Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Re:Макс.

+12
Andrey
Лена
Nina
aniraM
irin@
Olga&irina
all2006
Veronika
Sanya2006
Marita
Etel
1971Натали
Участников: 16

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Re:Макс. - Страница 5 Empty Re: Re:Макс.

Сообщение  Молния Ср Мар 07, 2012 4:21 pm

Наташа, планировали на май, если он примет приглашение и приедет в Донецк, а вообще пока сложно мне сказать у меня защита диплома в мае, и я сейчас физически не могу заниматься аутизмом еще и решать такие вопросы, плюс не можем пока сдать назначенные на PANDAS анализы, уже нашли где, но там проблема и она пока не решаема, не из-за денег, так что все сложно пока Smile
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Re:Макс. - Страница 5 Empty Re: Re:Макс.

Сообщение  irin@ Ср Мар 07, 2012 5:27 pm

Девочки, свечки за два месяца никаких изменений не сделают. За два месяца при регулярном агрессивном ВВ - не перейдет из желтой зоны в зеленую! Даже при способности ребенка "выводить" так, что льется потоком - хелируются продолжительное время (полгода, год) - и это при ВВ. Результат (второй) подтвердил первый. Абсоютно ТАКИМ ЖЕ результат быть просто не может. Второй результат показал ТО ЖЕ САМОЕ, - или металлов нет, или они не выходят.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re:Макс. - Страница 5 Empty Re:Макс.

Сообщение  1971Натали Чт Мар 08, 2012 2:32 pm

Я закончила давать Максу антивакцину, разведение 200.
Первое разведение- 30К смогла дать только 4 дня, было очень плохо(стал беспокойный сон, трое суток ничего не ел, только пил, а потом поднялась высокая температура, и я прекратила(в смысле отложила на месяц).Через месяц повторила это разведение, прошло без побочных эффектов.Улучшилась речь, память, появилось прошедшее время(В речи).
Сейчас(с 24.02 по 03.02) давала 200К, смогла дать 9 дней, десятый не рискнула, так как последнюю ночь не спали из-за сильных головных болей у Макса, он и предыдущие 8 дней был плаксивый и возбудимый.Буду делать перерыв и повторять снова разведение 200.
1971Натали
1971Натали

Количество сообщений : 266
Возраст : 52
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Re:Макс. - Страница 5 Empty Re:Макс.

Сообщение  1971Натали Вс Май 06, 2012 1:13 am

Всем привет!
Мы с Максом побывали на повторной консультации у доктора Антонуччи.По времени это вдвое меньше 40-50 мин, доктор задавал вопросы, как ребенок реагирует на каждый из препаратов(и рецептурные- LDN, окситоцин, и БАДы- DМG, фоллинник, супернутера), а я ничего не могу ответить.Не могу, потому, что нет явных изменений, ни положительных, ни отрицательных, ни на ввод препарата, ни на отмену.Также я сообщила, что по прошествии 5 месяцев мы отменили диету, Антонуччи не возражал.По нашим двум спорным тестам из DDI (на металлы) хелирование(свечами) не назначил.
Назначил Максу 2 аминокислоты, витамин Е, валацикловир, повторить барокамеры, 40 часов, давление 1,5 атм, и с июля актинол мемантин.Но я никак не закончу антивакцину, а когда закончу, посмотрю, может и попробую противовирусное( хвалят вальтрекс, там действующее вещество то же).А еще в этом месяце нужно ехать к гомеопату, а еще скоро Максу день рождения, и в конце мая выпускной в детском саду...а потом искать, где пройти барокамеры...Уфф!
1971Натали
1971Натали

Количество сообщений : 266
Возраст : 52
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Re:Макс. - Страница 5 Empty Re: Re:Макс.

Сообщение  Mari*na Вс Май 06, 2012 5:22 am

Наташа, а МВ12 уколы колете?
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Re:Макс. - Страница 5 Empty Re:Макс.

Сообщение  1971Натали Вс Май 06, 2012 7:52 am

Да, уже 9 месяцев, сейчас пора новую партию заказывать.
1971Натали
1971Натали

Количество сообщений : 266
Возраст : 52
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Re:Макс. - Страница 5 Empty Re: Re:Макс.

Сообщение  Mari*na Вс Май 06, 2012 9:18 am

Ясно.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Re:Макс. - Страница 5 Empty Re:Макс.

Сообщение  1971Натали Чт Июн 14, 2012 1:55 pm

Максу исполнилось 6 лет.В детском саду был выпускной, несколько фотографий добавила в галерею.
И теперь мы, как Илья Муромец, на распутье: 1.остаться еще на год в детском саду.2.пробовать обычную школу.3.уезжать мне с Максом за 200 км и жить там с понедельника по пятницу и ходить в речевую школу(там программа полегче чем в обычной школе, классы по 7 человек, с детьми интенсивно занимаются логопеды и дефектологи, но по аутичным детям не специализируются, как впрочем и нигде на Украине).
Прошу совета у тех, чьи дети достигли школьного возраста.
1971Натали
1971Натали

Количество сообщений : 266
Возраст : 52
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Re:Макс. - Страница 5 Empty Re: Re:Макс.

Сообщение  Etel Чт Июн 14, 2012 2:23 pm

С шестилетием вас! Re:Макс. - Страница 5 607681 всех вам благ, успехов и здоровья!
советовать сложно, все детки сильно разные.
могу только поделиться своей ситуацией.
нам 6 стукнет 2 ноября, что облегчает мне решение в пользу того, чтобы пойти в школу в следующем году. хотя по нашим возрастным нормам Марк годится и в этом году! если честно, то я знаю некоторых обычных деток, которые таки собираются в школу в ровно 6 или почти 6 и они совсем еще не готовы на мой взгляд. мне кажется с нашего года усиленная волна пошла с особенностями развития, по крайней мере в нашей местности. имхо.
мой Марк мне кажется сознательно еще совсем зеленым для школы. он ходил в частный садик (просто у женщины в доме было около 5 детей), но теперь он перестал работать, я планирую усиленно заняться подготовкой к школе сама. в этом плане мне повезло, я знаю многие жалуются, что ребенок лучше воспринимает учителя, у меня же с этим все неплохо. Марк как раз лучше всего воспринимает меня как учителя, даже просит меня научить тому-сему.
например, недавно научила хорошо произносить "С" теперь вообще думает, что я всемогущаяSmile
короче у нас план - готовиться к следующему году
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Re:Макс. - Страница 5 Empty Re: Re:Макс.

Сообщение  Mari*na Чт Июн 14, 2012 10:51 pm

Я бы попробовала год в речевой, типа подготовительного класса. Но опять же смотря какие педагоги. Но это глядя на своего, а так трудно со стороны судить.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Re:Макс. - Страница 5 Empty Re: Re:Макс.

Сообщение  Etel Пт Июн 15, 2012 12:26 am

Ну, да.
тут смотря еще что ожидаешь и что может предложить школа.
мой тянет на обычного ребенка, если не взять и не начать пристально изучать его да с вопросами к родителям о прошлом, но для обычной школы вот никак еще не готов. я знаю, что практикуют у нас родители, договариваются о присутствии мамы или ассистента рядом с ребенком.
вы знаете поведение своего ребенка в группе, я, например, не представляю как мой будет слышать преподавателя, обращенного к 25 детям одновременно. особенно, когда идет речь о непрерывном преподавании учебного материала.. волнуюсь по поводу понимания речи. так вроде все нормально в быту, а вот по поводу школы - сомневаюсь

речевая - это супер вариант, но уезжать на неделю - это серьезно, но смотря, чем вы жертвуете, кого должны оставить дома: семья, работа, родители, животные с растениями и тд, это уже только сам человек может взвесить...


PS. вот подумала, например, как что-то громко загремело и мой любимый товарисч ложится в пол лицом и затыкает уши, блин, раньше не представляла эту картину в школе, а мы вроде как претендуем на обычность. тут мы и спалимсяSmile как вариант.

я на самом деле тоже в бесконечных мыслях о школе
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Re:Макс. - Страница 5 Empty Re: Re:Макс.

Сообщение  Лена Вт Июн 19, 2012 4:42 pm

А я бы в саду еще на год осталась, если там более-менее есть развивалка хоть какая-то...
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Re:Макс. - Страница 5 Empty Re: Макс

Сообщение  1971Натали Пт Июн 29, 2012 10:19 am

Всем привет!
Мы с Максом съездили на консультацию в Харьковский генетический центр(в начале июня).Сдали анализ на кариотип, на свободные аминокислоты в крови, мочу на орг.кислоты, биохимию.Врач осмотрела Макса, и нас с мужем, долго беседовали о всех родственниках, и о всем...Доктор сказала, что есть такие мутации, которые как вариант нормы, но могут давать аутичную симптоматику, сказала, что визуально генетич.нарушений нет.
И вот готовы все анализы-везде все о-о-очень хорошо, нигде нет ни малейшей зацепки.Единственный плюс этой поездки-перевести анализы на английский и отправить Антонуччи, а в Харькове нам ничего сказать не могут...
1971Натали
1971Натали

Количество сообщений : 266
Возраст : 52
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения