Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А я все ни могу никак отойти от этого...

+4
aniraM
Галина
Oxana
irin@
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

А я все ни могу никак отойти от этого... - Страница 2 Empty Re: А я все ни могу никак отойти от этого...

Сообщение  aniraM Пт Апр 16, 2010 1:13 am

Про витамин Б17 я два года назад натыкалась на ссылки,где описывалось где есть несколько мест здесь в Америке по климатическим показателям наиболее пригодные для выращивания абрикосовых деревьев.подробностей всех не помню.И обьяснялось почему етот витамин невозможно купить здесь,а только через Канаду.
Недавно искала те ссылки,их уже нет там.Кому то они дорогу перешли повидимому.
Помните историю про семью Лыковых,которые жили в тайге много лет без електричества и других комуникаций.Пока их не потревожили геологи или кто они там были?Болезни сразу начали накрывать ету семейку.Самое интересное ,что Агатья до сих пор жива и переехала в деревушку к людям.Видимо ее гены сильнее чем у остальных ее родственников,которых уже нет в живых.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А я все ни могу никак отойти от этого... - Страница 2 Empty Re: А я все ни могу никак отойти от этого...

Сообщение  Julia Вс Апр 18, 2010 11:24 pm

Я до лет так 47 - бегала как савраска и не думала, что могут быть какие-то проблемы в будущем. Потом хлоп- колено как снег на голову, ни от чего, а просто так - может быть первые звонки будущего артрита...

Ирина, вспомнила я про одну баночку, которая помогла моим 4-м знакомым.

http://www.melaleuca.com/ProductStore/Product.aspx?sku=1691

Одним из них был мой муж. У него болело колено, хромал даже. Пропил одну баночку, прошло. Через время боль вернулась, повторил курс, все прошло. Уже более двух лет не вспоминает даже, слава Богу.

Другой знакомый пробовал разные препараты с глюкозамином, но не помогало. Попробовал этот, боль стала значительно меньше.

Julia

Количество сообщений : 474
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А я все ни могу никак отойти от этого... - Страница 2 Empty Re: А я все ни могу никак отойти от этого...

Сообщение  aniraM Пн Апр 19, 2010 11:22 pm

Моему супругу никакая баночка уже не поможет.Физкультурные занятия -с разработкой коленей,щадящие растяжки еще куда не шло,но опять же системно,а не так хочу делаю,а потом лень матушка.Ну и слежение за своим весом.
А то мне сразу те паросята ,которые стоять на своих ножках на фермах уже не могут( сразу представляються).Так их закормили,что нет сил уже и свой вес держать.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А я все ни могу никак отойти от этого... - Страница 2 Empty Re: А я все ни могу никак отойти от этого...

Сообщение  irin@ Вт Апр 20, 2010 6:57 am

Julia пишет:Ирина, вспомнила я про одну баночку, которая помогла моим 4-м знакомым.
http://www.melaleuca.com/ProductStore/Product.aspx?sku=1691
Одним из них был мой муж. У него болело колено, хромал даже. Пропил одну баночку, прошло. Через время боль вернулась, повторил курс, все прошло. Уже более двух лет не вспоминает даже, слава Богу.
Другой знакомый пробовал разные препараты с глюкозамином, но не помогало. Попробовал этот, боль стала значительно меньше.
Забыла Вас побдагодарить. Спасибо большое. Дело в том, что колено давно прошло, без следа. Я ничего не пила, к добавкам отношусь скептически, а точнее - не верю. Теблеток от здоровья нет (особенно среди добавок), если бы я пила какие-то таблетки или пользовалась мазью (как тот же Аструм, который усиленно рекламирует на нью-йоркском русском ТВ Олег Басилашвили (надо же подработать старику) - "Аструм вылечит отеки, боль в суставах и артрит, как в таблетках так и в креме ваше тело исцелит") - то, наверное, можно было бы "свалить" исцеление на Аструм!!! А я все ни могу никак отойти от этого... - Страница 2 Icon_biggrin Но у меня чистый эксперимент - я НИЧЕГО не делала А я все ни могу никак отойти от этого... - Страница 2 Icon_biggrin . А вот муж мой, тоже страдающий такой же напастью, по совету знакомого-дистрибьютора пил сок Нони (который также рекомендован аутистам), и который этот знакомый рекламировал как чудодейственное средство против боли в колене (ну а как же! на ком заработать, как не на знакомых!), ну вот, муж купил ящик этого сока в бутылках, пил, тоже прошло вроде. То есть у него - с соком, у меня - без сока! А я все ни могу никак отойти от этого... - Страница 2 Icon_biggrin А на самом деле - артрит (возрастной) приходит постепенно, периодами, давая передохнуть. И давая подумать - а что же делать, чтобы эти боли не вернулись? ХОДИТЬ надо! Несколько миль в день. И не пить никакие добавки, ходить, растягиваться. Но ведь лень матушка! Легче выпить таблетку. Правильно Марина говорит: только ПОСТОЯННЫЕ занятия. А это самое трудное - сегодня дождь идет- не пойду, завтра что-то еще... А фитнес-клубы и т.д.. - не хожу, там нет кислорода, дышать чужими испарениями - да никогда. А я все ни могу никак отойти от этого... - Страница 2 313478 Ходить надо по улице.
Справка по Нони (и др. полинезийским сокам) - обычные антиоксиданты, я говорила с Dr. Usman, когда был ажиотаж по поводу этих соков для аутистов - я ей сказала, что наши более нам близкие сок граната и черники - намного сильнее в этом плане. Она сказала "Согласна". А разница в цене - дикая.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А я все ни могу никак отойти от этого... - Страница 2 Empty Re: А я все ни могу никак отойти от этого...

Сообщение  Julia Вт Апр 20, 2010 2:52 pm

ХОДИТЬ надо! Несколько миль в день. И не пить никакие добавки, ходить, растягиваться. Но ведь лень матушка! Легче выпить таблетку.

Что правда, то правда.

Julia

Количество сообщений : 474
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А я все ни могу никак отойти от этого... - Страница 2 Empty Re: А я все ни могу никак отойти от этого...

Сообщение  aniraM Вт Апр 20, 2010 10:51 pm

Ир,ну вот скажу мне про етот сок Нони:"как его нужно правильно пить?"
разбовлять чем то?ибо он на вкус желает быть лутше,ето мое ИМХО.
Как его принимать? перед едой или во время еды или через время с наполненым желудком ?
У меня еще три бутылки мангостима стоит.Никак не могу открыть,как вспомню как первой бутылкой давилась,брр.Может тоже надо как винный нектар маленькую капельку по языку катать?А не бадейчками его пить?
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения