрендера "сотни вылеченных детей"? Вот он всегда требует ссылки на авторитетные ресурсы, постоянно напоминает, что верит только уважаемым источникам и т.д., спросите его пож-та, откуда у него такая информация. Очень надо.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 15 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Tonya Ср Окт 30, 2013 4:27 am

Ок спрошу , очень сомневаюсь что он мне ответит я ему не подружка .
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 15 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Tonya Ср Окт 30, 2013 4:44 am

http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=767&start=400 , http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=767&start=410 Ира почитайте вот это тут человек даже врачей рекомендует Shocked 
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 15 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Ср Окт 30, 2013 7:44 am

Я не могу, слава Богу, читать ничего кроме "Лиха беда"(Shocked) и "Скамейка", просят пароль. Я не зарегистрирована. если зарегистрируюсь - Яков меня "гасит" сразу, чтобы не мешала коммерции. Слава Богу - потому что представляю что бы было, если бы я могла читать "Биомед в действии"!!!! Я бы создала еще один форум по "Якову"!!!! (а так он у меня в "общей куче" шарлатанов).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 15 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Пн Ноя 04, 2013 11:37 pm

Tonya пишет:Ок спрошу , очень сомневаюсь что он мне ответит я ему не подружка .
А причем подружка? Он говорит своим пользователям именно по теме аутизма! дает, так сказать, информацию, вот и интересно, откуда у него такая информация? Он статистикой занимался? Подсчитывал, сколько вылеченных детей у каждого из перечисленных докторов? Общался с родителями (сотнями) вылеченных детей? По-меому, вполне логичный вопрос после такого его заявления, так как родители на его форуме делают какие-то выводы...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 15 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  aniraM Чт Сен 04, 2014 11:11 pm

Кое что смущает меня на этом вебсайте ,хотя информации много интересной по траволечению и с объяснением . 
Но кто знает где там правда а где нет ,поэтому интересуюсь всеми плюсами и минусами .
 Хотелось бы спросить ,откуда такие расценки взялись  ? 

Вебсайт вы сами в сети поищите . 
Здесь ставить ссылку на буду ,чтобы не делать никому рекламы . 
вот как набрать : actelena.com
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения