Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

осознать и принять

+5
Галатима
Etel
padme
irin@
Молния
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

осознать и принять - Страница 2 Empty Re: осознать и принять

Сообщение  МаМарка Пн Июл 25, 2011 6:25 pm

я все равно самая прекрасная

здрассь...а как же Я?
МаМарка
МаМарка

Количество сообщений : 543
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

осознать и принять - Страница 2 Empty Re: осознать и принять

Сообщение  irin@ Пн Июл 25, 2011 9:33 pm

Лена пишет:Ира, ты зачем про себя пишешь? Мне что тогда делать? Совсем на улицу не выходить? Very Happy
Лена, я когда-то поржала над таким шутливым объявлением (анекдот): "Психолог Татьяна повысит вашу самооценку методом элементарного сравнения". Так что Very Happy . Вчера пришел брат мужа с сыном (за генератором, теперь у них тоже выбило электричество, у нас тут грозы сейчас), так моя мама сказала что мы с Левой (мы на улице стояли разговаривали) по сравнению с ними смотрелись как два дистрофика и лилипута. это при том, что мы тоже "зашкаливаем", а на Леву я всегда наезжаю, чтобы вес сбрасывал, особенно перед соревнованиями, как сейчас (у него в самом начале сентября). Но наши родственники вышеупомянутые - это просто два огромных кошмара...!!!!!!!! Таким себе стройняшкой кажешься после встречи с ними. осознать и принять - Страница 2 252404
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

осознать и принять - Страница 2 Empty Re: осознать и принять

Сообщение  irin@ Пн Июл 25, 2011 9:35 pm

МаМарка пишет:людиии,объясните тем кто в танке,где красоту кажут?
Персональные альбомы пользователей (Галерея )
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

осознать и принять - Страница 2 Empty Re: осознать и принять

Сообщение  Veronika Вт Июл 26, 2011 10:31 am

МаМарка пишет:
я все равно самая прекрасная

здрассь...а как же Я?
Инна мне кажется что за моей красотой, а красоты у меня 100кг, тебя просто видно не будет. А если тебя поставить впереди меня , то моя красота, будет через твою красоту выпирать)) осознать и принять - Страница 2 516171
осознать и принять - Страница 2 227833
Veronika
Veronika

Количество сообщений : 406
Возраст : 43
Географическое положение : Ukraina
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

осознать и принять - Страница 2 Empty Re: осознать и принять

Сообщение  irin@ Вт Июл 26, 2011 11:02 am

Молния пишет:В каждом возрасте своя красота!
Так мы ж не про возраст. А про массу осознать и принять - Страница 2 704519
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

осознать и принять - Страница 2 Empty Re: осознать и принять

Сообщение  Etel Вт Июл 26, 2011 4:14 pm

а я тащусь от мозгов человека, вот если они есть то хоть толстый, хоть ноги кривые... хотя может я такая умная, пока не заимела лишнего веса. ну и то как к нам относятся окружающие и как мы сами относимся к себе это конечно две большие разницы.
стыдно признаться, я вот обнаружила что у меня муж красивый с невероятными глазами на n-ном году совместной жизни, когда мне его бабушки все уши прожужжали какого красавца я оторвала (и то я их долго не слушала), к тому же я уже изучала на кого же мой ребеночек похожSmile) мне аж стыдно было перед собой. а сейчас у него тоже лишние кгSmile но эстетического стресса я по этому поводу не имею, главное чтобы было время и силы на спортзал для здоровья
короче, если близкие нас любят такими какими мы есть значит хорошего и интересного в нас достаточно. и вообще все слишком красивое и хорошее нравится сразу, легко и недолго осознать и принять - Страница 2 788459
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

осознать и принять - Страница 2 Empty Re: осознать и принять

Сообщение  Etel Вт Июл 26, 2011 4:28 pm

так прикольно, случайно пошло обсуждение темы "ВЕС" в теме "Понять и принять"Smile звучит даже немного трогательноSmile так знаково, Фрейд был бы доволен
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

осознать и принять - Страница 2 Empty Re: осознать и принять

Сообщение  irin@ Вт Июл 26, 2011 11:27 pm

Etel пишет:так прикольно, случайно пошло обсуждение темы "ВЕС" в теме "Понять и принять"Smile звучит даже немного трогательноSmile так знаково, Фрейд был бы доволен
осознать и принять - Страница 2 799624 осознать и принять - Страница 2 815277
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

осознать и принять - Страница 2 Empty Re: осознать и принять

Сообщение  irin@ Вт Июл 26, 2011 11:41 pm

Etel пишет:стыдно признаться, я вот обнаружила что у меня муж красивый с невероятными глазами на n-ном году совместной жизни, когда мне его бабушки все уши прожужжали какого красавца я оторвала (и то я их долго не слушала), к тому же я уже изучала на кого же мой ребеночек похожSmile) мне аж стыдно было перед собой. а сейчас у него тоже лишние кгSmile но эстетического стресса я по этому поводу не имею, главное чтобы было время и силы на спортзал для здоровья короче, если близкие нас любят такими какими мы есть значит хорошего и интересного в нас достаточно. и вообще все слишком красивое и хорошее нравится сразу, легко и недолго осознать и принять - Страница 2 788459
Опаньки,... такая же история осознать и принять - Страница 2 66254 бабушка мне его заявила сразу же (при первой встрече), что такогот красавца, умника, и т.д.. - еще поискать и подозрительно на меня смотрела - понимаю ли, как мне несказанно повезло в жизни НИ ЗА ЧТО Very Happy, я сказала, что меня тоже бабушка любит. ругаться было нельзя - это мы к ним приехали (аж в Бишкек), так как на свадьбу они (бабушка и тетя) приехать не смогли, ну вот мы через пару месяцев к ним и приехали по их требованию Very Happy . Потом бабушка меня конкретно достала, например после просмотра кассеты нашей свадьбы, она вздохнула и сказала:" И чем моя внучка плоха??" имея в виду свою внучку, мужа дв. сестру, у которой были проблемы в личной жизни. То ись - ничего о свадьбе, ни слова, ведь внук женился, ЕЕ внук тоже. Ну я не выдержала и сказала: "Вы хотели, чтобы Ваш внук женился на Вашей внучке?" Shocked . После этого она меня перестала доставать. Внучка уже давно тоже в Чикаго, жизнь так и не сложилась у нее (личная), она никогда не была замужем, жаль конечно, хорошо хоть успела родить ребенка, совершенно замечательного парня, которому уже 16 лет и он хочет стать врачом. А бабушка Роза (земля пухом) была права все-таки в том, что мне досталось сокровище, а не муж. Но поняла я это намного позже. А тогда просто внешне нравился сильно, и все. Ну и видела, что хороший парень. Не больше.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения