Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пробовали нетрадиционные методы?

+10
aniraM
Антошкина мама
Taurus
rozab
Галина
KATi
vldmr
irin@
Галатима
mamaZ
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? - Страница 2 Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  Натали Ср Дек 16, 2009 6:49 am

irin@ пишет:У меня на экране нифига не отображается при нажатии на "качай". Уже не в первый раз... Пробовали нетрадиционные методы? - Страница 2 Icon_redface
А книжку хочется иметь все равно, старомодная я. Я ее когда-то уже читала...Но хочется освежить в памяти.

Если хочешь, я могу ее по мылу сбросить, у меня все скачалось Smile Только мейл в личку скинь.
Натали
Натали

Количество сообщений : 258
Географическое положение : CH
Дата регистрации : 2008-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? - Страница 2 Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  irin@ Ср Дек 16, 2009 7:31 pm

Пробовали нетрадиционные методы? - Страница 2 123168
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? - Страница 2 Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  Лана Пт Дек 18, 2009 3:52 am

Нам иголки тоже хорошо идут, жалко , что мы раньше не стали их ставить. А в Украине очень Пахомова хвалят, в январе он будет в Ростове.
Лана
Лана

Количество сообщений : 12
Возраст : 46
Географическое положение : Россия.
Работа/Хобби : Воспиание ребенка.
Дата регистрации : 2009-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? - Страница 2 Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  Taurus Пт Дек 18, 2009 6:14 am

Лана пишет:Нам иголки тоже хорошо идут, жалко , что мы раньше не стали их ставить. А в Украине очень Пахомова хвалят, в январе он будет в Ростове.

Друзья! Давайте все же оставлять ссылки на различные контакты!

О Пахомове В.Н. нашла вот что http://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/173195.html

Координаты для желающих записаться или уточнить время.
моб. 8-097-68-68-066 дом. 296-82-50
An-589250@yandex.ru Анастасия
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? - Страница 2 Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  Лана Пт Дек 18, 2009 6:49 am

http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=4029.0 Организация лечения.
Лана
Лана

Количество сообщений : 12
Возраст : 46
Географическое положение : Россия.
Работа/Хобби : Воспиание ребенка.
Дата регистрации : 2009-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? - Страница 2 Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  Taurus Пт Дек 18, 2009 10:17 am

Лана пишет:http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=4029.0 Организация лечения.

Лана! Пробовали нетрадиционные методы? - Страница 2 91630 Пробовали нетрадиционные методы? - Страница 2 516171 Пробовали нетрадиционные методы? - Страница 2 704519 !
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? - Страница 2 Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  Татьяна СВ Пт Дек 18, 2009 12:48 pm

Нам от Пахомова "ни холодно, ни жарко". И не только нам. Если прохождение его лечения будет связано с какими-то трудностями типа переезда, перелета-трижды подумайте нужно ли вам оно.

Татьяна СВ

Количество сообщений : 24
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? - Страница 2 Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  Татьяна СВ Пт Дек 18, 2009 1:05 pm

[quote="Галина"]Мы возили Вовку к китайцу-2 недели он делал массаж по точкам. Обошлось это в 200 баксов. (6 сеансов). Заявил, мол надо делать каждый день - в одно и то же время, 3 месяца. Интересно, что его массаж действовал-мой медлительный тихоходный ребенок стал резво бегать и смеяться, радоваться движению, абсолютно исчез страх высоты (боялся очень сильно-его прямо трясло, если поставить на стульчик), стал лезть на стол, стул, диван, шкаф, опять заинтересовался содержимым шкафов и ящиков, появилось слово "мама", исчезла игра пальчиками перед газами, ушли звуковые стимы (выл целый день или "бу-бу-бу"-гудел), стал лучше показывать пальчиком. Дальше китаец объявил, мол мама должна сама делать-он только учит как, но при этом важно попадать именно "в точку", правильно крутить пальцем, чтоб не просто разогнать кровь (не в этом смысл массажа), а именно передать энергию и попасть в энергетический канал, меридиан и прочее. И что вообще-то той целебной силы, как у него - у меня нет, поэтому делать может надо будет не 3 месяца, а 6, 9, 12, пока не вылечу ( Rolling Eyes можно подумать-я гуру). Зараза, мы ему "лечи дальше, деньги найдем". Не хочет. "Мама сама" и все. Как я сама начала все это делать - "чудеса" сразу закончились. Видимо, не попадаю в меридианы (надо еще и двумя руками одновременно, а у меня работает только правая), хотя и стараюсь. Я ж не китаец. Он всю жизнь этому учился. И мне очень жаль, что этот "пуп земли" не захотел делать 3 месяца массаж. Интересно же чем бы закончилось. А может он понимает, что ничем, вот и не стал. Хотя ребенок реально изменился. Это же факт!

Насчет рефлексотерапии и лечении энергией почитайте http://docs.google.com/Doc?id=dcqpsb9p_58q7m78mft . Сразу предупрежу, что такого человека Мак Иов Риго в реале не существует. А метод-чудо как хорош (проверено на себе).

Татьяна СВ

Количество сообщений : 24
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения