Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

+4
Taurus
Каринка2
Галина
irin@
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  irin@ Пн Мар 16, 2009 5:04 pm

Чего ж вы, Татьяна Л. не у нас написали? Боитесь бана? Я же Вам сказала - я Вас не баню. Мне Вы, как и Элина "личностно" не интересны, мне интересны ваши рассуждения о коррекции и лечении аутизма. Напомню - Вы так и не ответили на вопрос зачем надо хелировать ребенка, который не имеет больше никаких аутичных черт? А ходите Вы сюда регулярно, не надо лгать, что случайно заглянули! И не "прикалываться" ходите, я скажу почему - не уверены Вы в том, что поступаете верно, целиком и полностью поворачиваясь "туда, куда показывает флюгер" - и правильно делаете. Не к кому Вам обратиться по поводу того, что делать с уже вылеченным ребенком, а тут такая мама есть. Не уверены Вы также в правильной медкоррекции "по Мэри" - и правильно сомневаетесь! Вам нужна наша информация, потому что все остальные форумы - близнецы-братья, а вот наш - другой. Мне не нужно никакого пиара - я не ожидала многопосещаемого форума, я не зарабатываю на нем, и не раздаю дешевых дилетанстких советов кому какую добавку попробовать. Поэтому здесь никогда не будет много народу - большинство ведь такие, как Вы , "ведутся" на рекламу, умело рскрученную, надо сказать, таким как Вы некогда думать, и читать по-английски они не умеют. Они "кушают" то, что им подается в выгодном подаваемым виде.
Вопрос - чего Вы сюда ходите? Можете ответить на этот вопрос?
По поводу моей неадекватности я Вам уже писала. "Неадекватный админ" у себя принял уже 3 семьи с детьми по 2 раза и слава Богу, дети или вышли из спектра или прогрессируют. И если даст Бог здоровья, буду принимать дальше. Потому что нет другой помощи, как иметь дело с профессионалами, которые знают, как корректировать состояние таких детей, а не "тыкать пальцем в небо", чем занимается ваша не ДАН Мэри. Ничего Вы мне не насолили, пиаря Элину и Мэри - я сайт Элины знаю еще с тех пор, когда у Вас и ребенка-то еще не было. А Мэри мне совершенно безразлична. Она для меня - просто "медицинская шарлатанка". Таких и в Америке полно.
На симаме или обаме вы рекламируете Элину - мне не интересно. Я никуда не хожу - у меня нет неуверенности в правильности моих действий, как у Вас. Вот на питерский ваш хожу - именно поудивляться, как народ заблуждается и ведется на рекламу, созданную с целью заработать, сидя дома. Забейте и не ходите сюда, что же Вы мечетесь, если точно знаете, что "правильной дорогой идете"??? . Везде одно и то же. Такие, как Вы - ведетесь на полную галиматью, рассуждения дилетанта (а Райфа еще не прикупили? Не читали на нашем сайте, что прикрыли этих шарлатанов? Но Элина вам не станет говорить, что настоящая схема машины Райфа или потеряна или destroyed , и ничего общего с проталкиваемой на рынке не имеет.). Кроме того, наберите в поиск "Райф" на анлийском языке на одном из самых посещаемых сайтов - AutismWeb и посмотрите сколько ссылок выпадет по Вашему запросу - несколько, и все они к Райфу не имеют никакого отношения, а имеют к глаголу "райф", что в переводе "частый" Very Happy

Kudyan, Ваше " людям не имется" вообще не поняла. Наверное, "неймется" хотели сказать? Вот так вы и лечите, как пишете. Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  irin@ Вт Мар 17, 2009 10:02 am

Еще раз внимательно прочитала о том, как пострадала дочка Татьяны Л. от того, что Ирина ( то есть я ) говорит, что яблоки не являются "запретным плодом" для каждого аутиста. И еще раз убедилась, что Элина, якобы, права. Потому что татьяна Л. увидела, что такое кандидный стул. Еще раз возник всвязи с этим вопрос о бананах, которые Татьяна Л. дает ребенку несмотря на такой же запрет от Элины. Татьяна Л., Вы увидели кандидный стул... хорошо, но ведь если есть кандидоз, то по Элине - банан его тоже кормит не хуже яблок? выходит, банан с вашей кандидой ничего не сделал, а яблоки - подкрмили кандиду? Значит, нв чем права Элина? И в чем неправа Ирина, говоря, что каждый случай индивидуален? Вы же убедились в этом на собственном примере! Very Happy А пишете так:

Юля, ты, наверное, теперь тоже в списке . С тобой тоже воображаемый диалог будут вести . Вот как надо с ума-то сходить. Подкормила их, сейчас снова активизируются, говно закипело, на полгода хватит.
"Девочки, а ведь Ирина мне тоже помогла. Прочитала я у неё про диету, типа всё индивидуально и т.д. Я впечатлилась и решила попробовать яблоки ввести в рацион. На молочку у нас очень сильная реакция всегда была, на глютен на отмену был очень хороший позитив, а вот с яблоками я вообще никакх проблем не видела. Ели нормально раньше и убрали ничего не заметила. Ну вот я и решила Машуню яблочками накормить. Результат - Маша неделю с горшка не слазила. Я узнала, что такое кандидный стул. Дочу жалко было , она кругами вокруг горшка ходила перед тем как покакать и плакала.
Так что, Ирина мне помогла в очередной раз убедиться, что Элина права на сто процентов. Жалко только, что доча на собственной шкуре всё это испытала.
Я тогда не догадывалась о всей глубине душевной травмы этого человека, вот и повелась. Сейчас-то понимаю, что плевать она хотела на всех и на биомед, главное, Элина. Вот она, одна цель заветная. Клинануло человека не по-деЦки. Девочки, будет к ней снисходительны, не известно, что с нами будет в её-то возрасте
"
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  irin@ Вт Мар 17, 2009 10:13 am

Мы со всеми будем вести воображаемый диалог. И с Юлей, и с Вами, и со всеми, кто вот так с ума сходит. Это ВЫ с ума сошли, а не мы. Поэтому и будем вести диалог. На то и интернет. А ваш выбор ходить сюда или нет. Ваше право. Пока я вижу что ходите вы сюда регулярно. Юля (подруга ваша) сегодня уже не раз была. Если вы действительно считаете, что здесь собрались сумасшедшие - так и забейте на этот форум.
А дело в том, что вы не верите никому - ни Элине, ни Мэри, ни самой себе. Полный раздрай, как сказал Володя. scratch Это правда. Чего ж Вы не спросили у Вашего врача, прежде чем вводить яблоки, если знаете, что у ребенка кандидоз? Мэри бы Вам сказала - "ни-ни"! А Вы вот и не послушались. Потому что сомневаетесь в правильности рекомендаций Мэри. А нормальный врач скажет Вам также , как и "сумасшедшая Ирина" - все индивидуально. И по поводу диеты, и по поводу аутизма в целом. Еще раз - по поводу диеты Вы убедились сами. Только выводы Вы делаеть не умеете. Вам промыли мозги очень хорошо. Можно поздравить ваших учителей и настaвников. А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) 633102 На таких как вы и делаются деньги в интернете. А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) 127353


Последний раз редактировалось: irin@ (Вт Мар 17, 2009 12:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  Галина Вт Мар 17, 2009 11:45 am

Насчет яблок - не совсем понятно. А сколько яблок ребенку было дано? Кусочек, половинка или целое или может 2?
Любой продукт, который был выведен из рациона я бы не рискнула вводить сразу с большой дозы. Именно по капельке и крошечке.
Любая диета, которая ограничивает употребление чего-либо, уверена приводит к разным последствиям. Например, исчезут какие-либо ферменты, ранее с успехом производимые организмом. Если раньше у ребенка с яблоками не было проблем, то сейчас - после того как уже "посидели" на диете, что-то сдвинули в организме БАДами все может быть.
Может быть не "Ирина виновата", на самом деле, а именно диета и БАДы - поддерживающие кандиду и портящие ребенку обмен веществ. После всех этих экспериментов, боюсь не только с яблоками будет проблема.
И может, Ирина права, в тот день у вас там что-то случилось "на молекулярном уровне"? Дали новую добавку (или даже накануне) или что в диете не соблюли. Ну как нам это знать?
Диета тем и удобна что в случае успеха можно сказать "ну вот видите работает", а в большинстве случаев, если не работает можно сказать "вы что-то там нарушили".
Лечение по Мери тоже удобно тем, что мама все время что-то нарушает и поэтому результаты лечения нулевые.
Это очень удобно и выгодно кому-то. Главное рассказать - как все строго и страшно и одинаково для всех.
Хотите давать яблоки? Да пожалуйста! Что в них кроме фруктозы может подкармливать кандиду? Бросьте яблоко в квашеную капусту на пару дней - яблоко скиснет - тогда и давайте. Вся фруктоза уже будет переработана бактериями и ничего кроме пользы и реакции отмирания (все-таки очень ферментированный продукт) вы не получите.
Татьяна! Прежде чем обвинять кого-либо читайте внимательней сайт. Никто не дает прямых рекомендаций "кушайте яблоки (или не кушайте)", "делайте" то-то и то-то. Если вы доверяете своему врачу (Мери) и Элине, то вообще не понятно зачем решились давать запрещенный продукт.
В истории с яблоками я бы еще покапалась. Сами себе просто дайте ответ на вопрос "что было еще такого, что могло бы спровоцировать проблемы?". Вы сейчас на эмоциях, не разобравшись лишите окончательно ребенка яблок или еще каких-нибудь продуктов и кому будет от этого лучше? Не вам и не вашему ребенку. Все индивидуально. Может яблоки и не ваш продукт?! Но как знать? Может стоит для себя спокойно в этом разобраться и не рубить с плеча? Вашему ребенку и вам никто зла не желает.
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  irin@ Вт Мар 17, 2009 12:30 pm

Вот тут я с мамой поделилась, и Вы прямо вытащили у нее как говорят, изо рта эти слова:"А сколько яблок ввела сразу эта мамаша? Какой был перерыв" Еще раз пойду почитаю, говорю. Точно - "яблочками подкормить" или как там. не было такого:" решила дать кусочек яблочка" например, чайную ложку яблочного пюре или тому подобное. Ну и распишитесь в собственном абсолютном непонимании того, что делаете! Читайте хотя бы вашу Элину ( ведь есть глубоко застрявшие в бреду рациональные зерна и у нее!!!, Что ж вы невнимательно своего гуру читаете, а?): любой проблемный продукт, если вы подозреваете его проблемность, стоит вывести из рациона и вводить очень осторожно, медленно и микроскопическими дозамина молекулярном уровне" Эх, ни Ирину, ни Элину вы не читаете внимательно. Раздрай! (вот может человек подобрать правильное слово).
Эх, плохо мне.... не везет, блин, как говорил режиссер Якин "Эх. житие мое!...." ну посмотрите : яблоки у Татьяны Л. работают против Ирины, а бананы - все равно почему-то за Элину! BangHead
Ну я рада, что хоть Маша бананами изредка балуется.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  irin@ Вт Мар 17, 2009 12:37 pm

ой, вспомнила, что сегодня смотрела "под компьютер" передачу "Малахов+". Тема "Диеты по возрасту". так там одна гостья передачи была колоссальных размеров, ну она и поделилась секретами такого "успеха": трескает бутерброды с колбасой и сыром и остановиться не может. ну там ей показали пару салатов из капусты, малахов уж расстарался... Но почему я пишу : там и другие гости были и среди них красивая 40-летняя женщина, которая на пирожных, пирожках и т.д.. ... худела. Так, что в конце концов ее бросил муж. А сейчас она себя привела в норму именно диетой, правильным питанием. Диетой той, которую предлагают для тех, кто не может похудеть. Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  Каринка2 Вт Мар 17, 2009 1:26 pm

Девочки, я может сейчас жестокую вещь скажу, но всё же: а не много ли чести разъяснять, советовать, разжевывать и т.д людям, которые не хотять в это вникать и не ценят ваш труд? Ну хотят они лечиться у виртуальных массовиков-затейников, ну и пусть лечатся! Не тратьте свое время и нервы! Я давно поняла-быть матерью Терезой в этом мире никому не нужно!Никто за это спасибо не скажет! Сорри, но мне, если честно пофиг, как Татьяна лечит своего ребенка и от чего там понос :oops:-она взрослый человек и пусть сама несет отвественность за свои действия..
Не тратьте свое время..серьезно.. Тот, кто привык думать и хочет разобраться, как что работает, САМ придет сюда с вопросами! И вот с такими людьми приятно и нужно общаться.
А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) 127353

Каринка2

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Канада
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  Taurus Вт Мар 17, 2009 3:19 pm

Согласна с Каринкой на все 100! Каринка - icon_hat7

Имеющий уши - да услышит, а имеющий разум - отделит зерна от плевел. И все наши увещевания - лишь пыль в глаза тем, у кого виноваты все вокруг.
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  Marina Вт Мар 17, 2009 5:30 pm

Каринка2 пишет:Девочки, я может сейчас жестокую вещь скажу, но всё же: а не много ли чести разъяснять, советовать, разжевывать и т.д людям, которые не хотять в это вникать и не ценят ваш труд? Ну хотят они лечиться у виртуальных массовиков-затейников, ну и пусть лечатся! Не тратьте свое время и нервы! Я давно поняла-быть матерью Терезой в этом мире никому не нужно!Никто за это спасибо не скажет! Сорри, но мне, если честно пофиг, как Татьяна лечит своего ребенка и от чего там понос :oops:-она взрослый человек и пусть сама несет отвественность за свои действия..
Не тратьте свое время..серьезно.. Тот, кто привык думать и хочет разобраться, как что работает, САМ придет сюда с вопросами! И вот с такими людьми приятно и нужно общаться.
А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) 127353
Я еще раз повторюсь - Ирина переживает за пострадавшего от бездумных действий мамаши ребенка. Детей таких жалко, не повезло им с мамашами, делают из своих детей подопытных кроликов и даже не понимают, что творят. А потом ищут виноватого, а виновата то прежде всего их собственная глупость и наивность, но они этого никогда не поймут. Детей жалко.....
Marina
Marina

Количество сообщений : 279
Географическое положение : Switzerland
Работа/Хобби : мама Алекса
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  Каринка2 Вт Мар 17, 2009 6:45 pm

Marina пишет:
Каринка2 пишет:Девочки, я может сейчас жестокую вещь скажу, но всё же: а не много ли чести разъяснять, советовать, разжевывать и т.д людям, которые не хотять в это вникать и не ценят ваш труд? Ну хотят они лечиться у виртуальных массовиков-затейников, ну и пусть лечатся! Не тратьте свое время и нервы! Я давно поняла-быть матерью Терезой в этом мире никому не нужно!Никто за это спасибо не скажет! Сорри, но мне, если честно пофиг, как Татьяна лечит своего ребенка и от чего там понос :oops:-она взрослый человек и пусть сама несет отвественность за свои действия..
Не тратьте свое время..серьезно.. Тот, кто привык думать и хочет разобраться, как что работает, САМ придет сюда с вопросами! И вот с такими людьми приятно и нужно общаться.
А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) 127353
Я еще раз повторюсь - Ирина переживает за пострадавшего от бездумных действий мамаши ребенка. Детей таких жалко, не повезло им с мамашами, делают из своих детей подопытных кроликов и даже не понимают, что творят. А потом ищут виноватого, а виновата то прежде всего их собственная глупость и наивность, но они этого никогда не поймут. Детей жалко.....
Ну и как Ирина или кто-то другой могут помочь таким детям с такими мамашами? Никак! .Ну если только настучать в спец. службы по защите детей, и то если имеется соответствующий закон в их странах...На этом форуме СТОЛЬКО информации про добавки, самолечителей, свежие взгляды на казалось бы проверенные временем препараты. И что??? Они этим интересуются??? Вы почитайте эти хамские высказывания! Я думаю, что лучше направить свою энергию в другое, более полезное русло! Для себя я выбираю такой путь. Это последнее мое сообщение на данную тему..

Каринка2

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Канада
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  irin@ Вт Мар 17, 2009 7:46 pm

Да ерунда.. Я просто действительно переживала именно за то, что якобы виновата в состоянии девочки и меня в этом обвинили. На самом деле информация остается той , которая и была : яблоки НЕ являются запретным продуктом для ВСЕХ аутистов, как и ЛЮБЫЕ другие продукты и являются отличным, единственным действенным средством для выведения алюминия, который не менее токсичен, чем ртуть. Яблоки не рекомендуются при определенных проблемах у детей ( в основном при наличии кандиды). Еще раз повторю: мой ребенок давно ПО СОВЕТУ ДОКТОРА С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ и ОДНОГО ИЗ ЛИДЕРОВ В КОРРЕКЦИИ АУТИЗМА ( надеюсь, что это может проверить в интернете любой более или менее владеющий английским языком) ест яблоки и пьет свежевыжатый сок. Так, с информацией разобрались. Ничего в ней криминального не было. Ну а остальное - я-то думала, что любая мама ребенка знает как вводить продукт, который давно не был в рационе. Для этого не надо быть никаким специалистом.
Почувствовала себя в роли обвиняемого. Очень неприятно. Зато была возможность сравнить. Когда Элину обвиняли не раз ( один раз мама из Израиля на ДД, рассказав о случае, когда из-за советов Элины ребенок оказался в приемном отделении скорой помощи), реакция была такой: Не морочьте мне голову!Ничего я вам не советовала!!" да уж, не вышло бы из меня такого вот "виртуального руководителя", надо заранее настроиться на такие вот ответы и решить для себя, что в случае чего - посылать всех куда подальше хамским способом и как с гуся вода... Для справки: мама Ира из Израиля была под ником clown или cloun на ДД. Ее личные сообщения на мой адрес сохранены. Она говорила , что знает НЕСКОЛЬКО семей, которые пострадали от рекомендаций Э..
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  irin@ Вс Апр 19, 2009 11:08 pm

"Действительно, думаю нам пора уже прощаться. Муж посоветовал прекращать уже троллей кормить . Так что, всего доброго."
Никак не распрощаетесь, Татьяна Л.? lol!
Про яблоки прочитали? Smile так что в том, что случилось с Вашей дочкой - моей вины нет, я написала общие рекомендации и всегда подчеркивала, что у детей без проблем кандидоза и фенольной непереносимости -яблоки должны быть в рационе. И каждый день! Так что то, что ВЫ решили дать дочке яблоки - это Ваши личные выводы из прочитанного! Вы сделали выводы относительно вашей дочери!И несете ответственность за это только Вы!
Между прочим, прикол : Ваша аватара на питерском форуме - яблоко и банан - два запрещенных Элиной ( а, значит, и Мэри!) продукта для всех поголовно аутистов!!!! Долго , извините, ржала! Совсем вы запутались ( собственно об этом вы и пишете там на форуме ).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  vldmr Пн Апр 20, 2009 1:29 am

irin@ пишет:Никак не распрощаетесь, Татьяна Л.?
Это, видимо, такой сорт принципиальности.
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  irin@ Пт Апр 24, 2009 7:05 am

А теперь наша Татьяна Л. уже "раздваивается" - зарегистрировалась под новым именем ! Уходить с этого форума почему-то не хочет. Интересно - почему? Very Happy Dolores - та же Татьяна Л. Здравствуйте, Татьяна Л.-Dolores! Я Вас буду всегда приветствовать !
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  irin@ Сб Апр 25, 2009 6:49 am

Дааа. не получилось у девушек наших, одна два ника придумала, другая... scratch . У Морошки явная биполярность - на нашем сайте писала, что теперь понимает, что приехать сюда - не так не реально, благодарила за тему, писала, что теперь понимает, что к добавкам надо относиться очень осторожно, такая активная была, статьи переводила, поняла, что мутации играют огромную роль , а без их понимания - как в темном лесу..., а у вас там, Татьяна Л. - совсем другие принципы, другой человек? Явное расстройство психики, навреное, сама не понимает, где настоящая, запутались вы там совсем...
Very Happy здесь хочется читать, медом помазано... Видимо, не очень-то помогает Мэри, раз у всех депрессия,. а перлы-то, перлы.!!!..Читаю "медицинские" понятия - вот где я "ржу", Татьяна Л.!!! Если бы было так же смешно, как печально. Напомню, как Элине на англоязычном форуме при такой же кожной реакции доктор МакК написала - "отведите ребенка к дерматологу!!!!" Потому что доктор МакК не знает, что там натворила мама дома, а та радовалась - через кожу гадость вышла, сейчас прогресс пойдет. Правда того, что написала испуганная доктор МакК Элине - на форуме не появилось... Crying or Very sad И возраст мой вспомнили, и болезни придумали. .. Что ж еще можно найти, если и найти нечего?И если все махинации с никами разоблачили? Да, Татьяна Л. ( она же Долорес) - это был не Декарис, как Ваша товарка декларировала, но у Вас такой бардак в голове, что даже и она не поняла о чем речь... А доказывала-то как исступленно! Чем же она "здоровее" меня? Very Happy Впрочем Вы на папе будете пробовать все подряд , Вас бы и хелатор не остановил. Понятия-то нет, с чем дело имеете! А что будет с вашими детьми в моем возрасте - правильно тревожитесь. При таком "лечении", у таких "специалистов" - я бы тоже заволновалась! affraid
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  irin@ Сб Апр 25, 2009 5:38 pm

Я уже не могу смеяться, у меня уже слезы от смеха:
"Гадость через кожу вышла и какой-то новый процесс в мозге пошел. Все не так плохо!"
"Сдвинула что-то и процесс пошел! Ура!" ( "что-то" точно сдвинулось, только не у ребенка, а у мам в мозгах!).
Книга наташи Кемпбелл так поразила Морошку ( она же Марципан), что она кричала "Держите меня семеро! Все не так просто!" Обещала клятвенно переводить свои подругам... И вот книга валяется на полке и "пылится", как Морошка информирует остальных, потому что это - самореклама , оказывается. Может ли нормальный человек в такой короткий срок так верещать от изумления и радости .. "Наташа - самый лучший ДАН на свете!! и т.д.. и не прошло и года, а вернее - пары недель - и вот такая реакция... Точно что-то с биполярностью связано, взбалмошность, непоследовательность, хватаемся за все подряд, впечатляемся Smile "Что-то сдвинулось"... Smile
Да впрочем там у всей команды - то смех до истерики то депрессия,.. Crying or Very sad

Диагноз поставила в ответ на диагнозы, которые приписали мне на питерском форуме.

Татьяна Л., я не искала тот топик Smile Smile Smile То, что вы там себе напредставляли - плод Вашего воображения. Там у Вас так напутано, что запуталась сама Морошка - OLE Декарисом обозвала! не искала и не собиралась - времени жалко да и чести много.

И вспомните - это ВЫ с подругой правдами и неправдами пытаетесь здесь читать! Забейте на меня, Вы лично давно собирались. Потому что после Долорес зарегистрируйтесь хоть как угодно - я Вас узнАю, Марципан наверное , в следующий раз станет "Безе"??? да хоть "горшком" - я вас всегда буду приветствовать. Подумайте сами - десятки людей, ( может и сотни) сюда не ходят, они прекрасно довольствуются информацией с форума Элины и лечением у Мэри, чего же вы сюда пытаетесь хоть как-нибудь "пролезть", не позорьтесь! Посмейтесь и забудьте!
Не смешно вам, а горько! Не от того ли Морошка в Штаты засобиралась? лечилась бы Огоньком!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  irin@ Сб Апр 25, 2009 11:38 pm

"Все признаки паразитов по статье налицо!" lol!
Диагностируем по статье, лечим по интернету...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  СветланаЮ Сб Апр 25, 2009 11:41 pm

Как Кошпировский Very Happy
СветланаЮ
СветланаЮ

Количество сообщений : 106
Возраст : 56
Географическое положение : Россия, Алтай, Бийск
Дата регистрации : 2009-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  irin@ Сб Апр 25, 2009 11:50 pm

Еще хуже Smile Тот хоть какое-никакое медобразование имел...
будет время - сходи почитай ... комната смеха!!! С кривыми зеркалами. Главное - меня продиагностировать . Это от отчаяния. А остальное - мне нравятся "советы бывалых" - " а может , это иммуннка? может быть - печень? а может быть - это , может быть - то?" scratch Никакого понятия. так и хочется ответить :" Может быть!" ( на все). "Токсин вышел из мозга и полезный элемент занял его место!". А почему не другой токсин перегнал этот "полезный элемент"? Smile Оттого и такая страшная реакция кожи? Нет, я не знаю, я не диагностирую по интернету! Просто в качестве гипотезы... Мы с мужем тут от смеха икали... Надо бы Усман как-то почитать это на досуге.. КВН!!! Smile
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  СветланаЮ Вс Апр 26, 2009 12:07 am

Гудини Smile. Токсин вышел, на его место встало что-то еще. Фокус-покус. Мама моя..... Я в отрубе. А анализы далать слабо? Или деньги кончились, все ушли на интернет-магазин? Мне, наверное, раз 50 предлагали покупать там. Как-то даже в мыслях не было воспользоваться. Зачем? БАДы у нас тут свои и очень неплохие. Я вот пью 2 года и все 2 года ни разу не чихнула даже. Хроника прошла по женски, почки очистились. Но предварительно, конечно, диагностику прошла по полной. И в процессе. А как же? И Димке даю. Кожа у него очистилась, а то все каке-то прыщики были, тоже, наверное, в мозгах что-то росло :podstolom: .
СветланаЮ
СветланаЮ

Количество сообщений : 106
Возраст : 56
Географическое положение : Россия, Алтай, Бийск
Дата регистрации : 2009-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  Галина Вс Апр 26, 2009 7:16 am

irin@ пишет:Еще хуже Smile Тот хоть какое-никакое медобразование имел...
будет время - сходи почитай ... комната смеха!!! С кривыми зеркалами. Главное - меня продиагностировать ... КВН!!! Smile
Ирина! А где пишут-то? :oops: Какой сайт?
Что-то я уж запуталась кто где и откуда, потому как никуда кроме как сюда не хожу. Нет времени и надобности.
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  irin@ Вс Апр 26, 2009 11:55 am

Галина пишет:
irin@ пишет:Еще хуже Smile Тот хоть какое-никакое медобразование имел...
будет время - сходи почитай ... комната смеха!!! С кривыми зеркалами. Главное - меня продиагностировать ... КВН!!! Smile
Ирина! А где пишут-то? :oops: Какой сайт?
Что-то я уж запуталась кто где и откуда, потому как никуда кроме как сюда не хожу. Нет времени и надобности.
Дык тот же, питерский. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=676192&page=164
Только не успела прочитать про себя много - сразу повытирали. Стыдно стало, видно, пургу нести.. все-таки там кое-кто журнилистикой занимается... жаль, не успела почитать про все свои диагнозы...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  Галина Пн Апр 27, 2009 7:38 am

irin@ пишет:
Дык тот же, питерский.
Сорри, я видимо что-то где-то пропустила из инфы на сайте и не была на этом питерском. scratch :oops:
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  СветланаЮ Пн Апр 27, 2009 10:51 am

Можно и тут. Я не призываю никого покупать. Это не панацея, её не существует. БАДы "Глорион". Ничего специфически нейролептического у них нет. Так что "Огоньку" их предлагать не стану Very Happy
СветланаЮ
СветланаЮ

Количество сообщений : 106
Возраст : 56
Географическое положение : Россия, Алтай, Бийск
Дата регистрации : 2009-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :) Empty Re: А теперь отдельный топик Для Татьяны Л. :)

Сообщение  irin@ Пн Апр 27, 2009 11:13 am

Огоньку это и не выгодно, он специализируется на американских добавках - для пущей "пыли в глаза" ( баночки красивые). Киркманом ( не самый лучший вариант, уже сто раз писала) и для виду еще 2-3- бренда. Найдите мне смайлик, который бабки считает Smile плиз , мы его закачаем специально для некоторых контор - Мэри, Огонька и т.д.. Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения