Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

+4
Taurus
Каринка2
Галина
irin@
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) - Страница 2 Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  СветланаЮ Пн Апр 27, 2009 11:16 am

Завтра поищу Smile
СветланаЮ
СветланаЮ

Количество сообщений : 106
Возраст : 56
Географическое положение : Россия, Алтай, Бийск
Дата регистрации : 2009-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) - Страница 2 Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  Zimcha Пн Апр 27, 2009 1:04 pm

irin@ пишет: Найдите мне смайлик, который бабки считает Very Happy

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) - Страница 2 7557d5462dab8a0f3d90d48c06bdc563

Zimcha

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Switzerland
Дата регистрации : 2009-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) - Страница 2 Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  Taurus Пн Апр 27, 2009 1:11 pm

Хороший смайлик, жирный такой Very Happy
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) - Страница 2 Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  irin@ Ср Апр 29, 2009 6:21 am

Супер! Спасибо.
А к нам вчера Татьяна Л. гостем приходила, а гостем много не почитаешь, боролась-боролась сама с собой - и вышла под своим именем, так как Dolores я сказала "Адьос! Very Happy Ну и правильно - зачем Вам , Татьяна Л, две регистрации? Чтобы не показать, как часто и регулярно Вы сюда ходите? Smile Итак, она ОПЯТЬ звалась Татьяной... ( и даже Л. !!!). Вот и ходите под своим именем! На других форумах, Вам, видно, информации не хватает, раз сюда тянет. А я ж "неадекват" - вот и буду Вас приветствовать каждый раз, когда зайдете! Вы же прощались, вроде??? lol!
А Kudyan напомню: не надо "блювать" в колодец, из которого пьете.
Вот такие принципиальные люди... я бы умерла бы, но сюда не вышла на их месте. Но людям, видимо нужна информация, не устраивает их, видимо, другая. А хамить - черта характера.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) - Страница 2 Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  irin@ Чт Апр 30, 2009 1:01 pm

"Наверное, тезка моя до сих пор мне пишет и пишет... Но я туда не заглядываю, закончился..." перед "закончился"- смайлик с попкорном. Нет, Морошка ( она же Марципан), не попкорн закончился - я Вас давно выключила. "Не заглядываю" - Вы просто не можете заглянуть, нет регистрации, а из СПб гости каждый день читают, может быть и Вы тоже. Писем я забаненным пользователям не пишу - потому что они их просто не прочитают ( у них нет регистрации). Не надо врать и перекручивать факты.
По поводу "психбольнички" - уже писала, что у Вас больше похоже на биполярность, чем у кого-нибудь другого : на нашем сайте Марципаном Вы приветствовали тех, кто приехал сюда, благодарили за тему, писали, что понимаете, что это не так нереально, как казалось, писали о том, что поняли, что к добавкам надо относиться очень осторожно... и т.д., и т.п. А на питерском (Морошкой) - активный пользователь Огонька, самолечитель и советчик по интернету и все - полная противоположность. так что психбольничка скорее у вас. (это в ответ на диагнозы мне) Во всяком случае я всегда придерживаюсь единого мнения. И не развдваиваюсь. На питерском я не "днюю и ночую" - прочитать что там написали - занимает 1 минуту, форум очень дохлый и практически не двигается ( со скрипом). В основном там все сидят у Э. ( чего сюда лезли под разными никами - непонятно). Для чего читаю? Для развенчивания дезинформации. И дальше буду читать и развенчивать. такая вот у меня миссия ( вздыхающий смайлик). И еще поржать ( простите) Smile Время - да, есть. У меня помощь по дому большая. Еще вопросы будут - с удовольствием отвечу.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) - Страница 2 Empty Все равно буду приветствовать нашу принципиальную, распрощавшуюся Татьяну Л.!!!!

Сообщение  irin@ Сб Май 02, 2009 7:49 am

Татьяна Л., Вы бы хоть перерыв делали в три-четыре дня! Вам же муж сказал - сюда не ходить и "троллей не кормить"! Very Happy Мужа слушаться надо! То вы его счетами "убиваете" огоньковскими, то не слушаетесь...Совсем силы воли нет сюда не заглядывать? Воспитывайте аутотренингом - помогает. Питерский совсем сдыхает форум...... мда..заумные ссылки никому не помогают...их даже почему-то убрали... жаль...там были такие "фестончатые" термины, что хотела здесь спросить - Вы случайно ( или ваши подруги) не выяснили "що це таке"? ( ах да-да, есть Википедия - она враз все объяснит! Very Happy ). И вылечит! А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) - Страница 2 973443
Что Вы тут делаете? "В Москву, в Москву!" - к Элине, к Элине! ...У Вас большая работа там - мордераторство где-то там всего региона Биробиджана! Мэр Новосибирии!!! Большая должность А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) - Страница 2 704519


Последний раз редактировалось: irin@ (Сб Май 02, 2009 9:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) - Страница 2 Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  irin@ Сб Май 02, 2009 8:00 am

Люблю поприкалываться! А сегодня настроение хорошее к тому же: мой ребенок назвал все планеты Солнечной системы, сказал, какая самая большая и сказал, что все планеты составляют собственно -Solar System. Еще год назад, слушая Володиного Егора на эту тему, думала, что мой никогда вообще этого не постигнет.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) - Страница 2 Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  Taurus Сб Май 02, 2009 2:44 pm

irin@ пишет:Люблю поприкалываться! А сегодня настроение хорошее к тому же: мой ребенок назвал все планеты Солнечной системы, сказал, какая самая большая и сказал, что все планеты составляют собственно -Solar System. Еще год назад, слушая Володиного Егора на эту тему, думала, что мой никогда вообще этого не постигнет.

Молодчина! Так держать А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) - Страница 2 66254 !
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) - Страница 2 Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  irin@ Сб Май 02, 2009 10:13 pm

Спасибо, Алена! У нас "поперло": задаю вопрос и сама опасаюсь... ( не ответит!) - отвечает! Хотя я писала выше, что есть глубинное чувство, что сможет. Наверное сможет.. " На какой планете ты живешь?" ( не сможет!) - отвечает: "На Земле", а какая самая большая планета? ( не скажет) - говорит! " А какая там самая дальняя... заблудившаяся? ( точно не скажет! говорю первую букву, так как не выдерживают нервы ( муж смотрит как на врага народа за подсказку) - говорит!
А у нас луна-парк приехал прямо через дорогу. Но сегодня не ходили - у нас каток по субботам... Завтра пойдем, чувствую, что совсем другой будет... заинтересованный. Еще в прошлом году выдерживали не более часа, ему в принципе пофиг было..
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) - Страница 2 Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  irin@ Вс Май 03, 2009 4:06 am

"Ирина (Фенечка), привет"... Это кто написал. Татьяна Л.? Вот я и говорю - привет! Я Вас всегда приветствую,при каждом заходе, сегодня и суток не прошло, опять объявились, Татьяна Л.- Лепуська-Долорес!!! А Вы только там можете? Здесь слабо???? Smile Здесь тише воды? Smile Smile Smile Может быть, выключить Вас нафиг? Smile И топик закрыть. scratch
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) - Страница 2 Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  irin@ Вт Май 05, 2009 9:54 am

Вот не люблю вранья. Жаль, Морошка ( она же Марципан) все свои хамские посты стерла на питерском - знает ведь, что врет. Вот и стыдно стало... Но помнится, пару дней назад сказала, что сюда больше не заглядывает - попкорн кончился... ой ли? А я Вас только что видела - гостем, заглянули, а как же? Морошка-Марципан, я же вижу даже Ваш дом, кусты возле дома!!! Супер технология, а? Посказка - выходите тогда, когда меня нет онлайн, я вас не увижу... Smile зачем врать, что сюда не заглядываете? Чтобы себя просто позиционировать в инете? заглядываете!!!! Вы вот в третий раз пытаетесь зарегаться (Gelya)!!!! Раз уж "не заглядываю" - так держитесь своей правды - не заглядывайте.
Детский сад! Smile
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения