Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Элины и ему подобные (часть 6)

+22
АДАМ
Бусинка
лерочка
Zuzi
pere-kati-pole
Tonya
corn
all2006
Галатима
MamaSveta
alegna-74
Lalaha
Нат@лья
Sanya2006
vldmr
padme
Mari*na
Veronika
Молния
Etel
aniraM
irin@
Участников: 26

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Вс Авг 18, 2013 9:23 am

Поэтому Усман всегда уделяет большоей внимание щитовидке, если что-то указывает на это. Нас, например, даже к эндокринологу отправила, посмотреть, что обычный традиционник будет предпринимать, но потом изменила ее рекомендации.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Сб Авг 31, 2013 8:26 am

Прикольно. Сегодня исполняется ровно год, как "дистанционная работа с ДАНом" на яковском сайте не имеет ни единого сообщения. Что это доказывает? Много. К чести доктора Бергера - он не работает дистанционно. Браво, доктор Бергер (я его видела на конференции, мы вместе подошли после презентации к доктору Фрай, сначала он что-то спрашивал, потом я.
То, что дистанционной работы с пациентами нет и быть не может (если речь идет о настоящем враче, а не шарлатане).
То, что, возможно, доктор Бергер невыгоден якову и марине, так как мешает коммерции.
А вот Марина консультирует вовсю. Шарлатанка.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Tonya Сб Авг 31, 2013 3:35 pm

Есть доказательство того что это именно доктор Бергер дает дистанционные консультации на сайте Якова ,может это вообще кто-то левый ?
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Сб Авг 31, 2013 4:55 pm

Я думаю, что как раз доказательством и является то, что он НЕ дает никаких консультаций. То есть, вначале была задумка привлечь пользователей и даже какие-то "поползновения" в этом направлении были (то есть ему переводили какие-то вопросы), но это все быстро сдулось, потому что зачем, когда во-первых из этого ничего не получится, так как настоящий ДАН никогда не будет консультировать (КОНКРЕТНО) дистанционно, а хотят именно конкретного консультирования, а во-вторых, есть всегда доступная Марина, которая готова "пахать" днем и ночью (даже в новогоднюю ночь, я специально посмотрела) на благо коммерции. А разницу между шарлатанами и настоящими специалистами большинство родителей в сложившейся ситуации не делают (это характерно именно для моих бывших соотечественников, к сожалению), если даже медицинские работники, врачи спрашивают у Марины что и как предпринимать в лечении не задумываясь ни на минуту кто такая эта Марина и какое право она имеет давать конкретные рекомендации а) не имея никакого медобразования, б) дистанционно если бы даже его имела и в) не имея никакого опыта (собственный ребенок - это не опыт, тем более якобы вылеченный (пойди проверьWink 
Теперь зачем мне это надо, а то тут праведно возмущалась некая Елена и призывала "быть выше этого". Надо потому, что давно интересно, как действует шаралатанство в интернете и второе: насколько надо не иметь ни совести, ни сострадания к родителям больных детей, чтобы так нагло делать деньги, сидя дома на диване.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Tonya Вс Сен 01, 2013 4:51 am

Ну мне все так интересно могут ли на сайте предоставить доказательства что это именно доктор Бергер дает консультации , например скан диплома или какой-то сертификат что он именно Дан врач . Или люди просто так верят что именно д-р Бергер их консультирует .
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Mari*na Пн Сен 02, 2013 12:12 am

Тоня, это не имеет никакого значения. Доказательства не нужны никому, судя по всему. Часть посетителей форума просто черпают полезную инфу для себя выборочно, понимая необходимость помощи именно врача (и это правильно)- а часть решила, что им НЕ нужны никакие врачи, они "сами с усами", это массовый дурдом. "Мы- оверы, нам это не надо", "Я давала ...- нам не пошло, поменяла на ....- вижу эффект" " Не мешайте нам разбираться с проблемами детей!Злой " "Девочки, перехожу на протокол......- вижу, что идет отмирание...." И проч.

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 853297  Нереализованные в связи с уходом за детьми амбиции переходят на качественно новый, преступный уровень- начинают давать советы по лечению, причем в агрессивной форме отметая возражения. При этом и гордыня уже имеет место "Читайте внимательно. Я уже писала об этом на ... странице темы. Мне уже надоело повторять одно и то же" То есть с позиции "сверху" уже идет общение. Это так смешно наблюдать, особенно наблюдала за парой персонажей, за ростом "врачебного мастерства".
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Сб Сен 14, 2013 4:15 pm

"Биосидин - хороший препарат, скорее всего он лег на общий раздрай и сам по себе ни в чем не виноват)."

Фраза. От модератора форума "Лиха беда-начало". Потрясающе. Знает что на что легло и что в чем виновато или нет.
Слава Богу, биосидин реабилитирован. Я так за него рада.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Галатима Вс Сен 15, 2013 2:03 am

irin@ пишет:"Биосидин - хороший препарат, скорее всего он лег на общий раздрай и сам по себе ни в чем не виноват)."

Фраза. От модератора форума "Лиха беда-начало". Потрясающе. Знает что на что легло и что в чем виновато или нет.
Слава Богу, биосидин реабилитирован. Я так за него рада.
 Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 633102 lol! 
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Галатима Вс Сен 15, 2013 2:10 am

irin@ пишет:Поэтому Усман всегда уделяет большоей внимание щитовидке, если что-то указывает на это. Нас, например, даже к эндокринологу отправила, посмотреть, что обычный традиционник будет предпринимать, но потом изменила ее рекомендации.
нас к эндокринологу отправила педиатр, ей не понравился рост моего "дяди Степы" Smile  Эндокринолог оказалась очень внимательной, ее насторожила щитовидка, вот сделали УЗИ, а там изменения, насколько серьезные, пока не знаю, повторный прием только 2 октября. ((  УЗИст сказал, что в пубертате такое возможно, но окончательное резюме, конечно, должен высказать специалист.

Кстати, эндокринолог сказала, что с нашим основным заболеванием (Аутизм), мы ее должны бы посещать как минимум раз в полгода.
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Пн Сен 23, 2013 9:59 am

Yakov » Сб сен 21, 2013 12:26 pm
....
Я бы Вам не рекомендовал пользоваться ресурсом 2*2 как первоисточником...Уж больно низкопробный уровень там .
Пользуйтесь хотя бы википедией - вот статья по мальтодекстрину оттуда. Там нет упоминания , что его готовят из пшеницы...



там не читайте, там низкопробный уровень, пользуйтесь википедией - это, надо понимать высокопробный уровень! Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 227833 ну хоть бы не позорился! Яша, надо понимать еще, что самый высокопробный уровень у Вас! Единственный ДАН молчит уже больше года. А Марина высокой пробы специалист (ни разу не медик вообще) активно консультирует за бабки. Понимать надо так: "Не пользуйтесь таким-то магазином сайтом, пользуйтесь нашим магазином сайтом высшей пробы!"
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Вт Окт 01, 2013 8:16 pm

"Еще мы летом сделали тест Яско, который мне помогла расшифровать Маша, mariafad, которой я искренне восхищаюсь, СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ, разложила по полкам, но по своей природной тугодумности я все равно особо ничего не поняла)))))"

Оттуда же, из Якова... Так хорошо разъяснила, так по полочкам разложила, что я, мол, ничерта не поняла! Но спасибо ей большими буквами за это!
Это просто перл!!!!! Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 227833 
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  MamaSveta Вт Окт 01, 2013 9:48 pm

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 227833  Перл года!!!! Она сама поняла, что написала то? Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 824666 
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Tonya Ср Окт 02, 2013 11:32 am

irin@ пишет:"Еще мы летом сделали тест Яско, который мне помогла расшифровать Маша, mariafad, которой я искренне восхищаюсь, СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ, разложила по полкам, но по своей природной тугодумности я все равно особо ничего не поняла)))))"

Оттуда же, из Якова... Так хорошо разъяснила, так по полочкам разложила, что я, мол, ничерта не поняла! Но спасибо ей большими бук: 
Это просто перл!!!!! Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 227833 
Смешно , вопрос возникает зачем выкладывать деньги ( немалые ) что б потом все равно ничего не понять , где логика ?Question Question Question
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Ср Окт 16, 2013 9:46 am

http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=1641 Поржала... надо ж, как осерчал, сердешный....! Яков, в чем вопрос - закажи в свой "Пурамедикс" - и у тебя сразу все станет и научно, и обоснованно и даже чудодейственно, как твоя антивакцина!Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Etel Ср Окт 16, 2013 10:05 am

Ух ты, и я об MMS-e
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  лерочка Ср Окт 16, 2013 10:55 am

а как он про "поучания горе-лекарей из и-нета", а? видимо он то не сюда относится))))) Каждый суслик агроном, блин)))))))))

лерочка

Количество сообщений : 295
Географическое положение : Россия, Тюмень
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Tonya Ср Окт 16, 2013 1:20 pm

А все таки интересно , как часто Даны применяют этот препарат ?
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Etel Ср Окт 16, 2013 1:32 pm

мне тоже не нравится, когда о чем-то буйно кричат и пропагандируют. я подробно штудировала инфо по MMS года 4 назад. тогда информация была представлена в более спокойном русле.
а Якову видимо сложно себе завезти MMS. а еще я испытываю брезгливость к мужикам, которые от нефиг  сказать умного упоминают ПМС или еще че такое.. так пикантно:(shutup): Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 313478
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Tonya Ср Окт 16, 2013 1:36 pm

Согласна , мне бы это тоже не приятно ?
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Etel Ср Окт 16, 2013 1:37 pm

может и тут он спец
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Tonya Ср Окт 16, 2013 1:39 pm

Сомневаюсь Very Happy 
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Чт Окт 17, 2013 7:39 am

Продолжает потрясать...:
 
"Yakov » Чт окт 17, 2013 1:24 pm
 
Если будут серьезные материалы по этой добавке,я с интересои изучу.Но пока то что я видел - это какой то хлам.
 
Интересно, а как это он - ИЗУЧИТ? Вот меня удивляет, как это так можно -  ты кто? Ученый? Врач? Химик? Как это - изучу? Чтобы изучать, надо работать в соответствующем месте, если ты практикующий врач - то и то не "изучу", а посмотрю как будет работать на той базе пациентов, которую имею, почитаю опыт коллег, а вот как ИЗУЧИТ Яков? Вот не может человек написать прямо - "почитаю в интернете" (на предмет можно ли ее впарить родителям и выгодно ли это), а то блин - ИЗУЧУ! Профессор, понимаешь.Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 973443  И еще других шарлатанами называет! Да ты, Яша, хуже Кашпировского, обсираемого тобою. - в миллион раз!!!! (у него хоть не о детях вообще речь). Еще и Антонуччи, блин, ему на авторитет, я, говорит, не могу комментировать, чего он там предлагает. Правильно - ты никто, каким образом ты можешь комментировать, видел одного аутиста в своей жизни (собственного ребенка и не ясно аутиста ли) - и кого-то там обсуждает в плане лечения. Тьфу. Вот наглый народ. Изучил, как зарабатывать в интернете - вот что ты изучил, на твой век дураков хватит. Стыдно за свой народ с такими Яковами. НЕ ПОЗОРЬТЕ ИЗРАИЛЬ!!!!
По поводу: Да. ДАНы используют эту добавку, когда видят, что может быть какой-то результат ( в зависимости от индивидуального случая). Да. были многие случаи динамики. ТОЧНО ТАКЖЕ, КАК И ЛЮБАЯ ДОБАВКА - кому-то подходит, кому-то - нет. Усман знает о ней и отзывается нормально, хотите попробовать - пожалуйста, если нет  тому препятствий.


Последний раз редактировалось: irin@ (Чт Окт 17, 2013 8:29 am), всего редактировалось 3 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Tonya Чт Окт 17, 2013 8:23 am

Нам лично Антонуччи прописывал MMS , но там протокол приема очень сложный , каждый час по капле . Для нас это пока неприемлемо так как ходим в садик , а там сами понимаете никто бегать с добавками за ребенком не будет , хорошо если диету согласятся применять .
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Чт Окт 17, 2013 8:44 am

Посмотрела вчера про то, как шарлатаны разводят в интернете людей на деньги. Вот где Якову поучиться еще! Он, правда, на надежде родителей играет, а другие - на страстном желании похудеть, например, или излечиться, даже мною любимой Светлане Светличной впарили какую-то дрянь (а конкретнее, хорошо, хоть не хуже) глюкозу в качестве лекарства от онкологии (убедив ее предварительно, что она у нее есть). Причем - все на высшем уровне: главврач звонил и т.д., после диспансерного осмотра. Наверное, Светлана Афанасьевна не в курсе, что диагноз "рак" подтвержадется только методом исследования тканей (биопсии), но никак не по анализу крови, кровь может показать отклонения в некоторых случаях (злокачественные болезни крови и лимфы), которые должны быть исследованы далее в более полном и конкретном рассмотрении и только тогда... Да еще букет шикарных роз, принесли, сволочи, что вам пусто было, гады, играют на чувствах старшего поколения, которых все любят, помнят, уважают творчество и т.д., Она и рассчуствовалась (вот, еще помнят меня!). НЕНАВИЖУ ТАКИХ СВОЛОЧЕЙ!!!!А в интернете используют имена вовсю, якобы они, эти "имена" излечились от диабета (Леонид Якубович), от он вчера возмущался! У него и диабета никогда не было! Или пропихивают коррекционное белье, которое якобы не снимает Влад Лисовец (стилист),  и проч.., И, главное - не остановишь эту пургу в интернете, нет таких санкций, сопряжено с большими трудностями, вот удалось Валерии вызвать в суд клинику пластической хирургии, которое использовало ее лицо - так это редкий случай, да и клиника, по-моему, не закрылась.
Вот и Яков один из них. "Изучу" - зачем тебе изучать, у тебя ребенок вылеченный (как ты сам говоришь).??? В качестве заботы о родителях??? Надо ж, отец родной, благодетель! так уж печется, так волнуется, чтобы никто не использовал не "изученный" препарат!! Ай-яй-яй! Яша, подумай о своих детях и внуках!!! Перестань гешефты делать! "Хаим, лавочку закрой!".
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум Элины и ему подобные (часть 6) - Страница 13 Empty Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ Пт Окт 25, 2013 7:11 am

Tonya, MMS - не "хлорка" в обычном понимании. Близко даже не стоит.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения