Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мама 410

+17
Nataly
Sanyusha
Молния
Andrey
vldmr
Julia
Olga&irina
Olga N
Ирис
Ewa
Сабина
padme
aniraM
Sanya2006
Натали
мама410
irin@
Участников: 21

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Мама 410 Empty Мама 410

Сообщение  irin@ Ср Мар 24, 2010 11:30 am

Будете писать кому-то в ЛС и не писать в форум - отключу.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  мама410 Чт Мар 25, 2010 1:08 am

У меня нет цели писать кому-то в ЛС, написала Владимиру попросила информацию о д.Усман, получила ответ "Усман сейчас новых не приминает". У сыны 3г.10мес. диагноз аутизм. До этого проделали 50 сеансов краниосакральной терапии и 1 курс дельфинотерапии, и просто постоянно показываю карточки. Диету не соблюдаем. он категорически отказывается есть мясо и рыбу, только молочные продукты, овощи, из круп только гречку, очень плохо кушает, до апреля 2009 г. воообще не жевал........На сегодня понимает обращенную речь, говорит заученное, много стихов знает, считает до 10, знает алфавит...но все только заученное, полно страхов....Вакцина ЭуваксВ и нечаянно разбитый градусник сделали свое дело, получается, что это я виновата, что сын болен. Хочу съездить на ВВ хелирование. Конечно, лучше всего в Лос Анджелес, там приятельница. Языка я не знаю. Ребенок очень тяжелый. Очень хочу вылечить своего сына, попасть к хорошему специалисту, которому можно доверять. С деньгами проблем уже нет,я обменяла свою квартиру на меньшую, а разницу отложила на лечение ребенка. Может вы мне чем-нибудь поможете?
мама410
мама410

Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Географическое положение : санкт-петербург
Работа/Хобби : мама
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  Натали Чт Мар 25, 2010 1:21 am

мама410 пишет:У меня нет цели писать кому-то в ЛС, написала Владимиру попросила информацию о д.Усман, получила ответ "Усман сейчас новых не приминает". У сыны 3г.10мес. диагноз аутизм. До этого проделали 50 сеансов краниосакральной терапии и 1 курс дельфинотерапии, и просто постоянно показываю карточки. Диету не соблюдаем. он категорически отказывается есть мясо и рыбу, только молочные продукты, овощи, из круп только гречку, очень плохо кушает, до апреля 2009 г. воообще не жевал........На сегодня понимает обращенную речь, говорит заученное, много стихов знает, считает до 10, знает алфавит...но все только заученное, полно страхов....Вакцина ЭуваксВ и нечаянно разбитый градусник сделали свое дело, получается, что это я виновата, что сын болен. Хочу съездить на ВВ хелирование. Конечно, лучше всего в Лос Анджелес, там приятельница. Языка я не знаю. Ребенок очень тяжелый. Очень хочу вылечить своего сына, попасть к хорошему специалисту, которому можно доверять. С деньгами проблем уже нет,я обменяла свою квартиру на меньшую, а разницу отложила на лечение ребенка. Может вы мне чем-нибудь поможете?

Здесь все друг-другу помогаютSmile Главным образом, информацией. Читайте понемногу, обязательно найдете полезное.
Натали
Натали

Количество сообщений : 258
Географическое положение : CH
Дата регистрации : 2008-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  мама410 Чт Мар 25, 2010 3:08 am

Спасибо, Наташа, информации много и по делу.
Просмотрела Ролик медицинского университета Калгари (Как ртуть приводит к дегенерации нейронов головного мозга) Поняла окончательно (жаль что раньше не поняла), однозначно, ВВ хелирование необходимо. Осенило внезапно Smile Барокамеры буду делать в Питере. Томатис тоже в Питере, Остеопат тоже в Питере,хотя может быть продолжим у Веселовской Л.Я. в Краснодаре (она молодец), Дельфины в г. Севастополе (очень уж хорошо мы после них пошли), карточки-карточки куда без них, неплохой сайт авторский Галины Луговой ,...в садик бы пойти (МЕЧТА)...
вопрос вопрос...а где ответ.... у кого лучше делать вв хелирование и где???
мама410
мама410

Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Географическое положение : санкт-петербург
Работа/Хобби : мама
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  Sanya2006 Чт Мар 25, 2010 3:35 am

Мама410, будете в Севастополе, пишите, очень хочется в реале пообщаться с родителями и детками.
Расскажите, пожалуйста, о краниосакральной терапии, тут есть тема про остеопатию, там многие мамочки интересуются, как проходили сеансы, какие были результаты. Мама 410 Icon_smile
Sanya2006
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  мама410 Чт Мар 25, 2010 7:53 am

Хорошо, Sanya2006! Кстати, меня зовут Марина. Дельфины у нас намечены на 1 июля, возможно, приеду пораньше. обстоятельства корректирую жизнь. Краниосакральная терапия (остеопатия) дает результаты ощутимые после длительного лечения, даже 10 сеансов это ничего, поэтому многие бросают и ругают остеопата. Мы делали 1 раз в неделю непрерывно  с 2л. 2 г. 32сеанса непрерывно без перерыва потом перерыв потом 10 сеансов,потом дельфины, потом еще 9 сеансов остеопатии. Когда мы впервые обратились к остеопату ребенок не реагировал на окружающих, даже на близких, все безразлично, не смотрел в глаза, не жевал, в общем это страшно даже вспоминать. Ничего не принимали из препаратов, это обязательное условие работы нашего остеопата. Иногда мне казалось, что она шарлатанка пришли 20-30 минут ребенок лежить на кушетке, она держит его за голову, потом крестец и все, в конце заплав 3500 рублей идем домой. Кстати, контакт у них прекрасный, она с ним разговаривает, целует. Когда он начал менятся я поверила ей и верю и дай ей Бог здоровья за ее труд. Сейчас я серьезно задумалась о ВВ хелировании, особенно интересуют доктора в Лос Анджелесе.
мама410
мама410

Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Географическое положение : санкт-петербург
Работа/Хобби : мама
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  Sanya2006 Чт Мар 25, 2010 8:56 am

Марина, приятно познакомиться! Меня зовут Наташа. Вы в бухту "Казачья" на дельфинотерапию поедете?
Пишите в личку, обязательно встретимся! Мы пока боимся на дельфинотерапию ходить из-за эпиактивнсти.
Sanya2006
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  irin@ Чт Мар 25, 2010 10:47 am

Мне кажется, что если бы я Вас не "подтолкнула", Вы бы не стали писать. Или Володя Вас перенаправил в форум (если перенаправил, я не знаю). Этот сайт - не почта, а место для общения. Я, действительно, не люблю, когда человек сегодня регистрируется, а завтра - пишет кому-то в личку. Если Вы общаетесь в форуме - то пишите кому угодно и сколько угодно, не мое дело, вот мне Алена написала, что у нее переписка с другим пользователем глючит и зависает - я даже расстроилась, потому что не могу это исправить. А если вы решаете писать только кому-то в личку, то и форум мне незачем держать. Тем более удивилась, узнав, что был за вопрос. Володя не единственный родитель, который лечит ребенка у Усман, информации об Усман здесь считаю более чем предостаточно, а если нет времени читать, то и спросите в форуме - еще раз осветим. И то, что она не принимает новых пациентов - я тоже уже писала. Офис принимает, но она нет.
ТО, что сывн болен - вы не виноваты. Будете себя винить - будете себя уничтожать, ребенку это не нужно. Повлиял ли градусник или вакцина - можно только подозревать. У многих детей нет проблемы с металлами. (читайте Tetyana, она как раз сейчас у доктора во Флориде, у них нет металлов). Поэтому нужно ли вашему ребенку ВВ хелирование - тоже неизвестно. Если Вы собираетесь в Лос-Анджелес, то причем Усман?
Вот когда вы о себе рассказали - смотрите сколько нашли "точек соприкосновения" с другими? Да и Ваша информация может быть кому-то полезна.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  мама410 Чт Мар 25, 2010 1:14 pm

Спасибо, Ирина, информации много и по делу.И все-таки, если кому есть что ответить, подскажите по докторам в Лос-Анджелесе... 
мама410
мама410

Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Географическое положение : санкт-петербург
Работа/Хобби : мама
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  мама410 Пн Апр 05, 2010 11:45 am

Пообщавшись с токсикологом, я в шоке, оказывается тяжелые металлы повсюду. Например, старинные зеркала были покрыты не тонким слоем серебра, как это делается сейчас, а амальгамой, в состав которой входило 70% олова и 30% ртути. 
мама410
мама410

Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Географическое положение : санкт-петербург
Работа/Хобби : мама
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  aniraM Пн Апр 05, 2010 9:56 pm

можно еще на этом сайте покапаться,что бы увидеть 10 предметов или вещей,которые очень токсичны. нажимайте на красную кнопочку,где написано NEXT и картинки будут меняться.
http://www.time.com/time/specials/packages/article/0,28804,1976909_1976895_1976896,00.html
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  мама410 Пн Апр 19, 2010 6:04 am

На мой взгляд в Санкт-Петербурге в НИИ токсикологии можно получить квалифицированную помощь специалистов, идеально попасть к профессору Сергею Петровичу Нечипоренко, на базе Института токсикологии организована Консультативно-диагностическая поликлиника, детское отделение расположено в Детской поликлинике № 58 Невского района по адресу: Спб, Искровский пр., 33, запись по тел.586-41-94,  Гл. врач поликлиники 567-55-33, факс 567-55-66.Токсикологическая химико-аналитическая лаборатория поликлиники проводит химический анализ биосред пациентов (кровь, моча, волосы, ногти) 
на содержание тяжелых металлов и микроэлементов (ртуть, свинец, кадмий, цинк, медь, марганец, таллий, висмут, кальций, магний, селен, литий и др.);органических соединений (фенолы, углеводороды, хлор- и фосфорорганические соединения, органические растворители, канцерогены и диоксиноподобные вещест-ва);олигопептидов, веществ средней и низкой молекулярной массы, ДНК- и РНКазной активности, генотоксических эффектов для определения скрытой интоксикации.Под лабораторным контролем проводится амбулаторное или стационарное очищение организма, плюсы для жителей Петербурга в том, что все БЕСПЛАТНО. Идеально параллельно наблюдаться в АНО " Центре биотической медицины", желательно у профессора Анатолия Викторовича Скального , расположен центр по адресу г. Москва, ул.Земляной вал, д. 46, тел/факс (495)9177121, 9160138. Конкретно о нашем лечении писать не хочу из дремучего суеверия, лишь только то, что Я ДОВОЛЬНА советую начать отсюда www.toxicology.ru  и www.microelements.ru,могу дать еще ссылку по теме, но я туда сама не обращалась : лаборатория www.helix.ru







мама410
мама410

Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Географическое положение : санкт-петербург
Работа/Хобби : мама
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  aniraM Вт Апр 20, 2010 11:02 pm

Мама 410 ,поделитесь впечатлениями,как вы сходили в один из перечисленных центров.
Как ваш мальчик вел себя во время тестов?Если у вас какие то методы которые помогают вам справляться с его нервозностью во время взятия крови ,например.
Как вы вибираете,какие тесты вам нужны?
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  мама410 Пн Окт 11, 2010 12:59 am

Привет всем читателям и писателям! Давненько меня на форуме не было. Действительно интересный и полезный форум, а главное все в теме, чужие, но все равно, в какой-то степени, близкие люди, и если кому-то хоть чуть-чуть поможет мой опыт я буду счастлива. По поводу тяжелых металлов я угомонилась довольно быстро, хотя кто знает... Лечимся так: как уже писала ранее остеопат(55 сеансов, продолжаем) , вертебролог(2 сеанса), барокамеры(15 сеансов, продолжаем), цераксон(курс), магнеВ6(курс), дельфинотерапия(2 курса, продолжаем), иппотерапия(продолжаем), транскраниальная микрополяризация мозга(1 курс, продолжаем), электрорефлексотерапия авторский метод(1 курс, в ноябре будет 2 курс), деффектолог, психолог. Питание: на диете не сидит ребенок, хотя есть аллергия на молочные продукты, яичный белок, но так как он вегетарианец и очень ограниченный набор продуктов кушает, диету отменила. Кушает много продуктов антиоксидантов: все ягоды, лук, чеснок, овощи, фрукты, все орехи, семечки, кедровое масло, перепелиные яйца, чечевицу, фасоль, в общем ест, в основном, именно полезные продукты, ну и , конечно, в ограниченном виде, но даю ему молочные продукты. Ребенку 4 года 3 месяца. Идет стабильная динамика. До нормы пока не дотягиваем, но кто знает, что будет завтра. У меня есть три пути: Верь, Надейся, и Люби. Совет родителям: внимательно реагируйте на желания своих детей, прислушивайтесь к ним, и к своей материнской интуиции. В большинстве случаев, даже именитые доктора и специалисты склонны ошибаться.
мама410
мама410

Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Географическое положение : санкт-петербург
Работа/Хобби : мама
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  padme Пн Окт 11, 2010 1:14 am

Расскажите про Томатис,вы пробовали или все-таки нет?
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  мама410 Пн Окт 11, 2010 1:22 am

Томатис есть возможность попробывать у нас в санкт-Петербурге в медицинском центре "ВЕРАМЕД" (812)3286606, (812)5998837, (812)9450495, я к ним пока не обращалась, хотя у сына грубо нарушен фонематический слух и неплохо бы было к ним обратиться, но мы очень много всего делаем и еще и Томатис будет на мой взгляд перебор.
мама410
мама410

Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Географическое положение : санкт-петербург
Работа/Хобби : мама
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  padme Пн Окт 11, 2010 1:35 am

а в барокамере у вас ребенок сам или вы с ним вместе? тоже очень хочется попробовать
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  мама410 Пн Окт 11, 2010 1:42 am

В барокамере я находилась вместе с ребенком, сидели в маске. В итоге, у меня выявились проблемы в шейном отделе, кислород справоцировал эти боли, обследование на МТР показало кистовидную перестройку. Т.е. если у ребенка проблема , а она СКОРЕЕ ВСЕГО ЕСТЬ, с позвоночником, то сначала к граммотному остеопату или вертебрологу, а уже затем в барокамеру.
мама410
мама410

Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Географическое положение : санкт-петербург
Работа/Хобби : мама
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  padme Пн Окт 11, 2010 1:53 am

спасибо Марина за совет!
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  Sanya2006 Пн Окт 11, 2010 2:28 am

Марина, а что за специалист - вертебролог? Чем он занимается? Я у нас о таких и не слышала :oops:
Sanya2006
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  мама410 Пн Окт 11, 2010 8:49 am

padme пишет:спасибо Марина за совет!
На здоровье!
мама410
мама410

Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Географическое положение : санкт-петербург
Работа/Хобби : мама
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  мама410 Пн Окт 11, 2010 8:59 am

Sanya2006 пишет:Марина, а что за специалист - вертебролог? Чем он занимается? Я у нас о таких и не слышала :oops:
Вертебролог занимается лечением заболеваний позвоночника, техника жесткая, такая как у мануального терапевта, чуть мягче кинезиотерапевт работает, остеопат работает очень мягко. Выбирайте своего специалиста, самое главное, чтобы позвонки в шейном отделе стояли на своем месте, от неправильного положения, смещения и зажимания очень много проблем у наших деток.
мама410
мама410

Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Географическое положение : санкт-петербург
Работа/Хобби : мама
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  Sanya2006 Пн Окт 11, 2010 10:03 am

Марина, спасибо! Приятно читать, что у вас прогресс, так держать! Мама 410 652882
Sanya2006
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  мама410 Пн Окт 11, 2010 12:45 pm

Спасибо, красота!!! И дай нам Бог всем здоровья! Кстати, к нам в город прибывает десница святителя Спиридона Тримифунтского из греческого острова Керкира (Корфу), в Санкт-Петербурге ей можно будет поклониться с 6 по 15 октября в Воскресенском Новодевичьем монастыре.
мама410
мама410

Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Географическое положение : санкт-петербург
Работа/Хобби : мама
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 410 Empty Re: Мама 410

Сообщение  Сабина Ср Окт 20, 2010 2:01 pm

Марина, скажите, пожалуйста, где вы делаете рефлексотерапию? Мы сейчас находимся в самарском Реацетре, на втором курсе. После первого были улучшения, появились новые звуки, потом пропали. Обещают, что после третьего будут видимые изменения. А как вы на цераксон отреагировали? Мы его вот только пропили, в конце стал очень беспокойным, истерики жуткие, сейчас получше, но мы опять пьем неулептил Sad , не получается пока без него
Сабина
Сабина

Количество сообщений : 109
Возраст : 42
Географическое положение : Москва-Тула
Дата регистрации : 2010-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения