Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Позабавили! :))))

+7
Lalaha
all2006
Tonya
Etel
Mari*na
vldmr
irin@
Участников: 11

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  MamaSveta Пт Сен 14, 2012 8:18 pm

irin@ пишет:
Кстати - обещала спросить про мальчика, который заговорил в 14 лет - забыла. Теперь буду в понедельник там, со Светой.

Я напомню если что.... Very Happy , мне самой интересно..... Позабавили! :)))) - Страница 3 252404
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  Lalaha Пт Сен 14, 2012 10:36 pm

Katia, я ждала-ждала от них ответа, а потом написала Айлин по поводу статуса нашей анкеты, и она ответила буквально в тот же день. Но точной даты пока нет, только май-июнь. Я верю, что Айлин замечательная женщина, но уж очень малословна - приходится вытягивать сроки Smile .

Ирина, спасибо! (шепотом - "Света, не забудьте напомнить, плз")

Я Якова тоже читала взахлеб, и думаю какие альтруисты - своих вылечили, а теперь взялись за чужих. Пела деферамбы им, пока не поняла, что это его собственный магазин. affraid Ну все сразу встало на свои места.

Lalaha

Количество сообщений : 287
Географическое положение : Baku, Azerbaijan
Дата регистрации : 2012-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  hadiga Пт Сен 14, 2012 11:09 pm

Да, со мной была такая же история, но все же где- то под коркой чувствовалось какая-то личная заинтересованность. Здесь как-то это чувство отсутствует. Lalaha скажите, если не секрет, а что за статус у вашей анкеты Позабавили! :)))) - Страница 3 500407
hadiga
hadiga

Количество сообщений : 589
Возраст : 48
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  Lalaha Пт Сен 14, 2012 11:26 pm

Секрета нет. Когда я спросила о статусе, я имела ввиду как обстоят дела с нашей анкетой, и Айлин ответила, что планируют принять нас весной.

Lalaha

Количество сообщений : 287
Географическое положение : Baku, Azerbaijan
Дата регистрации : 2012-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  hadiga Пт Сен 14, 2012 11:43 pm

Спасибо, а я то подумала может у вас какие-то особые обстоятельства :oops: Я тоже написала письмо, будем ждать дальше. О результатах сообщу. Вообщем май-июнь хорошее время для приезда в плане погоды, но ждать придется, а у нашего малыша всякие аутистические штучки стали появляться. Так боюсь, чтобы сильнее ухудшения не было...
hadiga
hadiga

Количество сообщений : 589
Возраст : 48
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  mama-Din@ Сб Сен 15, 2012 12:26 am


[Когда мы сидели с Наташей в "предбаннике" - встретились с семьей из Армении. Папа отреагировал на русскую речь. Очень симпатичные ребята. По каким-то каналам вышли на ТНМС... без нас.. хотя.. общих знакомых мы все же обнаружили Только "общие знакомые" сидят-молчат-читают... несколько лет.]

Ой Ирина у "общих знакомых" нечего писать,по этому и не пишут,им только читать и опыты делать на детей,с каким ты непонятном врачом,который был один раз в Чикаго на конференции ,И СЕЙЧАС БИЗНЕСОМ ЗАНИМАЕТСЯ (с одним мамочкой)... на горе больных детей...

mama-Din@

Количество сообщений : 53
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  irin@ Сб Сен 15, 2012 8:04 am

katia пишет:Ой Ирина у "общих знакомых" нечего писать,по этому и не пишут,им только читать и опыты делать на детей,с каким ты непонятном врачом,который был один раз в Чикаго на конференции ,И СЕЙЧАС БИЗНЕСОМ ЗАНИМАЕТСЯ (с одним мамочкой)... на горе больных детей...
Угу, мы говорим о периоде в ПЯТЬ лет! Имеешь хороший опыт - напиши, имеешь плохой - тоже напиши. А о Константине я с Усман тоже парой слов перекинулась. Но об этом не буду никому говорить. Буду как все. Позабавили! :)))) - Страница 3 317950 Наверное, тоже уйду в "читатели". Буду только читать.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  irin@ Сб Сен 15, 2012 8:08 am

hadiga пишет:Да, со мной была такая же история, но все же где- то под коркой чувствовалось какая-то личная заинтересованность. Здесь как-то это чувство отсутствует
А никого не напрягало, что кнсультации раздает налево-направо человек, у которого нет ни медицинского образования, ни по сути опыта? Просто интересно.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  Tonya Сб Сен 15, 2012 8:16 am

irin@ пишет:
hadiga пишет:Да, со мной была такая же история, но все же где- то под коркой чувствовалось какая-то личная заинтересованность. Здесь как-то это чувство отсутствует
А никого не напрягало, что кнсультации раздает налево-направо человек, у которого нет ни медицинского образования, ни по сути опыта? Просто интересно.
Да нет не напрягало , как-то думала вот , оно счастье , нашла то что поможет со 100% вероятностью , правда через полгода былой задор растерялся . scratch
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  irin@ Сб Сен 15, 2012 8:45 am

Вот чего нет у американцев - того нет. Здесь воспитывается с детства что каждый должен заниматься своим делом и поэтому целителей и прочей братии им подобных, которых что грязи в России, со всякими свечами и хрустальными шарами в руках и проч ( В ГАЗЕТАХ!) - и в помине нет. И никакая газета (даже самая желтая) публиковать такое не станет. А медицинские рекомендации никто серьезно и принимать не будет от человека, у которого нет медобразования! Они вообще такое не понимают. Кроме того, здесь узкая специализация буквально "рулит" (что на первых порах меня возмущало, теперь понимаю, что это и должно быть так). Никаких "общего профиля" врачей, семейный - как регулировщик, чуть что (если вырисовывается какая-то узкая проблема) - сразу к узкому. Зато уж точно попадешь к такому, который знает конкнретную проблему так, что "ночью разбуди". И все равно!!! Люди иногда берут "второе мнение"! (которое полачивается страховкой в основном).
А тут одна Марина - и прям "руками разведу". Она "уперлась" в кишечник и вообще ничего более не знает: у нее установка продавать ферменты, пробиотики и т.д.. Какого черта она понимает в вирусной загрузке, мито-проблемах, тестах крови, стула и т.д.?? Она ж действует по принципу "покажите анализ и нормы"! Так это любая мамаша может сделать: сравнить нормы с маркерами! Она же вред здоровью может нанести - не задумывались? Кто-нибудь спрашивает какое у нее образование и по какому праву она консультирует? И есть ли у нее совесть вообще? Вы об этом не задумывались?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  Tonya Сб Сен 15, 2012 8:56 am

irin@ пишет:Вот чего нет у американцев - того нет. Здесь воспитывается с детства что каждый должен заниматься своим делом и поэтому целителей и прочей братии им подобных, которых что грязи в России, со всякими свечами и хрустальными шарами в руках и проч ( В ГАЗЕТАХ!) - и в помине нет. И никакая газета (даже самая желтая) публиковать такое не станет. А медицинские рекомендации никто серьезно и принимать не будет от человека, у которого нет медобразования! Они вообще такое не понимают. Кроме того, здесь узкая специализация буквально "рулит" (что на первых порах меня возмущало, теперь понимаю, что это и должно быть так). Никаких "общего профиля" врачей, семейный - как регулировщик, чуть что (если вырисовывается какая-то узкая проблема) - сразу к узкому. Зато уж точно попадешь к такому, который знает конкнретную проблему так, что "ночью разбуди". И все равно!!! Люди иногда берут "второе мнение"! (которое полачивается страховкой в основном).
А тут одна Марина - и прям "руками разведу". Она "уперлась" в кишечник и вообще ничего более не знает: у нее установка продавать ферменты, пробиотики и т.д.. Какого черта она понимает в вирусной загрузке, мито-проблемах, тестах крови, стула и т.д.?? Она ж действует по принципу "покажите анализ и нормы"! Так это любая мамаша может сделать: сравнить нормы с маркерами! Она же вред здоровью может нанести - не задумывались? Кто-нибудь спрашивает какое у нее образование и по какому праву она консультирует? И есть ли у нее совесть вообще? Вы об этом не задумывались?
Да Ирина мне вот тут песенка одна веселая вспомнилась - короче там про то как подвыпивший мужик брел по лесу и вдруг увидел дом а возле дома своего соседа , ну сосед пригласил его в гости ,начал поить вкусным вином и угощать деликатесами . На самом деле это был не сосед а черт и когда мужик очнулся , понял что он один в чаще леса , вместо всяких вкусностей жевал поганки и пил не дорогое вино а болотную воду .
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  mama-Din@ Сб Сен 15, 2012 10:34 am

irin@ пишет :
[Имеешь хороший опыт - напиши, имеешь плохой - тоже напиши.]

Вы наверное это мне ...
Наш опыт лечение с этим врачом оооочень плахой.И не только мой,и у других родителей ,которые живут в Армении...
Мы у Косте начали лечение, когда моей дочери было 5 лет.О нем узнала у одной мамочке ,по ее рекомендации, мы ездили в Ереван на консултации у этого врача .На первой кон-ии он нам рекомендовал отправить анализи в США и после ответа будет ясно, какой падход будет.Здали анализы Organix COMPREHENSIVE Profile,Urine toxic metals,Yaskotest,RBCE,за это все платили ему 1700$ или1800$(патом только узнаю про действительных ценах)
Через месяц пришли ответы ,он рекомендовал IV хилирование, каторое можно делать у него, говоря ,что через пол года ребенок будет нормалным...начали хилирование сначало каждой4-ой день,так пол года.с ребенком нечего положительног не произошло, он говорит надо еще х.чтобы было резултата и так 1.5 лет мы хилировались ,пока в одинь день после х-и ребенку стало плохо , Sad начала синеть, подниматься температура,ставили капельницу противошоковое и слава богу все обошлось,на мой вопрос ,что это было, он отвечает что наверняка ребенок простудился...
Этот врач совершенно не понимает, что он делает,у дочке, как потом нас Антонусси объяснил ,были признаки анемии, а ему было наплевать на анализы, ему только интересовали деньги...

mama-Din@

Количество сообщений : 53
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  irin@ Сб Сен 15, 2012 11:11 am

katia пишет:Вы наверное это мне ......
Вообще-то нет. Или вернее - не только Вам.
Я про " других родителей ,которые живут в Армении...". Вы-то хоть мне в ЛС написали опыт, да и тут пишете.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  mama-Din@ Сб Сен 15, 2012 11:45 am

irin@ пишет:
[Я про " других родителей ,которые живут в Армении..."]
если честны я их понимаю,вроде есть опыта ,а нечего писать ...я имею ввиду тех родителей, кто лечат своих детей у К.

mama-Din@

Количество сообщений : 53
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  Etel Сб Сен 15, 2012 12:23 pm

Katia, вы недооцениваете то, что рассказали! Вы что?! Спасибо, что поделились.
Я и не знала, что есть некий Константин.
Правда я и не "копаю" последнее время, тк как ребенок вышел из аутичного состояния.
Хочу только консультацию доктора.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  hadiga Сб Сен 15, 2012 1:41 pm

Tonya пишет:
irin@ пишет:
hadiga пишет:Да, со мной была такая же история, но все же где- то под коркой чувствовалось какая-то личная заинтересованность. Здесь как-то это чувство отсутствует
А никого не напрягало, что кнсультации раздает налево-направо человек, у которого нет ни медицинского образования, ни по сути опыта? Просто интересно.
Да нет не напрягало , как-то думала вот , оно счастье , нашла то что поможет со 100% вероятностью , правда через полгода былой задор растерялся . scratch

Вот Tonya,и со мной все , примерно так. Только задор растерялся через неделю. Вернее сказать я и не собиралась выполнять их рекомендации, просто интересно было почитать новую информацию. А так доверять непонятно кому лечение ребенка... Я и здесь Володин телефон попросила, чтобы "десять раз отмерить" как говориться ( теперь муж решил все таки сам сначала разобраться во многих вопросах, а потом позвонить, для более продуктивного диалога). А потом, спасибо добрым людям направили в нужное русло, т.е. На этот форум. А вы Ирина представьте, я не то что про аутизм, а вообще про любые болезни мало что знала, слава богу дети почти не болели. И вдруг такой диагноз... Да я от шока вообще первое время плохо соображала. Хорошо еще интернет стала посещать, а не местных психиатров слушать. Вот уж кто действительно шизофреников из нормальных людей делает. И не забывайте, что мы живем не просто в России, а в ее ,так сказать, "обеспеченной" республике. И вспомните себя "в начале пути". Так что я и сейчас постоянно спорю со многими, типа продвинутыми, терапистками, что кроме обучающих терапий есть еще возможности по лечению аутистов. Но это их бизнес и этим все сказано! Bash
А действительность такова, к сожалению очень малый процент родителей больных детей могут позволить себе ДАН лечение и не только в плане денег, для этого еще и мозги должно соответственно работать. Вообщем, вы конечно для этого делаете достаточно много, а влезать в чужие головы это вообще нереально.
Просто нужно сказать еще раз спасибо за создание столь информативного форума и за то что судьба сложилась так, что вы , грамотная русская женщина, живете в Америке и оказываете всем такую поддержку.
А все- таки колитесь , каков ваш процент от сделки? ( шутка ) Позабавили! :)))) - Страница 3 519309 Позабавили! :)))) - Страница 3 44855
hadiga
hadiga

Количество сообщений : 589
Возраст : 48
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  irin@ Вс Сен 16, 2012 6:56 pm

hadiga пишет: А действительность такова, к сожалению очень малый процент родителей больных детей могут позволить себе ДАН лечение и не только в плане денег, для этого еще и мозги должно соответственно работать.
Зато подавляющее кол-во родителей с легкостью позволяют себе экспериментировать над своими детьми самостоятельно (по указкам гуру) или позволять людям не имеющим прав (так как нет образования и опыта) "разбираться" в совем ребенке! Что одно и то же, собственно. И платят за это деньги.
hadiga пишет: А все- таки колитесь , каков ваш процент от сделки? ( шутка ) Позабавили! :)))) - Страница 3 519309 Позабавили! :)))) - Страница 3 44855
Я уже говорила не раз. Процента нет (в денежном эквиваленте Very Happy ), сатисфакция - 100%. Мне и страховка многое оплачивает. А сатисфакция и выгода в том, что я всегда "на гребне волны", все новое, что используют или только начинают - я могу сразу же и спросить про своего, подходит ли это нам, и т.д., могу спросить пару-тройку вопросов, если они у меня есть (по поводу своего ребенка.) Последний пример: прям жуткая леденящая душу новость о том, что даже если Лайма и нет по показателям, то в период пубертации гормональный фон его активизирует и т.д. Перепроверьте Лайм! Это родителям подростков. И говорила это женщина умная, активная, серьезная, с большим опытом (я ее знаю по форумам). Но я давно привыкла спрашивать об этом у Усман. Потому что среди родителей очень часто такие, которые страдают обсессивностью (собственно и по русским параллельным форумам такое можно видеть). а именно: вот как втемяшится им что-то в голову, они на этом концентрируются и начинают развивать теорию, копать именно в этом направлении и неизвестно для чего мучить интернет и даже специалистов в реале. Кого-то "занимают" вирусы, кого-то "грибы" Very Happy , кого-то мито-проблемы, кого-то оксидативный стресс, кого-то диета и т.д.. А я, вместо того, чтобы "вгрызаться" в возможный всплеск Лайма на фоне гормонального шторма моего ребенка, просто с Наташей на визите спросила правда ли это? Правда, говорит, Усман, но Филю это не касается - Zyto показало бы обязательно. И все! Маааленькая деталь, которую забыла сказать Тереза (та мама, которая всех настращала по поводу Лайма), такая маленькая деталь "А не делали ли вы Zyto?" Вот такая моя выгода. А Вы думали я за так? (тоже шутка). И да, жалко детей, над которыми "экспериментируют" всякие любители заработать. И жалко родителей, которые даже имея средства, находятся в неведении, что можно показать ребенка специалисту, и думают, что лечение аутизма - это что-то из разряда набор "Сделай сам" или "Юный химик" (похимичь над своим ребенком affraid)
Спасибо за добрые слова.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  vldmr Вс Сен 16, 2012 11:33 pm

katia пишет:
Мы у Косте начали лечение, когда моей дочери было 5 лет.
Этот врач совершенно не понимает... что он делает ему только интересовали деньги...
Ни фига себе как Костя развернулся.... Позабавили! :)))) - Страница 3 585783

vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  Atevian Пн Сен 17, 2012 2:15 am

вот опять так сказать из области,кому как...
Cem KINACI среди турков этот доктор имеет большой спрос и много положительных отзывов и даже больших успехов в лечении .
я сама у него не была,почитала,поспрашивала интересно было.


поняла что пост мой не по теме...если что перенесите пожалуйста.


Последний раз редактировалось: Atevian (Пн Сен 17, 2012 2:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Atevian
Atevian

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Germany
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  Lalaha Пн Сен 17, 2012 2:42 am

А что за доктор?

Lalaha

Количество сообщений : 287
Географическое положение : Baku, Azerbaijan
Дата регистрации : 2012-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  Etel Пн Сен 17, 2012 4:04 am

Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  mama-Din@ Пн Сен 17, 2012 4:08 am

vldmr пишет]Ни фига себе как Костя развернулся.... [/quote]

Да еще всех подряд после хилировании IVIG назначает,что надо обязательно делать и не менее год,а вы не знали, он сам с dr.Guptai лично по телефонам общается, по поводу лечение детей (правда так и я не поняла, кто из них разговаривал Лиана или Костя? она говорит ,что я,а он -я Позабавили! :)))) - Страница 3 500407 Позабавили! :)))) - Страница 3 227833 )и что Ирина вы тоже часто спрашиваете о детей по поводу лечение от Лианы и что он лично общался с dr. Usman-ым...
Вот так они врут всем,а родители верят ,как и я в свое время...

mama-Din@

Количество сообщений : 53
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  vldmr Пн Сен 17, 2012 7:30 am

Ну с Усман лично он общался. Это правда.
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  irin@ Пн Сен 17, 2012 3:15 pm

Наверняка и с Dr.Gupta (В Калифорнии). Иначе кто ж ему рассказал про IVIG? ТНМС этим не занимается, Усман направояет к иммунологу в таком случае. Потому что процедура должна проводиться в госпитале и опытным врачом.
Общаться тоже можно по-разному. Константин очень умен, образован и надо сказать предприимчив Very Happy Можно общаться, чтобы понять что-то, попытаться разобраться, а можно - чтобы "быстренько нахватать самое главное", без деталей - и вперед, "ковать железо, пока горячо".
И еще- никогда не верьте, не имейте дела и бегите от врачей, которые обещают, что вы через какое-то время "ребенка не узнАете!". Гарантий в аутизме нет.


Последний раз редактировалось: irin@ (Пн Сен 17, 2012 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Позабавили! :)))) - Страница 3 Empty Re: Позабавили! :))))

Сообщение  irin@ Пн Сен 17, 2012 4:09 pm

MamaSveta пишет:
irin@ пишет: Кстати - обещала спросить про мальчика, который заговорил в 14 лет - забыла. Теперь буду в понедельник там, со Светой.
Я напомню если что.... Very Happy , мне самой интересно..... Позабавили! :)))) - Страница 3 252404
Спросили (со Светой). Нет, мальчик до этого не говорил. Но он не "взрвался" сразу фразовой речью, конечно Smile , у него на фолинике появились слова, которые нарастали, копились и потом незамедлительно перешли во фразы и речь. За короткий период.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения