Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ну просто бьютифул!!!

+7
smile1977
Dachnik
Галатима
Nina
vldmr
ana_omer
irin@
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty Re: Ну просто бьютифул!!!

Сообщение  irin@ Пн Янв 11, 2010 7:40 am

А я разве сказала, что это русская компания? Я говорю о названии, а не о производителе. А производителя этого, уж поверьте, хорошо узнаю даже по упаковке!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty sarkazm?

Сообщение  smile1977 Пн Янв 11, 2010 5:11 pm

irin@,cego-to tormogu....ARG-eto tak ge ugasno,ili cto...Prosto nash doktor ego ochen galuet...

smile1977

Количество сообщений : 239
Географическое положение : USA,California
Дата регистрации : 2009-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty Re: Ну просто бьютифул!!!

Сообщение  irin@ Пн Янв 11, 2010 5:26 pm

Нет, не сарказм. Я не против этого продукта. В каждой компании есть определенные продукты, которые хорошо себя зарекомендовали ( даже у Киркмана), и я об этом писала не раз. Только в ситуации, когда какой-то доктор "жалует" только определенный бренд возникает некоторое сомнение ... сами понимаете. У меня нет определенного бренда.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty brand

Сообщение  smile1977 Пн Янв 11, 2010 5:37 pm

Net,u nas net strogo odnogo...Prosto lubit kak-to,da i rebenku idet.

smile1977

Количество сообщений : 239
Географическое положение : USA,California
Дата регистрации : 2009-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty Re: Ну просто бьютифул!!!

Сообщение  ana_omer Вт Янв 12, 2010 4:16 am

smile1977 пишет:Net,u nas net strogo odnogo...Prosto lubit kak-to,da i rebenku idet.
Любовь - дело ветренное...Вполне возможно у него хороший договор с компанией,особенно ,если Вы приобретаете добавки в его клинике.

ana_omer

Количество сообщений : 73
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty Re: Ну просто бьютифул!!!

Сообщение  irin@ Вт Янв 12, 2010 9:03 am

Как у некоторых к Киркману Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Icon_smile ! А Киркман очень любит дистрибьютеров и маркетингу уделяет огромное внимание. Во всяком случае - такой рекламы и такого рвения и не видела ни у кого.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty Re: Ну просто бьютифул!!!

Сообщение  ana_omer Вт Янв 12, 2010 10:46 am

irin@ пишет:Как у некоторых к Киркману Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Icon_smile ! А Киркман очень любит дистрибьютеров и маркетингу уделяет огромное внимание. Во всяком случае - такой рекламы и такого рвения и не видела ни у кого.

Я не заметила отличия,между Киркманом и VRP,Ecological(те правда сайта не имеют),ARG и тд. Все хтоят продавать - у Киркмана только контингент поменьше,нащи детки в основном, а те для всех производят.

ana_omer

Количество сообщений : 73
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty Re: Ну просто бьютифул!!!

Сообщение  irin@ Вт Янв 12, 2010 11:00 am

То, что хотя продавать - это по-моему и так понятно. Для того они и существуют. Только рвение продавать - выражают по-разному. Нет, это неправда, Киркман производит не только для "наших деток", а для всех подряд. Позвоните в Киркман и удостоверьтесь. Я говорила с представителем не раз. Но, если Вы спросите "заточены" ли они под "наших деток" - они Вам с удовольствием ответят, что это именно так. А потом перезвоните, и опять скажите им, что Вы - аллергик и целиакист или диабетик или кто-то там еще и спросите - заточены ли они больше под Ваши проблемы, чем под проблемы аутистов - и они Вам скажут, что естесственно, вы сделали правильный выбор. не будьте ребенком, вы прекрасно понимаете. Разница в рекламе - огромная. вы Киркман только в интернете видели - я наяву вижу каждый год на конгрессе в мае. Я уже писала не раз - В РЕАЛЕ если ты плохо бегаешь - Киркман тебя догонит. А вообще те компании, у которых нет сайта - лично у меня вызывает бОльший интерес. Но это как кому. А вообще чтобы рассуждать об этом - есть разница или нет- надо это все видеть и слышать об этом постоянно ( не на сайте Э.), общаться с родителями и специалистами. Вот тогда и составляется мнение.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty Re: Ну просто бьютифул!!!

Сообщение  Каринка2 Ср Янв 13, 2010 10:29 am

Nina пишет:Уважаемые родители, а вы сами употребляете какие-нибудь БАДы?
нет.

А меня еще волнует такая тема, как органик. Насколько наши продукты, сертифицированные, как органик, соответствуют действительности?
Реально ли в нашем современном мире, учитывая численность населения, вырастить что-то без пестицидов? Сорняки, вредители, болезни-как с ними борятся? Мнения в прессе встречала разные. Не все так однозначно и радужно, к сожалению(((.

Каринка2

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Канада
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty Re: Ну просто бьютифул!!!

Сообщение  Каринка2 Ср Янв 13, 2010 10:42 am

Девочки, китайское сырье не только в баночке с витаминами, но и во многих продуктах питания. Например, большинство витаминов в кукурузных хлопьях-китайские, в молочных продуктах- в таинственное название milk ingredients может входить всё, что угодно, включая сырье из Китая. Поэтому, молочку надо брать, где указано, что сделано из milk, а не из milk ingredients и т.д.

Я вообще не берю ничего готового,какое органическое бы не было. Покупаю мясо, кур, овощи, фрукты и крупы. Готовлю все сама.
Занимает уйму времени((((.

Каринка2

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Канада
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty Re: Ну просто бьютифул!!!

Сообщение  Atevian Ср Янв 13, 2010 4:17 pm

Ну сейчас Элина всем обратившимся убедительно ответит, что у нее в
Огоньке - все суперкачественное, не сумлевайтесь мол, робяты! Только
лично я ей не верю. А вы - как хотите.

А где гарантия по поводу других добавок Огонька?

я читала , что клиентка Огонка жаловалась, скорее осторожно спросила, почему Лаурицидин (из Огонька)который она одол)/(ила у подруги окaзался весь в дырочках..... Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Affraid ,конечно же , покупателю ответили, что припарат 100% и действует соответственно......и что не один грибок и плесень не смогут этому помешать.Лаурицидин не портитса.


M-Да.....проще сказать - есть сыр с дыркамы,а есть без,но сыр этот один и тот же,так как сыр, он и в Африке сыр.......Дурдом.... Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 954884
Atevian
Atevian

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Germany
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty Re: Ну просто бьютифул!!!

Сообщение  Каринка2 Ср Янв 13, 2010 4:46 pm

irin@ пишет:(посмотрите передачи "Таблетки от всех болезней", "Фальшивые лекарства" и др. проекта "Среда обитания" на русском ТВ)..
хороший проект
вот ссылка для тех, кто не смотрел передачу про бады("Таблетки от всех болезней"):
http://rutube.ru/tracks/2669515.html?v=84526663da54cb6c1d8f49924e887f12

Каринка2

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Канада
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty Re: Ну просто бьютифул!!!

Сообщение  ana_omer Чт Янв 14, 2010 4:29 am

Каринка2 пишет:Девочки, китайское сырье не только в баночке с витаминами, но и во многих продуктах питания. Например, большинство витаминов в кукурузных хлопьях-китайские, в молочных продуктах- в таинственное название milk ingredients может входить всё, что угодно, включая сырье из Китая. Поэтому, молочку надо брать, где указано, что сделано из milk, а не из milk ingredients и т.д.

Я вообще не берю ничего готового,какое органическое бы не было. Покупаю мясо, кур, овощи, фрукты и крупы. Готовлю все сама.
Занимает уйму времени((((.

Абсолютно с Вами согласна.Так сама поступаю. Когда вывозим корзину на кассу в супере - народ в очереди удивленно смотрит - овощи фрукты,мясо и ни каких полуфабрикатов...Так в Израиле у большинства не принято...

ana_omer

Количество сообщений : 73
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty Re: Ну просто бьютифул!!!

Сообщение  irin@ Чт Янв 14, 2010 6:13 pm

Каринка2 пишет:Девочки, китайское сырье не только в баночке с витаминами, но и во многих продуктах питания. Например, большинство витаминов в кукурузных хлопьях-китайские, в молочных продуктах- в таинственное название milk ingredients может входить всё, что угодно, включая сырье из Китая. Поэтому, молочку надо брать, где указано, что сделано из milk, а не из milk ingredients и т.д.

Я вообще не берю ничего готового,какое органическое бы не было. Покупаю мясо, кур, овощи, фрукты и крупы. Готовлю все сама.

Занимает уйму времени((((.

Если покупая продукты питания мы все-таки имеем выбор что покупать, то российские родители, покупая "Забугорный Киркман" выкладывают за него, извините, реальное бабло и думают, что получают суперкачественные витамины, специально синтезированные для аутистов Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Icon_eek . И свято верят в это! А на самом деле получают те же сомнительные добавки (что и мы в продуктах питания), да еще продуцированные с непроверенным сырьем из Китая. И раньше оно, скорее всего , тоже не проверялось и сомневаюсь что будет в будущем. Но я думаю, российского родителя, которому хорошо промыли мозги на некоторых русскоязычных форумах - это вряд ли остановит. Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Icon_smile
Покупая продукты и готовя "from scratch" (то есть сами из исходного сырья, а не из полуфабрикатов), то, что не очень популярно в США и Израиле -хм, не думаю, что мы обезопасили себя на 100%.. быть может процентов на 30-40%. Потому что эти же продукты питания, та же птица, мясо, рыба, овощи и крупы - тоже обработаны химически и от грызунов, и от насекомых, вскормлены с применением антибиотиков, ТЕХ ЖЕ добавок и т.д.. Вы все знаете это не хуже меня. Так что это не гарантия. Гарантий здорового питания сейчас уже нет, если ты только не живешь в сельской местности и не выращиваешь все сам - скотину, сад и огород. Или как у той же Прокловой и таких как она - поместье за городом, свой пруд, свой кусок леса с грибами и ягодами, не говоря уже о саде и огороде, теплицах и т.д.. Так на нее работают !!! Сама бы никогда не потянула. То есть возвращаемся к прошлому - помещичьи усадьбы и слуги. У Галкина в деревне Грязь - вся деревня на него работает и на его поместье. Вот они еще более-менее могут сказать, что питаются 90% - идеально экологически чистой пищей. А мы, которые покупаем продукты в магазинах - нет, не спасены. Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Icon_cry


Последний раз редактировалось: irin@ (Чт Янв 14, 2010 10:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty Re: Ну просто бьютифул!!!

Сообщение  ana_omer Чт Янв 14, 2010 6:19 pm

Ну разве Галкин с Прокловой гарантированы от того что над их усадьбой не прольется дождичек с черт знает чем...Или там грунтовые воды занесут удобрения соседнего колхоза...Эх, нет в жизни покоя и умиротворения...

ana_omer

Количество сообщений : 73
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty Re: Ну просто бьютифул!!!

Сообщение  irin@ Чт Янв 14, 2010 8:31 pm

Да. И они тоже не имеют никаких 100% гарантий. Я хотела то, что Вы сейчас написали - тоже упомянуть в своем сообщении, но по сравнению с нами, покупающими даже ИСХОДНЫЕ продукты, а не полуфабрикаты в магазинах - их питание намного чище.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty Re: Ну просто бьютифул!!!

Сообщение  Каринка2 Чт Янв 14, 2010 8:52 pm

irin@ пишет:Покупая продукты и готовя "from scratch" (то есть сами из исходного сырья, а не из полуфабрикатов), то, что не очень популярно в США и Израиле -хм, не думаю, что мы обезопасиваем себя на 100%.. быть может процентов на 30-40%. Потому что эти же продукты питания, та же птица, мясо, рыба, овощи и крупы - тоже обработаны химически и от грызунов, и от насекомых, вскормлены с применением антибиотиков, ТЕХ ЖЕ добавок и т.д.. Вы все знаете это не хуже меня.
Мясо и куры беру без антибиотиков и гормонов, сертифицированные.
Но это может быть только в теории. Насколько эти сертификаты соответствуют действительности, один Бог знает(((.

Каринка2

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Канада
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty Re: Ну просто бьютифул!!!

Сообщение  Каринка2 Чт Янв 14, 2010 8:56 pm

ana_omer пишет:Ну разве Галкин с Прокловой гарантированы от того что над их усадьбой не прольется дождичек с черт знает чем...Или там грунтовые воды занесут удобрения соседнего колхоза...Эх, нет в жизни покоя и умиротворения...
Да весь мир загажен. Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Icon_cry
Химия сплошь и рядом-игрушки, мебель, автомобили, краска, моющие средства...

Каринка2

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Канада
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty Re: Ну просто бьютифул!!!

Сообщение  Taurus Пт Янв 15, 2010 1:47 pm

Каринка2 пишет:
ana_omer пишет:Ну разве Галкин с Прокловой гарантированы от того что над их усадьбой не прольется дождичек с черт знает чем...Или там грунтовые воды занесут удобрения соседнего колхоза...Эх, нет в жизни покоя и умиротворения...
Да весь мир загажен. Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Icon_cry
Химия сплошь и рядом-игрушки, мебель, автомобили, краска, моющие средства...

Иногда складывается ощущение, что это словно какой-то глобальный мировой заговор. Как сказала наша гомеопат: "Теорию золотого миллиарда еще никто не отменял". И, главное, волнует этот вопрос такое малое количество населения земного шара, что им, как погрешностью, можно смело пренебречь. Вот пообщалась давеча на отдыхе с москвичами. Они вообще не готовят. Питаются где прийдется. И ничего, говорят, живы-здоровы и все мои проблемы кажутся им, нормальным людям, слегка надуманными. Местное население вообще сидит на фаст-фуде: пиццы, булки, сладкое, кофе и т.п..
Расчет верен. Выживут только смышленые и находчивыеSmile

Каринка! Как Ваши дела? Вы как-то пропали и я уже было решила в розыск подавать Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 967646 . Рада Вас видеть Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 252404
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty Re: Ну просто бьютифул!!!

Сообщение  irin@ Пт Янв 15, 2010 5:47 pm

Taurus пишет:Иногда складывается ощущение, что это словно какой-то глобальный мировой заговор. .... Выживут только смышленые и находчивыеSmile

Страшно если планета наша ( система разумная) сделает заговор против нас... Не знаю, выживет ли тогда вообще кто-нибудь! Ты знаешь, от чего мне стало реально страшно по поводу трагедии на Гаити? От того, что все это длилось 40 секунд!!! Представь - 40 секунд и вот такой Апокалипсис!!! Фильмы ужасов отдыхают.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty О Гаити

Сообщение  irin@ Вс Янв 17, 2010 3:46 pm

Израиль вообще удивляет и поражает. Малюсенькое государство развернуло в Порт-о-Пренсе на Гаити самый большой военно-полевой госпиталь с пропускной способностью - 500 пациентов в день. Там, в составе бригады экстренной хирургии - наш родственник из Израиля! Работают посменно, одна бригада отдыхает - другая работает. Также привезли группу спасателей и свою вооруженную охрану, чтобы спокойно можно было работать. Опыт работы у них огромный в зоне массовых разрушений. Еще и роды принимают по ходу - больницы там разрушены. А американцам отдали управление аэропортом и охрану - туда отправили тысячи бойцов военной полиции. Россияне тоже туда отправили 45 человек МЧС. Вообще - ужас такой, что просто представить страшно.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty Re: Ну просто бьютифул!!!

Сообщение  Каринка2 Вт Янв 19, 2010 11:32 am

Taurus пишет:
Каринка! Как Ваши дела? Вы как-то пропали и я уже было решила в розыск подавать Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 967646 . Рада Вас видеть Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 252404
Спасибо, Алена! Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Icon_biggrin
У нас все хорошо. Я тоже рада всех видеть. Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 66254
Я там где-то отписалась про нас, мы потихоньку выкорабкиваемся, уже другие заботы, уроки у нас все сложнее и сложнее и времени не так много, чтобы чаще заходить сюда.
Но я всех помню и люблю. И желаю всем, конечно же, здоровья..
Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 455873

Каринка2

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Канада
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty Re: Ну просто бьютифул!!!

Сообщение  vldmr Ср Янв 27, 2010 12:07 pm

vldmr пишет:
irin@ пишет: Потому что отравление сурьмой ничуть не менее опасно, чем мышьком.
Я думаю, что даже более.
Сразу не вспомнил, что конкретно и главное где я читал про сурьму, но в памяти отложилось, что сурьма это очень плохо.
Так вот, в своей книге Пангборн пишет о том, некоторые токсичные соединения могу ингибировать работу метионинсинтазы. Это фермент, с помощью которого гомоцистеин превращается обратно в метионин. Именно в этом процессе нужен метилВ12.
Её ингибиторами являются:
- алюминий
- свинец (PbNO3 в концентрации 10 микромоль уменьшает активность метионинсинтазы в 10 раз)
- ртуть ( HgCl2 в концентрации 10 микромоль через 60 минут останавливает работу метионинсинтазы, тимеросал делает это при концентрации 10 наномоль)
Но самым худшим ингибитором является сурьма, которая останавливает работу метионинсинтазы уже при наномолярной концентрации.
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty Re: Ну просто бьютифул!!!

Сообщение  Ирис Пт Фев 12, 2010 2:33 pm

Уважаемая irin@!
Благодаря вот этому вашему посту я перепроверила, какая именно форма Super Nu Thera пришла ко мне из Огонька, и очень удивилась, обнаружив эту злополучную Super Nu-Thera w/o A and D Product # 447/454
у себя в холодильнике. Теперь будем разбираться с Огоньком, как вместо закзанной обычной г/а формулы пришла эта, с китайской стевией в составе (честно, мне б и в голову не пришло искать отличия в баночках столь похожих и внешне и по составу, без вот этой вашей информации).

Большое Вам, человеческое спасибо! Мой малыш принимал "сомнительную" добавку всего 3 дня, а не 3-4 месяца.
Ирис
Ирис

Количество сообщений : 157
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Empty Re: Ну просто бьютифул!!!

Сообщение  irin@ Пт Фев 12, 2010 4:59 pm

Рада, что обратили внимание. "Сомнительного" там и нет нечего. Отрава без сомнения - вот что плохо.
Я не люблю Киркман, я с ними вижусь каждый год - на конгрессе, там представлены все компании добавок и лэб, которые делают безрецептурные БАДы. У меня есть собственное мнение "ху из ху", кроме всего всякого у меня лицензия фармацевта (американская) и опыт работы в нескольких лэб США.
Перепродажа препаратов Киркман сейчас на англоязычных сайтах - очень частое явление. Вот и сегодня (просто открыла наугад):

I have unopened, sealed supplements from Kirkman. These are not part of the recall from Kirkman. (продаю неоткрытые запечатанные препараты Киркман. Они Не являются частью тех, в которых обнаружена стевия из Китая. (это оговаривается обязательно, потому что не очень-то покупают Ну просто бьютифул!!! - Страница 2 Icon_biggrin )

Magnesium Citrate soluble powder 227gm $22
Zinc Lozenges with Vitamin C & Slippery Elm 90 lozenges $15
Will sell both for $35, I pay shipping.
Thanks for looking.
dory

Сейчас стало известно, что Аспартам поменял имя (в этом месяце). Теперь он будет называться AminoSweet. Так что нужно внимательно проверять в добавках и продуктах. А поменяли имя из-за того, что очень уж все осведомлены о том, что такое Аспартам. А пока привыкнут к новому имени ...

Если будете выяснять отношения с Огоньком - рискуете вылететь с сайта Элины.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения