Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

К вопросу о надежде, которую не надо терять.

+9
Бусинка
MamaSveta
hadiga
Нат@лья
Mari*na
Галатима
vldmr
Lalaha
irin@
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

К вопросу о надежде, которую не надо терять. - Страница 2 Empty Re: К вопросу о надежде, которую не надо терять.

Сообщение  Mari*na Ср Авг 07, 2013 3:54 am

Значит, все врут (в передаче) Smile . А как же Ванга, Мессинг, Нострадамус ?
Ну ничего себе расценки! Я конечно ходила туда, где дешевле раз в 20, и то жалко потом денег было. А вообще в деревнях есть такие бабушки, которые помогают- заговаривают грыжи, испуги, заикание, лечат, к ним даже врачи ездят.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

К вопросу о надежде, которую не надо терять. - Страница 2 Empty Re: К вопросу о надежде, которую не надо терять.

Сообщение  Бусинка Ср Авг 07, 2013 4:12 am

не все берут деньги, я не верю тем, кто берет деньги, знаете, как говорится у тех людей, у кого настоящие способности и дар предвидения? "что даром дано, то должно даром отдаваться". Когда эти люди начинают брать за этот дар деньги, у них начинают случаться страшные беды в семье.

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

К вопросу о надежде, которую не надо терять. - Страница 2 Empty Re: К вопросу о надежде, которую не надо терять.

Сообщение  Бусинка Ср Авг 07, 2013 4:13 am

церковь это смертным грехом считает
я не верю в церковь.
Моя вера отдельно от церкви.

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

К вопросу о надежде, которую не надо терять. - Страница 2 Empty Re: К вопросу о надежде, которую не надо терять.

Сообщение  Etel Ср Авг 07, 2013 8:12 am

Mari*na пишет:У меня тоже нет, только интернет, иногда смотрю. Елена Голунова
http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/s13e27
Боже упаси. Эти участники катаются по России с гастролями. Может среди всех есть дарование, но кто, иди знай.точно не тот кто "концерты" даёт. Я когда-то видела по тнт эту Голунову, она же злобная. Да и все что по тнт показывают - это же шоу. Я вначале смотрела битву экстрасенсов, несколько лет назад, но потом перестала, уж больно надоело про смерти, со временем у них одна чернуха пошла, люди пресыщаются и они усиливают долю жести. Также и с экстрасенсами, вначале все было скромнее, иногда даже верить хотелось. а потом стали уже такие "номера" выдавать.смех да и только.
И то я нарывалась на эту передачу крайне редко.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

К вопросу о надежде, которую не надо терять. - Страница 2 Empty Re: К вопросу о надежде, которую не надо терять.

Сообщение  Mari*na Ср Авг 07, 2013 10:44 am

У Слепакова есть песня "Экстрасенс" Smile 
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

К вопросу о надежде, которую не надо терять. - Страница 2 Empty Re: К вопросу о надежде, которую не надо терять.

Сообщение  irin@ Ср Авг 07, 2013 2:26 pm

https://www.youtube.com/watch?v=gdxHkRfI5W0
Думала умру от смеха...
Марина,К вопросу о надежде, которую не надо терять. - Страница 2 91630 
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

К вопросу о надежде, которую не надо терять. - Страница 2 Empty Re: К вопросу о надежде, которую не надо терять.

Сообщение  Etel Ср Авг 07, 2013 2:54 pm

Я прицепом послушала Слепакова "Сука-сосед"К вопросу о надежде, которую не надо терять. - Страница 2 815277  ржала. По телеку такое не покажут, слово больно неприличное:oops:
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

К вопросу о надежде, которую не надо терять. - Страница 2 Empty Re: К вопросу о надежде, которую не надо терять.

Сообщение  irin@ Ср Авг 07, 2013 3:11 pm

О.. "Сука-сосед" я слушала, мне брат прислал мейлом пару месяцев назад... Класс! Тоже ржала.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

К вопросу о надежде, которую не надо терять. - Страница 2 Empty Re: К вопросу о надежде, которую не надо терять.

Сообщение  Tonya Ср Авг 07, 2013 3:31 pm

Меня вообще про Рет хот чили пеперс убило . У нас куда не пойдешь всюду шансоном твои уши насилуют, нет что б нормальный рок-н-рол слушать .
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

К вопросу о надежде, которую не надо терять. - Страница 2 Empty статья в тему

Сообщение  irin@ Ср Авг 07, 2013 4:25 pm

http://kazan.mk.ru/article/2013/04/03/836005-kazanskiy-malchikautist-stal-telepatom.html
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

К вопросу о надежде, которую не надо терять. - Страница 2 Empty Re: К вопросу о надежде, которую не надо терять.

Сообщение  Tonya Ср Авг 07, 2013 5:12 pm

Я это уже читала , думаю что это газетная утка , хотя кто знает у нас пол страны по бабкам и по колдунам ходит .
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

К вопросу о надежде, которую не надо терять. - Страница 2 Empty Re: К вопросу о надежде, которую не надо терять.

Сообщение  Бусинка Чт Авг 08, 2013 12:07 am

Я не любитель ходить по "бабкам", тут знаете, как-то случайно сложились обстоятельства... я не искала и не думала, просто этот человек возник очень спонтанно, денег не берет ни копейки, зачем этим занимается, я не знаю, я не рассказала о нашей проблеме ни слова, вообще о себе ничего не рассказывала, только спросила, как называется то состояние, в котором находится мой ребенок, это был первый вопрос, с чего и началось наше знакомство, она ответила, что девочка живет в каком-то другом мире, потом еще подумала и сказала АУТИЗМ. Вот и задумаешься тут, шарлатанство-не шарлатанство... ребенка она моего не видела никогда и в момент беседы ребенка со мной не было, и ничего ни обо мне, ни о ребенке она не знала. Что это было, а фиг его знает. Я скептик, никому не верю, но тут цепануло. Стало интересно, были ли у кого-нибудь подобные случаи.



Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

К вопросу о надежде, которую не надо терять. - Страница 2 Empty Re: К вопросу о надежде, которую не надо терять.

Сообщение  Mari*na Чт Авг 08, 2013 3:51 am

Мне недавно дали книжку почитать "Как мамочка за чудом ходила" (Ирина Семина) Она в стиле Экзюпери, сказки для взрослых. Я все никак не могла ее прочесть, казалось, что муть какая-то. А потом, в состоянии сильной обиды, вдруг взяла и за пол-ночи прочитала. Там есть и про особых детей, про то, что дано родителям "Великое служение". Книжка своеобразная, но мне как-то помогла, может кому еще пригодится Smile 

Например, сказка "Звезда тайных желаний"-

-Люди, расскажите мне-что это за грязь? Почему вы в ней оказались?
-Это память рода,- зашелестели голоса со всех сторон.- Это обиды, претензии, проклятия, преступления против Любви. Это гнев и зависть,это ревность и боль. Это то, что накопила родовая память. Слишком много грязи...Давит, пачкает, засасывает, убивает, не отпускает... Она глубоко внутри...Тяжелая...слишком много, нам не выбраться"
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

К вопросу о надежде, которую не надо терять. - Страница 2 Empty Re: К вопросу о надежде, которую не надо терять.

Сообщение  irin@ Чт Авг 08, 2013 10:39 am

Бусинка пишет:Я не любитель ходить по "бабкам", тут знаете, как-то случайно сложились обстоятельства... я не искала и не думала, просто этот человек возник очень спонтанно, денег не берет ни копейки, зачем этим занимается, я не знаю, я не рассказала о нашей проблеме ни слова, вообще о себе ничего не рассказывала, только спросила, как называется то состояние, в котором находится мой ребенок, это был первый вопрос, с чего и началось наше знакомство, она ответила, что девочка живет в каком-то другом мире, потом еще подумала и сказала АУТИЗМ. Вот и задумаешься тут, шарлатанство-не шарлатанство... ребенка она моего не видела никогда и в момент беседы ребенка со мной не было, и ничего ни обо мне, ни о ребенке она не знала. Что это было, а фиг его знает. Я скептик, никому не верю, но тут цепануло. Стало интересно, были ли у кого-нибудь подобные случаи.
как интересно... У нас в соседнем штате есть (говорят уже БЫЛ) такой целитель-экстрасенс Соломон, так к нему масса народу ездила. Хоть в Америке вообще не популярно обращаться к такого рода "целителям", но он практически единственный на весь север страны, второй, которому верят - в Бразилии. Ну так к этому Соломону ездила моя знакомая, она прикована к инвалидной коляске с возраста 11 лет ( а она моя ровесница), ездила не для того чтобы на ноги поднял, а убрать проблемы с ЖКТ (он ей, кстати, убрал), так она попросила Филино фото показать ему. Знаете, что он сказал? "Ребенок отравлен алюминием". естесственно это ингредиент вакцин, никто ребенка не "травил" алюминием, и хотя FDA уверяет, что алюминий в вакцинах безопасен, вот FDA репорт: http://www.fda.gov/BiologicsBloodVaccines/ScienceResearch/ucm284520.htm
мы прекрасно понимаем, что алюминий - сильный нейротоксин, который в первую очередь влияет на иммунную систему со всеми последствиями (аутоиммунность, воспалительные процессы мозга и проч..) и экспериментальные научные исследования это подтверждают, вот: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21568886 отсюда:
"aluminum in adjuvant form carries a risk for autoimmunity, long-term brain inflammation and associated neurological complications" (алюминий как фармакологический агент может влиять на аутоиммунность, длительную воспалительную реакцию мозга и связанные с этим неврологические осложнения).
Я сказала Усман про "Соломоново решение" Smile на самом деле вообще не смешно, Усман сказала, что уважает Соломона. Тесты показали большую загрузку алюминием, еще до Соломона конечно, но я же не говорила Жанне об этом (той что показывала фото Соломону)!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

К вопросу о надежде, которую не надо терять. - Страница 2 Empty Re: К вопросу о надежде, которую не надо терять.

Сообщение  Tonya Пт Авг 09, 2013 10:27 am

Вы знаете у нас тоже алюминий , я думала что вот не так страшно вроде не ртуть и свинец , а вот оно как оказывается Sad
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

К вопросу о надежде, которую не надо терять. - Страница 2 Empty Re: К вопросу о надежде, которую не надо терять.

Сообщение  irin@ Сб Авг 10, 2013 9:18 am

Алюминий - причина распространения болезни Альцгеймера у пожилых. Видимо, с возрастом на фоне слабеющей системы инактивации токсинов (вследстве более слабой иммунки) алюминий накапливается и "выливается" в Альцгеймер к возрасту 60-70 лет. А уж насколько "адекватны" больные А. - вы и без меня знаете.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

К вопросу о надежде, которую не надо терять. - Страница 2 Empty Re: К вопросу о надежде, которую не надо терять.

Сообщение  Lalaha Чт Авг 15, 2013 12:47 am

https://www.youtube.com/watch?v=GDapi5_YhuY#at=355

Lalaha

Количество сообщений : 287
Географическое положение : Baku, Azerbaijan
Дата регистрации : 2012-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

К вопросу о надежде, которую не надо терять. - Страница 2 Empty Re: К вопросу о надежде, которую не надо терять.

Сообщение  irin@ Сб Авг 17, 2013 2:41 pm

MamaSveta пишет:Бусинка и Ирина, вы меня страшно напугали поездкой во Флориду на машине, мне предстоит такое путешествие через месяц, короче у меня уже коленки трясутся ..... и назад дороги нет , уже заплачено............
Света, еще не ездили? Мой сын вчера вернулся из Майами, ездили туда с друзьями отдохнуть (на машине). Они, чтобы миновать Аппалачи, сделали себе маршрут через Алабаму (там равнинная местность) и "зацепили" Теннесси только немного, и то без гор. Те же 24 часа езды.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения