Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мама 410

+17
Nataly
Sanyusha
Молния
Andrey
vldmr
Julia
Olga&irina
Olga N
Ирис
Ewa
Сабина
padme
aniraM
Sanya2006
Натали
мама410
irin@
Участников: 21

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  Julia Вс Окт 24, 2010 1:55 am

Из Штатов тоже можно заказывать?

Julia

Количество сообщений : 474
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  vldmr Вс Окт 24, 2010 9:20 pm

Где-то читал (уже не помню где), что отличие фенибута от ГАБА в фенильном кольце, которое даёт возможность ему проникать через ГЭБ. А ГАБА такой возможности не имеет.
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  irin@ Вс Окт 24, 2010 9:33 pm

Фенибут - beta-phenylGABA. Поп поводу ГЭБ - они ДУМАЮТ, что проникает. Вообще-то никто не знает, есть ли этот ГЭБ. Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  aniraM Вс Окт 24, 2010 11:06 pm

Мама 410,неужели сама показалась ? Красавишна.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  мама410 Пн Окт 25, 2010 12:22 am

Меня зовут Марина. А это Луиз Бургуэн, актриса сыгравшая роль Адель, в "Необычайных приключениях Адель". Прекрасный фильм для семейного просмотра. Кстати, Адель абсолютно мой типаж, и внешность и характер. Я такой человек, если завтра будет конец света, то сегодня я все равно посажу яблоню.
мама410
мама410

Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Географическое положение : санкт-петербург
Работа/Хобби : мама
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  Ewa Пн Окт 25, 2010 10:51 am

Сабина пишет: В общем искала я гаммалон и наткнулась на форум, в котором его обсуждали. Я нашла этот форум сегодня, тогда я просто пролистала его, не увидев для себя чего-то полезного, один из посетителей писал о ГАБА, что это то же самое, советовал диету, биомед, какой-то Огонек, это меня не зацепило, далее он говорил о тяжелых металлах и необходимости их вывести до 6-7 лет, и вот тут я немного поразилась. Его спросили будете искать ДАН доктора, а он отвечает, мол, нет, дорого, сами будем выводить, крем какой-то есть и еще куча всего. Я тогда подумала, ни фига себе люди смелые, наверно, металлы вывести, это не клизму поставить, вот это экперименты!

Это писал Тагир. У него мальчик тяжелый с аутизмом...Вообще он очень хороший папа...Таких еще поискать нужно, чтобы сам взялся во всем разбираться...

Ewa

Количество сообщений : 215
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2009-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  Ewa Пн Окт 25, 2010 10:53 am

Сабина пишет:Нам тоже невролог советует гаммалон, думаю в ближайшее время начнем. В аптеках он не продается, только на заказ могут привезти, я искала по интернету, есть там частные распространители, мне было страшновато заказывать, но знакомая сказала, что покупала таким образом, вроде все нормально. В атеке мне фармацевт сказала, что это то же самое, что и аминалон, она мол сама много лет его принимает. Но наш невролог сказала, что нет от аминалона такого эффекта.

невролог говорит то, за что денег больше получит...Вы можете с увереностью сказать, что доверяете своему врачу? У нас сейчас бизнес так развит на больницах, что мама не горюй...У самой невестка работает в этой отрасли и она так и говорит, что какой производитель больше "прорекломирует" тот и будет выписывать....

Ewa

Количество сообщений : 215
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2009-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  Sanya2006 Пн Окт 25, 2010 11:46 am

Я тоже много слышала о том, что гаммалон на порядок лучше, чем аминалон. Нам аминалон вообще запрещён к употреблению. Так бывает с лекарствами, например, есть ноотропы похожие кальция гопантенат и пантогам, вроде бы одно и то же, но из всех знакомых, у кого был положительный эффект - пили именно пантогам. Я тоже видела эту разницу, кальция гопантенат, что пили, что радио послушали, а на пантогами, хоть какие-то звуки увеличивались, моторика получше стала. Другой пример - российский глицин и украинский глицесид, знакомая фармацевт с больщим опытом советовала только российский, взрослые, которые принимали оба лекарства, тоже говорят - от украинского - ноль эффекта, от российского - хоть что-то. И так можно продолжать дальше. Просто у нас ситуация такая в стране - не знаешь, то ли добра тебе желают, то ли специально назначают то, что подороже.
Sanya2006
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  Ирис Пн Окт 25, 2010 11:47 am

Ewa пишет: Невролог говорит то, за что денег больше получит...Вы можете с увереностью сказать, что доверяете своему врачу? У нас сейчас бизнес так развит на больницах, что мама не горюй...У самой невестка работает в этой отрасли и она так и говорит, что какой производитель больше "прорекломирует" тот и будет выписывать....
В россии гаммалон не разрешен официально (так как есть аналог российский) и лично наш невролог выписывает аминалон, а на словах говорит "гаммалон". Не думаю что она с этого получает..
Ewa пишет: Вы можете с увереностью сказать, что доверяете своему врачу?
Уже в который раз задается этот вопрос.. Прямо допрос с пристрастием. Хочу напомнить, что автор темы спрашивала про этот препарат, а то такое ощущение, что мы его вам навязываем, а вы нас в чем-то уличаете )))).
Ирис
Ирис

Количество сообщений : 157
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  мама410 Пн Окт 25, 2010 12:00 pm

Ирина, а у кого вы приобрели гаммалон?
мама410
мама410

Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Географическое положение : санкт-петербург
Работа/Хобби : мама
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  Ирис Пн Окт 25, 2010 12:37 pm

А вот выше вы указывали контакты, там и преобретали. У Олеси.
Ирис
Ирис

Количество сообщений : 157
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  Ewa Пн Окт 25, 2010 1:32 pm

Ирис пишет:Уже в который раз задается этот вопрос.. Прямо допрос с пристрастием. Хочу напомнить, что автор темы спрашивала про этот препарат, а то такое ощущение, что мы его вам навязываем, а вы нас в чем-то уличаете )))).

Я думаю Вам показалось...Никаких допросов, мы тут не под следствием...Smile)

Ewa

Количество сообщений : 215
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2009-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  aniraM Вт Окт 26, 2010 10:50 pm

А Олеся из каких каналов его имеет?
Хотелось бы что бы он действительно помогал.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  мама410 Ср Окт 27, 2010 10:09 am

aniraM пишет:А Олеся из каких каналов его имеет?
Хотелось бы что бы он действительно помогал.

Я не знаю каким образом у Олеси оказывается на продажу гаммалон, но плохого ничего не слышала. А вообще подозрительно можно на любое лекарство смотреть...а сколько случаев врачей, которые слабо понимают свою работу,но самое страшное когда врач за деньгами перестает видеть человека, а ведь так хочется верить и доверять доктору. Реальный случай из моей жизни: с сентября 2008 года лечимся у остеопата Веселовской Людмилы Яковлевны (по этому случаю даже перебрались из Санкт-Петербурга в Краснодарский край в свое время), Веселовская остеопат и детский невролог в профессии более 20 лет, занимается именно аутизмом(даже строит свою клинику), по ее словам она уже ВЫЛЕЧИЛА не одного ребенка и моего вылечит 100% ("и не таких поднимали"), неплохой остеопат, но зачем же обманывать родителей, зачем давать такую надежду. Остеопатия у нее удовольствие не из дешевых 3500 руб. сеанс+дорога до г. Краснодара 500руб., итого 4000руб. за 1 сеанс (сейчас она подняла до 4000 руб) , когда мы к ней попали сыну было 2г.2мес. сделали у нее 42 сеанса, результата нет и нет, у нее на все подождите все будет, но сколько можно ждать это мистическое "будет". Я уже просто не выдержала и поехала к дельфинам в Севастополь, ребенок заговорил после 1 курса. Веселовская полностью отрицает тот факт, что дельфины действительно способны лечить, по ее словам это ее работа"пришло время, пошли результаты". Продолжили лечение у Веселовской, ничего из препаратов не принимали (обязательное ее условие), в какой-то момент я не выдерживаю и делаем транскраниальную микрополяризацию мозга в Бехтерева и 2-ой курс дельфинотерапии, у ребенка опять рывок в речи , у Веселовской на все " Марина , вы все портите я лечу, а вы калечите, дайте мне возможность спокойно работать, все результаты которые вы видите это плоды моего труда и они были бы еще лучше если бы вы больше никуда не обращались" так мы проделали у нее 56 сеансов кранисакральной терапии на сумму 224 тыс. рублей, после Самарского реацентра и барокамер у ребенка опять рывок , позвонила Веселовской попросила принять ребенка после вертебролога, на коррекцию (представляете вертебролог обнаружил у ребенка проблемы в шейном отделе(родовая травма) и это после 55 сеансов остеопатии !!!!!????) и вот на последнем 56 сеансе я поставила жирную точку , в моей жизни Веселовской больше не будет, этот сеанс был кошмаром, абсолютно спокойного ребенка словно подменили, моя бедная мама, которая возила его к Веселовской два дня не могла прийти в себя(у нее сахарный диабет), доктор Веселовская заявила, что я испортила ребенка , что у него образовались " УЗЛЫ????" и развитие идет аномально, что у него серьезное психическое нарушение и агрессия. Вот такие врачи , я считаю , даже хуже поддельных лекарств. Доверяйте себе...думайте дорогие родители...это хорошо, что я доверилась своему сердцу и интуиции, а иначе сколько времени просто потерялось бы
мама410
мама410

Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Географическое положение : санкт-петербург
Работа/Хобби : мама
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  irin@ Ср Окт 27, 2010 10:37 am

224 тыс. - это сколько в долларах?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  Ewa Ср Окт 27, 2010 10:41 am

Это примерно 7 тыщ зеленых...Примерно, я с украины, могу ошибиться...
ЗЫ: Был один сеанс у остеопата, песни она пела похожие... Поняла, что это похоже на развод и больше не пошла...Наверное это еще от того, что у меня нет денег чтобы можно было пробовать все...Если бы было много денег, то уже была бы в США..
По поводу дельфинчинчиков тоже свое ИМХО...Но, не в этой теме...

Ewa

Количество сообщений : 215
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2009-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  мама410 Ср Окт 27, 2010 12:54 pm

Ну, я тоже не олигарх. Но, когда тебя уверяет главный логопед Краснодарского края Орлова ( с которой как выяснилось Веселовская вместе статейки пишут для Международного симпозиума Osteopathy Open , так сказать друзья-подруги), когда доктор доказывает, а сомнений, что это хороший специалист нет, ее знают или , что то слышали хорошее о ней все остеопаты и неврологи , вот этот ее образ и ее уверения и ввели в заблуждение. Зазвездилась доктор, пытается доказать, что только Она или такой Великий остеопат, как Она, способны ВЫЛЕЧИТЬ от аутизма, и это, заметьте, без использования лекарств, что тоже подкупает. А какие варианты у меня пить рисполепт?, ни за что не соглашусь. Все, что мы с мужем делаем для ребенка дорого стоит, но стараемся крутимся и зарабатываем. Реацентр в Самаре нам обходится в 70тыс руб., мы были месяц назад и опять поедим. Где-то также обходится и дельфинотерапия и все равно туда поедим, а занятия с психологом, деффектологом, иппотерапия...но это мой сын и если я о нем не позабочусь кому он нужен? вот если бы знала точно, что вот есть доктор, который берется лечить и действительно ребенок поправляется, любые деньги нашла бы и поехала.
мама410
мама410

Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Географическое положение : санкт-петербург
Работа/Хобби : мама
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  Сабина Ср Окт 27, 2010 2:01 pm

Ewa пишет:
невролог говорит то, за что денег больше получит...Вы можете с увереностью сказать, что доверяете своему врачу? У нас сейчас бизнес так развит на больницах, что мама не горюй...У самой невестка работает в этой отрасли и она так и говорит, что какой производитель больше "прорекломирует" тот и будет выписывать....

А каким образом ей гаммалон поможет получить больше денег? В Россию он официально не поставляется. Когда она о нем упоминала, сказала, что советует его найти, но где не знает, так как в аптеках его нет. Когда я нашла его в интернете и рассказала ей, она засомневалась, стоит ли , в смысле того, что есть риск подделки.
Насчет пап, которые разбираются, вроде и здесь есть такие, Андрея знаю лично, от него узнала много интересного, Владимир уже вне досягаемости icon_hat7 в понимании проблем. Но не думаю, что они взялись бы хелировать самостоятельно, мое мнение, конечно.
Так что мое удивление вызвал именно это замечание. А так, конечно, молодец, что разбирается и пытается помочь ребенку, кто спорит?
Сабина
Сабина

Количество сообщений : 109
Возраст : 42
Географическое положение : Москва-Тула
Дата регистрации : 2010-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  Сабина Ср Окт 27, 2010 2:04 pm

Марина, а как у вас проходила микрополяризация? Я делала ее Тёме, летом, 16 сеансов, через день правая и левая сторона головы, время увеличивалось до 30 минут.
Сабина
Сабина

Количество сообщений : 109
Возраст : 42
Географическое положение : Москва-Тула
Дата регистрации : 2010-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  Andrey Ср Окт 27, 2010 4:49 pm

56 сеансов и без результатов-железная выдержка.

Andrey

Количество сообщений : 258
Возраст : 55
Географическое положение : Россия , Тула
Дата регистрации : 2010-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  мама410 Ср Окт 27, 2010 11:44 pm

Сабина пишет:Марина, а как у вас проходила микрополяризация? Я делала ее Тёме, летом, 16 сеансов, через день правая и левая сторона головы, время увеличивалось до 30 минут.
,

Микрополяризацию ребенку назначил профессор Макаров в Спб Научно-Исследовательском Психоневрологическом Институте им. В.М. Бехтерева, делали в пон., ср, пят, 10 сеансов, начинали с 1 электрода 10 мин, до 4 по 30 мин. Вообще , я бы летом, в жару, не советовала бы никому делать такие процедуры. Мы делали в мае, в нормальную не жаркую погоду. Но все равно, на период процедур сынок был крайне возбужден... а потом впервые меня мамой назвал, небольшой рывок в речи произошел, потом через лошадок, на иппотерапии, спокойнее стал.
мама410
мама410

Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Географическое положение : санкт-петербург
Работа/Хобби : мама
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  мама410 Чт Окт 28, 2010 12:12 am

Andrey пишет:56 сеансов и без результатов-железная выдержка.

Результаты были, Веселовская , она "хороший"? специалист, у нее другая проблема, она убеждает родителей, что ничего кроме НЕЕ или такого же оооооочень хорошего специалиста не способно ВЫЛЕЧИТЬ ребенка от аутизма. На ней у меня ребенок начал смотреть в глаза, какой-то контакт с близкими появился, она вылечила бруксизм, ребенок перестал храпеть по ночам, ее доля в лечении ребенка большая, это если без учета моего к ней личного отношения, это так по-честному, и я не призываю к ней не обращаться как к специалисту остеопату, но только на остеопатии зацикливаться не надо...Обязательно покажу сына остеопату здесь в Санкт-Петербурге. Я на себе знаю, что такое остеопатия мой остеопат, не буду называть , за 5 сеансов поставил мои позвонки в шейном отделе на место,правда помогал ему иглорефлексотерапевт, массажист, и невролог с блокадами, хондропротекторами и капельницами )))) но если бы воля остеопата растянулось бы это удовольствие до 10 и более сеансов, с остеопатами всегда нужно осторожнее с доверием.
мама410
мама410

Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Географическое положение : санкт-петербург
Работа/Хобби : мама
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  aniraM Чт Окт 28, 2010 12:31 am

чего то долго тот остеопат те позвонки ставил Марин на место.
мне за один сеанс все поставили здесь и еще в конце на кроватку, растягивающую позвоночник положили.
всего я где то раз 6 к нему сходила и мне больше и не понадобилось его вмешательства.он еще мне упражнения пoказал ,которые дома нужно делать.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  мама410 Чт Окт 28, 2010 1:58 am

aniraM пишет:чего то долго тот остеопат те позвонки ставил Марин на место.
мне за один сеанс все поставили здесь и еще в конце на кроватку, растягивающую позвоночник положили.
всего я где то раз 6 к нему сходила и мне больше и не понадобилось его вмешательства.он еще мне упражнения пoказал ,которые дома нужно делать.

Я к своему позвоночнику очень трепетно отношусь: в 2000 году попала в ДТП и в итоге хожу с донорским позвонком в поясничном отделе, год лежала в больнице, 2 операции, но родина воспитывает и гениальных врачей, поставили меня на ноги и даже на каблучки))) и это наши российские врачи в государственной больнице!!!!, в 2006 году впервые после операции побеспокоила позвонки неудачным падением (каталась на горных лыжах), но прекрасно в частной клинике привели мое здоровье в порядок и вот сейчас , после барокамер, появились головные голи и боли с шейном и грудном отделе позвоночника, оказывается была кистовидная перестройка со смещением позвонка в шейном отделе, но все в порядке со мной у остеопата 5 сеансов провела в общем, работал и на тканях и на костях. клиника http://www.tauras-med.ru/
мама410
мама410

Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Географическое положение : санкт-петербург
Работа/Хобби : мама
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 - Страница 3 Empty Re: Мама 410

Сообщение  мама410 Пт Окт 29, 2010 11:52 pm

Пропили курс цераксон и магне в6, собрали кучу побочки (хождение на цыпочках, снижение аппетита, запоры). Не поверите, чем лечимся : ТАЛОЙ ВОДОЙ. Удивительно, такое простое средство и такая ощутимая помощь оргнизму.
Вот что вычитала в нете про свойства и применение талой воды:
Талая вода. Для применения в лечебных целях в настоящее время признана самой лучшей. Она образуется в результате таяния льда, следовательно, предварительно должна быть заморожена. При переходе в твердое состояние совершается качественное превращение кристаллической структуры воды: практически 100% ее молекул преобразуются в единый тип. (В обычной водопроводной воде до 30 типов разновидностей молекул воды, разделяющихся по структуре кристаллической решетки.)

Талая вода бывает «снежной» или «мерзлой».

«Снежная» талая вода возникает от таяния льда и снега, и ее можно отнести к дистиллированной воде. Она хорошо очищает организм от солей, питает и энергонасыщает организм. В такой воде мало солей кальция, поэтому она омолаживает клетки и способствует долголетию. Отрицательным свойством этой воды является загрязненность, так что употреблять «снежную» воду можно только в высокогорных, экологически чистых районах.

«Мерзлая вода» — это замерзшая вода. Замерзание ее может происходить либо в холодильнике, либо в естественных водоемах. Экологически она более чиста, чем «снежная» вода, но качество ее намного хуже.

Имеется гипотеза о причинах большого количества долгожителей в Якутии и на Северном Кавказе. Ничего общего в этих двух отдаленных друг от друга районах нет, за исключением того, что люди там пьют воду, образовавшуюся в результате таяния снега. Интересный факт: самки китов выводят своих детенышей в непосредственной близости от айсбергов. Они как бы пасутся возле них.

Выходит, и птицы, и животные инстинктивно чувствуют, что талая вода благоприятно действует на обмен веществ в организме.

Как получить талую воду в наших условиях?

В холодильник ставится несколько кастрюль с водопроводной водой, две в морозилке, третья оттаивает. Когда вода оттаяла, она сразу же употребляется, ибо годна только 4—5 часов. После этого срока она становится обычной водой, только несколько очищенной от грязи, которая выпала в осадок. Легкие же вредные соединения, которые вода брезгливо отторгает от себя, всплывают пенистой шапкой при размораживании. Естественно, пена и грязь выбрасываются.

Талая вода препятствует уменьшению содержания воды в клетках в старческом возрасте, упорядочивает биополе человека, очищает организм от шлаков. Организм усваивает ее без затрат дополнительной энергии на переструктуриализацию молекул.

Принимать талую воду рекомендуется по 2—3 стакана в день сразу же после размораживания, температура ее не должна превышать 10 °С. Выпивать очередной стакан воды надо сразу, в один присест, предварительно приучив себя к употреблению холодной воды. Общеукрепляющий эффект от применения талой воды можно заметить уже через месяц после начала лечения.
мама410
мама410

Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Географическое положение : санкт-петербург
Работа/Хобби : мама
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения