Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

+15
Laura83
KateA
padme
Бусинка
лерочка
MamaSveta
nina KC
витаминка)))
Нат@лья
Lalaha
TALLA
hadiga
EleNaF
pere-kati-pole
irin@
Участников: 19

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  irin@ Ср Июл 02, 2014 11:50 am

И первым поздравил Хамид!!! так получилось, он звонил по поводу сапплементов, а я ему и сказала. Таня, Хамид очень красиво сказал, в переводе "пусть ее жизнь радует вас даже больше, чем ее рождение!" ААААА, красиво как! Мама говорит, что эти мудрости от старейших людей Кавказа идут, поэтому такие весомые.
Спасибо большое.
Я не для того, чтобы поздравляли, честно, просто так напряженно ждали, а тут с плеч груз упал. кесарили маму блинннннннннннннн, вот теперь в Америке чуть что - не хотят рисковать, девочка 3 кг, они кесарят Злой так напугали маму, у которой никогда ни одной операции не было, что она рыдала там.... В пятницу поеду туда, мужа дождусь и вдвоем поедем. Сын мой там живет, в госпитале, с ней, домой не уезжает... Девочку учится держать на руках, говорит страшно очень, боится ))))
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  pere-kati-pole Ср Июл 02, 2014 1:25 pm

А-а-а, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 455873 

Пусть растет здоровенькая и счастливенькая на радость любящим родственникам: папе с мамой, дядям, бабушкам с дедушками и прабабушке!!!!!!!!!!!! Представляю какая это для них радость!

Ирочка, счастья вам, пусть все будет хорошо! А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 2385696955 
pere-kati-pole
pere-kati-pole

Количество сообщений : 745
Возраст : 45
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  EleNaF Ср Июл 02, 2014 1:43 pm

Ира, поздравляем с появлением нового члена в вашей семье! Вот какую награду вам подарил ваш сын- долгожданную внучку!  А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 607681 
Меня кесарили дважды, больше не захочу это точно! А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 178511
EleNaF
EleNaF

Количество сообщений : 100
Возраст : 47
Географическое положение : Russia, Kurgan
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  hadiga Ср Июл 02, 2014 1:52 pm

Ира, мы тоже поздравляем всех вас с рождение малышки!!! Пусть растет здоровой и радует всех своих близких. А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 708160
  Я только что поняла, что у вас девочек-то не было. Мальчишки, это конечно хорошо, но девочки это особое счастье и с ними как-то проще, по крайней мере у нас они растут без проблем, ну это пока маленькие. А за взрослыми, конечно, глаз да глаз.
hadiga
hadiga

Количество сообщений : 589
Возраст : 48
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  TALLA Чт Июл 03, 2014 12:54 am

С наилучшими пожеланиями поздравляем с днем рождения малышки! Обычно мужчины всегда ждут появления на свет сыновей, но большую радость, нежность и любовь дарят им дочери. Пусть девочка принесет в Ваш дом все эти прекрасные чувства. Счастья и добра вашей семье!!!  А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 2385696955 
Мой сынок женится 16-ого июля на Камчатке (если с моря успеет вернуться на свою свадьбу).
Так что скоро и я догоню может Вас и стану бабушкой А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 934781 

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  Lalaha Чт Июл 03, 2014 2:21 am

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ЛАПОЧКИ-ВНУЧКИ! Пусть растет здоровой счастливой на радость всей Вашей семье! Дай Бог здоровья всем детям, но девочек почему-то папы любят больше всех))) А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 455873 

Lalaha

Количество сообщений : 287
Географическое положение : Baku, Azerbaijan
Дата регистрации : 2012-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  Нат@лья Чт Июл 03, 2014 3:31 am

Ира,  А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 455873 
Поздравляю с присвоением почетного звания Бабушка! А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 1442569763

Нат@лья

Количество сообщений : 390
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  витаминка))) Чт Июл 03, 2014 4:07 am

Поздравляю!!! Пусть растет здоровенькой на радость родителям и всем вам.
А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Bd8b77b42df4e1521b4568e674371366
хостинг изображений gif

витаминка)))

Количество сообщений : 117
Географическое положение : RUS
Дата регистрации : 2013-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  irin@ Чт Июл 03, 2014 7:42 am

Днвушки, ну правда, не нарывалась, а получается что нарвалась ))) Очень приятно и спасибо вам всем.
Таня, да, девочек нет ни у моего брата, ни у брата мужа, у брата мужа в апреле сын женился, вот тоже ждут с замиранием сердца, будет ли у них девочка, правда, пока еще не в планах. мы просто с ума сошли от того, что девочка. как в том еврейском анекдоте про Абрама и Сару (молодцы, столько лет вместе, а все с женой за ручку ходите! Абрам: Если я отпущу ее руку, она обязательно что-нмибудь купит!) мы с того момента, когда узнали, что будет девочка по магазинам ходим за руку, потому что в больших торговых центрах меня магнитом тянет в "товары для новорожденных", а именно в девочкину секцию, а муж говорит, что если я уйду туда, то он уйдет в "Все для охоты и рыбалки" и неизвестно еще, кто кого ждать будет "у фонтана"!!!
Но так как муж с февраля в другом штате, я прорвалась сама несколько раз и "оторвалась" по полной)))) Правда в последнее время уже и муж не возражал, а заранее нельзя было. В последний раз у меня даже голова закружилась по-настоящему, там кофейня, пришлось сесть, отдохнуть, кофе попить и потом уже "второе дыхание" открылось, ... вот если бы мальчик родился, то я бы за меньшее время "упаковалась", а тут просто до поросячьего визга все хочется.
Наташа, Лева все протестует "Мама, ты не бабушка!")))  crybaby Да, блин, говорю - дедушка!!! Very Happy 
А девчонка-то совсем светлая родилась, практически белая )))) Надо понимать, потом потемнеет и будет как ее мамаша с Ямайки. Завтра-послезавтра фотки сделаю покажу.
Аллочка, да, он сына хотел, но теперь... прям растаял. Когда рождается у мужчины сын, мужчина становится отцом, а когда дочка - папулей!
Алла, догоняйте нас )))
Огромное спасибо всем за поздравления!!!!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  irin@ Чт Июл 03, 2014 7:45 am

Лена, хочу спросить - а сколько раз можно кесарево? раньше в СССР - только два раза. Здесь наверное в США сколько хочешь, но самой уже не дадут родить, из-за рубцов. надо будет спросить в госпитале для интересу.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  nina KC Чт Июл 03, 2014 9:21 am

Ирочка, Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Какое счастье - девочка! А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 514265 
Пусть будет здорова, самое главное!
И пусть будет доброй, умной, отзывчивой - как бабушка! И такой же оптимисткой!А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 44855 
А бабушке желаю еще много раз стать бабушкой разных внуков - черненьких, беленьких... какие
получатся! За вашу семью!!!А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 1442569763
nina KC
nina KC

Количество сообщений : 197
Возраст : 71
Географическое положение : Rostov na donu
Работа/Хобби : работаю в сфере услуг
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  MamaSveta Чт Июл 03, 2014 10:57 am

Ира, какое счастьe ! Поздравляю ! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья !!!!!  А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 181341 
Какие ощущения ? Правда говорят что внуков любят больше чем детей?  Very Happy 

Я знаю случаи у моей подруги в России три кесарева , последние два вообще с перерывом всего в 1 год . Так что все нормально , пусть невестка не переживает. Я после того как Катю с кесаревом родила ( запланированным ) , какая я думаю дура была, что Илью не настояла рожать с кесаревом.
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  MamaSveta Чт Июл 03, 2014 11:01 am

irin@ пишет:Лена, хочу спросить - а сколько раз можно кесарево? раньше в СССР - только два раза. Здесь наверное в США сколько хочешь, но самой уже не дадут родить, из-за рубцов. надо будет спросить в госпитале для интересу.
Ой, Ирина, какие там рубцы? , это в СССР были рубцы , а здесь и сейчас останется полосочка с размером в волосок , захочешь не найдешь .....
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  лерочка Чт Июл 03, 2014 11:24 am

Ирина, примите и мои поздравления!!! Пусть внучка растет здоровенькой девочкой на радость родителям и бабушке с дедушкой  А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 181341 А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 181341 А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 181341 А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 181341 А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 181341 
у меня знакомая пятое кесарево делает кстати в этом году, они православные, верующие сильно, но по мед показаниям нельзя рожать самой вот и кесарят и все ок, детки умницы такие получаются

лерочка

Количество сообщений : 295
Географическое положение : Россия, Тюмень
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  витаминка))) Чт Июл 03, 2014 11:50 am

Ирина, а как назвали малышку?

витаминка)))

Количество сообщений : 117
Географическое положение : RUS
Дата регистрации : 2013-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  Бусинка Чт Июл 03, 2014 1:27 pm

Ирин, поздравляем, очень рады за Вас, помню, как сильно Вам хотелось девчонку, сейчас оторветесь по полной программе!  Very Happy  пока были отделы для новорожденных, скоро начнутся отделы с куклами и всякими девчачьими прибамбасами и "держите меня, семеро")))))
Обнимаем, радуемся вместе с Вашей семьей  А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 455873
Сегодня статус бабушки
Присвоен и получен.
Спешим поздравить от души
Мы с Днем Рожденья внучки!
Пусть юная малышка
Цветет из года в год,
И лучшие свои черты
От бабушки берет!
Ура! Ура! Ура!

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  padme Чт Июл 03, 2014 1:35 pm

Ирина, присоединяюсь к поздравлениям!!!!! А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 2385696955 
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  irin@ Чт Июл 03, 2014 2:02 pm

Витаминка, как-то мудрено назвали, ну их в баню... Дариэлла какая-то Rolling Eyes  Короче для меня - будет Дарья и все, буду я еще язык ломать))))
Открыла значение http://nameberry.com/babyname/Dariela Meaning of Dariela: "dear one, beloved" (дорогая, любимая). А мамашка говорила, что "принцесса"  Shocked  Принадлежит к группе Изабелла-Габриелла, но не слишком популярное, как эти два. Оригинально из Франции ))) откуда "принцесса" - не поняла. Может быть у них там на Карибах это "принцесса" ))) не знаю.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  irin@ Чт Июл 03, 2014 2:08 pm

MamaSveta пишет:Какие ощущения ? Правда говорят что внуков любят больше чем детей?  Very Happy .
не знаю еще, я ее и не видела... пока нет никаких ощущений. Я просто всех младенцев люблю они такие тепленькие и от них бэбиком пахнет, я один раз видела девочку мулатку месяцев 8, она была в фиолетовом платье и мама ее была тоже в таком цвете, насмотреться было нельзя, почему им так идет фиолетовый и горчичный, не понимаю... Я ту девочку была готова украсть, она такая была вкусная, и на ручке браслетик, кожа такая вся чистая, ровненькая и темная, и "перевязочки" на ручках и ножках.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  KateA Чт Июл 03, 2014 7:27 pm

Поздравляю! Отличный подарок  А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 455873 

KateA

Количество сообщений : 101
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2012-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  Laura83 Пт Июл 04, 2014 7:52 am

Поздравляю, Ирина!!!! А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 181341 А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 181341 А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 181341  Пусть растет здоровой, умной и счастливой на радость всем вам!!! А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 455873 

Laura83

Количество сообщений : 66
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2014-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  irin@ Пт Июл 04, 2014 10:02 am

Бусинка пишет:Ирин, поздравляем, очень рады за Вас, помню, как сильно Вам хотелось девчонку, сейчас оторветесь по полной программе!  Very Happy  пока были отделы для новорожденных, скоро начнутся отделы с куклами и всякими девчачьими прибамбасами и "держите меня, семеро")))))
Обнимаем, радуемся вместе с Вашей семьей  А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 455873
Сегодня статус бабушки
Присвоен и получен.
Спешим поздравить от души
Мы с Днем Рожденья внучки!
Пусть юная малышка
Цветет из года в год,
И лучшие свои черты
От бабушки берет!
Ура! Ура! Ура!
Я молю Бога, чтобы к куклам был интерес, пока все знакомые девочки маленькие любят машинки и всякие экшн игрушки, для кого это все выпускается (куклы, наборчики кукольной посуды и т.д.)???? Вот я была настоящая девочка, у меня  (однажды мама посчитала для интересу) было 80 кукол!!! Спасение было для мамы в том, что предпочитала "пупсиков" в ванночках, маленьких то есть (а то бы всю квартиру куклы занимали), у меня была кукла величиной с палец и у нее глазки открывались и закрывались, вот! Это было нечто!!! В то время это было удивительно, да и куколку ту привезли из Польши. Стррррашно любила кукол и маленькие сервизики, а сейчас чего только нет, а девчонки любят совсем не кукол. Ну не все поголовно, конечно, но вот кого знаю - равнодушны или кукол за волосы таскают просто, не умеют играть совершенно.
 
Всем опять большое-большое спасибо!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  Бусинка Пт Июл 04, 2014 4:44 pm

все знакомые девочки маленькие любят машинки и всякие экшн игрушки, для кого это все выпускается (куклы, наборчики кукольной посуды и т.д.)????
тут не поспоришь))) наша сильно любит машинки и "экшн" Smile  хотя куклы тоже стали интересовать, а мама с удовольствием скупает куклы А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 2925654877  муж бурчит, что это я себе их покупаю под благовидным предлогом, что для дочери  Very Happy 

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  aniraM Пт Июл 04, 2014 7:39 pm

Ирин ,поздравляю!
Надо же ....какая замечательная новость .
Я очень тебя понимаю в тех желаниях ,идти и все покупать для внученьки .
 А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 708160  А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 708160  А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. 708160 
Пусть растет здоровенькая на радость всем !
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А у меня внучка родилась вчера, 1 июля. Empty Re: А у меня внучка родилась вчера, 1 июля.

Сообщение  MamaSveta Пт Июл 04, 2014 9:11 pm

Мою тоже мало интересуют куклы, да и игрушки вообще, с 15 месяцев наш лучший друг- это iPad, в свои три года разбирается в нем лучше меня. Хотя, когда дети приходят в гости с удовольствием играет в куклы.
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения