Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Элины и ему подобные (часть 6)

+22
АДАМ
Бусинка
лерочка
Zuzi
pere-kati-pole
Tonya
corn
all2006
Галатима
MamaSveta
alegna-74
Lalaha
Нат@лья
Sanya2006
vldmr
padme
Mari*na
Veronika
Молния
Etel
aniraM
irin@
Участников: 26

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Пт Окт 25, 2013 2:33 pm

Дебилизм продолжается:
Stranger111 » Пт окт 25, 2013 2:41 pm
.
да хлорка! точно хлорка! только разведенная... именно из хлорита натрия и получают диксид хлора, которым обеззараживают водопроводные трубы! я не хочу никого отговаривать, но сама начиталась всякого, пить не буду и своему ребенку не дам!!! я считаю, что есть значительно менее опасные вещи для устранения паразитов... но у всех своя голова
 
Мдаа...Кроме как дура (извините) ничего не скажешь! Вот из таких личных "исследований" и выводов и исходят самолечители.
Глухой лес...Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 824666
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Tonya Пт Окт 25, 2013 3:23 pm

irin@ пишет:Tonya, MMS - не "хлорка" в обычном понимании. Близко даже не стоит.
Ирина я не знаю но у меня в протоколе написано дословно" хлорный протокол MMS" вот я и сделала вывод что это хлорка , тем более пахнет она точно как хлорированая вода из бассейна. Мой выпендрежник точно это пить не будет , мы сейчас окситоцин начинаем пшикать в нос так вообще не дает пшикнуть , только если планшет или телефон пообещаю , тогда соглашается . В бассейн с ним только специальный ходим , там вода ионизированная , если духами пшикну себя или лаком для волос , сразу начинает выть и нос затыкать со словами " уйди , воняет " , гиперчуствительнный к запахам .
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Пт Окт 25, 2013 7:48 pm

Тогда и водопроводная вода - хлорка, Тоня. В водопроводной воде максимум диоксида хлора - до 0,8 ppm, в MMS - 1ppm.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Бусинка Сб Окт 26, 2013 12:00 am

Tonya пишет:сразу начинает выть и нос затыкать со словами " уйди , воняет " , гиперчуствительнный к запахам .
у нас тоже гипер-обоняние, постоянно ей всё воняет и она об этом все громко повествует, и педагогам и родителям и просто знакомым, логопед на занятии к ней приблизилась, чтобы потискать, так наша ей заявила "Уйди, воняет, иди чисть зубы, грязные", я чуть со стыда не сгорела  Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 732405 

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Tonya Сб Окт 26, 2013 4:37 am

irin@ пишет:Тогда и водопроводная вода - хлорка, Тоня. В водопроводной воде максимум диоксида хлора - до 0,8 ppm, в MMS - 1ppm.
Ир, ну я понимаю конечно что это не та хлорка которой туалеты моют , просто так окрестила препарат яVery Happy . А что за состав там я и не знаю , у меня нету своей лаборатории , да и не интересно мне что там в баночке , будет время попробуем .
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Tonya Сб Окт 26, 2013 4:42 am

Бусинка пишет:
Tonya пишет:сразу начинает выть и нос затыкать со словами " уйди , воняет " , гиперчуствительнный к запахам .
у нас тоже гипер-обоняние, постоянно ей всё воняет и она об этом все громко повествует, и педагогам и родителям и просто знакомым, логопед на занятии к ней приблизилась, чтобы потискать, так наша ей заявила "Уйди, воняет, иди чисть зубы, грязные", я чуть со стыда не сгорела  Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 732405 
Вот многие и не понимают насколько чувствительны наши дети , мой летом на улицу только в темных очках идет , в помещении где яркий свет глаза закрывает , а уж что касается запахов . Правильно тете сказана , нечего с грязными зубами к детям целоваться лезть .Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 633102


Последний раз редактировалось: Tonya (Сб Окт 26, 2013 8:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Etel Сб Окт 26, 2013 5:07 am

подписываюсь под всеми. помимо ушей, обоняние просто жесть, тоже требует чтобы все чистили зубы, аж неудобно.

а глаза. не только солнце летом. куча источников раздражает, говорит: глаза печет
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  corn Сб Окт 26, 2013 6:53 am

А мой в плане ушей, глаз и носа вполне обычный. А вот руками никогда ничего неприятного не возьмет. Пластилин, пальчиковые краски, песок, глина и т.д. вообще не катит. Мясо, котлеты, оладушки и даже бананы ест только вилкой. Из конфет только чупа-чупс, они на палочке. Простые карамельки в руки никогда не возьмет, т.к. они липкие. pale А если вдруг руки испачкались, деть будет их вытирать об себя, об меня, а потом еще оближет для полной чистоты.
corn
corn

Количество сообщений : 455
Возраст : 43
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Сб Окт 26, 2013 6:54 am

Зубы чистят с пастой?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Etel Сб Окт 26, 2013 7:28 am

irin@ пишет:Зубы чистят с пастой?
это о ком вопрос?
Smile
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Бусинка Сб Окт 26, 2013 7:31 am

моя чистит

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Сб Окт 26, 2013 7:44 am

Etel пишет:
irin@ пишет:Зубы чистят с пастой?
это  о ком вопрос?
Smile
О детях . Мой чистит только водой.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Etel Сб Окт 26, 2013 7:51 am

Мой чистит с пастой, но не с любой
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Tonya Сб Окт 26, 2013 8:20 am

Мой водой с зубным порошком . Сегодня опять истерика нос пшикали , не понимаю я чего он орет , в вену спокойно уколы переносит , в попу не любит тоже орет .
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  MamaSveta Сб Окт 26, 2013 10:08 am

У нас сейчас таких проблем нет...... Раньше тоже не мог пластилин взять в руки, или потрогать , что то не приятное..... Руки ни когда не пачкал , очень аккуратно ел, сейчас как поросёнок, правда рядом должна лежать салфетка, чтоб он вытирался. Если капля воды попадёт на футболку, бежит переодевается..... Со временем это всё ушло.... Сейчас новый прикол, не может без носков ходить, всё лето в носках проходил, сланцы не могла одеть на него, не успеет проснуться , первым делом оденет носки, а уже потом туалет и всё остальное .......
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Etel Сб Окт 26, 2013 10:41 am

Мои бойцы пока кушают раз по 10 руки мыть ходят. Все равно что едят. Хоть то что не пачкает. Капля, мусоринка - это тоже.. А насекомые - это катастрофа. Причем младший к концу сезона становится норм. А старший ваще никак. Орут как невменяемые. Старший раньше не мог ходить по асфальту когда тополиный пух. Это была редкая шиза, не знали что делать, тополей валом. Объяснить не может что это было.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  pere-kati-pole Сб Окт 26, 2013 3:05 pm

irin@ пишет:Зубы чистят с пастой?
Нашему чистим с Folazin Oral Rinse, это как зеленая водичка с травками, макаем туда щетку. У нас зубы вообще странно выглядят, поперек - черная полоска тоненькая. Усман когда-то сказала, что это они вроде как на вывод металлов так реагируют, но черт их знаетscratch 

Никто не сталкивался? А то его к зубному не затащишь, не знаю, что с ним делать. pale 
pere-kati-pole
pere-kati-pole

Количество сообщений : 745
Возраст : 45
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Бусинка Сб Окт 26, 2013 11:13 pm

как подумаю про ближайшую необходимость пойти к стоматологу, так сама почти в обмороке, моя ж мадама буйная, не знаю, как с ней это обыграть.... pale

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Нат@лья Вс Окт 27, 2013 2:11 am

pere-kati-pole пишет:
Нашему чистим с Folazin Oral Rinse, это как зеленая водичка с травками, макаем туда щетку 
А где можно купить такое? Очень удобная штука, по всей видимости Smile

Нат@лья

Количество сообщений : 390
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Галатима Вс Окт 27, 2013 2:42 am

Бусинка пишет:как подумаю про ближайшую необходимость пойти к стоматологу, так сама почти в обмороке, моя ж мадама буйная, не знаю, как с ней это обыграть.... pale
который день живу в коматозном состоянии - у моего разрушена 6-ка с тремя корнями, уже 2 частных хирурга отказались браться за удаление корней pale  + еще пульпитная 7-ка с другой стороны.affraid  Муниципальные врачи, конечно, не имеют права отказывать и, скорее всего, возьмутся, но в гробу я их видела, именно благодаря им убита 6-ка. BangHead 
Сейчас в поиске адекватного опытного хирурга...Crying or Very sad 
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Tonya Вс Окт 27, 2013 3:10 am

Мы резали гнойный флюс , проскочили без наркоза , но я думаю что в той больнице все оглохли точно
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Вс Окт 27, 2013 5:27 pm

Tonya пишет:Мы резали гнойный флюс , проскочили без наркоза , но я думаю что в той больнице все оглохли точно
А почему ребенку не сделали обезболивание?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Вс Окт 27, 2013 5:30 pm

Галатима пишет:2 частных хирурга отказались браться за удаление корней pale 
как это - отказались? А что делать, не сказали? То есть, идите на все четыре стороны, Бог поможет, да? У нас именно частные никогда не откажут, к ним лечиться-то никто не пойдет при таком раскладе (если отказывать начнут), ну а НЕчастных врачей просто нет. Есть бесплатные клиники на базе мед.уч. заведений, так там тем более не откажут.
Хотя сейчас после Обамакейр (с января) неизвестно что будет...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Вс Окт 27, 2013 5:35 pm

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 71022 
 
oksi » Вс окт 27, 2013 7:53 am

у нас в городе вода настолько плохая в водопроводах, что добавляют жидкий хлор. и из крана пахнет так же как и ММС  так что буду бесплатно рассылать, кому надо  (шутка конечно же). а если серьезно - родители, учтите - у многих деток кишечник "раненый", подумайте много раз. Кстати, Антонуччи включал в протоколы своих пациентов ММС уже два года назад. я уверена, что есть родители, которые могут поделиться опытом применения этого препарата
.

Мне так нравится.. Дискуссия дилетантов... смешно. Учтите, родители, кишечник раненый. А причем тут кишечник вообще? А Антонуччи не понимает, что "у многих деток кишечник "раненый" - ???? Или он врач-вредитель? терминатор, может быть. Или просто детей ненавидит и намеренно уничтожает, ужастик такой современный. Вот вообще можно такое ляпнуть, не понимаю, как можно вообще судить о том, в чем ты НИХРЕНА не понимаешь?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 14 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Tonya Вс Окт 27, 2013 5:41 pm

irin@ пишет:
Tonya пишет:Мы резали гнойный флюс , проскочили без наркоза , но я думаю что в той больнице все оглохли точно
А почему ребенку не сделали обезболивание?
Я отказалась от обезболивания , очень боялась любого наркоза даже местного ,я сама очень плохо переношу наркоз . У нас в больницах даже антибиотики сейчас лидокаином не разводят , какой-то мальчик умер в больнице сказали что реакция на лидокаин , хотя что там на самом деле было никто не знает .
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения