Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что Вы об этом думаете?

+6
Sanya2006
Карина
Ириша
Oxana
irin@
Taurus
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Что Вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение  Taurus Пн Апр 19, 2010 12:39 pm

Лена пишет:И глаз у пшеничного не видно, мне кажется глаза - важно.

Выбор прически - в наших руках Что Вы об этом думаете? - Страница 2 Icon_biggrin А глаза у него точно есть Что Вы об этом думаете? - Страница 2 127353 Сама видела. Бордер - классный, но купить его не так просто, как хотелось бы.
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Что Вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение  irin@ Пн Апр 19, 2010 1:06 pm

Лена пишет:Я дозвонилась в Люфтганзу, говорят, что, возможно, завтра полёты возобновятся. Будем надеятся.
Слава Богу. Потому что мне звонила из офиса Айлин и интересовалась, так как Марина перенесла свой визит на лето. Айлин спрашивала про "те две семьи из России, которые тоже должны быть с Мариной одновременно - какие у них планы?" Я сказала, что постоянно в контакте, и как только будут какие-то изменения в планах - дам ей знать сразу же. Собственно Жанна с сыном идут к Бэрри - он намного свободнее чем Dr.Usman, она спрашивала именно об Усман - потому что если отменить, сразу же заполнится кем-то другим. Я ж говорю - у нас таких безобразий в работе офиса, которые описывали девочки в Мельбурне - нет. У нас все отслеживается. Человек, который отвечает за расписание визитов - сама звонит мне утром и интересуется - а что же будет еще с двумя семьями, если одна передвинула визит? Это в загруженном офисе!!! Ей, казалось бы - и дела нет, не отменили визит - ну и фиг с вами, не приехали - ну и пофиг, но ведь непорядок, если просто пропал визит - тем более его подхватят другие сразу же. У нас четко все. Что Вы об этом думаете? - Страница 2 656984


Последний раз редактировалось: irin@ (Пн Апр 19, 2010 10:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что Вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение  irin@ Пн Апр 19, 2010 1:40 pm

Во всяком случае вулкан - точно не теракт Что Вы об этом думаете? - Страница 2 Icon_biggrin , а то после польского самолета остались непонятки, даже после расшифровки самописцев...
Желающие заработать шарлатаны скорее всего выкинут вскоре новый БАД - "Очищение организма от вулканической пыли", предварительно напугав до истерики всех астматиков и проч. Кому война, а кому мать родна...Как всегда.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что Вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение  irin@ Пн Апр 19, 2010 3:36 pm

У нас застряли в США и "Машина времени" и хор Турецкого Что Вы об этом думаете? - Страница 2 Icon_smile . А Whitney Huston отменила концерт в Дублине. Может быть и Лолита к нам не приедет... Что Вы об этом думаете? - Страница 2 Icon_cry
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что Вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение  vldmr Пн Апр 19, 2010 10:17 pm

Блин, меня этот вулкан тоже напрягает, хотя нам ещё месяц до поездки.
Сегодня слышал в новостях, что авиакомпании наехали на чиновников, которые запретили полёты. Полёты, как сказали, запретили не на осовании анализа проб воздуха, а на основании какой-то компьютерной модели, которую в глаза никто не видел.
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что Вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение  мама410 Пн Апр 19, 2010 11:41 pm

Лена пишет:Алёна, поискала инф-ю про Елену Позднякову. Вы писали уже о ней что-то, я пропустила?  Если удастся поехать, напишите, пожалуйста, подробно. Спасибо.
http://www.irelandhomeopathy.com/about/ почитайте здесь про Е.Позднякову  
мама410
мама410

Количество сообщений : 54
Возраст : 44
Географическое положение : санкт-петербург
Работа/Хобби : мама
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Что Вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение  Лена Вт Апр 20, 2010 2:57 am

[quote=irin@]
Слава Богу. Потому что мне звонила из офиса Айлин и интересовалась, так как Марина перенесла свой визит на лето. Айлин спрашивала про "те две семьи из России, которые тоже должны быть с Мариной одновременно - какие у них планы?" Я сказала, что постоянно в контакте, и как только будут какие-то изменения в планах - дам ей знать сразу же. [/quote]

Ира, передай Айлин большое спасибо за беспокойство! Надеюсь, что мы и сами сможем скоро это сделать Что Вы об этом думаете? - Страница 2 Icon_biggrin . Мы собираемся, если будут какие-либо изменения - сразу сообщу.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что Вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение  irin@ Вт Апр 20, 2010 8:00 am

Отсюда не пускают, а туда не принимают...
Несправедливо, грустно мне! Но вот
Нас на посадку скучно стюардесса приглашает,
Доступная, как весь гражданский флот.

Что Вы об этом думаете? - Страница 2 Icon_biggrin Что Вы об этом думаете? - Страница 2 Icon_biggrin Что Вы об этом думаете? - Страница 2 Icon_biggrin
Все-таки Высоцкий - летописец!
Уже есть лимитированные рейсы из Европы, так что через пару дней все будет ОК! Лондон все еще закрыт, конечно, но "вам туда не надо" Что Вы об этом думаете? - Страница 2 Icon_biggrin !
Лена, для Айлин это не беспокойство - это ее ежедневная работа, в офисе иностранцев и без вас полно, кому-то визу дают, кому-то нет - она уже на этом "собаку съела" - двигает кого-то позже, заполняет открывшиеся "окошки" и т.д.. Она только этим и занимается.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что Вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение  irin@ Вт Апр 20, 2010 12:01 pm

Франкфурт еще закрыт, Лена, но вы можете через Мюнхен? Открыли Мадрид, Париж, Вену и Прагу!!! Что Вы об этом думаете? - Страница 2 25328 Может быть и Франкфурт откроют завтра. Американцы уже несколько раз слетали туда-сюда (военные самолеты), все нормально.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что Вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение  Marina Вт Апр 20, 2010 5:19 pm

Мы поменяли билеты пока временно на лето. Мне просто страшно лететь, даже если и откроют рейс на Чикаго. Сегодня цирихский аэропорт открыли, но только для примерно 20% рейсов, на южные и восточные направления. В любой момент могут опять закрыть. Уже было и так - люди садятся в самолет, а рейс отменяют. У меня трое знакомых и брат мужа не могут добраться домой из разных стран. В их числе и Наташа, наша общая знакомая с форума. Она была неделю на Украине, должна была вернуться в воскресенье и заехать по-пути домой ко мне. До сих пор едет.... Все ночные перелеты пока запрещены..., т.к. есть опасность отключения навигационных приборов самолета при попадании в вулканическое облако.
Страшно и лететь или зависнуть на несколько дней в каком-нибудь аэропорту.
Marina
Marina

Количество сообщений : 279
Географическое положение : Switzerland
Работа/Хобби : мама Алекса
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что Вы об этом думаете? - Страница 2 Empty Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение  Лена Ср Апр 21, 2010 12:32 am

irin@ пишет:Франкфурт еще закрыт, Лена, но вы можете через Мюнхен? Открыли Мадрид, Париж, Вену и Прагу!!! Что Вы об этом думаете? - Страница 2 25328 Может быть и Франкфурт откроют завтра. Американцы уже несколько раз слетали туда-сюда (военные самолеты), все нормально.

Мы туда через Мюнхен, обратно через Франкфурт. На сайте Люфтганзы сообщение о том, что рейсы возобновлены со вчерашнего дня. Звонить им не стала, чего людей дёргать, надеюсь - улетим.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения