Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Элины и ему подобные (часть 6)

+22
АДАМ
Бусинка
лерочка
Zuzi
pere-kati-pole
Tonya
corn
all2006
Галатима
MamaSveta
alegna-74
Lalaha
Нат@лья
Sanya2006
vldmr
padme
Mari*na
Veronika
Молния
Etel
aniraM
irin@
Участников: 26

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Молния Пн Окт 03, 2011 3:10 pm

И снова по порядку:
Молния, а почему Вы решили, что Вас все здесь поддерживают?, то, что никто не пишет вовсе это не означает.
- Я этого не говорила, во-первых, а во-вторых, вот, что я говорила (приходится повторять, т.к. с первого раза Вы почему то информацию не улавливаете, уважаемый преподаватель):"- На этом форуме зарегистрировано 700 человек, но "деформацию" во мне видите только Вы, так может проблема не во мне , а в Вас? "

про конференции ничего не сказали вначале, т.к. Вы просто не можете их посещать в отличие от Ирины.
- Не вижу где идет речь о конференциях в посте Ирины, который я привела Вам выше? Вот он:
По поводу источников: да мы все оттуда и берем, от тех же ДАН-наработок. В смысле те, у кого мозги на месте. А откуда берут тамары марины-птицы и т.д..? Я уже писала об этом... Сами придумали? Им кандида что, приснилась? Вся гадость в том, что интепретируют они себе в выгоду, вот в чем дело.
Вы же развезли суть вопроса настолько широко, что Вам удобно уходить от прямого ответа (у меня всегда студенты так делали).
- Я отвечаю специально для Вас построчно, по-моему уже некуда уже.. Бедные студенты.. У нас тоже был один такой препод в универе, который вместо вопроса по теме всегда говорил:"-Это не то, что я хочу услышать."
А суть в том, что Вы используете информацию с сайтов, над которыми смеетесь.
- Я смеюсь не с сайтов, я об этом тоже уже писала, устала повторять если честно, я смеюсь над человеческим невежеством, а точнее безрассудством по отношению к собственным детям.
Мало того, насмехаясь над мамами с форума Якова (не буду тратить время на цитаты, я Вас там же спрашивала об этом), Вы покупали в его магазине препараты, пока он Вас там не забанил.
- Вот тут Вы себя полностью проявили.. ЭТО ОТКРОВЕННАЯ НАГЛАЯ ГРЯЗНАЯ ЛОЖЬ!!! Я так понимаю все адекватные аргументы закончились? Решили досочинить события? Так здесь много людей, которые присутствуют и на том сайте, они же поинтересоваться могут у Якова лично.
Кстати, сделали Вы то МРТ под общим наркозом?
- Нет, благодаря той теме о плюсах и минусах этой процедуры, в которой все кроме Вас писали по сути вопроса, за что спасибо людям огромное, я нашла более безопасный способ узнать что происходит. И помнится Вы говорили, что лечение моего ребенка Вы не упоминаете и не трогаете...
Мне проще было бы промолчать, не связываться с Вами, но признАюсь- тошнит от Вашего самомнения, от хвастовства, цитат "снимаю шляпу"- скромнее надо быть, Молния!
- Могу только посоветовать Вам обратиться к своим знакомым медикам, чтоб Вам лекарство от тошноты выписали, а то вдруг, так вот из-за чтения моих постов на данном ресурсе (а я отсюда уходить не собираюсь, пока администрация не попросит) возьмет да и стошнит прямо на клавиатуру, технику жалко.
А помимо мат части, советую Вам почитать про золотое правило этики человеческих отношений.
- Я это правило прекрасно знаю и знала его еще до того как Вы написали мне, что я "больная на голову" - после этого Вы про этикет вспомнили Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 633102
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Пн Окт 03, 2011 6:43 pm

Катя, я тогда тоже насмехаюсь над мамами с других форумов, я вот сейчас подумала и действительно - это может выглядеть именно так. на самом деле мне глубоко безразлично что это за мамы и ничего личного я не имею в виду, я поражаюсь: позицией, невежеством, нежеланием думать и анализировать и враньем. А еще не люблю желание некоторых, чтобы им говорили только "по шерстке" и подливали шоколада. меня тысячу раз упрекали в том, что я наезжаю на Элининого сына, "ну вот как Вам не стыдно? вы мать или кто, если вы не понимаете маму, которая видит успехи у своего сына, за что вы ее критикуете, у Вас вообще сердце есть?"
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Пн Окт 03, 2011 10:44 pm

Дописываю. не на сына, а на саму Элину, за вранье. А людям кажется, что на сына. наверное они добрее, чем я. ну радуется мама довольно оставляющим желать успехам сына - ну и вы с ней порадуйтесь. Я бы порадовалась, если бы она просто делилась бы такими успехами, а не выставляла бы их как достижения после ее непосильных трудов по изысканию и применения средств улучшения его состояния и не направляла бы людей единым потоком по пути, который по ее разумению и есть единственно верный. Вот и приходится делиться своими соображениями по поводу видео и т.д., которые показывают состояние ребенка после стольких лет "тяжелого умственного труда" фанатичной, но далекой от медицины мамаши.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Mari*na Вт Окт 04, 2011 12:06 am

Молния, я не преподаватель, успокойтесь, это не основной род моей деятельности, а параллельный был какое-то время, и я все прекрасно, поверьте, улавливаю, это Вы не понимаете, что сайты- это и есть люди живые. Про то, что Вас Яков забанил в магазине Вы сами написали, где здесь ложь? Что Вы так возбудились от этого, витаспектрум не покупали у него? Единственное, что вы прекрасно умеете делать- это выдирать из контекста слова, фразы, переворачивать их смысл и переводить стрелки. А прежде чем смеяться над невежеством, ликвидируйте собственное! Для этого для начала Вам придется окончить мед ВУЗ, потом иметь большую практику, и это будет только начало Молния! Потому что медицина- это наука, и сразу все "доходит" в ней только до полных идиотов. Чем больше люди углубляются в изучение чего-либо, а уж тем паче в сферу исцеления человека, тем более они понимают, насколько многого они не знают, а может быть и никогда не узнают, великие мудрецы говорят "Мы не знаем ничего"- Ирина как раз таки писала об этом.
Ирина, я про Элину не знаю ничего за рамками интернета. Скажу честно, что я не осуждаю Вас за Вашу позицию, т.к. я поняла, что у вас миссия определенная есть, и она оправдывает все- я в этом лично убедилась, я Вам очень благодарна не только за себя, а еще за своих почти земляков, которые вот к Усман собираются, и вообще за всех деток, у кого шанс появляется. Поймите меня правильно, ненавижу "подшакаливание". Я больше писать не буду в этой теме, и так уже слишком много понаписала.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Etel Вт Окт 04, 2011 3:02 am

Прошу прощения. Буду предельно кратка. Можно перечитать посты Кати и принять и понять ее позицию (ее подачу), можно прочитать Ольгу и поддержать ее. Все всё оформляют симпатично и доступно, тут зависит как читать это начал, каким голосом и какими интонациями. Катя, я только не знаю куда в этой истории всунуть момент с вашими постановками Ольге диагнозов, и советами не губить дитя. Вы же против этого?! Все остальное предельно ясно, независимо от того поддерживаю я вашу позицию или нет.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Sanya2006 Вт Окт 04, 2011 3:36 am

Что-то изначально созданная тема потеряла свой смысл и перешла в иное русло - какие-то ничем не обоснованные нападки на форумчанку - Молнию. Тема создана для предостережения мам больных детей от негативных последствий, к сожалению не всегда поправимых. Уважаемые форумчане, давайте личные отношения и претензии к другим пользователям будем высказывать через лс. А то уже по изначальному вопросу и написать негде Very Happy
Sanya2006
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  padme Вт Окт 04, 2011 4:34 am

Саня ППКС. Катя вы были не правы, когда посчитали, что Ольгу никто не поддержит, просто вы так часто писали, о том, что каждый ваш пост, адресованный для Ольги последний, все и надеялись, что вы последовательны в своих действиях. Но эта перепалка просто затянулась. Хорошо, если модераторы действительно закроют эту тему, а свои претензии вы можете слать в Лс или просто игнорируйте то, что она пишет.
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Молния Вт Окт 04, 2011 5:03 am

Девчонки, я дико извиняюсь, но я не могу не ответить на этот поток не пойми чего.. Постараюсь кратко:
Молния, я не преподаватель, успокойтесь, это не основной род моей деятельности, а параллельный был какое-то время
- С чего Вы взяли, что я нервничаю по этому поводу? Вы упомянули о студентах, значит хотели это подчеркнуть и я Вам в такой же форме ответила, вот и все.
Про то, что Вас Яков забанил в магазине Вы сами написали, где здесь ложь?
- Да, забанил, я с этого смеялась, т.к. мне этот магазин не к чему.(да, кстати, доступ на покупки я даже не просила, я просто имела доступ, по умолчанию, как все на форуме для просмотра ассортимента и все)
Мало того, насмехаясь над мамами с форума Якова (не буду тратить время на цитаты, я Вас там же спрашивала об этом), Вы покупали в его магазине препараты, пока он Вас там не забанил.
- А вот это, собственно, и есть ЛОЖЬ, если Вы забыли, что писали и требуете последовательности.
Что Вы так возбудились от этого, витаспектрум не покупали у него?
- А вот этот вопрос должен был быть "до" якобы уличительных обвинений, это во-первых, а во-вторых, я не обязана Вам отчитываться где я достаю для ребенка лекарства, но чтобы быть конкретной, я отвечу: "- Все лекарства мне друзья привозят прямо из штатов." И с чего Вы опять таки взяли, что я возбудилась, Вы по себе не судите.
Единственное, что вы прекрасно умеете делать- это выдирать из контекста слова, фразы, переворачивать их смысл и переводить стрелки. А прежде чем смеяться над невежеством, ликвидируйте собственное! Для этого для начала Вам придется окончить мед ВУЗ, потом иметь большую практику, и это будет только начало Молния! Потому что медицина- это наука, и сразу все "доходит" в ней только до полных идиотов. Чем больше люди углубляются в изучение чего-либо, а уж тем паче в сферу исцеления человека, тем более они понимают, насколько многого они не знают, а может быть и никогда не узнают, великие мудрецы говорят "Мы не знаем ничего"- Ирина как раз таки писала об этом.
- А я где-то писала, что разобралась в медицине? Нет, Боже упаси! Я лишь говорила, что сразу поняла в каком направлении двигаться, мне , извините, никто "мозги не прочищал" полгода, сами как-то. Такое ощущение, что в Вас говорит обыкновенная зависть, и чувство какой-то странной неполноценности..(опять таки я не утверждаю, а лишь размышляю!) Да, и о каком контексте идет речь, если я, опять таки повторюсь, цитировала Вас построчно и отвечала на каждую строку?
Поймите меня правильно, ненавижу "подшакаливание".
- Что же Вы опять все о себе да о себе.. Я в отличии от Вас имела позицию такую же как Ирина еще до того, как узнала о существовании этого сайта, почему, собственно, я и начала искать другие ресурсы, т.к. и вот нашла тот, который мне подходит по идеологии.
Я больше писать не буду в этой теме, и так уже слишком много понаписала.
- И выполняйте уже наконец свои угрозы.


Последний раз редактировалось: Молния (Вт Окт 04, 2011 5:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  vldmr Вт Окт 04, 2011 5:30 am

Катя и Оля, прекращайте, пожалуйста!
ОЧЕНЬ вас прошу.
Закрывать тему пока не буду.
Если посты по поводу вашей перепалки продолжатся, то я их все удалю и тогда тему закрою. Это касается не только вас, но и любых других комментаторов.

ЗЫ. На прошлой неделе забирал Димку с тренировки. С ним ходит его друг Вася, который несколько занятий пропустил из-за соплей.
Я его спрашиваю - как здоровье?
Вася: Нормально, только зуб шатается.
Дима (тут же): И у меня тоже шатается!
Вася: А у меня шатается целых два!
Дима: Ну... на самом деле... у меня тоже два шатается!

Почему-то вспомнилось...
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Mari*na Вт Окт 04, 2011 5:50 am

Если посты по поводу вашей перепалки продолжатся, то я их все удалю и тогда тему закрою.
vldmr
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Вт Окт 04, 2011 8:03 am

Какие люди все разные.. Я к тому, что почему на тщательно модерируемых форумах (параллельных) "единая толпа", в одном порыве то есть, а когда даешь возможность высказываться, то видишь, что толпы нет, есть отдельные индивидуумы и каждый со своим подходом к проблеме. Для одних шаг вперед - результат хорошего пинка под зад, для вторых - никаких насильственных действий, сами разберемся...Для третьих - что угодно, только увольте разбираться - скажите что делать (как в том анекдоте с русской и американской подлодкой, - "кончай выпендриваться, рукой покажи"). И недовольных полно. Но наверное так и положено. Галя, второй админ следит за темой, спасибо ему. А я сама - въедливая и спорщица. Very Happy


Последний раз редактировалось: irin@ (Пт Сен 14, 2012 5:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  aniraM Вт Окт 04, 2011 7:31 pm

Елена в своей передаче давала рекламу про autismone ,приглашая посетить конференции . И еще как бы между прочим сказала: что не видела там некого из русскоговорящих врачей.
Как будто все должны ей отчитаться что они иммено русскоговорящие.

aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Вт Окт 04, 2011 10:44 pm

Из спикеров или просто врачей посещающих? Так их там отродясь не было, я с 2002 года посещаю, почти не пропуская, каждый год... Из спикеров никого нет и не было, а посещающих - а зачем? русскоговорящих врачей не так много по отношению к общему кол-ву, они все заняты, у них куча пациентов они занимаются практикой, и шататься просто так им некогда (подмигивающий смайлик, ты поняла). Это только те, кто давно в аутизме, занимаются непосредственно им, или еще категория: нахвататься "кое-чего", чтобы бизнес на этом делать. ты опять поняла. А если бы они и были, я бы их вычеркнула в первую очередь из списка (для себя), Боже упаси, русские врачи в большинстве своем - лучше к ним не попадаться, такое говно, манеры общения - совковые, bed side manners - хуже некуда, нихрена их американцы не научили, выучиться - подтвердиться удалось некоторым, но есть еще что-то такое говнистое, чему и названия то нет, - это каленым железом не выжжешь. Плюс еще русские любят "надирать" страховые компании, за что некоторых уже и лицензии лишили. за что папашка Милы Йовович в свое время попался, английского у него не было, вот он,югослав, и пошел работать в русский медсервис (он же врачом был), потом их всех разоблачили за махинации сл страховыми, и посадили. Когда Мила стала получать огромное бабало, она папашу вытащила, но он уже к тому моменту 7 лет отсидел и вышел полным говнюком, то ли спился, то ли что (почитайте в интернете, нет времени искать). Мораль: учи язык пока пар из ушей не пойдет и иди работать в нормальную организацию и с нашими бывшими соотечественниками лучше дел не иметь, куда они лезут - везде хуже некуда.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Вт Окт 04, 2011 10:56 pm

Katya пишет:цитату удалил vldmr
Я не поняла где подлость человеческая? Самая подлая выходит, я - цитирую бред с других форумов и ничего "конкретного" не говорю.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Пт Сен 14, 2012 5:07 pm

http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1243
А, вот и Яков ответил. Не Lessi, а Lexxi (кажется) погоняло у врача Ирины Валентиновны из Казахстана. Это какая-то бабуля-педиатр, которая тоже наверное, уже давно всем объяснила, что ребенка "вылечила", так как она в Элининой кормушке тоже прихлебывает (по определенному региону). И чего у нас тут из Казахстана народу полно? И Айжан была, и еще ее подруга (которая вопила о краже в МакДональдсе хаусе), и сейчас на форуме есть оттуда родители. Они что, не знают, что есть такая Лекси у них под боком, у которой родитель из ИЗРАИЛЯ!!!! ребенка "лечит"! Вот эта реклама! В одном Яков прав: это ж даже и не нонсенс, это, извините, ТУПОСТЬ, которой даже и объяснения нет! Как может папа из Израиля "купиться" на какую-то никаким образом не понимающую в биомекоррекции врачиху на пенсии???
Ну а дальше Яков конечно, своего Бергера сразу "подсовывает". Ну уж в этой ситуации, действительно, выбирать будет только идиот (извините), но и "дистанционный Бергер" - это не лечение. Так как дистанционного лечения просто быть не может. И те, кто здесь был - это отлично понимают. А о втором докторе, которого Яков рекомендует - вообще не слышала на разу и никогда. Вообще не знаю, кто он такой. Никто о нем на форумах не говорит.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Сб Сен 15, 2012 8:02 am

Yakov
Админ.Закон и порядок.

На самом деле должен был подписаться: беззаконие, нелегальность, и крайняя непорядочность (человеческая). По отношению к родителям больных детей. Разрешать консультировать далекой от медицины мамке, у которой дочь и аутизма "не нюхала", я писала о девочках, маленькие девочки очень часто показывают "задержку развития" на определенном этапе в определенном возрасте и их сразу отправляют "в аутизм", они сами потом выравниваются (у Марины такой случай). - непорядочность и желание заработать, более ничего. У Марины все проблемы - "вытекают" из "протекающего кишечника", она даже приблизительно не представляет, какие еще проблемыф могут быть у детей с аутизмом (не имеющих никакого или совсем малое отношение к ее "любимому" кишечнику), но бОльшее им продавать не удастся - поэтому или молчок или вообще не имеют представления.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Etel Сб Сен 15, 2012 9:25 am

блин, самое смешное - это спор этих форумов "за правду". Яков пишет что врачиха Лекси терминов у Элины нахваталась, хахаха а его недоктор Марина...даже и не доктор. или Марина истинно со слов Бергера-Кельмана все напевает, аки Рабинович Паваротти??
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Сб Сен 15, 2012 10:02 am

Я могу читать только "Лиха беда" - остальное не могу, пробовала зарегистрироваться пару раз (давно уже) - он меня сразу же удалял, быстро и тихо. Представляю, какие ТАМ познания Марина выдает. Но даже и "для новичков" - один сплошной "больной кишечник", брожение-гниение и ВСЕ. Эта тема очень благодатная: кишечник можно лечить долго (или вечно) и не добиться ничего, кандиду можно гонять тоже столько же, уничтожить ее невозможно. Надо только всех предупредить, что борьба долгая, серьезная и серьезно выкачивать бабло из родителей за пробиотики и ферменты, а также за "антикандидные". В то жде самое время Усман заменила вчера Наталье один пробиотик на другой (после того, как вернулись анализы), не все пробиотики одинаковы показаны, есть те, которые категорически нельзя при некоторых ситуациях. Ферментов у меня практически никогда не было, нам они и не нужны. Проблемы со стулом - проблемы серьезные (о тех, которые пишут родители Марине), их консультировать должен врач. Пробиотиками и ферментами, а также "диетическими" советами Марины можно поправить очень немногих детей, наверное таких же слабоаутичных (если вообще) какой была дочь самой Марины.
А по поводу: Я считаю что она не напевает, она сама такая "развитая", потому что Бергер или второй какой-то, а также группа наших бывших соотечественников, из которых Яков сколотил "контору" свою - не особенно что-то там консультируют, наверное понимают, что дистанционно это вообще невозможно, я не знаю, какую функцию они там выполняют (не могу читать там), какие советы раздают (общего плана или конкретно-индивидуальные), зато Марина - всегда в наличии, всегда готова помочь всем детям мира. Смотрите: просто интересно, у Марины (регистрация с ноября 2009 года) - 6734 сообщений, у меня с 2007 года чуть больше, меньше чем на тысячу, она имеет почти на 2 года более позднюю регистрацию, и я админ, она - нет, я "лью воду", она только "по теме", ни в каких "скамейках" (а, я еще "скамейку" могу там читать) практически на участвует. Вот это продуктивность!!! И просто так, альтруистически? Хахахаа....
"Недоктор" работает больше, чем тамошние доктора, отфутболивает всех в лавку, Яков имеет выручку, Марина получает долю.
"Просьба ко всем, кто ко мне обращался до моего отпуска об индивидуальных консултациях, еще раз написать мне в ЛС, чтобы я никого не пропустила." - вооот, ни одного не пропустить! Вот что главное!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Нат@лья Сб Сен 15, 2012 9:27 pm

Самая главная подлость таких "целителей" в том, что, следуя их советам, родители теряют драгоценное время, которое не вернешь... А ведь все под знаменем заботы о людях: "Ну зачем Вам ехать к врачу, деньги тратить зря, все сейчас можно сделать дистанционно". Деньги им наши жалко, видите ли Злой

Нат@лья

Количество сообщений : 390
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Etel Вс Сен 16, 2012 2:03 am

у меня осталась открытая страничка с форума Якова, обновила читнуть продолжение. вот получается у них наклевывается вакансия для доктора, который в Израиле не откажет в выписывании направлений на анализыSmile

стебусь, конечно, но вот как-то так бизнис у них и построился меж делом

а то что Марина никого не напевает, конечно.. никто бы из врачей не стал давать советы чтобы от их имени на форуме запостили Shocked
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Etel Вс Сен 16, 2012 2:26 am

открыла тему рядом, разбирают форумом анализы
http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1232&start=10
Ева заметила очень важный момент - если Вы делали ребенку прививку ККП, а антител на корь нет,то это очень серьезный момент.Надо задуматься над применением жира печени трески в высокой дозе, мегадоз витамина А, а затем антивакцина. Витаспектрум также очень важен при этой ситуации.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
там наверное все такое. я просто туда не ходец..
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Вс Сен 16, 2012 6:31 pm

Я была тоже не ходец очень долгое время. Но мне прислали несколько недель тому назад "партнерскую программу", о которой написал Яков в своем форуме (стремясь увеличить доходы от лавки), а также "начинаем индивидуальные консультации" это "от Марины", несведущей в медицине и не знающей элементарной анатомии и физиологиии человека (то есть базы) Вот, прислали для интересу. Даже не отреагировала тогда, как-то упустила. Теперь говорю тому пользователю, который прислал - извините, что не отреагировала. Это действиетльно очень показательно. А, еще замечу по ходу, что мой сын УЖЕ с дипломом бакалавра и правом работать психологом, СДАВ вступительный тест на 22 (при норме 19) на скажем (для понимания россиян) на факультет стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, ВСЕ ЕЩЕ не знает прошел ли (до декабря и не узнает), ВСЕ ЕЩЕ берет (опять): анатомию, биохимию, когнитивную психологию. Несмотря на то, что 4 года получал кредиты и по биологии и по химии и по физике и по анатомии (сейчас берет более сложную), и по микробиологии, и по генетике и кучу всего. И он пробует поступить не в медвуз, а в дентал (стоматологию). На 68 мест уже 1600 заявлений.
А тут Марина без образования раздает конкретные советы...
Стала заглядывать еще и потому, что у нас кол-во пользователей подходит к 1000 скоро и не знаю что делать, или закрыть форум вообще (но очень не хочу, чтобы не радовались Марины-Яковы и др.)) или обновить интерфейс, переделать (уже хотела раньше, но почему-то не сделала). Но что-то надо делать, а то уже надоедает. Вот и стала заглядывать-сравнивать. И сейчас просто удивляюсь насколько Яков своих пользователей за дураков держит, кол-во зарегистрированных - зашкаливает, при обновлении страницы - всегда есть новый зарегистрировавшийся пользователь, по 5-6-7 в ДЕНЬ!!! При этом при каждом обновлении - кол-во людей онлайн всегда не более 5-6 (в том числе пару ботов), редко - больше, у нас - всегда 16-18 и более, 6-7 - в часы ночные или выходные. Значит при такой бурной регистрации (как мухи на мед) - такая плохая посещаемость? Это значит только одно: Яков накручивает себе сам "мертвых душ", чтобы подхватывали поисковые системы и чтобы проталкивать бизнес. Он же бизнесмен Smile . Это просто к общему вранью. Народу на это наплевать, но мне вот просто интересно стало...Заврались совсем.


Последний раз редактировалось: irin@ (Вс Сен 30, 2012 7:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Etel Пн Сен 17, 2012 4:21 am

открыла тему рядом, разбирают форумом анализы
http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1232&start=10
Ева заметила очень важный момент - если Вы делали ребенку прививку ККП, а антител на корь нет,то это очень серьезный момент.Надо задуматься над применением жира печени трески в высокой дозе, мегадоз витамина А, а затем антивакцина. Витаспектрум также очень важен при этой ситуации.

срочная реакция родителя, ну ё мое:

Спасибо Якову за коммент, конечно, если нет антител на корь, то я думаю об антипрививке. Но наверное сначала нужно решить проблему с патогенами и оздоровить кишечник, подготовить ребёнка? Стоит ли с эти вопросом обратиться к иммунологу? Жир печени трески уже закзазали, ждём. Значит, как я поняла надо заказть дополнительно витамин А и поливитамины...Прямо сейчас этим и займусь.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Etel Пн Сен 17, 2012 6:35 am

блин, неужели все эти советчики быстро засыпают?? как можно с этим жить?
опять затащилась в тему, только потому что увидела возраст ребенка 11 мес.
клянусь, это третья открытая мною страница! и все. я ничего не выискивала, к чему прицепиться и тд.


Вы пишите еще и про кандиду системную и хроническую, да и вообще при подавлении бактерий кандидоз может обостриться, поэтому наиболее эффективно сочетание Нифуроксазида с Флуканазолом (безлактозный надо искать) курсом на неделю. Или же, альтернативный вариант - Коллоидное серебро курсом на 10 дней - Вам надо срочно - в ближайшем отделении Кораллового клуба или НСП можно это достать.
вот чисто для себя интересно. люблю я серебро сильно и держу в аптечке и в поездки беру, аки панацея и кожу обработать, нос, глаза, царапину, ротовую полость. я когда-то перечитала о нем кучу всего. за и против. остановилась на том, что это тяжелый металл, для которого и хелаторов толком нет (исправьте, кто знает лучше, буду благодарна) и пить его не следует. я понимаю, что за 10 дней малышка не отравится, и никакой аргироз я не приписываю, но все-таки..
Хотя может я неправа. Люди, ваши ДАНы назначают серебро внутрь?

ps дальше читать тот форум не будуSmile
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 2 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Чт Сен 20, 2012 9:06 am

Etel пишет: Люди, ваши ДАНы назначают серебро внутрь?
ps дальше читать тот форум не будуSmile
Мне НИКОГДА за 6 лет пребывания в ТНМС. Другим (тем кому переводила) - ни разу не слышала. А я читать буду. У меня сейчас такой период - читаю. У Элины не была уже год, надо тоже сходить, почитать. Но пока Якова читаю. Жаль, что только один форум доступен. Представляю что там в других, например в "Биомед ву действии" Rolling Eyes
"Можно также заказать Мелатонин - эта добавка нормализует ночной сон" - и все, Без вариантов. Главное чтобы купили. Мелатонин сон НЕ нормализует, он МОЖЕТ улучшить (ускорить) засыпание. Но не сон. Марина в детали не вдается, зачем? Детали раскрывать (а она может и не знает их) - так и не купит никто.
В тему: Мой ребенок стал плохо засыпать в последнюю неделю, по часу "крутится", одеяло, что называется "в пену" взбивает... Мелатонин не давала ОЧЕНЬ давно Вспомнила - дала, вырубился за 20 минут, от половины прежней дозы! НО! Если раньше он крутился в кровати по часу, пытаясь уснуть - и потом спал ВСЮ ночь, до 7 часов утра, то на Мелатонине уснул быстро и проснулся в 5! Сегодня на Мелатонине уснул уже не так быстро - полчаса, чуть более "крутился", проснулся в 5 (это нетипично для него). А еще Мелатонин некоторым детям может дать ночные кошмары. Вот напишет кто-то Марине про это (после Мелатонина), а она ответит: это у вас брожение-гниение в кишечнике Wink
Я бы вообзе хотела бы завести рубрику про ее "советы" - с ответами, но не хочу их образовывать, вот правда, можно было бы такие ее ляпы открывать (я не раз у Анжю спрашивала "а так ли это?" касательно ее "гниения-брожения" как основы лечения Very Happy аутистов), но не хочется, чтобы она потом выдавала со знанием дела.. "знакомая с методиками DAN!", где это она "познакомилась"? В интернете? Слышала звон, а не "познакомилась". Так и написала бы о себе "мама, которая слышала звон..." не более!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения