Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Результаты гомеопатического лечения.

+21
pere-kati-pole
Бусинка
Alixandra
Mari*na
krottenbach
nastje
1971Натали
Julia
user
Ксен
Мама ДиА
padme
aniraM
Лена
AnyaO
Sanya2006
Лана
Наталия Ивановна
Натали
Sanyusha
Taurus
Участников: 25

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  AnyaO Вс Мар 27, 2011 11:21 am

Принимали сначала через день. Небольшое, очень незначительное ухудшение все же было на подколенных сгибах, но зато в местах, где были болячки и шершавки, все постепенно исчезало. С поведением тоже были значительные улучшения сначала. Но от нового препарата все пошло вспять в поведении, всё вернулось. Но по аллергии не ухудшилось, осталось как есть.
AnyaO
AnyaO

Количество сообщений : 40
Возраст : 45
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  padme Вс Мар 27, 2011 12:54 pm

А потенции препарата высокие? так часто принимать вообще-то не очень гут.
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  Мама ДиА Пн Мар 28, 2011 10:42 am

AnyaO, да улучшения у нас очень медленные, но имеются. Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 127353 Особенно после последнего посещения, у нас тогда после приема горошин температура до 37 и 2 доползла. Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 6843 Единственно, все равно боюсь отката назад, поэтому занимаюсь с сынулей усиленно, так что занятия тоже дают эффект.
padme, мы препарат принимаем не просто редко, а очень редко. Учитывая то, что посещаем врача раз в 2-3 месяца, после чего на основе новых наблюдений нам назначается и выдается горошинка (или 2 Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 252404 )Наверное потенции высокие. Но у нас нет как такового дерматита.
Мама ДиА
Мама ДиА

Количество сообщений : 44
Географическое положение : Владимирская область
Дата регистрации : 2010-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  user Пт Апр 01, 2011 1:10 pm

Мы тоже лечимся и у гомеопата в том числе. Прорывов от гомеопатиии конкретно не было замечено, но мы верим что это тоже может помочь. Никогда не знаешь на 100% что от чего произошло. А так как это нам обходится в сущие копейки по сравнении с другими терапиями, то и продолжаем это делать. Еще мы гомеопата используем при различных других недомоганиях, простуды и прочее. И для других членов семьи тоже.

user

Количество сообщений : 169
Географическое положение : Russia-USA
Дата регистрации : 2010-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  Julia Пт Апр 01, 2011 2:02 pm

У вас гомеопат в Штатах или в России?

Julia

Количество сообщений : 474
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  Julia Пт Апр 01, 2011 2:31 pm

А так как это нам обходится в сущие копейки по сравнении с другими терапиями, то и продолжаем это делать.
А какие терапии Вы еще делаете и что наиболее эффективно для Вашего ребенка?

Julia

Количество сообщений : 474
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  user Пт Апр 01, 2011 3:55 pm

Julia пишет:У вас гомеопат в Штатах или в России?
Гомеопат в Америке, конечно. На расстоянии невозможно нормально работать.

Julia пишет: А какие терапии Вы еще делаете и что наиболее эффективно для Вашего ребенка?
Много чего делали. Больше всего был заметен прогресс после MB12 - речь пошла, от диеты тоже польза была в начале, как сейчас кажется. От BB хелирования кажется, что есть эффект. От стероидов был эффект. От сауны тоже был эффект. Еще было много чего. Сейчас собираемся начать профессиональное ABA и купить HBOT ( уже несколько месяцев собираемся Smile ).

Не всегда можно сказать из-за чего что пошло, все идет волнами, хорошо, плохо и так далее. Всегда хочется большего прогресса, иногда кажется, что вообще ничего не получается. Но конечно если сравнивать, скажем за год, то положительные изменения находятся.

user

Количество сообщений : 169
Географическое положение : Russia-USA
Дата регистрации : 2010-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  AnyaO Пт Сен 23, 2011 8:47 am

Прошло еще несколько месяцев нашего лечения гомеопатией. По аллергии значительное улучшение, она почти сошла на нет. Кожа почти в порядке, лишь немного сухая и немного чешется. По сравнению с тем, что было, улучшение очень заметное. Хорошо хоть избавились от одной проблемы.
А вот по аутизму похвастаться абсолютно нечем, все на прежнем уровне Sad Но мы продолжаем лечиться, хочется верить, что улучшение будет и с этой проблемой, хоть и незначительное
AnyaO
AnyaO

Количество сообщений : 40
Возраст : 45
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  1971Натали Вс Сен 25, 2011 12:57 am

Я лечу Макса гомеопатией уже 4 месяца.Первый гомеопат был заочный (в течении 3 месяцев),сначала я заполняла длительную анкету, потом он назначал конституционное средство.Что я могу сказать по поводу заочного лечения: простые проблемы типа простуды, или укуса собаки(мы пережили это без антибиотиков) можно решить.В интернете встречала информацию, что лечение на расстоянии по эффективности на 30% ниже.
По этому я искала доктора к которому мы сможем доехать на прием.И в начале сентября мы таки съездили к доктору.
Впечатление врач произвел колоссальное:подробнейший опрос(начиная от начала беременности и учитая все тонкости: как относится к воде, как стрижет ногти и волосы, как реагирует на фазы луны, какой цвет выбирает, что предпочитает из еды, чем можно отвлечь), и еще много чего, о чем за все наши хождения по врачам никто не спросил.
А потом такой же детальный осмотр ребенка: глаза, голова, горло и язык, лимфоузлы, кожа, постучал молоточком локти и колени, обратил внимание,что слабые пальчики и ступни.
Сделал нам назначение(совсем другое, чем заочный доктор).Сейчас мы лечимся.Если раньше простуду без антибиотиков мы не могли побороть, то сейчас вполне без них обходимся(и вообще без всех лекарств).
Гомеопат вообще велел нам исключить газированные напитки, шоколад, свинину, что мы и сделали(легко!!! и без истерик в магазинах).
P.S.Ну и пока Максим такой сговорчивый, мы заодно сели и на БГ-БК диету( уже 2 недели).
1971Натали
1971Натали

Количество сообщений : 266
Возраст : 52
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  nastje Вс Окт 09, 2011 8:32 am

Мы тоже лечимся у классического гомеопата уже 2 года всей семьей. Конечно не только с гомеопатом общаемся, еще врач-генетик.До этого всего обошли всех местных врачей, даже,стыдно признаться, к бабке ездила в другой город!Ну и занятия конечно дома,дефектолог, центр реабил. и другое. Вот недавно пошли в логопед. группу, где, на мое удивление, нами интересуются и понимают.О гомеопате. Как то 2 года назад(когда только начали лечиться),Теме было 3,5 года она дала нам ЛИКОПОДИУМ 30,а на следующий день поднялась высокая температура с поносом и рвотой.Я следовала ее инструкциям:не сбивать температуру,больше питья и давать все,что проситЭто продолжалось 3 дня.Было похоже на кишечный грипп, но мы обошлись без антибиотиков,жаропонижающих и прочей алопатии(кстати на тот момент вся аллопатия была дружно выброшена).Видимо какая то гадость все таки вышла наружу!Дальше она нам меняла горошки и с каждым приемом было видно как ребенок реагирует, либо хуже, либо лучше.2 месяца назад мы пришли с жалобами, что у ребенка опять появилась агрессия( дрался в саду, кусался),негативизм.Дала ТУБЕРКУЛИНУМ 30 вроде и сказала,что это будет фоном для след. препарата.Агрессия прошла, Тема стал сговорчевей и на этом следующем (был НАТРИУМ ХЛОРАТУМ) его всего высыпало мелкой водянистой сыпью с зудом с температурой 37.5-38.И снова три дня-кожа чистая,температ. нет.Это было 3 недели назад, а теперь я замечаю, что как то речь лучше.Большой рассказ, но я хочу сказать, в гомеопатии нужно терпение и наблюдательность.Я веду дневник, очень удобно отслеживать.Тоже порой хотела бросить,когда видела, что старое что то вылазиет,но набиралась терпения и опять шли к ней. Сейчас Тема говорит предложениями, недавно посыпались вопросы, типа :"Что это?","Где папа?"В магазине:" Мама, что ТЫ будешь покупать?"Очень долго путал "ты-я" .Умеет читать слова, писать под диктовку печатными буквами, собирает Лего по схеме, этим летом научился кататься на 3-х колесном велосипеде,самообслуживание сформировано,начал играть с детьми.Вот, похвасталась! Но вместе с этим проблем еще тьма, конечно. Оглянешься на 2 года назад, думаешь ,неужели это с нами было, не хочется вспоминать!Сейчас начнем новый курс от генетика и будем ждать еще прогресс , давно уже не принимали витамины от генетика Very Happy

nastje

Количество сообщений : 16
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  Sanya2006 Вс Окт 09, 2011 10:18 am

Ничего себе, какие острые у вас реакции, значит гомеопатия - действительно - ваше Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 633102 Мы пили ликоподиум, не помню правда уже в какой потенции, у нас он выводил оксалаты.
Sanya2006
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  nastje Пн Окт 10, 2011 1:29 am

Мой муж наблюдается у нее больше года, препарат по его конституции она кажись нашла, только с каждым разом меняют потенцию.Сейчас дошли до 10 000(LM1), если не ошибаюсь.Так у его сначала вылез какой то ,не знаю, похожий на фурункул под грудью- прошло, но вылезло в паху-прошло, а теперь уже полгода на щиколадках зудящие корочки, с приемом более сильной потенции усиливаются. С головы до ног-все по Ганеману!!!Муж не верил, как и я, в гомеопатию,теперь он нашего врача называет волшебницей Very Happy Его хронический гайморит не дает о себе знать уже больше года!!!

nastje

Количество сообщений : 16
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  nastje Пн Окт 10, 2011 1:33 am

Sanya2006 пишет:Ничего себе, какие острые у вас реакции, значит гомеопатия - действительно - ваше Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 633102 Мы пили ликоподиум, не помню правда уже в какой потенции, у нас он выводил оксалаты.
А как вы определяли, что оксалаты выходят? Как мне понять , что выходит?

nastje

Количество сообщений : 16
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  Sanya2006 Пн Окт 10, 2011 1:56 am

Моча пошла какого-то странного цвета, то коричневая, то оранжевая и просто отнесли утреннюю на анали, нам написали "большое кол-во кристаллов оксалатов", потом всё нормалиовалось и анали стал хороший, но мы сдавали утреннюю, а я читала, что надо сдавать суточный анали на оксалаты, ураты итд, у нас такой не делают.
Sanya2006
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  nastje Пт Окт 14, 2011 10:57 pm

Еще хочу рассказать случай наш.Каждые полгода мы проходим курс в реабилитационном центре для таких деток и для поступления на курс надо сдавать кал на паразиты.Первый раз мы туда поступили в январе этого года.Сдали кал и обнаружились лямблии, впервые. Нас взяли конечно, но речь не о том.Сообщили это гомеопату о лямблиях, я спросила как лечить.Она сказала,что лечить не надо они сами выйдут.На след. поступление на курс летом этого года опять сдали кал - лямблий нет!А педиатр прописывала что то ,не помню что, мы не стали принимать,я доверяю гомеопату)))

nastje

Количество сообщений : 16
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  krottenbach Вс Окт 16, 2011 6:21 am

nastje пишет:Мой муж наблюдается у нее больше года, препарат по его конституции она кажись нашла, только с каждым разом меняют потенцию.Сейчас дошли до 10 000(LM1), если не ошибаюсь.Так у его сначала вылез какой то ,не знаю, похожий на фурункул под грудью- прошло, но вылезло в паху-прошло, а теперь уже полгода на щиколадках зудящие корочки, с приемом более сильной потенции усиливаются. С головы до ног-все по Ганеману!!!Муж не верил, как и я, в гомеопатию,теперь он нашего врача называет волшебницей Very Happy Его хронический гайморит не дает о себе знать уже больше года!!!

nastje, можете вашего гомеопата дать контакты? У меня знакомые из Новосибирска заинтересовались. Спасибо заранее.

krottenbach

Количество сообщений : 24
Географическое положение : Europe
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  Mari*na Вс Окт 16, 2011 12:31 pm

Извиняюсь, что не по теме, nastje, у меня вопрос про генетика- вы какие анализы сдавали?- если не секрет, конечно. И еще вопрос- Вы в реабилитационный центр ходите без наличия инвалидности, постоянно или "на заезд", как я поняла ? У нас дурацкая система заездов- я понимаю, что это подходит иногородним детям, но городским-то зачем, надо ведь постоянно получать такую помощь. Плюс требуют инвалидность, вообще бред какой-то. Получается, что если я не прошу пенсию у государства (а пенсия- это право), то и все остальное мне не нужно предоставлять- идиотизм. Остаются только платные дефектологи, те, кто давно работает, берут сейчас до 1000 р/час. Неподъемно, да и не всегда того стоит (чаще точно не стоит).
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  nastje Ср Окт 19, 2011 8:30 am

krottenbach пишет:
nastje пишет:Мой муж наблюдается у нее больше года, препарат по его конституции она кажись нашла, только с каждым разом меняют потенцию.Сейчас дошли до 10 000(LM1), если не ошибаюсь.Так у его сначала вылез какой то ,не знаю, похожий на фурункул под грудью- прошло, но вылезло в паху-прошло, а теперь уже полгода на щиколадках зудящие корочки, с приемом более сильной потенции усиливаются. С головы до ног-все по Ганеману!!!Муж не верил, как и я, в гомеопатию,теперь он нашего врача называет волшебницей Very Happy Его хронический гайморит не дает о себе знать уже больше года!!!

nastje, можете вашего гомеопата дать контакты? У меня знакомые из Новосибирска заинтересовались. Спасибо заранее.

Да, конечно!Пишу сюда, личка у меня не работает. Зовут Наталья Юрьевна Калиновская.Запись по телефону 291 80 19. Первый прием 3500 рублей.Первая консультация длиться часа полтора.Далее каждые 2-3 консультации 1500 р.

nastje

Количество сообщений : 16
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  nastje Ср Окт 19, 2011 8:40 am

Katya пишет:Извиняюсь, что не по теме, nastje, у меня вопрос про генетика- вы какие анализы сдавали?- если не секрет, конечно. И еще вопрос- Вы в реабилитационный центр ходите без наличия инвалидности, постоянно или "на заезд", как я поняла ? У нас дурацкая система заездов- я понимаю, что это подходит иногородним детям, но городским-то зачем, надо ведь постоянно получать такую помощь. Плюс требуют инвалидность, вообще бред какой-то. Получается, что если я не прошу пенсию у государства (а пенсия- это право), то и все остальное мне не нужно предоставлять- идиотизм. Остаются только платные дефектологи, те, кто давно работает, берут сейчас до 1000 р/час. Неподъемно, да и не всегда того стоит (чаще точно не стоит).
Katya,про генетика: изначально мы сдали анализ на мутации(кровь с пальца).Мутации нашли и от этого дальше плясали;на нарушения обмена( кровь), на аминокислоты(кровь, моча), последнее было реология крови( кровь из вены).Все оказались информативными и, по ее словам, реологию она такую и ожидала+каждые полгода контроль гомоцистеин, метионин.Четко мне обьяснила всю цепочку нарушений,конечное-хроническая гипоксия и интоксикация мозга,как то так Sad .А вы из Новосибирска?
Про центры: инвалидности у нас нет.Мы просимся на курс каждые полгода.Мне не понятны их критерии зачисления.Они стараются помочь всем, но детей много....Курс 2 месяца на полный день с питанием и возможностью продлять курс.Бесплатно, плачу только за ПМПК.Нам ни разу не предложили продление, тоже не знаю почему.Мы потом сразу в сад идем с новыми достижениями Very Happy К платному дефектологу уже не ходим,она нас отпустила Very Happy я сама занимаюсь с Темкой.Ходим платно на музыку индивидуально.Пока хватает нам и этого.

nastje

Количество сообщений : 16
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  Mari*na Ср Окт 19, 2011 12:10 pm

Нет, мы не из Новосибирска. А вы в сад ходите обычный? Спасибо за ответы!, очень пригодится инфа по анализам, собираюсь тоже к генетику, нам такого не назначали. Какая умница у вас генетик, повезло. Интересно про музыку- У меня очень музыкальный товарищ, но не представляю, как музыкой с ним можно заниматься.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  nastje Чт Окт 20, 2011 11:53 am

Katya пишет:Нет, мы не из Новосибирска. А вы в сад ходите обычный? Спасибо за ответы!, очень пригодится инфа по анализам, собираюсь тоже к генетику, нам такого не назначали. Какая умница у вас генетик, повезло. Интересно про музыку- У меня очень музыкальный товарищ, но не представляю, как музыкой с ним можно заниматься.
Мы ходим в лого группу при обычном саде, детей там 22 правда, но постоянно поделки, занятия, утренники.
Katya, наши мутации-это причина всех бед, так сказать,но я и на прививки заметила изменения в ребенке(веду дневник с рождения),возможно они усугубили эти дефекты.Да,генетик наша чудная, она очень заинтересована,любит свою работу))))
Мы как то тоже заметили, что у ребенка муз. способности, слух идеальный (я сама в муз. школе училась по классу вокал)))))), ну мы ему быстренько педагога нашли из другого уже центра реабилитации.Говорит, ребенок одаренный.Как начинали заниматься-сначала сидел слушал, педагог непринужденно напевал и играл на инструменте(педагог-мужчина, а Тема к мужчинам тянется).Я присутствовала на занятии поначалу.Так было 2-3 занятия, потом дал ему самому побренчать.На тот момент Тему уже можно было организовать и они легко нашли общий язык, уже в друг друге души не чают Very Happy Потом стали разучивать простые песенки, отбивать ладошками ритм по образцу(очень полезное занятие на внимание), маршировать, даже вальсировать Smile И ...(не могу сдержаться, похвастаюсь) вчера попробывали выступить на детском фестивале от центра реабилитации с участием особы деток.Я в шоке-дебют состоялся affraid Sad тттттт- не сглазить бы!Господи,какое счастье! Я была уверена, что на сцену даже не выйдет на репетиции, а тут много зрителей, аплодисменты-недооценила, мать.Девочки, не опускайте никогда руки! Все получится, маленькими шажками, но к цели!!!! Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 514265
Извините, что от темы отошла-разчувствовалась :oops:

nastje

Количество сообщений : 16
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  Mari*na Чт Окт 20, 2011 12:24 pm

Как здорово! Очень радостно читать это все! Мой сынишка может с нескольких нот узнать музыку- много классической знает, про детские вообще молчу, этническую любит. Поет хорошо, тоже теперь буду думать что с ним делать. Рисовать он совсем не умеет, рисует все время шоколад, чупа-чупсы Smile Я читала, что маточное молочко пчел обладает антимутагенным действием. Но нам оно не подходит- очень высокая возбудимость.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  Alixandra Пн Окт 31, 2011 6:08 am

1971Натали пишет:Я лечу Макса гомеопатией уже 4 месяца.Первый гомеопат был заочный (в течении 3 месяцев),сначала я заполняла длительную анкету, потом он назначал конституционное средство.Что я могу сказать по поводу заочного лечения: простые проблемы типа простуды, или укуса собаки(мы пережили это без антибиотиков) можно решить.В интернете встречала информацию, что лечение на расстоянии по эффективности на 30% ниже.
По этому я искала доктора к которому мы сможем доехать на прием.И в начале сентября мы таки съездили к доктору.
Впечатление врач произвел колоссальное:подробнейший опрос(начиная от начала беременности и учитая все тонкости: как относится к воде, как стрижет ногти и волосы, как реагирует на фазы луны, какой цвет выбирает, что предпочитает из еды, чем можно отвлечь), и еще много чего, о чем за все наши хождения по врачам никто не спросил.
А потом такой же детальный осмотр ребенка: глаза, голова, горло и язык, лимфоузлы, кожа, постучал молоточком локти и колени, обратил внимание,что слабые пальчики и ступни.
Сделал нам назначение(совсем другое, чем заочный доктор).Сейчас мы лечимся.Если раньше простуду без антибиотиков мы не могли побороть, то сейчас вполне без них обходимся(и вообще без всех лекарств).
Гомеопат вообще велел нам исключить газированные напитки, шоколад, свинину, что мы и сделали(легко!!! и без истерик в магазинах).
P.S.Ну и пока Максим такой сговорчивый, мы заодно сели и на БГ-БК диету( уже 2 недели).

1971Натали, подскажите, а у кого Вы лечите Максима сейчас? И кто вел Вас заочно?

Я сейчас тоже лечу сына заочно (третий месяц лечения пошел). Правда, эффективность лечения у этого доктора сначала проверила на себе. У меня экзема, поэтому увидеть результаты несложно.

Alixandra

Количество сообщений : 1
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2011-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  Наталия Ивановна Ср Фев 12, 2014 9:35 am

Давно я не была на форуме. Как-то здесь писали, что мама, которая вылечила своего ребёнка, по форумам уже не ищет информацию. И это правда. Моей дочке 8 лет. Ходит во 2 класс общеобразовательной школы. Лечимся гомеопатией с 3 лет. Учится хорошо, не отличница, но в лучшей половине класса. Есть у неё одна подружка в школе, раньше не хотела с другими детьми общаться, сейчас уже и с другими девочками хочет дружить. Хочу сказать, что гомеопатическое лечение не очень простое, оно сопровождается взлётами и падениями, но это того стоит. Результат в конечном итоге очень хороший. Мы ещё до сих пор принимаем гомеопатию, потому что есть ещё небольшие проблемы. Но я могу точно сказать, что от аутизма нет и следа, есть небольшая задержка в некоторых аспектах развития. И ещё хочу написать, что я не лечу ребёнка у доктора, потому что она сделала, что смогла и наступил какой-то стопор. Я сама закончила медицинский университет, изучила гомеопатию и прекрасно обхожусь своими силами. Я пишу для тех, кто спрашивал меня про моего доктора. Могу ещё сказать, что гомеопатия круто изменила жизнь моей семьи. Но для успешного лечения нужен настоящий профессионал, а лечение методом тыка, который использует большинство врачей - это большая потеря времени и часто просто огромных денег. Желаю всем деткам скорейшего выздоровления. И никогда не останавливайтесь на пол пути, идите до победы, и пусть всё у вас получится.

Наталия Ивановна

Количество сообщений : 47
Возраст : 46
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2009-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты гомеопатического лечения. - Страница 2 Empty Re: Результаты гомеопатического лечения.

Сообщение  Бусинка Ср Фев 12, 2014 12:34 pm

я правильно понимаю, что если делать ставку на гомеопатию, то все остальное (ноотропы, БАДы) необходимо убирать или можно совмещать?

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения