Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пробовали нетрадиционные методы?

+10
aniraM
Антошкина мама
Taurus
rozab
Галина
KATi
vldmr
irin@
Галатима
mamaZ
Участников: 14

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  mamaZ Вт Мар 04, 2008 8:49 am

Привет всем! У меня такой вопрос: пробовал ли кто-нибудь совершенно немедикаментозные методы лечения и реабилитации, такие как гипноз, парапсихология или что-то ещё? Не сочтите меня ненормальной. Просто я как то подумала, ведь бОльшую пользу нашим детям приносит психотерапевт, нежели психиатр. Если я не права, поправьте меня, пожалуйста, а то я начала искать хорошего экстрасенса. Хотя шарлатанов тоже хватает. Оставьте, пожалуйста, свое мнение и наблюдения. Спасибо!
mamaZ
mamaZ

Количество сообщений : 58
Возраст : 48
Географическое положение : Россия, ХМАО-Югра
Работа/Хобби : музыкант
Дата регистрации : 2008-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  Гость Вт Мар 04, 2008 12:06 pm

Вообще то мне настоящий эксртасенс отказалась помогать. Почему не сказала, но я тогда и не знала что у нас аутизм. И если честно не я повезла дочку, а моя мама. Возили и фотографии и дочку, но каждый раз эта женщина говорила, что помогать не будет. Не приятно конечно, но честно. И ради интереса, что бы приколоться я тут позвонила одному шарлатану, который приезжал в Чикаго с крутыми экстрасенсорными шоу, великий лечитель. Ну так вот, я позвонила и задала вопрос "а может ли он девочку маленькую посмотреть", после 20 минут допроса с пристрастием, его помошница, устав от моих отговорок, напрямую спросила "что же у нас за диагноз?". Услышав диагноз она сделала умный профессиональный голос и ответила, что "МАСТЕР" не работает с аутизмом. Вот такие истории. Если честно, то я перестала верить в чудеса, но вас я не буду отговаривать, каждый должен идти своей дорогой и пробовать всё. Помню как я судорожно звонила маме и спрашивала затая дыхание, что же сказала экстрасенс, поэтому я вас понимаю.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  Галатима Вт Мар 04, 2008 10:28 pm

mamaZ, мы все мечтаем о чуде! Кто-то мечтает о заветной таблетке, которую только стоит выпить и ВСЕ. ребенок как и все! И очень хочется найти того волшебника, который решит одним разом все наши проблемы.
Не знаю - столько информации перелопатила за эти годы, но НИ разу не слышала, что такой-то экстрасенс помог выйти из аутизма какому-то конкретному ребенку!
Я бы на вашем месте поостереглась с гипнозом для ребенка. Не думаю, что кто-то из гипнотизеров знает о последствиях... А они могут завести, ух как далеко!
И потом, в нашей стране (по своему опыту!) обязательно найдется "маг" и "волшебник", который будет клятвенно заверять вас, что для него поработать с вашим ребенком - плевое дело! Вы же для него благодарный финансовый источник... Мораль в таких случаях очень часто "по боку".
Самое главное уясните для себя, что Главная Волшебница - это ВЫ! Но работа предстоит очень кропотливая, ежедневная, иногда кажущаяся неблагодарной...Работа многолетняя. Но только ВЫ сможете вытащить своего ребенка!
Насчет помощи психиатра - здесь я с вами полностью согласна. Не лечится аутизм психотропами, это путь к шизофрении скорее. Ведь легче всего "подсадить" ребенка на нейролептики и постоянный клиент психиатра практически готов!
Читайте сайт, для начала попробуйте диету - многим она помогает! Это тоже для официальной медицины - не традиционные методы. Ну, а потом, дальше - биомедлечение...
Если хотите все же найти нетрадиционные методы для лечения ребенка в нашей стране, попробуйте найти тренера по восточным единоборствам, который бы согласился поработать с ребенком (для мальчика - это никогда не помешает!), может быть иглоукалывание, здесь, на этом сайте тоже об этом говорили.
Конечно, с психологами и педагогами в ваших краях, наверное негусто - хорошего специалиста и в центральной части России найти очень сложно. Но всякое бывает, может быть именно вам повезет с педагогом и он продвинет вашего Рудика!
Удачи! Smile


Последний раз редактировалось: Галатима (Ср Мар 05, 2008 12:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  irin@ Вт Мар 04, 2008 10:45 pm

В тему - приехали с этого самого иглоукалывания, сил нет что-либо написать, Но довольны как два слона ( я и муж) - ребенок вообще не испытывает неудобств, на вопрос - куда едем, говорит: "Pins", "под иголочками" развлекались: считали до 100 пятерками и десятками, смотрели DVD ( про каких-то пингвинов у них есть мульт), продержали 45 минут, сколько и надо. Теперь вообще могу одна с ним ездить. Иголки тоже направлены на детокс, то есть получается поддерживающее основное направление. Будем дальше посмотреть Smile .
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  Галатима Ср Мар 05, 2008 12:04 am

Admin пишет:В тему - приехали с этого самого иглоукалывания, сил нет что-либо написать, Но довольны как два слона ( я и муж) - ребенок вообще не испытывает неудобств, на вопрос - куда едем, говорит: "Pins", "под иголочками" развлекались: считали до 100 пятерками и десятками, смотрели DVD ( про каких-то пингвинов у них есть мульт), продержали 45 минут, сколько и надо. Теперь вообще могу одна с ним ездить. Иголки тоже направлены на детокс, то есть получается поддерживающее основное направление. Будем дальше посмотреть Smile .
Какой отважный мальчик Филя! Молодчина! Мой бы, увидя иголочки, такоооое устроил...
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  mamaZ Ср Мар 05, 2008 12:24 am

Спасибо, девочки! Ваши мнения для меня много значат.
mamaZ
mamaZ

Количество сообщений : 58
Возраст : 48
Географическое положение : Россия, ХМАО-Югра
Работа/Хобби : музыкант
Дата регистрации : 2008-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  vldmr Ср Мар 05, 2008 12:48 am

Года полтора назад один мой знакомый (мнению которого я доверяю) рекомендовал мне экстрасенса. Этот экстрасенс по его словам им помог. Наверное это так и есть.
Я подумал-подумал и не стал обращаться.
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  KATi Вт Мар 18, 2008 5:50 pm

Здравствуйте, я пока только читаю вас, как то все нет времени написать, но просто тема до боли знакомая, моему сыну 3,5 года он аутист, на диете мы всего меньше полугода,очень хорошие результаты, узнали о диагнозе когда нам было 2,4 года, все сомневались насчет диеты, и ездили по разным врачам, а особенно и необошлось без экстрасенсов, человек 7 объездили, никто не один проблемму не видит из них и когда я говорила, что у нас аутизм, то они переспрашивали что это за слово такое "Умное", и причем все говорили очень умный и шустрый мальчик (хотя он тогда не говорил) и что у него больной кишечник и надо срочно лечить, и только одна экстрасенс очень сильная нам сказала, все что касается мозга не подсилу неодному экстрасенсу, и можете даже и не ходить больше и не спрашивать что с вашим сыном. А вот недавно (уже на диете) мы тоже попросили посмотреть нашего мальчика одного экстрасенса, так вот аутизм она тоже неувидила, но и про кишечник ничего не сказала, там все нормально говорит, хотя многие болячки его назвала которые на фоне аутизма как то отошли на второй план. Вот мы и решили больше не тратить ни сил, ни времени в пустую и больше не хотим. Недано им понять тонкости головного мозга!!!!
KATi
KATi

Количество сообщений : 5
Географическое положение : РФ
Дата регистрации : 2008-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  irin@ Вт Мар 18, 2008 9:55 pm

Здравствуйте, KATi и спасибо , что приняли участие в обсуждении. Я вообще не хотела в этой теме писать, а вот Вы опять обратились к этой теме и наверное, напишу , хотя закидают тапками. Smile Люди, обладающие неординарными способностями, конечно, есть. Просто трудно теперь их отыскать в массе шарлатанов. Напишу завтра, сегодня нет времени.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  irin@ Чт Мар 20, 2008 11:59 pm

Я бы не стала категорично отрицать то, что есть люди с экстраординарными способностями, в том числе и целители. Вот сейчас идет программа "Человек и закон" с Алексеем Пимановым и как раз в тему. Совершенно верно отмечено, что настоящие целители настолько рассредоточены сейчас, что их единицы на сотни тысяч шарлатанов. Раньше до них не так легко было добраться в глухие деревушки, теперь "псевдоцелители" на каждом углу пестрят саомрекламой и сотни тысяч проходимцев решают проблемы народа каждый день.
Я сама была свидетельницей чуда, сотворенного бабушкой Прасковьей Колбасовой (известная "Колбасиха"), к которой приезжали отовсюду. Сейчас (если она жива), ей больше ста лет. Когда исполнилось 100, она еще была жива, но ослепла. Такие бабушки (отличительный признак взаправдашнего целителя) не брали денег практически, бабка Колбасова любила салат Оливье, а делать его не могла ... Вот ее и угощали Smile за добрые дела. Или давали символическую плату.. платок, отрез ситца на платье... и т.д..
Тетя моя, трезвомыслящий человек с высшим образованием и скептическим настроем к такого рода " чудесам" после возвращения из Бразилии, где живет целитель John of God ( люди его так называют) сказала мне, что то, что она видела сравнимо только с эффектом увидеть НЛО и она не знает как дальше жить... После приезда она не могла говорить около 2 недель (моя говорливая тетя!), была в каком-то странном состоянии, сказала, что придется пересмотреть мировоззрение, это человек с высшим техническим образованием и стажем проживания в Америке 30 лет, владелица собственного бизнеса. Ничего ему (целителю) не платят, кто хочет - платит, в основном привозят массу б/у одежды для детей из окрестных деревень, целыми пачками. О нем много в интернете. По уровню - он как Ванга. Жаль аутизм он не лечит, хотя аутистов там - очень много. Потому что помогает с проблемами ЖКТ, аллергиями, эпилепсией, нарушениями сна и др. заморочками, которые имеют и аутисты.
Это местечко Каса в Бразилии.
Ну а в Витебске моему родственнику зав.отделением тихо посоветовал сходить к бабке (лечить рожистое воспаление, которое в народе называют "рожа"), так как ничего не помогало. Мы не знаем как эти бабки "заговаривают рожу", - сказал доктор, но они действительно лечат.
Во время учебы (практики) мы, студенты, видели не раз, как в деревнях "заговаривали кровь", прямо на глазах останавливалась! И это из рубленой раны (топором), мы ходили по деревням, слушали знахарей, травников, собирали гербарии, очень много знающих травников, это надо УМЕТЬ и ЗНАТЬ - как собирать, где, в какое время, как сушить, как применять и даже ЧТО ГОВОРИТЬ, собирая травы. Поэтому они действовали намного сильнее и направленнее, чем сегодняшние , купленные в аптеке. если бы в русских деревнях не пили беспробудно, сколько можно было вынести полезного оттуда,туда экспедиции можно снаряжать, столько там знаний, мама дорогая!, потомственных целителей и знахарей, колдунов (да, колдунов! - звучит сказочно, но все это можно понять, если учесть воздействие на психику человека и соотвественное его поведение и действия), а так в каждом доме - самогонный аппарат. Sad
Мы не знаем человеческих возможностей, а конкретно - возможностей человеческого мозга. Нам не дано. Наверное, есть за что. Smile И не только мозга, а вообще всего организма в целом. Интересная информация о последствиях Чернобыльской катастрофы (а воздействие радиации на организм человека еще мало изучено). Вот сейчас идет такой естесственный эксперимент, т.к. люди через год вернулись в свои родные места и плевать хотели, что там зашкаливает за 40 кюри, пьют воду, едят со своих огородов плоды урожая и т.д.. И, наряду с тем, что люди , действительно заболевают и дети рождаются с аномалиями - другим людям все это как бы "нипочем", у них укрепляется иммунная система, и вообще происходят странные вещи - например, у 70-летних женщин начинается лактация. Дальше цитата: " При обследовании девочек-подростков в Гомеле выяснилось, что женские половые клетки у них заменяются мужскими. Может, в нашем организме заложен потенциал. позволяющий приспосабливаться к резкому изменению внешних условий?"
И дальше интересно: "Как утверждает доктор мед. наук, профессор Брянского Гос. университета В. Михалев, дети из загрязненных радиацией районов Брянской области опережают сверстников в росте, у них крепче иммунная система. Профессор считает, что под воздействием радиации меняется гормональный фон, состав ферментов и организм постепенно адаптируется к излучению. Но почему одни обитатели "мертвых зон" болеют, а другие живут и здравствуют? Кто знает! Возможно, чернобыльская катастрофа ускорила естественный отбор: выжили те, кто обладает особыми генетическими качествами, необходимыми для адаптации. не исключено, что именно в Чернобыле зародилась новая, более совершенная раса!"


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Мар 22, 2008 5:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  KATi Пт Мар 21, 2008 4:14 pm

Да согласна, да и тема такая можно рассуждать бесконечно, мы то же обращались к которые деньги не берут, но и среди них есть и сильные и слабые, да и то только для того чтобы продиагнозцировать ребенка, но все таки вот просто из любопытства, ну почему они не лечат аутизм, хотябы чем то это объясняют? Понятно что это не лечится и они поэтому не лечат, но ведь это не нога которой нет и понятно что она не вырастет. Вот подскажите, кто конечно обращался к ним, какие доводы они приводят, почему?
KATi
KATi

Количество сообщений : 5
Географическое положение : РФ
Дата регистрации : 2008-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  irin@ Сб Мар 22, 2008 12:34 am

Я не знаю, знают ли они, что такое аутизм вообще? А среди них есть и сильные и слабые, это правда. Также как и среди врачей Smile Главное - не нарваться на шарлатанов, Их сейчас очень много.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  Галина Сб Июн 20, 2009 2:36 pm

Мы возили Вовку к китайцу-2 недели он делал массаж по точкам. Обошлось это в 200 баксов. (6 сеансов). Заявил, мол надо делать каждый день - в одно и то же время, 3 месяца. Интересно, что его массаж действовал-мой медлительный тихоходный ребенок стал резво бегать и смеяться, радоваться движению, абсолютно исчез страх высоты (боялся очень сильно-его прямо трясло, если поставить на стульчик), стал лезть на стол, стул, диван, шкаф, опять заинтересовался содержимым шкафов и ящиков, появилось слово "мама", исчезла игра пальчиками перед газами, ушли звуковые стимы (выл целый день или "бу-бу-бу"-гудел), стал лучше показывать пальчиком. Дальше китаец объявил, мол мама должна сама делать-он только учит как, но при этом важно попадать именно "в точку", правильно крутить пальцем, чтоб не просто разогнать кровь (не в этом смысл массажа), а именно передать энергию и попасть в энергетический канал, меридиан и прочее. И что вообще-то той целебной силы, как у него - у меня нет, поэтому делать может надо будет не 3 месяца, а 6, 9, 12, пока не вылечу ( Rolling Eyes можно подумать-я гуру). Зараза, мы ему "лечи дальше, деньги найдем". Не хочет. "Мама сама" и все. Как я сама начала все это делать - "чудеса" сразу закончились. Видимо, не попадаю в меридианы (надо еще и двумя руками одновременно, а у меня работает только правая), хотя и стараюсь. Я ж не китаец. Он всю жизнь этому учился. И мне очень жаль, что этот "пуп земли" не захотел делать 3 месяца массаж. Интересно же чем бы закончилось. А может он понимает, что ничем, вот и не стал. Хотя ребенок реально изменился. Это же факт!
Чудо-изменения сохраняют свое действие. Но недавно мы переболели чем-то типа гриппа, довольно жестко. Опять ушел в себя. Но бегает, это не потерял, стимы (исчезнувшие) не появились заново. А вот с потребностью в общении, потребностью в обучении и усидчивость - мда реальный регресс. crybaby

Хотела недавно пробиться на прием к "знахарке", она мне по телефону выпалила "лечите печень у самого лучшего врача с высокой квалификацией, а я вам ничем не могу помочь" и бросила трубку. Ну и на том спасибо. Почти в точку. Печень или метаболизм. Одна хрень. Проблема-то в этом и есть. В нарушении био-химичесских процессов. А они где? Реально в печени и могут быть. В нашем случае таки может и да. Иначе не было бы желтых ладоней и ступней. А зимой вообще был весь как апельсинчик. Кстати, после китайца реально побелел - все наши знакомые заметили.
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  rozab Сб Июн 20, 2009 10:34 pm

По поводу жёлтых ладоней и ступней. У моего ребёнка то же самое. Когда мы пришли на приём к гомеопату, он внимательно нас осмотрел и сказал, что это свидетельствует о высокой скорости мышления, связано как-то с селезёнкой. Показал свои ладони, я чуть не упала от удивления, они у него, как йодом намазаные были.

rozab

Количество сообщений : 148
Географическое положение : Россия, г. Кемерово
Дата регистрации : 2009-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  Taurus Вс Июн 21, 2009 3:06 am

rozab пишет:По поводу жёлтых ладоней и ступней. У моего ребёнка то же самое. Когда мы пришли на приём к гомеопату, он внимательно нас осмотрел и сказал, что это свидетельствует о высокой скорости мышления, связано как-то с селезёнкой. Показал свои ладони, я чуть не упала от удивления, они у него, как йодом намазаные были.

М-да!
А я-то всегда думала, что желтизна кожных покровов говорит о дисфункции желче-выводящих путей и печени, и вообще о сбое в работе всего ЖКТ.
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  Галина Вс Июн 21, 2009 11:57 am

rozab пишет:По поводу жёлтых ладоней и ступней. У моего ребёнка то же самое. Когда мы пришли на приём к гомеопату, он внимательно нас осмотрел и сказал, что это свидетельствует о высокой скорости мышления, связано как-то с селезёнкой. Показал свои ладони, я чуть не упала от удивления, они у него, как йодом намазаные были.
Ну-у-у-у... У нас скоростю мышления и не пахнет. Или он так быстро все обдумывает, что не успевает "выдать"... Very Happy
Вы меня страшно удивили. И так, видимо, бывает. Как знать?
Но глядя на своего ребенка, я точно могу сказать-желтизна - свидетельствует о том что ребенок физиологически не здоров. Хотя и без желтизны это по-многому видно и понятно.
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  Антошкина мама Пн Июн 22, 2009 5:05 am

Галина пишет:Мы возили Вовку к китайцу-2 недели он делал массаж по точкам. Обошлось это в 200 баксов. (6 сеансов). Заявил, мол надо делать каждый день - в одно и то же время, 3 месяца. Интересно, что его массаж действовал-мой медлительный тихоходный ребенок стал резво бегать и смеяться, радоваться движению, абсолютно исчез страх высоты (боялся очень сильно-его прямо трясло, если поставить на стульчик), стал лезть на стол, стул, диван, шкаф, опять заинтересовался содержимым шкафов и ящиков, появилось слово "мама", исчезла игра пальчиками перед газами, ушли звуковые стимы (выл целый день или "бу-бу-бу"-гудел), стал лучше показывать пальчиком. Дальше китаец объявил, мол мама должна сама делать-он только учит как, но при этом важно попадать именно "в точку", правильно крутить пальцем, чтоб не просто разогнать кровь (не в этом смысл массажа), а именно передать энергию и попасть в энергетический канал, меридиан и прочее. И что вообще-то той целебной силы, как у него - у меня нет, поэтому делать может надо будет не 3 месяца, а 6, 9, 12, пока не вылечу ( Rolling Eyes можно подумать-я гуру). Зараза, мы ему "лечи дальше, деньги найдем". Не хочет. "Мама сама" и все. Как я сама начала все это делать - "чудеса" сразу закончились. Видимо, не попадаю в меридианы (надо еще и двумя руками одновременно, а у меня работает только правая), хотя и стараюсь. Я ж не китаец. Он всю жизнь этому учился. И мне очень жаль, что этот "пуп земли" не захотел делать 3 месяца массаж. Интересно же чем бы закончилось. А может он понимает, что ничем, вот и не стал. Хотя ребенок реально изменился. Это же факт!
Чудо-изменения сохраняют свое действие. Но недавно мы переболели чем-то типа гриппа, довольно жестко. Опять ушел в себя. Но бегает, это не потерял, стимы (исчезнувшие) не появились заново. А вот с потребностью в общении, потребностью в обучении и усидчивость - мда реальный регресс. crybaby

Хотела недавно пробиться на прием к "знахарке", она мне по телефону выпалила "лечите печень у самого лучшего врача с высокой квалификацией, а я вам ничем не могу помочь" и бросила трубку. Ну и на том спасибо. Почти в точку. Печень или метаболизм. Одна хрень. Проблема-то в этом и есть. В нарушении био-химичесских процессов. А они где? Реально в печени и могут быть. В нашем случае таки может и да. Иначе не было бы желтых ладоней и ступней. А зимой вообще был весь как апельсинчик. Кстати, после китайца реально побелел - все наши знакомые заметили.

Я бы на вашем месте обратилась к китайцу с просьбой научить вас делать правильно.
А где он находится?

Антошкина мама

Количество сообщений : 198
Географическое положение : украина. днепропетровск
Дата регистрации : 2009-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  Галина Вт Июн 23, 2009 7:38 am

Антошкина мама пишет:
Я бы на вашем месте обратилась к китайцу с просьбой научить вас делать правильно.
А где он находится?

Собственно расклад и был таким изначально. Китаец никого не лечит-он учит маму или другое обслуживающее лицо массажу 2-3 недельки. А дальше сами, сами...
Видимо ему важен не результат вылечивания одного пациента, а обучение наспех десятка людей. Не могу понять логики. Но, может у китайцев все иначе с жизненными ценностями и понятиями о том как надо жить и к чему стремиться.

Дак он и показывает как правильно. Но при этом размах для попадания "в точку" на участке тела довольно приличный-учись, не учись-можно и не попадать, хоть и стараешся. И смысл в том, чтоб передавать энергию, нечто незримое. Ну где нам - колхозникам - этому учиться. За две то недели!

Находится в Киеве. Если интересно подробнее, могу в личку координаты скинуть.

У вас в Днепропетровске, если не ошибаюсь, есть одно светило по массажу и иглоукалыванию. Правда, не китаец. Узнаю-напишу вам, а может вы и сами о нем слышали.
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  Антошкина мама Вт Июн 23, 2009 8:05 am

Галина пишет:
Антошкина мама пишет:
Я бы на вашем месте обратилась к китайцу с просьбой научить вас делать правильно.
А где он находится?

Собственно расклад и был таким изначально. Китаец никого не лечит-он учит маму или другое обслуживающее лицо массажу 2-3 недельки. А дальше сами, сами...
Видимо ему важен не результат вылечивания одного пациента, а обучение наспех десятка людей. Не могу понять логики. Но, может у китайцев все иначе с жизненными ценностями и понятиями о том как надо жить и к чему стремиться.

Дак он и показывает как правильно. Но при этом размах для попадания "в точку" на участке тела довольно приличный-учись, не учись-можно и не попадать, хоть и стараешся. И смысл в том, чтоб передавать энергию, нечто незримое. Ну где нам - колхозникам - этому учиться. За две то недели!

Находится в Киеве. Если интересно подробнее, могу в личку координаты скинуть.

У вас в Днепропетровске, если не ошибаюсь, есть одно светило по массажу и иглоукалыванию. Правда, не китаец. Узнаю-напишу вам, а может вы и сами о нем слышали.


будет интересно очень, тем более, что дано хотела бы попроовать иглоукалывание, но как-то боязно. ведь и навредить этим можно сильно.
если там работа с энергией, то он должен был научить вас с ней работать, а не только точки искать. Но тут еще очень важно верить самой в то, что у тебя получается. Мы когда-то с подружкой ходили на обучение работы с энергией, так вот, у нее все здорово получается реально, а у меня нет, и человек, учивший сказал, что я своим ожидание что-то почувствовать и страхом, и неуверенностью в том, что у меня получится сама блокирую потоки. И с этим нельзя поспорить.

Антошкина мама

Количество сообщений : 198
Географическое положение : украина. днепропетровск
Дата регистрации : 2009-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  aniraM Ср Июл 22, 2009 10:50 am

Мы пробовали иголки тоже.
Положительно было то,что ребенок стал ходить на большой туалет самостоятельно.
Отрицательное было то,что сидить и ждать сеанса приходилось по два часа и более.Сам процес занимал несколько секунд.Ну и оплата есественно впечатляла.Там еще мамочку из прибалтийской республики встретили,разговорилиь.Ее ребенку доктор делает сеанс 30 минут-результаты тоже есть ,как она говорила в речевом развитии.Мы подумали и решили поискать специалиста в нашей эрии по ближе к нашему дому.До сих пор этот вопрос остался не разрешенный.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  Sofie Вс Дек 13, 2009 2:39 am

Mне было очень интересно.Почему верующии не признают людеи с верх естествинными способностями,гадалак? ведь они же помогают некоторым людя выздоровить (не считая шарлотанов) Пробовали нетрадиционные методы? Icon_rolleyes
Вот,что мне рассказал Пастырь:
Бог никаму не дает такои силы.Только он сам решает что,как,когда.
Мне стало интересно,а кто же дает такую силу?
Вот такую истирию он мне рассказал:
У Бога было 2 архангела(преблизительно маршалы)над ангелами.Ну одному из архангелов этои власти оказалось мало и он сам захотел стать богом и склонил к бунту своих ангелов.Конечно он проиграл и был изгнан.Вы наверное догадались архангела зовут Луцифер (переводится имя Дающии свет).Он не может смириться с проигрышем и пытается всеми силами склонить людеи на свою сторну.И он знает чего боится не верующии человек.Именно он и дает такую силу определенным людям Пробовали нетрадиционные методы? Affraid чтобы они открывали вход в человека и туда в селялся бес.Человек то вылечивается, вот дальше начинается,или он становится агресивен или самоубииства или убиица и этих или много (таких людеи называют одержимыми).
Хорошо..... сказала я.А как же Ванга .Он ответил.Я был у нее силои она ни кого не лечина.Только называла врачеи или святые места которые человеку помогут и денег не брала,жила очень скромно.Ну даже она говорила что сила у нее не от Бога.Поэтому и поставила церковь в знак прощения
Вот такая история

Sofie

Количество сообщений : 4
Географическое положение : Германия
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  irin@ Вт Дек 15, 2009 2:16 pm

Наверное, есть ответы в книге "Дух, душа и тело" Валентина Войно-Ясенецкого, в миру -русского ученого, хирурга, автора учебника по гнойной хирургии, которым до сих пор пользуются в высших медшколах, лауреатa сталинской премии по медицине. В монашестве - Лука, Епископ Русской православной церкви, архиепископ Крымский и Симферопольский, духовный писатель. В 1995 году причислен к лику святых (Святой Лука).


Святитель Лука Крымский
Пробовали нетрадиционные методы? 250px-%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%B0_%28%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE-%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9%29[
Святитель Лука



Эту книгу давно ищу.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  Натали Вт Дек 15, 2009 2:45 pm

Очень советую книги Антония Блюма. Он был врачем, хирургом, потом стал монахом и дошел до митрополита... Пишет невероятно мудро, умно, грамотно, интеллигентно и, тем не менее, легкочитаемо. Я получаю огромное удовольствие от его книг. Последняя, которая меня очень впечатлила "О молитве".
http://www.metropolit-anthony.orc.ru/
Натали
Натали

Количество сообщений : 258
Географическое положение : CH
Дата регистрации : 2008-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  Натали Вт Дек 15, 2009 2:50 pm

irin@ пишет:
Эту книгу давно ищу.

Качай http://www.koob.ru/arhiepiskop_luka/ Вторая в списке Smile
Натали
Натали

Количество сообщений : 258
Географическое положение : CH
Дата регистрации : 2008-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пробовали нетрадиционные методы? Empty Re: Пробовали нетрадиционные методы?

Сообщение  irin@ Вт Дек 15, 2009 3:43 pm

У меня на экране нифига не отображается при нажатии на "качай". Уже не в первый раз... Пробовали нетрадиционные методы? Icon_redface
А книжку хочется иметь все равно, старомодная я. Я ее когда-то уже читала...Но хочется освежить в памяти.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения