Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как подготовиться и вести себя в период сезонных вирусов?

+5
Julia
Галатима
smile1977
Молния
irin@
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Как подготовиться и вести себя в период сезонных вирусов?  - Страница 2 Empty Re: Как подготовиться и вести себя в период сезонных вирусов?

Сообщение  aniraM Вт Сен 14, 2010 10:32 pm

Taurus пишет:
aniraM пишет:А я уж молчу сижу скромненько,что бы не расстраивать всех.
Лора уже как дня 4 с диарией,и два дня с текущем носом и с любимым оботком вокруг верхней губы.
На фотке у ребенка на нижней губе такая же болячка,как у моей над верхней.
http://pediatrics.about.com/od/rashes/ig/Skin-Rashes/Lip-Licker-s-Dermatitis.htm


Марин!

М.б. это герпес?
Аленка,я буду искать что же вызывает,тот самый злобный ободок и желто -зеленые сопли.
Мы же были на нистатине несколько месяцев,сейчас ничего не принимаем-вот наверное что то или из гриппковых или фунгусных начинает разрасстаться.Как только я опять добавляю заныканную капсулу нистатина, соплюшки и краснота исчезает. У нас в те дни,когда все началось у дочки ,было похолодание.Может что то связано с температурой или с солнечным излучением.
Нащет герпеса я не думала,возьму на карандадш и буду потом спрашивать опять у специалистки.Я уже у нее спрашивала об этом в начале весны,но пока ответа нет на мой вопрос.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения