Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Опять про "нескорую" скорую...

+7
лерочка
Etel
Бусинка
MamaSveta
aniraM
Tamarisk
irin@
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  irin@ Вт Окт 23, 2012 8:42 am

Искала ту тему - не нашла. Была более двух лет назад подоьная передача, называлась "нескорая скорая помощь". А вчера - "Скорая беспомощность". Один черт. Опять человек умер (23 года) из-за того, что ехали к нему 40 минут в городе, где за 40 минут можно все объехать вдоль и поперек (Абакан). Опять проблемы здравоохранения.
"Не каждый врач после 7-8 лет учебы пойдет работать на скорую, чтобы получить потом кулаком в лицо от какого нибудь наркомана. Никто из простых жителей не знает что более половины вызовов приходится на асоциальных личностей".
А я долго не понимала, почему в Америке прилетают (иначе не скажешь, стандарт - 3 минуты) все сразу - скорая, полиция и пожарная машина. Всегда. Все три машины. Это закон. В последний раз, когда мама упала и сломала себе шейку бедра и Лева звонил в скорую, я просила, чтобы сказал мол, пусть без сирены (рядом станция, я могу за 5 минут дойти до нее, откуда и едут), ну правда, человек нормально сел на стул, не задыхается, понятно, что ехать надо в госпиталь, понятно, что чем быстрее тем лучше (чтобы не "разъехались" кости), но мама сама просила - пусть без этой дикой сирены, соседей пугать зачем? Лева даже не понимал о чем мы говорим, здесь есть правила и никто нас слушать не будет, будут делать так как положено. Они не успели "взреветь" - как были у нашего дома, ехать-то всего ничего. Но такая сирена, блин.. affraid . Самое интересное - я приехала в госпиталь раньше, чем они Very Happy Таак удивилась.. Их еще не было. Комната в приемном отделении уже была подготовлена. Двое медсестер уже ждали там (врач пришла потом когда маму привезли). Я говорю - вы мол, что, ребятки,
с такой скоростью прилетели - и что? Почему нет их? Они мне говорят, что сейчас не важно, ее уже зафиксировали так, что она не двинется, а остальные показатели - в норме, она подключена ко всему, что положено. Все равно ей еще проходить и рентген, и УЗИ, и САТ и кучу анализов, а операция будет только утром. Главное, чтобы она не могла пошевельнуть ногу и бок, так что она уже не может, не волнуйтесь.
Жалко и парня молодого, и молодого врача-кардиолога, который получил удар в глаз и висок и сам оказался в реанимации... Сунулся подработать в скорую... Выздоровел, уволился и ушел из профессии.
Бардак... Жуткая передача. Старченко сидел и практически и не высказался, единственный умный эксперт там, я его вообще обожаю.
А сегодня вообще ужас в новостях: http://www.newsru.com/russia/23oct2012/ryazan.html


Последний раз редактировалось: irin@ (Сб Дек 22, 2012 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Re: Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  Tamarisk Сб Дек 22, 2012 3:18 pm

Долго меня тут не было - тоже пришлось плотно общаться со скорыми, больницами, врачами и медсестрами. Несчастье случилось с папой в октябре. Упал, практически отнялись руки и ноги. Скорость скорой претензий не вызывает - 2 часа по нашим дорогам не новость. И не имеет значение, что она было платной, а не государственной. В приемном покое он оказался через 5 часов. Сделали томограмму мозга, чтобы исключить ЧМТ и гемморагический инсульт. Перевезли в палату и начали обычную сосудистую терапию. МРТ шейного отдела спинного мозга (а причина была имеено там, как потом подтвердилось) делать откзались даже за деньги. Перевела в другую больницу, там завотделением любезно согласилась выделить мне санитарную машину, чтобы я сама отвезла его на МРТ в другую клинику. Перевозка допотопная - матерчатые носилки, два санитара переваливали лежачего больного как мешок. Лечение - одна таблетка вечером и одна капельница с глюкозой и с сосудистым препаратом утром. Через полтора месяца нас согласилась взять третья клиника платно. Вот парадокс - сложные больные с неясной перспективой не нужны даже платным клиникам, от них шарахаются как от прокаженных. Но... прошло уже полтора месяца после падения. Поэтому здесь уже мало что могли сделать, хоть выслушали и поговорили по-человечески, отлежался папа в хорошей палате, но желание было одно - прочь от врачей, домой-домой. И понял, что фильмы по ТВ, где сирены, бегущий медперсонал и вежливые уверенные врачи - только в кино.

Tamarisk

Количество сообщений : 184
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2010-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Re: Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  irin@ Сб Дек 22, 2012 5:24 pm

Народ от безысходности пишет "на телевизор": "Как попасть на прием к Елене Малышевой?" Не понимая, что и она, и ее шоу-партнеры - уже давно дисквалифат, никого они не принимают да и не помнят ничерта, у них теперь одно направление - урвать побольше кусок от шоу-бизнеса, этого Германа Гандельмана просто не выношу, ни речи, ни дикции, ни вообще ничего, прихлебатель из русского шоубиза, стоит - как на иголках, ни осанки, ничерта, смотреть как он стоит - аж сидеть неудобно, так весь и выламывается, то на одну ногу вес перенесет, то на другую, и не знает куда руки девать... Пытка смотреть. Да и остальные тоже, как их называют, "шаичи" под малышевскую дудку пляшущие, просто какие-то скоморохи... Да и "сведения" выдают, как для школьников, я поначалу и думала, что для детей передача (когда она только начиналась).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Re: Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  aniraM Пн Дек 24, 2012 3:30 pm

Я перестала смотреть наши программы оттуда .
Не впечатляют совершенно. Все как то не искренне.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Re: Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  irin@ Вт Дек 25, 2012 8:47 am

aniraM пишет:Я перестала смотреть наши программы оттуда .
Не впечатляют совершенно. Все как то не искренне.
Кошмар в том, что страшно впечатляют и все это правда, Марина. Я не о сериалах и фильмах. Я об информационных.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Re: Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  irin@ Вт Дек 25, 2012 9:02 am

Вчера вдруг нашлась моя подруга юности в "Одноклассниках". А я ее даже искала некоторое время назад, да безуспешно... А тут в моих друзьях у кого-то проявилась. Ну написала ей - Маринка, привет! Она пишет - "здорово, я тебя тоже вспоминала не раз по жизни! Ты в США???" .... не виделись даже не скажу сколько лет, ну очень много... Я написала, что дети мои - так и так, младший аутист, и поэтому каждый день благодарю судьбу, что в США, раз мне уготована по жизни такая трагедия. А ты, пишу, как, в какую нишу тебя занесло после МЕДа, в какую специальность в медицине? Она отвечает:" Это хорошо, что ты живешь в США с таким ребенком, я - психиатр." Very Happy Усе. Главное - ничего не надо объяснять человеку. Какая прелесть. А то я после того, как одна моя одноклассница (именно одноклассница, Мариночка - так хоть не одноклассница) не приняла мой отъезд за бугор, блин, - уже как-то не совсем спокойно отношусь. Все поняли, ВСЕ! И только одна моя одноклассница сухо ответила на радостное "привет" (в свое время, когда нашлись) - "у меня все хорошо, спасибо, Ирина"! Правда мне потом одноклассники сказали, что мол, она не из-за этого, она вообще такая стала... ну это просто наверное, чтобы я не обижалась.
А тут я, как бы оправдываясь, грю, мол, ребенок с аутизмом.. (если что..) и поэтому я тута, а мне отвечает российский психиатр со стажем "Хорошо-то как!"
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Re: Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  irin@ Вт Авг 27, 2013 11:33 am

Опять про одноклассников и врачей.
Удивительная история, когда я была маленькой девочкой, ну совсем маленькой , в возрасте 2-3-4 лет, точно ДО 6 лет, я дружила с одной такой же маленькой девочкой, она была на год младше. Но недолго дружила, потом эта девочка уехала. Сейчас не помню почему, но скорее всего (так как мы жили в военном гарнизоне) ее папу куда-то перевели. только запомнила - Днепропетровск. И все. Эта девочка была удивительная, я ее помню всю жизнь, хотя мы были очень маленькими и я ее никогда больше не видела, то есть в ее пять лет ()самое большое) я ее в последний раз видела. Наши мамы дружили, но не так уж как близкие подруги, просто вместе ездили каждый день на автобусе на работу за 25 км (были и такие офицерские жены, которые работали и любили свою работу, поэтому и путешествовали каждый день, в гарнизоне все блатные места были заняты, да и работы там немного). Ее мама была врачом-гинекологом, она тоже была удивительная женщина, красавица, умница, классный специалист, добрейшей души человек, преданнейший своей работе. У нее был особый очень интересный взгляд "на жизнь", маме это очень нравилось (ее рассуждения о жизни и о всем-всем). Девочка Танечка тоже была красавица, просто кукла, я до сих пор помню. И вот эту Танечку я всю жизнь помню. И вдруг вчера, когда мы в очередной раз (не помню всвязи с чем) с мамой вспомнили и тетю Галю и дочку танечку я вдруг и говорю, что надо попробовать на Однолкассниках найти Таню. Завела в поиск имя и фамилию (которую знала), мне выпало 319 человек с такими данными (мамадорогая!!!) Таню я узнала сразу, никогда ее не видев, повторяю после ее пяти лет, а сейчас ей 52. Только город - Донецк. Все правильно, в образовании у нее стоит Днепропетровская медицинская академия (о! Пошла по стопам мамы своей!), немного поглядела ее фото, все хорошо, семья, муж, две дочки и даже внучок, по-прежнему красавица (удивительная красавица) и т.д., но как же меня приятно поразило другое: отзывы (в комментах на фото), такого типа: "Целую Ваши золотые руки, Вы помогли нам стать самыми счастливыми на свете - помогли родиться нашему сынишке", "Вы необыкновенная женщина, если бы не Вы, не было бы у нас наших двойняшек!", "Вы подарили нам счастье, у Вас волшебные руки!" И таких комментов довольно много. Я понимаю, что пошла по стопам мамы конкретно Smile, тоже акушер-гинеколог. Но вот же есть у вас врачи, которым хочется целовать руки! Конечно, у такой мамы (как сказала моя мама) не могла быть какая-то другая дочь, видимо, передала ей не только знания, но и преданность и верность своей профессии.
Вот теперь сижу, жду ответа от нее, написала ей в личку. Вспомнит ли меня? У меня даже фотка есть, там две маленькие девочки (мы с ней) кормят голубей.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Re: Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  MamaSveta Вт Авг 27, 2013 8:49 pm

Ой, эти одноклассники вообще милая вещь. Хоть все и ругают эти соц.сети, а мне нравится. Так прикольно всех находить , с которыми сто лет не виделась, а потом ещё и следить за их жизнью, общаться...... Опять про "нескорую" скорую... 765229 
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Re: Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  Бусинка Ср Авг 28, 2013 12:15 am

я совсем недавно удалила свой аккаунт из одноклашек, просто настроение какое-то было не айс, удалилась навсегда и всё. Может и погорячилась... но пока не собираюсь по-новой регистрироваться, устала от вопросов.

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Re: Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  irin@ Ср Авг 28, 2013 7:44 am

Для нас, выросших в военном городке, где все "понаехали" кто откуда - без Одноклассников вообще не обойтись. Если вы выросли и учились в одном городе - вам намного легче отыскать "своих", а вот если кто откуда призывался в эту самую точку - то сложнее, поразлетелись по всей России и за пределы. например, на юбилей полка мой отец прикатил из Канады и был не один из-за рубежа, а уж о городах России и не говорю, откуда только не было людей. У нас как в песне "Где же вы теперь, друзья-однополчане?". ну а дети (то есть мы) поразъехались после школы поступать кто куда, так как учебных заведений там поблизости и не было, близко ко времени окончания школы наши отцы уже уходили на дембель или собирались, поэтому многие уезжали на родину учиться, то есть откуда родители и куда собирались после дембеля. И если с одноклассниками все было более или менее (мы держали связь и без сайта), но ведь были не только одноклассники, но и из параллельных классов и на год-два младше или старше, которые запомнились и хотелочь бы узнать как у них сложилось. Кросе того, были просто люди, которые "прошли по краешку судьбы", но почему-то запомнились, как вот девочка Таня для меня, которая теперь в Донецке. И меня тоже, оказывается обыскались некоторые девочки и мальчики, которые интересовались моей судьбой..., Это здорово! А во всякие игры я там даже не вхожу, ролики не смотрю (если только о животных прикольные), и вообще ничего практически не читаю и не делаю, кроме как общаюсь с теми, с кем прошли детство и юность. Вчера опять заглянула на Танину страничку, и оказалось что и дочь ее учится (или уже закончила) медицинскую академию, но уже в Донецке. ну как не уважать таких людей!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Re: Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  Etel Пт Авг 30, 2013 4:06 am

Так надо узнать фамилию и № больницы хорошей Татьяны-акушера-гинеколога из Донецка! Smile Опять про "нескорую" скорую... 519309 
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Re: Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  irin@ Пт Авг 30, 2013 5:25 am

Я фамилию знаю, а больница мне зачем? Я ее уже нашла, просто она моего сообщения еще не видела, с 14 августа на сайт не заходила.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Re: Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  Etel Пт Авг 30, 2013 5:49 am

Это я как житель Донецка волнуюсь об этом вопросеSmile
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Re: Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  irin@ Пт Авг 30, 2013 7:16 am

А.... скинула в поиск и охренела (извините)! Танечка то наша вот кто:
http://crimea.vgorode.ua/refperson/9552/75155/
 
Короче, обалдеть, горжусь и шляпу снимаю.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Re: Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  irin@ Пт Авг 30, 2013 7:22 am

Роддом Вишневского, Донецк
Вот рейтинг:
http://aqspace.com/retings/reting/59/1443
Танюша жжот Very Happy - в первой десятке.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Опять про медицину.

Сообщение  irin@ Чт Янв 23, 2014 10:45 am

Вот не хотела эту тему начинать. До вчера. вчера посмотрела программу "Время". Там у Путина отчитывались чиновники из Минздрава. ну рапортовали и рапортовали, что сделано. В основном, все, конечно, в России зашибись, центры какие-то открыли, туда-то и сюда-то такое-то оборудование завезли и все в шоколаде, и вот в определенный момент "у нас сделано 102 (ну я приблизительно) операций по пересадке сердца, а в Америке - только 97. Это за какой-то отчетный период... Мы с мамой переглянулись и поулыбались. Боже, какой позор!!! Вообще - а кто это подсчет ведет? Это какому КГБ вот это известно? Это, может быть, операции, которые РОССИЯНАМ сделаны в Америке??? Вообще, что это такое???? Это ж представить себе, чтоб Америка в Новостях вещала, сколько в Раше сделано операций по сравнению с Америкой!!!!??? Это ж ухохотаться! тут муж пришел, говорю, слышь, Россия гордится, что сделали операций на сердце больше, чем в Америке! Муж :"Чииивооо????" Поржал. Вот хочется спросить - если в Россиии такая медицина, как рассказывает Малышева, - чего Жанну Фриске в Америку привезли? В России не знают, что делать глиобластомой??? тем более операции и не будет. В России нет специалистов, которые могут провести грамотную химио- и радио- терапию??? Сидят, обсуждают, в деталях (например нейрохирург А. Гринь), что такое такого рода опухоль и как она там на что давит, о причинах возникновения, обсасывали каждый день в подробностях, - а полечить россиянку в России??? Вот возьми, доктор Гринь - и полечи Жанну! Ан нет... Прямо слов нет.
И вообще эти сборы на лечение певице из шоу-бизнеса с простых россиян - все это само по себе отвратительно и аморально! Представила, как какая-то певица в Америке собирает деньги на лечение с населения - да такого представить вообще нельзя. Тем временем дети умирают, у которых жизнь держится на волоске, а есть обещанка от первого канала: останутся, мол, деньги от Фриске - и вам поможем! Мне жаль ее как человека, просто как больного человека, у меня сестра прошла точно такое же: беременность, опухоль мозга, операция, тоже сказали неоперабельная, потом в Техасе нашелся доктор, дай Бог здоровья и чтоб у него руки никогда не болели, это было лет 6-7 назад, дал гарантию 8 лет, потом опухоль может вернуться, может нет, если вернется, опять операцию сделает, сказал) но устраивать такие акции по стране.. семья (моей сестры двоюродной) заплатила за все сама, у них небольшой бизнес, элекрические работы, несколько квартир сданы в рент, деньги есть, но не такие как у звезд шоу-бизнеса, конечно, и все сами заплатили, была ОПЕРАЦИЯ, а тут операции не предвидится пока).  Путин пусть отломит от Олимпиады кусок и заплатит, раз Жанна - такое национальное достояние.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Re: Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  лерочка Чт Янв 23, 2014 11:40 am

ох, Ирина, не надо по больному.... олимпиада эта, чтоб она провалилась блин....Фриске страна собирает, а про детей вообще молчу
я просто много чего знаю и слышу по роду общественной своей работы в нашей региональной аутичной организации - инвалидность (а у нас это нормальное пособие, ну хоть что-то оплатить хватает, около 700 долларов в месяц) всем запарывают, ребенку знакомой сняли диагноз РДА - ЧУДО!!!! вылечился блин  Злой  парень разговаривает и в школу ходит коррекционную но его одного не в магазин никуда не отправишь, с социальным взаимодействием полный аут - а фиг, нет ограничений, ей сказали. Вторая с тяжелым ребенком (ему 4) пытается оформить - так ей: вы пойдите пока, мы понаблюдаем с полгодика, потом посмотрим.... а чего смотреть то - он в штаны делает, ни слова не произносит, стимает круглосуточно, скачет как маугли....вот чего там смотреть - что, нет ограничений в жизнедеятельности у него? его даже в коррекционный сад не берут. А просто денег х...нули на олимпиаду немеряно а теперь на социалке экономят, нам тут один депутат открытым текстом сказал - не секрет что сейчас всем бюджеты режут муниципальным образованиям, поэтому чего ж вы ждете, какой помощи....Статистика у нас просто поражает - инвалидность то снижается!!!! во всем мире количество аутистов растет а у нас блин снижается!!!!! видимо мы не в России живем, что ли, ну да моему тоже инвалидность не дали, так как он на три примитивных вопроса ответил. Никакой ранней помощи в помине нет, только в платных центрах, а инвалидность не оформляют, пособия нет, многим родителям тупо не по деньгам посещать эти центры, так как занятия стоят долларов 500 в месяц (это не очень интенсивно если), давали бы пособия сразу как нарушения выявлены и родители начинали бы помогать своим детям раньше, а у нас....наблюдают до 5 лет блин  Злой А чего стоит новый лечебны СТАНДАРТ!!!! для лечения расстройств аутистического спектра, который главный психиатр всея Руси Симашкова разработала - чтоб ей в аду гореть, прости Господи - 30 дней стационара!!!!! (без мамы с 3 лет), галоперидол, амилтриптилин и тп, ааа, еще кортексин - кааак вылечат всех! Хотели статистику по аутизму - получите, долбаные родители, вот вам! Кто на хрен потащит своего ребенка для установления инвалидности класть в психбольницу одного где его нейролептиками загрузят по полной, на выходе точно овощ получишь - а это стандарт, ппц блин. Вот и снизим статистику такими то стандартами, просто массовый заговор против своего народа наши власти осуществляют, зато докладывать успевают - операций они сделали  BangHead  больше....У нас в онкоцентре в детском отделении работают мои знакомые девочки-волонтеры, сердца закалили уже как могли: мамам никакой психологической помощи, умирать выписывают и открытым текстом об этом родителям говорят, а в Германии, Италии, Франции, США этих детей берутся оперировать и многих успешно и тп, многим просто даже неправильно продиагностировано все, но вот в нашем онкоцентре волонтерам сказали - узнаем что вы организуете сбор средств на лечение - никогда больше вас не не пустим детей развлекать  affraid  вот они и втихую в соцсетях это делают, втихую мамам про клиники зарубежные рассказывают и тп, зато 200 млрд на олимпиаду спустили...
извините за мой французский но наболело crybaby 

лерочка

Количество сообщений : 295
Географическое положение : Россия, Тюмень
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Re: Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  irin@ Чт Янв 23, 2014 12:59 pm

Мама говорит, что семья моей сестры, собстно, ничего и не продала из недвижимости после всей этой страшной истории с опухолью - сколько было недвижимости, столько и сейчас есть. Вот мне и интересно, сколько стоит все это? Почему нужно лежать в больнице в Нью-Йорке, где сутки - 3200 тыщ. баксов (я и не слышала о таком)???. Значит, они не абы где соглашались лежать, хотя гарантии никакой нет вообще. Моя сестра улетела в Техас на операцию и лежала там неделю все про все, так у нее, повторяю, операция была наисложнейшая, которую в ее штате отказывались делать. А если они ( семья Фриске) выбирали где лежать - так на какие деньги рассчитывали? На деньги народонаселения России???
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Re: Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  irin@ Чт Янв 23, 2014 6:02 pm

http://pastebin.com/FyGQ3ZDU
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Re: Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  MamaSveta Чт Янв 23, 2014 6:56 pm

irin@ пишет:http://pastebin.com/FyGQ3ZDU

Не хочется это всё комментировать, особенно последние пункты комментариев очень страшны. При чём здесь первый канал и люди которые решили прислать смс Жанне, только потому что они её знают , ну не было бы этой передачи, легче бы стало тем больным детям? Это государство долбанное виновато, что не может выделить 250 000 рублей (!!! не $) , чтоб вылечить ребёнка. Почему они не считают например , что продав только Путинские часы можно вылечить 10 детей. Зарплата одного депутата 250 000 , каждый бы отдал по одной зарплате , вон скольким можно было помочь. На хрена нужна была эта олимпиада, когда ты не можешь детям инвалидам , которых можно вылечить , помочь? За эти деньги можно было весь бывший СССР вылечить.
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Re: Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  Mari*na Чт Янв 23, 2014 10:06 pm

Олимпиада -" радость со слезами на глазах".   Причем слезы -налогоплательщиков, которых никто не спросил- готовы ли они отдать свои деньги в карман  жуликов, зарабытывающих на стройке в Сочи миллионы баксов. А в глубинке, где проходит олимпиский огонь, баннерами из клеенки завешивают ветхие здания. Вот она РОссия, ничуть не изменилась. И, как говорит Новодворская, если мы до сих пор не на баррикадах, мы этого заслуживаем. Но в последнее время находиться на баррикадах стало реально опасно ("Болотное дело", например). Поэтому, наверное, ничего не изменится. Газ и нефть-это не для больных детишек. Это для дорогих часов, вилл, дворцов, яхт, и проч.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Re: Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  irin@ Чт Янв 23, 2014 10:32 pm

Стокгольм отказался от Олимпиады. ( Следующей)По причине того, что дорогое это удовольствие. Я слушала Эхо, Веллер сказал типа- ну и что? Разве наи шведы пример?Smile Мы их били еще под Полтавой! То же мне....!!!! ( сарказм, если что). Кстати, грит, мы тогда шведа задавили исключительно человеческим мясом", как впрочем и в ВОВ. Но это уже другая тема.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Re: Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  aniraM Пт Янв 24, 2014 1:02 am

Я даже не знала о Жанне ничего ,пока не почитала в сетях что пишут .
Странно даже то что ,в Москве и в Обнинске ведь есть специальные институты больницы , где онкологические больные лечатся .
Тоже не понимаю ,зачем все это нужно ? Один перелет ,транспортировка ,другой климат и так далее ; сколько им обойдеться .


aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Re: Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  Mari*na Пт Янв 24, 2014 3:24 am

про ВОВ  и мясо- канешна. Один знаменитый  "вал Жукова" чего стоит. Если кто не в курсе- из трупов образовывался вал, который защищал штурмующих. Жуков был человек, который не считаался с человеческими жертвами. Так вот "олипияда"  в этом смысле- один к одному. Народ- жертвенные животные.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про "нескорую" скорую... Empty Re: Опять про "нескорую" скорую...

Сообщение  Etel Пт Янв 24, 2014 3:59 am

грустно. слов нет.
у нас в стране вообще черте-че для полного счастья.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения