Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

корейская сауна

+5
Nina
МаМарка
aniraM
irin@
Olga@irina
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

корейская сауна Empty корейская сауна

Сообщение  Olga@irina Ср Июн 23, 2010 9:54 pm

Девочки кто живёт в Чикаго у вас открылась 3 мая такая замечательная сауна.По всей стране их три в Далласе Техас ,в Нью Джерси и вот открыли в Чикаго.
Моя подруга уже сходила два раза говорит это сказка.
Заходишь в здание тебе выдают ключик от шкавчика куда ставить обувь.
Проходишь в следующий зал одевают браслет на руку там стоят большие шкафы для одежды и душевые где нужно хорошо помыться все гели и шампуни уже там.
Затем слудующий зал с четырьмя бассейнами и парная с травами.Три бассейна с горячей водой разной температуры один с водопадом и холодной водой.По правилам ты толжен зайти в первый горячий потом в холодный и так три раза затем в парную и холодный.
После этого выдают всем пижамки шорты до колен и футболка до колен и идёшь в следующее отделение оно уже совместное с мужчинами.
Там сауны одна построена как пирамида отделанная 18 карат золотом антибактериальная ,
Угольная стены сделаны из каменного угля для детоссификации .
Соленная стены выложены из солевых валунов эта моей подрге понравилась больше всего.
Самая жаркая сделана их магнитной руды туда заходишь и через минуту пот льёт ручьём даже с пальцев рук 800 градусов по фарингейту.
Глинянная из жёлтой глины самая прохладная в ней нужно отдыхать после магнитной.
Аметистовая стоят кристаллы аметиста.
И ещё три сауны сейчас уже не вспомню какие.
Там же небольшой ресторан с корейской едой но это уже за дополнительную плату.
Вход в сауну стоит 20$ и можешь находиться там хоть весь день .Приходят всей семьёй с детьми .
Вот ссылка на Техасскую там виден адрес Чикагской т.к. они только открылись у них ещё нет вэбсайта
http://www.dallaskingsauna.com/
А это ссылка на Нью Джерси
http://www.kingsaunausa.com/facilities_en.html

Olga@irina

Количество сообщений : 15
Географическое положение : usa
Дата регистрации : 2010-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  irin@ Ср Июн 23, 2010 10:02 pm

Ух ты!!!!!!!!!!!!!! Я тоже хочу. Спасибо большое. Марина (aniraM), это от вас недалеко, а вот от нас - около часу езды. Но может быть после переезда ближе будет. 800 градусов по Ф. - это не 80 случайно? Что-то жарковато корейская сауна Icon_biggrin
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  aniraM Ср Июн 23, 2010 11:35 pm

совершенно не далеко,сейчас по карте посмотрю.
мне особо понравилось, где то есть рум что совместное с другим полом.
интересно для каких целей они его создали? корейская сауна Icon_wink
я что то не представила,как я с моим ребетенком туда пойду.
она сегодня пока я марки на почте покупала всех посетителей разозлила своей шумовой игрою на железном посте с рекламной табличкой.
ребенок думал что это шумовой музыкальный инструмент и так она его здорого трясла,что у посетителей не выдержали нервы. корейская сауна 149492
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  Olga@irina Чт Июн 24, 2010 6:26 am

точно 800 градусов вот она по ссылке называется Bulgama
http://www.kingsaunausa.com/chun_en.html

Olga@irina

Количество сообщений : 15
Географическое положение : usa
Дата регистрации : 2010-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  irin@ Чт Июн 24, 2010 9:37 pm

Olga@irina пишет:точно 800 градусов вот она по ссылке называется Bulgama
[url=http://www.kingsaunausa.com/chun_en.html
http://www.kingsaunausa.com/chun_en.html[/quote[/url]]
Думаю опечатка все же в тексте, ну правда, 800 по F - да это ж в угли превратиться... или я тупая и не понимаю? корейская сауна Icon_biggrin
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  irin@ Чт Июн 24, 2010 9:50 pm

aniraM пишет:что у посетителей не выдержали нервы. корейская сауна 149492
И как они это выразили? Сказали-отреагировали? Правда интересно мне, Марин, я еще ни разу за 21 год не видела, чтобы у американцев по отношению к больному (да даже и нормальному ребенку) нервы не выдержали. Вот хотелось бы узнать как это выглядит. Может быть мне просто повезло? Просто я знаю, что здесь никто никогда не скажет и не сделает замечание, потому что это abuse, можно и в суд подать. Тем более, если ребенок с ограниченными возможностями. вчера забрала Филю из лагеря спокойного-нормального-благодушного. Решила по дороге заехать на заправку - воды холодной купить, та, что в машине успела нагреться, жара невыносимая, блин. в кассу очередь - 4 человека. Стоим. Спросила Филю куда завтра с лагерем пойдут. Отвечает "плавать". И тут его разнесло... то ли от жары, то ли от аутизма, а скорее одно наложилось на другое корейская сауна Icon_biggrin и "заклинило", кричит "плавать! плавать... плавать". Орет так, что впору уши затыкать. Говорю ему, что сейчас поставлю бутылки с водой и выйду, если будет орать. ну да, конечно, посмотрели люди. А я бы тоже на их месте посмотрела, отчего такой здоровенный красивый загорелый и вполне на вид нормальный мальчишка орет как ненормальный? Был бы с Даун-синдромом - вопросов бы не возникло, а здесь... Так как я говорю с ним по-английски, все слышали, что я сказала о том, что сейчас уйду и воды ему не будет... ну а он орет и все... сразу все четверо отошли от кассы: "пожалуйста, идите вперед". Причем я сомневаюсь, чтобы они поняли, что ребенок больной, ведь вид был такой (предположить можно), что просто наглый невоспитанный и разбалованный мальчик требует бассейн.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  aniraM Чт Июн 24, 2010 11:36 pm

в том то и дело,что она не рядом со мною была.
сначала у машины самообслуживания стояла,разглядывала чего то там-я и не волновалась ,так как ребенок был делом занят.А как меня к стойке подозвали,я естественно все внимание переключила на покупку.А она в это время нашла себе вот такое занятие:двигала металлический пост и он издавал сильные удары по полу.Я то краем уха только слышала тот шум,так как я стояла давольно на значительном расстоянии от нее. Женщина,она была не далеко от моей,она стала первой возмущаться,так как повидимому плохо слышала,что ей постмэн говорил.Я не обратила сначала на ее слова внимания,так как была занята своей беседой.а когда мужик стал чего то уже там погромче выкрикивать-я тогда среагировала и бросив все помчалась к своей ,на ходу извеняясь.
А еще был случай,когда мы были в польском буфете ,весною,когда у моей неизвестное обострение было.Она все время плакала,,но как то не активно.Я даже описать не могу,как это выглядело на самом деле-нужно просто присутствовать в тот момент.Мы с мужем пробовали ее в буфете накормить,так как это было еденственное место где она еще что то ела в тот период.
Мы ходили к ветрине с едой и я ей по немногу накладывала разносолов в тарелку.Вот мы с ней поравнялись со столиком где три приятные на вид бабульки что то обсуждали.И когда я проходила мимо со своим жалующим ребенком-то две бабульки встали подошли ко мне и сказали,что будут молиться за моего ребенка в церкви,что бы ей стало лутше.Я их поблагодарила и мы завернули за стойку и тут мужик не старый,лет 40-ка,который набирал еду в " доги бэг" стал мне выговаривать:"что мне не следует приводить такого ребенка в паблик рестораны".Главное менеджер ресторанчика все это видела.она не сказала нам ,что желает нас покинуть зал,а вот посетитель вот такое пожелание нам предьявил.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  irin@ Пт Июн 25, 2010 5:57 am

А, ну поляки... тогда понятно. Поляки как и русские, они могут и замечание сделать. Блин, я уже отвыкла от этого. Я поймала себя на том, что в последний визит в тот буфет с Жанной и Леной я очень удивилась, что когда Филя собственно "выбил" стол из колеи и он стал падать - у подбежавшей работницы было недовольное лицо!!! мы держали с Жанной стол с двух сторон, а она (работница) устанавливала под столом эту откидную часть и лицо у нее было эээ... правда она спокойно сказала, что, мол, осторожно, столы эти самоскладывающиеся (там в тот день было столько народу... ну Mother's Day, сама понимаешь...) я отвыкла от недовольных лиц в сервисе - вот на этом себя поймала. американец в первую очередь ИЗВИНИЛСЯ бы сам за такую ситуацию и сказал бы ребенку, мол, honey, будь осторожнее в смысле - не пострадай сам. А тут у нее такое лицо было... ну конечно, сок разлился, кое-что поехало со стола... Лена думала - землетрясение начинается корейская сауна Icon_biggrin .
Я обожаю польскую кухню и люблю то место, но нам далековато, это у вас под носом, а мы туда не так часто ездим.
А вообще... вот у меня карточки "У моего ребенка аутизм", о которых я писала давно и Лена недавно, - так я их мало кому раздавала, у меня до сих пор пачка огроменная, ну не было ситуаций, чтобы кто-то делал замечания, осуждал, рассказывал как воспитывать... здесь это не принято. Посмотреть - да могут ну и я могу, как я уже писала. ну если ребенок "средь шумного бала" как мой лет в 8-9 в большом зале ресторана вдруг, мирно до этого кушав, заорал "Всем - до свиданья!"... американцы, напуганные терроризмом, естественно все ложки-вилки побросали и в штаны наверное, наложили. Предствляешь - "bye-bye, everybody!!!" корейская сауна 406988 ВДРУГ... кольцо правда не рванул, но... кто ж знает чего у него на уме. корейская сауна Icon_biggrin
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  МаМарка Пт Июн 25, 2010 12:55 pm

мне особо понравилось, где то есть рум что совместное с другим полом.
интересно для каких целей они его создали? корейская сауна Icon_wink

это чтобы мужья не расслаблялись, а с детьми помогали париться корейская сауна Icon_smile


а насчет реакции на больного ребенка-я знаю,что я не знаю как реагировать на чужих детей с проблемами.ну смотрю,улыбаюсь, а сама постоянно думаю,что вдруг я неправильно реагирую корейская сауна Icon_scratch
МаМарка
МаМарка

Количество сообщений : 543
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  Nina Пт Июн 25, 2010 4:25 pm

Описание корейской сауны просто восхитило!!!
Корейцы-то каковы! И цена хорошая!
Хочу!
Везет же жителям некоторых городов.
А у нас на юге сауны НЕ популярны. Бассейны - да!!!
Хотя знакомые американцы (не молодые, без детей) купили себе домой
инфра-красную сауну. Когда я спросила "зачем? это же дорогое
удовольствие", то дама мне ответила, что ей надо поддерживать
красоту и молодость, и за это надо платить.
Справедливости ради, стоит заметить, что выглядит она супер-молодо.
Nina
Nina

Количество сообщений : 148
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  aniraM Пт Июн 25, 2010 11:58 pm

я так думаю,что не все туда с мужиками своими ходят.наверняка полно одиноких людей.

Нам тоже не близко и парковка там у них очень малипусенькая,а народу всегда много .Затo радует :всегда все там свежее из еды.
Есть поближе польский ресторанище с огромными залами,но у них кухня не такая разнообразная ,как в "красном яблочке" ,ну и цены, сама представляешь дороже.И в выходные можно на свадьбу нарваться и не попасть внутрь.И нет там дискаунта для пожилых в вечернее время с понедельника по пятницу как в "червоном яблочке".
Ир,я под стол чуть не упала от такого Филиного заявления.И смех и грех.
А что ето за карточки?Где их можно преобрести?
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  irin@ Сб Июн 26, 2010 8:19 am

ААааа, ты ходишь в "красное яблочко". Не, мы ходим в тот как раз с большими залами. Ты ходишь сюда http://redapplebuffet.com/ , мы сюда http://www.lonetreemanor.com/. Там всегда полно места на парковке. И свадьбы там постоянно, но они же в другом зале совершенно, там залов хватает. Наоборот, именно НАС, пришедших не на свадьбу в Mother's Day - посадили в свадебный зал, как раз под ту люстру, которую показывают на слайдах по ссылке. Они ж не упустят ни одного человека, Марин!!! Даже столы в банкетный зал внесли дополнительные (почему и случился у нас такой "упс", когда Филя болтал ногой под столом и выбил поддерживающую часть). Mы ни разу не были отправлены назад, потому что народу много... за 20 лет!!! Они и хотят чтобы народу было много, это ж бизнес! Наверное, больше чем в Mother's Day - народу быть не может практически нигде (сравнить можно только с Рождеством, но Рождество как правило праздник семейный). Свежая едa - везде. В Америке нет такого, чтобы еда была несвежая - по одной единственной жалобе посетителя закроют ресторан и лишат бизнес-лайсенса. Тут не там корейская сауна Icon_biggrin Американцы бы не поняли Медведева, который недавно говорил по ТВ в канун сезона летних лагерей, что мол, помимо других проблем есть одна очень важная - пора наладить питание детей (!!!!) в лагерях, снабжать их качественными продуктами и т.д., потому что проблема отравлений в лагерях остается очень большой корейская сауна Affraid ... нет, Марин, здесь вчерашние котлеты в сегодняшние пирожки не вкручивают... мой брат в первый год эмиграции (пока набирал язык) работал в здесь в американском ресторане - перед закрытием ВСЕ оставшееся - вон, в баки, иначе не закроют ресторан, ничего не должно остаться. Надо отдать должное и русским ресторанам и магазинам (там где кулинария и catering), - никогда не слышала чтобы кто-то жаловался, что получил что-то некачественное или отравился. Уж на что наши бывшие соотечественники креативные, но и они понимают, что потеряют больше.

Карточки http://www.tacanow.org/store/product.php?productid=16156&cat=0&bestseller=Y . Могу тебе выслать полпачки, у меня они как я говорила уже - не расходятся совершенно корейская сауна Icon_biggrin
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  aniraM Сб Июн 26, 2010 11:51 pm

Девочки ,вы уж извените,что мы плавно перешли в другую тему.
Баня -это всегда здорово;мне нравилось , особенно когда была возможность туда ходить .Жаль ,не в такую шикарную как здесь.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  Лена Ср Июн 30, 2010 10:40 am

irin@ пишет:Лена думала - землетрясение начинается корейская сауна Icon_biggrin .

Да, ещё меня Жанна постоянно пугала, что в Чикаго бывают торнадо. Так что я правда испугалась. А вообще мы из этих поездок привезли много плохих привычек - привычку улыбаться незнакомым людям (я потом не раз себя ловила на мысли, что улыбаюсь - на заправке, в магазине, и заставляла себя не улыбаться, т.к. никто в ответ этого не делал), привычку, что тебя уважают уже просто за то, что ты в какое-то место зашел, а если с ребёнком, то и подавно, что тебя пытаются понять, что в МД надо убрать за собой со стола (если не уберешь, то тебя никто не начнет громко стыдить, что ты -свинья, но так принято). А недавно с Тимой пошли в магазин Метро, случайно зашли, там никогда с детьми не пускали внутрь, предлагают в детской комнате ребёнка оставить, но это не для нас, к сожалению, а тут я спросила - пускают с детьми (видать конкуренция вынуждает что-то менять), магазин этот можно сказать мелкооптовый, тележки огромные, ну я Тиму по американской привычке и посадила в тележку, внутрь. На нас смотрели ВСЕ, но мы быстренько взяли, что надо и пошли на кассу, так на кассе все стоявшие рядом принялись меня позорить, начал мужик один, а тут и дамы подхватили. Мы с Тимой бегом оттуда. Больше не поеду, в маленькие тележки Тима вроде не просится в других магазинах.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  Лена Ср Июн 30, 2010 10:47 am

Так я и не поняла, почему в Америке мне никто не делал замечания - из-за культурности или это действительно нормально, везти ребёнка вместе с продуктами?
Ещё привычка закрепилась пропускать пешеходов , она и раньше была, т.к. в Греции я тоже брала машину на прокат , а там много отдыхающих на улицах и велосипедистов, улочки узенькие, в Америке везде знаки СТОП возле магазинов и центров, пешеходов пропускают безоговорочно и с улыбкой. У нас это только начинает прививаться.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  irin@ Ср Июн 30, 2010 10:49 am

В Чикаго последнее торнадо было тогда, когда Филе было 5 месяцев Я точно помню. Потому что работала, а мама дома была с Филей и я страшно волновалась. Лева и Вова были в школе, там не так страшно - все предусмотрено, а вот дом... тем более мы жили в районе, где большие деревья (одно кстати и вырвало с корнем и аккуратно положило между нашим и соседним домом). Недавно были сильные грозовые штормы, мой брат шел по верхним этажам той Сирс-Тауэр (где вы были на смотровой площадке вверху), и этаж раскачивало, двери сами собой открывались и закрывались... я бы там умерла сразу корейская сауна Icon_eek при таком кошмаре, а брат привык, он там работает.корейская сауна LGlghtng051305


Последний раз редактировалось: irin@ (Чт Июл 01, 2010 2:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  Лена Ср Июн 30, 2010 10:55 am

Сирс Тауэр - сильное место, я себя прям героем считаю, что вышла на эту смотровую площадку. Каждый день там находиться не знаю, наверно привыкла бы... Я распечатала фотографии из Чикаго, редко печатаю, в основном на компе всё просто храниться, а эти всё пересматриваю, такая красота, потрясающий вид Чикаго с набережной, ещё "фасолина" очень необычное сооружение. Сейчас попробую повесить фото.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  Лена Ср Июн 30, 2010 10:56 am

Ира, опять мне в галерее сообщается, что я не могу больше добавить фото...
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  irin@ Ср Июн 30, 2010 11:22 am

Попробуй сейчас.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  vldmr Ср Июн 30, 2010 9:04 pm

Лена, продолжай улыбаться! Ты делаешь это не для них. Ты делаешь это для себя, для своего хорошего настроения. И не позволяй никому наезжать на вас с Тимой. Это непросто. Зачастую такие случаи застают врасплох и трудно сообразить как среагировать. Но ты постарайся. У тебя получится. Не с первого раза, но всё равно получится.
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  Nadin Ср Июн 30, 2010 9:22 pm

Так я и не поняла, почему в Америке мне никто не делал замечания - из-за культурности или это действительно нормально, везти ребёнка вместе с продуктами?

Я тоже всегда вожу детей в тележке: один ребенок сидит спереди, где положено, а другой - там где кладут продукты. Вообще то на всех тележках сказано, что туда нельзя садить детей, но многие так делают и я тоже. Думаю что замечания не делают из-за культурности и из-за уважения выбора, т.е Вы сами решаете садить туда ребенка или нет и берете за это ответственность. Ведь если что-то с ребенком случится, который был не привязан и сидел не там как нужно их никто обвинять не будет - они же предупреждали.
Я работаю в магазине фирменной детской одежды и стоит эта одежда довольно дорого, но никто никогда из персонала не сделает замечание ребенку, который магазин вверх дном переворачивает. Мы даже не имеем право остановить вора, бежать за ним или сделать замечание напрямую.

Nadin

Количество сообщений : 19
Географическое положение : USA, N.Carolina
Дата регистрации : 2008-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  Лена Чт Июл 01, 2010 11:15 am

irin@ пишет:Попробуй сейчас.

Ира, вчера не попробовала, а сегодня вроде начинают фото грузиться, но отваливаются, раз двадцать попробовала, пыталась размеры фото уменьшать до совсем маленького, всё равно не идут. Может у меня что не так с компом.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  Лена Чт Июл 01, 2010 11:18 am

vldmr пишет:Лена, продолжай улыбаться! Ты делаешь это не для них. Ты делаешь это для себя, для своего хорошего настроения. И не позволяй никому наезжать на вас с Тимой. Это непросто. Зачастую такие случаи застают врасплох и трудно сообразить как среагировать. Но ты постарайся. У тебя получится. Не с первого раза, но всё равно получится.

Володя, спасибо! Мне и остаётся только улыбаться, иначе совсем заклюют, а так я вроде бы с иронией к ним, тогда отстают многие. А ругаться не умею, у меня сразу дух перехватывает и все мысли умные уходят, потом думаю - можно было бы вот так ответить, а поздно уже. Муж мне говорит, что если не умеешь ругаться от души, то и не начинай.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  Лена Чт Июл 01, 2010 11:20 am

[quote="Nadin Ведь если что-то с ребенком случится, который был не привязан и сидел не там как нужно их никто обвинять не будет - они же предупреждали.
[/quote]
Так тут меня покупатели ругали, что они потом будут класть продукты в эти тележки, а я ребёнка в обуви посадила, у нас же улицы не моют корейская сауна Icon_biggrin , да и дома мы разуваемся, в отличие от вас корейская сауна Icon_biggrin , хотя мне в это верилось с трудом, пока не увидела подтверждения в Ирином доме, т.е. они хотят - разуются, хотят - нет.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

корейская сауна Empty Re: корейская сауна

Сообщение  Nadin Чт Июл 01, 2010 12:16 pm


Так тут меня покупатели ругали, что они потом будут класть продукты в эти тележки
Тут они где-то и правы т.к. насколько я помню ( последний раз была дома 3 года назад) у вас не ставят продукты сразу в кульочки, да и грязно - это тоже правда. Я здесь детям одежду меняю каждый день, потому что считается неприлично и негигиенично носить одну и ту же одежду два дня, а на Украине я их переодевала несколько раз в день, потому что грязно.
Но если это овощи и фрукты, так разве люди их потом не моют? А что можно поставить в тележку такое, что ты сразу его будешь кушать не моя или не вытягивая из упаковки. Я бы такие продукты и в чистую тележку не ставила без кульочка. Wink

Nadin

Количество сообщений : 19
Географическое положение : USA, N.Carolina
Дата регистрации : 2008-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения