Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поздравлялка

+10
Oxana
Карина
Taurus
Цветик
Галатима
Ewa
Натали
Лена
vldmr
irin@
Участников: 14

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Поздравлялка Empty Поздравлялка

Сообщение  irin@ Чт Дек 24, 2009 4:22 pm

Веселого всем Рождества!!! Поздравлялка 31648
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty Re: Поздравлялка

Сообщение  vldmr Чт Дек 24, 2009 11:14 pm

Поздравлялка 41f5b77fab22
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty Re: Поздравлялка

Сообщение  Лена Пт Дек 25, 2009 5:46 am

Спасибо за поздравления! У нас вчера начался Новый год- мы нарядили дома ёлку. Тимур впервые в жизни!!! проявлял интерес ко всему, что мы делали - устанавливали ёлку, развешивали гирлянды и игрушки, совсем не нервничал из-за музыкального Деда Мороза, вместе со всеми "кричал" -"ёлочка, зажгись" (кричал в кавычках, т.к. он теперь если говорит что-то "по делу", то предпочитает это говорить шепотом). По ходу наряжания Тима пытался мне что-нибудь "рассказывать", он говорил слово, а я развивала его мысль, т.е он говорит "январь" , а я подхватываю, что "да, наступит январь, а сейчас какой месяц?" "декабрь". Это настоящий подарок для меня! Ведь, зная очень много, ответы даже на простые вопросы для Тимы - очень сложное занятие и неинтересное. А тут сам "завязывал" беседу!!! Ещё просил подарки!!! До этого на утреннике вёл себя хорошо, в классе. В прошлом году мы сходили, можно сказать, для галочки- злился, кусался, плакал, ковырял в носу (это он демонстративно любит делать, когда не знает как себя вести), еле досидели до чаепития. В этом году- совершенно другое дело. Тима участвовал во всех конкурсах, разрешил завязать ему глаза (такой конкурс был - с завязанными глазами собрать из частей снеговика), вытаскивал зубами из горки муки конфеты, пел песни, "прогавкал" песню "В лесу родилась ёлочка", в общем веселился со всеми. Конечно, он не может делать ВСЁ хорошо, какие-то конкурсы он совсем не понял, но главное - был счастлив и доволен, комфортно чувствовал себя в детском коллективе, пусть пока в маленьком.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty Re: Поздравлялка

Сообщение  Натали Пт Дек 25, 2009 10:08 am

Лена, как здорово! Молодцы! Поздравлялка Icon_biggrin
Натали
Натали

Количество сообщений : 258
Географическое положение : CH
Дата регистрации : 2008-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty Re: Поздравлялка

Сообщение  irin@ Сб Дек 26, 2009 4:54 pm

Поздравлялка Chridt13Поздравлялка Chridt17Поздравлялка Chridt14Поздравлялка Chridt19Поздравлялка Chridt18Поздравлялка Chridt15Поздравлялка Chridt16

1. Вован
2. Вот такой веселый праздник.
3. Самый старший и самый младший.
4. Вован и Рената и Филька к ним прибежал.
5.Утренний омлет с папой ( папа и делал, мы еще спали, а он двоих старших кормил). американцы не понимают как "доедать вчерашнее", завтрак есть завтрак, а мы потом встали, и с полудня, когда гостей отправили - с такой радостью доедали вчрашнее!!! Поздравлялка 314650
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty 10 лет спустя...

Сообщение  irin@ Сб Дек 26, 2009 5:03 pm

Поздравлялка Scan410Поздравлялка Chridt20

Те же спустя время. Все мои трое.
Теперь старший раздолбай со своей девочкой ( которая как Мишель Обама) ждут дислокации в Ирак к лету, пока сняли квартиру и живут, работают. Оба в резерве до лета.
Средний раздолбай в университете науки грызет, младший - просто Филя.
О, чего-то Филька на фото с соплями.. вроде сопливым никогда не ходил.. наверное, ревел перед фото, глаза зареванные.. он тогда вообще часто ревел и ночами не спал, вот такой был бэби поэтому и вид такой.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty Re: Поздравлялка

Сообщение  Ewa Сб Дек 26, 2009 5:10 pm

Фотки просто супер...Любовь веет от братьев...да и от всей семьи..Желаем Вашей семье Ирина ИСПОЛНЕНИЯ самого заветного вашего желания...Спасибо за фотки... Поздравлялка 927757

Ewa

Количество сообщений : 215
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2009-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty Re: Поздравлялка

Сообщение  irin@ Сб Дек 26, 2009 5:16 pm

Лен, привет! Как здорово ты все описала. Не могу сказать, чтобы Филя очень активно участвовал, елку не хотел наряжать, но дождик на нее бросал с радостью ( я ему вначале показала как). На фото елку не включили.. забыли, Вообще красавица получилась. А кроме прочего - сильно обрадовался тусовке дома, девушку нашу цветную сразу выучил как зовут, только почему-то вместо Рената, говорит Ретина, странно, вообще-то он имена не путает, в хоровод всех тащил, руки всех заставил соединить, и водить хоровод, Рената говорит:" А что это такое мы делаем?". Я говорю, ничего, мол, ходи по кругу и все... Зато как ей русская еда понравилась!!! Блин, не успела ее пельменями накормить ( мы про них забыли). Творожное печенье вообще на ура у нее было ( еще и с собой им дали)..Кусочек бутерброда с красной икрой Вовке не удалось в нее впихнуть... Поздравлялка Icon_cry тут уж "номер не прошел". Короче, издевались над бедной девочкой .Но ничего, вроде довольна была,вот тут ее хорошо видно ( с Левой и Фенькой)Поздравлялка Chridt21


Последний раз редактировалось: irin@ (Сб Дек 26, 2009 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty Ewa, thanks!!!

Сообщение  irin@ Сб Дек 26, 2009 5:20 pm

Спасибо и Вам, за то, что посмотрели ( все-таки я научилась в сообщение помещать, всех замучила, но выучилась с хардрайва сюда шлепать, yes!!!!!) А вы первая отзвались и дали знать, что все видно так же как и у меня в компе. Спасибо большое! И Вам счастья в Новом году и исполнения желаний и всего-всего, а главное - успехов нашим детям!!! и прогресса во всем!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty Re: Поздравлялка

Сообщение  Ewa Сб Дек 26, 2009 5:30 pm

Средний с младшим одно лицо!!! Суперр, они так похожи, оссобено на этой фотке где с Ренатой.. Поздравлялка 516171

Ewa

Количество сообщений : 215
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2009-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty Re: Поздравлялка

Сообщение  irin@ Сб Дек 26, 2009 5:37 pm

Ага, они очень похожи. Летом, когда из лагеря Филю Лека забирал пару раз, несмотря на то, что я Леву не внесла в бумагах в список лиц, имеющих право забирать ребенка ( если сама не могу), ему Филю отдавали без вопросов - одна морда Поздравлялка Icon_smile . Правда, потом заставили в бумаги внести и этого "подбирателя" ( чтобы в случае чего не засудили).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty Re: Поздравлялка

Сообщение  Галатима Сб Дек 26, 2009 11:58 pm

Господи, Ирин, какие же у тебя сыновья взрослые.... Поздравлялка 495295
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty Re: Поздравлялка

Сообщение  irin@ Вс Дек 27, 2009 12:05 am

Ну дык я же "тетенька преклонных лет" (помнишь?). Меня записали в старушки, Поздравлялка Icon_sad Поздравлялка 282932 а мне всего-то 49. Вот доживет до моих лет та же самая Кудян, обратиться к ней тогда с этим же вопросом:" Кудян, считаешь ли себя "тетенькой преклонных лет?" Еще и по мордасам съездит ( судя по ее постам за ней на заржавеет Поздравлялка Icon_smile ).
Возраст у тебя такой, насколько ты себя чувствуешь. А я себя нормально и в своем возрасте чувствую. Поздравлялка Icon_smile Никогда не комплексовала. Вот еще мой Вован:
Поздравлялка Scan510
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty Re: Поздравлялка

Сообщение  irin@ Вс Дек 27, 2009 12:49 am

В Галерею добавила объем. Можно и туда снимки помещать. Ewa, что же вы молчите? Случайно зашла в Галерею и обнаружила фото симпатичного мальчика в альбоме Ewa!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty Re: Поздравлялка

Сообщение  Цветик Вс Дек 27, 2009 1:49 am

Ира,какие хорошие фотографии!Какие мальчишки классные!А мне показалось что они все разные,то есть не похожие друг на друга... Поздравлялка 500407 И девочка такая экзотичная,но приятная очень!Спасибо большое за фото!А Филя малютка,как игрушечный прямо! Поздравлялка 652882
Цветик
Цветик

Количество сообщений : 49
Географическое положение : KZ
Дата регистрации : 2009-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty Re: Поздравлялка

Сообщение  Натали Вс Дек 27, 2009 2:51 am

Очень классные фотки, я тоже никогда бы не подумала, что у тебя дети ТАКИЕ взрослыеSmile Средний со Филькой и правда, как две капли воды, похожи. Поздравляю с прошедшим, счастья, здоровья и благополучия всей большой семье! Поздравлялка 181341
Натали
Натали

Количество сообщений : 258
Географическое положение : CH
Дата регистрации : 2008-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty Re: Поздравлялка

Сообщение  Taurus Вс Дек 27, 2009 3:28 am

irin@ пишет:Творожное печенье вообще на ура у нее было ( еще и с собой им дали).

Ира! Рецепт дайте, пожалуйста!
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty Поздравляю всех!

Сообщение  Taurus Вс Дек 27, 2009 3:37 am

Дорогие друзья Поздравлялка 824716 !

Искренне желаю Вам Поздравлялка 514265 , чтобы все печали, неудачи и ошибки остались в уходящем году, а в Новый год берите с собой в дорогу только радость, надежду, новые силы жить и бороться, любить, верить и ждать!!! Всем нового прогресса в Новом году!!! Всем удачи, тепла и новых возможностей! И о себе не забывайте, дорогие родители, т.к. наши дети нужны только нам!!!

Обнимаю крепко и целую!!!!!!!

Поздравлялка 0_1c8d5_1390509c_L
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty Re: Поздравлялка

Сообщение  Карина Вс Дек 27, 2009 6:07 am

Ирина, поздравляю Вас, Ваших замечательных мальчишек и всех форумчан с наступающим Новым Годом!
Здоровья всем и больших успехов!


Поздравлялка P_10464
Карина
Карина

Количество сообщений : 123
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2009-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty Re: Поздравлялка

Сообщение  irin@ Вс Дек 27, 2009 11:02 am

Огромное всем спасибо. Алена, как здорово, что ты появилась, а то пропала куда-то в последние дни. Печенье очень вкусное, но калорийное, и прдупреждаю, что не БГБК - там и глютен и казеин, я его еще на ДД когда-то давно давала. Мы его только на праздники делаем. Выверю рецептуру с мамой и напишу.
Взрослые дети - все равно дети "Мама, перестань гладить моих друзей по голове, нам уже по 20 лет" ( это Лева). А я и привыкла гладить по голове, когда им было лет по 5. Правда, не до каждого теперь дотянешься... Но когда сидят, я могу погладить по голове. Они смеются...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty Re: Поздравлялка

Сообщение  Ewa Вс Дек 27, 2009 2:16 pm

Ирин да мне просто неудобно как то говорить...Спасибо за коплимент малому.... Поздравлялка Icon_redface

Ewa

Количество сообщений : 215
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2009-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty Re: Поздравлялка

Сообщение  Oxana Вс Дек 27, 2009 3:17 pm

Ирина, а где же Вы? Всех увидели. Я представляю Вас лет так на 40 и не больше (и то за ум - а так дала бы меньше). Действительно, человек выглядит настолько, насколько себя чувствует...

Присоединяюсь к поздравлениям! :shar: :s novym godom4
Всех с наступающим Новым Годом!!!

Желаю вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
: s novym godom
Oxana
Oxana

Количество сообщений : 357
Возраст : 51
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty Re: Поздравлялка

Сообщение  Taurus Пн Дек 28, 2009 12:41 am

irin@ пишет:Огромное всем спасибо. Алена, как здорово, что ты появилась, а то пропала куда-то в последние дни. Печенье очень вкусное, но калорийное, и прдупреждаю, что не БГБК - там и глютен и казеин, я его еще на ДД когда-то давно давала. Мы его только на праздники делаем. Выверю рецептуру с мамой и напишу.
Взрослые дети - все равно дети "Мама, перестань гладить моих друзей по голове, нам уже по 20 лет" ( это Лева). А я и привыкла гладить по голове, когда им было лет по 5. Правда, не до каждого теперь дотянешься... Но когда сидят, я могу погладить по голове. Они смеются...

Не за что!

Причина моего отсутствия весьма прозаична: сдавала в ремонт системный блок Поздравлялка 788459 .

Меня калории не пугают, и Г с К тоже Поздравлялка 314650 Спасибо! Буду ждать! Маме - привет!

Филя и средний сын - так похожи! Мамины мальчики Поздравлялка 704519 !
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty Re: Поздравлялка

Сообщение  irin@ Пн Дек 28, 2009 1:13 pm

Taurus пишет:Ира! Рецепт дайте, пожалуйста!

Вот тут есть все подробно, это именно то, что мы делаем. Только мы маргарин не используем никогда, вместо него масло. И потом в рецепте написано, что самое лучшее - съесть теплыми, так как на второй день они уже не такие, так вот это не так, клнечно, теплые - это вообще улет, но у нас и на следующий день "сметаются" под кофе моментально.
Приятного аппетита! И С Новым годом!

http://www.good-cook.ru/tort/tort_061.shtml
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравлялка Empty Re: Поздравлялка

Сообщение  vldmr Пн Дек 28, 2009 10:16 pm

Ирина, поздравляю!
Приятно видеть парней всех вместе! Поздравлялка 824716
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения