Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

+15
Laura83
KateA
padme
Бусинка
лерочка
MamaSveta
nina KC
витаминка)))
Нат@лья
Lalaha
TALLA
hadiga
EleNaF
pere-kati-pole
irin@
Участников: 19

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. - Страница 2 Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  Uma Сб Июл 05, 2014 8:57 am

Ой какие тут замечательные новости! Поздравляю! Пусть растет красавицей и радует родных. Дочка это все-таки совсем по другому все, маленькая принцесса и лапочка. Я на сына рявкнуть могу, а на дочку никогда, не получается )))
Uma
Uma

Количество сообщений : 302
Географическое положение : Azerbaijan
Работа/Хобби : дважды мама
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. - Страница 2 Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  1971Натали Вс Июл 06, 2014 12:39 am

Ирина, поздравляю! Пусть растет здоровенькая! А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. - Страница 2 514265
1971Натали
1971Натали

Количество сообщений : 266
Возраст : 52
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. - Страница 2 Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  kostochka Чт Июл 10, 2014 9:30 pm

Какая приятная новость  Very Happy  Ирина, поздравляю вас от всей души  А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. - Страница 2 455873 

kostochka

Количество сообщений : 60
Географическое положение : сша
Дата регистрации : 2011-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. - Страница 2 Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  irin@ Пт Июл 11, 2014 5:04 pm

Спасибо огромное, девочки!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. - Страница 2 Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  MamaSveta Пт Июл 11, 2014 9:47 pm

Ирина, ну вы внучку то повидали уже? Делитесь впечатлениями!  Very Happy 
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. - Страница 2 Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  irin@ Вс Июл 13, 2014 6:53 pm

MamaSveta пишет:Ирина, ну вы внучку то повидали уже?  Делитесь впечатлениями!  Very Happy 
Повидала и даже два дня ее нянчила, они приехали сразу после выписки к нам с ночевкой. Я таких маленьких давно не видела. Она спала на мне часами, даже места не занимала, такая мелкая... где-то на плече там приютилась и спит. Я дышу и сердце бьется, она все чувствует и спокойна, можно поспать, кулак под голову и спит. Я вообще никогда не видела, чтобы новорожденные дети спали, подложив кулачок под щеку.. такая сладенькая, и бантик на голову ей пристроили на резиночке, я просто угорала, такая микроскопическая девочка с бантиком и в платье. То нахмурится, то даже подобие улыбки проскочит, так интересно наблюдать. мне ее скинули и пошли шоппингом заниматься (родители). А мы с ней так уютно в кресле пристроились, я смотрела телик с мамой, а она спала на мне. Лева все не не верит, что у нее все есть: смотри, говорит, такая маленькая, а у нее есть ногти, ресницы... Я говорю - так она ж не недоношенная, блин, а даже около недели переношенная - чего ж не быть всему? Но он все равно удивлялся. Кожа мягенькая, шелковая, нахмурится и рассматривает всех "кто вы такие"??? Я уже скучаю...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. - Страница 2 Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  MamaSveta Вс Июл 13, 2014 11:15 pm

Здорово, я уже тоже внуков хочу  crybaby !
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения