Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вакцинация..

+12
user
MamaSveta
Mari*na
rozab
vldmr
Oxana
СветланаЮ
Taurus
Каринка2
irin@
Marina
OlgaR
Участников: 16

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Вакцинация..

Сообщение  OlgaR Сб Май 02, 2009 4:41 pm

Здравствуйте!
Я заранее прошу прощения за возможно некорректный вопрос, но разрешите спросить-1.есть ли здесь люди,которые заметили развитие аутизма в связи с проделанной вакцинацией?

2.Для тех, кто живет в США, и решил для своего ребенка выбрать альтернативный путь-более щадящий график вакцинации-не могли ли бы Вы поделиться своим опытом, по какому плану вы решили вакцинироваться?
Спасибо большое заранее!
OlgaR
OlgaR

Количество сообщений : 2
Географическое положение : Maryland, USA
Дата регистрации : 2009-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  Marina Сб Май 02, 2009 6:39 pm

У нас была резкая реакция в 1 год после MMR, а в 2 года после ее повторения потеря речи и все остальные симптомы регрессивного аутизма.
Marina
Marina

Количество сообщений : 279
Географическое положение : Switzerland
Работа/Хобби : мама Алекса
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  irin@ Сб Май 02, 2009 8:00 pm

У моего ребенка "врожденный аутизм", который по незнанию на русскоязычных сайтах называют "Канерским". Любой аутизм - Канера. Он делится на "врожденный" и "регрессивный". На самом деле "врожденный" - это очень часто от полученной прививки против гепатита В в роддоме, а иногда от родовой травмы, повлекшей за собой неврологию. Мой случай - противогепатитная вакцина ( я описала почему - в разделе "Ирина").
Случаев отката после вакцинации и особенно после MMR - огромное количество. По-моему, на сегодняшний день это основная причина регрессивного аутизма.
Опыта вакцинации по альтернативному плану у меня лично нет - мой ребенок, к сожалению, получил все вакцины по общему графику до возраста 4 лет, я тогда не знала какие у аутизма могут быть причины Sad
После 4 лет мой ребенок не прививается, но я буду рассматривать вариант некоторых прививок ( естесственно не тех, которые предлагает на сегодняшний день ААР Smile ).
Вакцинация - дело очень личное и индивидуальное. Оно рассматривается, принимая во внимание конкретного ребенка и его состояние, его возраст и кучу всего другого. Кроме того, в каждом штате свои порядки и правила. Для того, чтобы обсудить прививки со специалистом, я бы сначала нашла holistic доктора, который не "толкает" вакцины и обсудила бы конкретно с ним. Многие врачи своих детей вакцинируют по другому календарю, нежели тот, который предлагается всем. И отследила бы вакцины - они должны быть однодозовые, не содержать консервантов или гомеопатические. В нашем районе я такого доктора нашла. У вас тоже наверняка есть.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  Каринка2 Вс Май 03, 2009 7:52 pm

Ирина, а у вас можно сделать официальный отказ от прививок или зависит от штата?
В Канаде, как оказалось, с этим нет проблем. У нас он уже 3 года, в школе проблем никаких нет.

Каринка2

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Канада
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  OlgaR Вс Май 03, 2009 8:56 pm

Ирина, спасибо большое за указание на холистик педиатришен-не знала!
Очень сочувствую всем, у кого осложнения от вакцинации!
Хочу сказать свое маленькое замечание..Встречала уверения врачей и пациентов-что связь между вакцинациями и осложнениями-дескать мракобесие и ложь. Сама я по образованию ветврач, и информирована о ряде вакцин для людей от заболеваний, которые передаются животными.Таких болезней немало. Ряд людей по причине своей профессии-животноводы и т.д. подвержены особенно этим заболеваниям. Некоторые из них смертельны, и/или плохо поддаются лечению. Иногда с лечением можно опоздать из-за молниеносного течения болезни. Так вот врач обязан ввести спец. биопрепарат заболевшему человеку, иначе риск смерти велик. Но есть одно но. Биoпрепарат (речь идет о старом препарате, может сейчас уже новый выпустили, не знаю) вызывал у ряда людей такие осложнения, как энцефалит, неспецифический менингит. И говорить об этом больному было запрещено: т. н. "профессиональная тайна"!!!!...Я не назову ни препарата, ни болезни.. Я это вспоминаю к тому, что таких врачебных тайн наверное больше, чем мне например, известно. Я не могу осуждать это правило, болезнь тяжелая , мучительная и часто молниеносная. Здесь, думаю, риск оправдан. Но вот в Америке младенцу вводят вакцины-поправьте меня-от 7-8 заболеваний! Полагаю, что должны учитываться эпидемиологические данные местности, условия проживания ребенка.. Мы живем крайне уединенно, на природе, контактов очень мало. За 1.5 года-2 раза была простуда и все...Имело ли смысл вводить лавину биопрепаратов моему ребенку...Не думаю...И рада, что не сделали всего богатого букета...

Хотелось бы вводить вакцину, которая имеет побочное действие, только если она действительна необходима в данной ситуации, данному человеку...
Но как это узнать? Читала статьи против прививок, которые собраны с сайта www.thinktwice.com и они же на сайте доктора Котока. Не могу не отметить явное искажение в сторону уменьшения статистики осложнений и смертности от указанных заболеваний. Посему хочется найти реальную, честную информацию, обьективную..!
Есть ли у кого на примете серьезные источники?

К слову о добровольном отказе от прививок. У нас в штате, и по-моему в большинстве штатов privivki обязательны, если дитя идет в детсад или школу. Также мы столкнулись с тем, что клиника официально отказывает в приеме пациентам,которые не прививают детей!
OlgaR
OlgaR

Количество сообщений : 2
Географическое положение : Maryland, USA
Дата регистрации : 2009-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  Taurus Пн Май 04, 2009 1:56 am

А отказ от прививок по религиозным соображениям?
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  irin@ Пн Май 04, 2009 2:17 pm

Taurus пишет:А отказ от прививок по религиозным соображениям?
Насколько я знаю - во всех штатах ( могу ошибаться) религиозные и/или философские убеждения - "прокатывают". Very Happy У меня нет проблем. Мне холистик врач ( у нас , слава Богу, альтернативная медицина не отделена от официальной ) сам выдал форму отказа от прививок по религиозным убеждениям, я заполнила и ребенок не имеет проблем не только в школе, но и в летнем лагере. Если кто-то что-то "мявкнет" - мне Usman сделает совсем официальный медотвод ( не приходилось еще пользоваться, у меня и от холистика нормально все прошло), и подтвердит тестами, показывающими состояние иммунной системы. НИКТО в Америке не имеет права вакцинировать вашего ребенка against вашего will ( вопреки желанию родителей) - это нарушение конституционных прав. Раньше я плотно занималась этим вопросом, точно знала положение почти в каждом штате и была куча статей на эту тему "Знайте свои права", там были ссылки на Конституцию ( с указанием статей конкретно) и т.д.. Сейчас я все это подзабыла, потому что мне не надо, у нас и так все проходит нормально.
Хотя.. холистик мне сказала, что если я начну ругаться с департаментом Образования, то скорее всего , я не выиграю, затянется все во времени и ребенок пропустит школу, поэтому родители предпочитают просто быть "религиозно убежденными" ( в форме четко говорится ПОЧЕМУ) , а бегать за Вами и проверять посещаете ли вы мессу никто, естесственно, не станет.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  СветланаЮ Пн Май 11, 2009 10:39 am

У нас явная связь с прививками. Медотвод до 10 мес. После тяжелых травм практически нормальное развитие на фоне лечения. Кое-какие особенности были, но они могли бы остаться просто особенностями. В 10 мес. АКДС - судороги. В 2 с лишним года корь-паротит - полный аут с потерей всех навыков, речи, всего Sad. До 5 с половиной лет очень меееедленное выползание из всего этого. Без речи, которая была до 2 лет. Эх......
СветланаЮ
СветланаЮ

Количество сообщений : 106
Возраст : 55
Географическое положение : Россия, Алтай, Бийск
Дата регистрации : 2009-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  Oxana Чт Июл 09, 2009 9:21 am

Re: Ещё раз о вакцинации
vldmr в Вт Июн 16, 2009 10:04 am
Всё прочитал внимательно, но ответа на свой вопрос про столбняк не нашёл.
Владимир, тут немного (Алена давала ссылку на книгу http://www.predmet.ru/mendel.pdf:
Многие родители спрашивают, нужно ли делать прививку от столбняка всякий раз, когда ребенок порежется или получит ссадину.
Большинство детей привито от столбняка в детстве (буква «С»
в аббревиатуре названия прививки АКДС*), однако некоторые врачи
настаивают на ревакцинации в случае травм.
В молодости меня учили, что опасность столбняка возникает, если рана произошла на ферме, среди навоза, или от ржавого гвоздя.
Поэтому я ревакцинировал своих пациентов от столбняка всякий
раз, когда они получали такие раны. Раз в десять лет я также делал
прививки с целью профилактики.
Сегодня я сомневаюсь, что дополнительные прививки и даже применение столбнячного антитоксина нужны вообще. Не существует научных данных ни о сроках повторных прививок от столбняка, ни о необходимости их вообще.
В начале Второй мировой войны миллионы американских солдат получили прививки от столбняка. Спустя четыре десятка лет, за малым исключением, их иммунитет сохраняется. Это дает весомый аргумент против ревакцинаций от столбняка чаще, чем один раз в сорок лет!
стр.186
Oxana
Oxana

Количество сообщений : 357
Возраст : 51
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  vldmr Пн Июл 13, 2009 2:56 am

Оксана, спасибо! Я это уже прочитал.
Но здесь идёт речь о ревакцинации, т.е. предполагается, что ребёнок хотя бы одну вакцину всё-таки получил.
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  rozab Вт Фев 15, 2011 9:02 am

http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/opinions/eisenstein.htm
Интервью с д-ром Майером Эйзенштейном

rozab

Количество сообщений : 148
Географическое положение : Россия, г. Кемерово
Дата регистрации : 2009-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  Mari*na Вт Фев 15, 2011 11:02 am

Слышала по радио, что по статистике в год столбняком заболевают в мире 70 чел, да и то тех , кто имел контакт с падшим животным.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  MamaSveta Вт Июн 14, 2011 10:46 am

Недавно я родила дочку, и после печального опыта со старшим сыном аутистом, решила её не прививать, о чём и сказала доктору на первом приёме, на что он официально отказал нам в последующих приёмах. И что теперь нам делать? Хотела узнать был ли у кого подобный опыт, и как выходили из этой ситуации.

Ещё одна интересная деталь на что я обратила внимание. В поликлиннике мне выдали брошурку с полным расписанием всех прививок, тестов ребёнка на все 18 лет, подобную мне выдавали и со старшим сыном 4 года назад, но...........ещё даже 4 года назад не было одной графы............., в 2 года ввели проверку на аутизм ( screening on autism ), наверно это о многом говорит..........
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  irin@ Вт Июн 14, 2011 11:21 am

MamaSveta пишет:Недавно я родила дочку, и после печального опыта со старшим сыном аутистом, решила её не прививать, о чём и сказала доктору на первом приёме, на что он официально отказал нам в последующих приёмах. И что теперь нам делать? Хотела узнать был ли у кого подобный опыт, и как выходили из этой ситуации. Ещё одна интересная деталь на что я обратила внимание. В поликлиннике мне выдали брошурку с полным расписанием всех прививок, тестов ребёнка на все 18 лет, подобную мне выдавали и со старшим сыном 4 года назад, но...........ещё даже 4 года назад не было одной графы............., в 2 года ввели проверку на аутизм ( screening on autism ), наверно это о многом говорит..........
Да, традиционные педиатры отказывают в приеме, если вы не хотите прививать ребенка по календарю. В таком случае ищите holistic doctor, или спросите у родителей на форуме AutismWeb к кому обращаться в вашем регионе в таком случае. Вы имеете право не прививать ребенка, если придерживаетесь определенных религиозных или философских идей. Но в каждом штате свои законы, Вам лучше спросить у родителей аутистов (если есть меcтный форум, или на форуме Неубрендера - AutismWeb. http://www.autismweb.com/forum/


Последний раз редактировалось: irin@ (Вт Июн 14, 2011 12:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  MamaSveta Вт Июн 14, 2011 11:55 am

Ирина, спасибо за ответ. А можете поподробней обьяснить про holistic doctor, он помогает вообще избежать всех прививок, или предлагает щадящий график вакцинации? Я когда ещё ходила беременная, была на приёме с сыном у гомеопата, обратила её внимание на свой живот, и спросила её мнение о прививках, и что бы она мне посоветовала со вторым ребёнком. Так вот, она сказала, в0-первых ни в коем случае не делать прививку от гепатита В, во-вторых посоветовала сделать только некоторые прививки, такие как от дифтерии, от полимелита, и от кори, краснухи после трёх лет (можно и в 5, и в 7 лет), т.к. это девочка, и не дай бог когда она будет беременная заболеет краснухой. Короче , всего 3 прививки которые она посоветовала сделать, ну это же не 27 прививок за первые 2 года жизни, что нам предлагает официальная медицина. Так я вот теперь думаю, если я найду такую поликлиннику где согласятся нас не прививать по философским или религиозным соображениям, то я тогда не смогу и эти необходимые прививки сделать, то есть или делать все, или не делать вообще, правильно?.
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  irin@ Вт Июн 14, 2011 12:41 pm

Правильно или нет - зависит от ваших личных предпочтений. Никто не будет вас ни убеждать делать прививки выборочно, ни убеждать отказываться от них вообще. Вы должны решить что ВЫ ХОТИТЕ для своего ребенка. Для этого вам нужно встретиться со специалистом, который объяснит необходимость тех или иных прививок, или какие-то альтернативные варианты (такие есть, например, одноразовые вакцины без консерванта, которые делаются в определенном возрасте при нормальной иммунной системе, убедившись, что ребенок не имеет на момент вакцинации каких-либо отклонений от здоровья включая сезонные аллергии или легкую "простуду" и т.д.,я не врач, так что не могу рассказать подробнее и больше). Скорее всего такой специалист именно и есть holistic или natural medicine doctor, найдите их в "поиске" по вашему району или опять-таки спросите родителей.
В Америке родители детей с аутизмом НЕ ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ вакцин, они озабочены КОЛИЧЕСТВОМ и КАЧЕСТВОМ вакцин. Это не столько Вам отвечаю, сколько русскоязычному тематическому интернету, который впечатлился фанатизмом Элины, именно фанатизмом, так как призыв "перестаньте вакцинировать детей!", который приходит с каждой активацией регистрaций новым пользователям - это психоз Вакцинация.. 824666 , а также это преступление, так как она не знает и не может знать ситуации в каждом конкретном случае, состояния здоровья конкретного ребенка, генетики и т.д., и в случае чего - она будет "в кусты", знать вас не знает и ничего вам не говорила Very Happy
"Too much, too fast" - вот против чего выступают родители. Это означает, что слишком много вакцин в короткий промежуток времени. Американские родители, первые развернувшие движение (та же Дженни МакКарти) требуют "зеленых вакцин" ("Green our vaccines"), качественных, но не требуют запретить вакцинацию.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  MamaSveta Вт Июн 14, 2011 1:10 pm

так вот и я про то же....., совсем отказаться от вакцинации мне не хочется, страшно подвергать своего ребёнка опасности заразиться какой то болезнью, тем более что я сама из Киргизии, и там у меня осталась мама, у меня естественно в планах летать к ней в гости с детьми , а там такие болезни ещё можно встретить, которые в Америке уже наверно лет 100 нет. Я поэтому и обратилась за советом, как найти специалиста в этой области, который предложит более щадящий вариант .

Я почему то не могу зарегистрироваться на том форуме, что вы мне дали, не принимает ни какой пароль, я перепробовала вариантов 50...., позже попробую ещё.
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  irin@ Вт Июн 14, 2011 1:36 pm

http://www.ohiovaxinfo.jessicas-haven.com/links/index.html (внизу - holistic doctor)
вот она: http://drtenpenny.com/about_drTenpenny.aspx
обратите внимание на это: Vaccines are NOT mandatory in Ohio. Your child does NOT have to be "up-to-date" on his or her shots before he or she can attend school, any school that receives any form of federal or state money.
http://www.ohiovaxinfo.jessicas-haven.com/inform/index.html
Можете показать это обычному педиатру, который не желает с вами иметь дела, если вы не будете вакцинировать. Но, с другой стороны, доказать-то ему можно, он не имеет права вам давать коленом под зад за отказ от вакцинации, но комфортно ли с ним будет общаться - я думаю нет. Они заставляют вакцинировать, потому что боятся за свою задницу в случае если что-то случится.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  MamaSveta Вт Июн 14, 2011 2:46 pm

Ирина, спасибо вам большое за информацию, я обязательно всё внимательно изучу.
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  Mari*na Ср Июн 15, 2011 4:00 am

У нас в России все проще- набираешь номер медсестры (который дали знакомые), отдаешь скромную сумму- и "привит" по полной программе Wink
Неплохая подборка ссылок
http://evasiljeva.ucoz.ru/index/vakcinacija_za_i_protiv/0-87
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  rozab Ср Июн 15, 2011 9:28 pm

https://sites.google.com/site/redrockcloud/
Голос родителей:
неблагоприятные последствия вакцинации детей

rozab

Количество сообщений : 148
Географическое положение : Россия, г. Кемерово
Дата регистрации : 2009-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  user Чт Июн 16, 2011 10:13 am

В Америке во всех штатах, кроме West Wirginia и Mississippi, есть либо философский, либо религиозный отвод. Там где есть только религиозный отвод, зависит от штата насколько строго смотрят на эту "религиозность". Обычно ты не обязан доказывать это, достаточно просто заявить, что вакцинация противоречит твоим религиозным убеждениям. В некоторых штатах могут заставить это доказывать, требовать справки от церкви и т.п.

По поводу пользы от прививок каждый родитель должен сам сделать свой выбор. Я считаю, что сейчас вероятность пострадать от прививки, плюс потом от болезни больше, чем просто от болезни. Плюс, если ставишь прививку, то ты осознанно (подавляющее большинство, конечно неосознанно) рискуешь прямо сейчас. Если же в твоей семье или семье родственников были проблемы после прививок, то риск многократно увеличивается. Веками происходил естественный отбор людей с лучшей имунной системой. Сейчас проводится искуственный отбор тех, кто лучше переносит прививки. Причем понимание того, как все это функционирует, находится на начальном уровне. Некоторые привики делаются на основе животного биоматериала, и никто не знает что там может быть. Не говоря уже о всяких консервантах и прочем. Так что "думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь" Smile

user

Количество сообщений : 169
Географическое положение : Russia-USA
Дата регистрации : 2010-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  user Чт Июн 16, 2011 10:33 am

OlgaR пишет:Хочу сказать свое маленькое замечание..Встречала уверения врачей и пациентов-что связь между вакцинациями и осложнениями-дескать мракобесие и ложь. Сама я по образованию ветврач, и информирована о ряде вакцин для людей от заболеваний, которые передаются животными.Таких болезней немало. Ряд людей по причине своей профессии-животноводы и т.д. подвержены особенно этим заболеваниям. Некоторые из них смертельны, и/или плохо поддаются лечению. Иногда с лечением можно опоздать из-за молниеносного течения болезни. Так вот врач обязан ввести спец. биопрепарат заболевшему человеку, иначе риск смерти велик. Но есть одно но. Биoпрепарат (речь идет о старом препарате, может сейчас уже новый выпустили, не знаю) вызывал у ряда людей такие осложнения, как энцефалит, неспецифический менингит. И говорить об этом больному было запрещено: т. н. "профессиональная тайна"!!!!...Я не назову ни препарата, ни болезни.. Я это вспоминаю к тому, что таких врачебных тайн наверное больше, чем мне например, известно. Я не могу осуждать это правило, болезнь тяжелая , мучительная и часто молниеносная. Здесь, думаю, риск оправдан.
Мне одному кажется что это преступление? По крайней мере, в Америке это точно было бы квалифицировано как преступление. Поэтому, чтобы обезопасить себя, врачи дают подписать тебе форму, что с побочными эффектами ознакомлен и согласен получить эту(и) прививку(и)/разрешаю моему ребенку поставить эту(и) прививку(и). Причем не будут рассказывать какие именно побочные эффекты возможны, скажут лишь что все это очень маловероятно. Потому что если сказать, что побочным эффектом является "смерть", как указано в оффициальных аннотациях к некоторым вакцинам, то разумные родители сразу задумаются о том, надо ли такую вакцину ставить или нет.

user

Количество сообщений : 169
Географическое положение : Russia-USA
Дата регистрации : 2010-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  irin@ Ср Авг 07, 2013 6:46 pm

Прозвучало мнение, что вакцинация не при чем, как и металлы, "хоть помидорами закидайте"! Человек вообще все себе "построил" в какую-то свою теорию и даже пытается что-то доказать.. смешно. Я вот люблю факты, недавно (пару дней назад) мне пришло на мейл (по рассылке) такое:

http://www.whiteoutpress.com/timeless/courts-quietly-confirm-mmr-vaccine-causes-autism

The Liberty Beacon went on to describe the second court ruling that month, as well as similar previous verdicts writing, 'Later the same month, the government suffered a second major defeat when young Emily Moller from Houston won compensation following vaccine-related brain injury that, once again, involved MMR and resulted in autism. The cases follow similar successful petitions in the Italian and US courts (including Hannah Poling, Bailey Banks, Misty Hyatt, Kienan Freeman, Valentino Bocca, and Julia Grimes) in which the governments conceded or the court ruled that vaccines had caused brain injury. In turn, this injury led to an ASD diagnosis. MMR vaccine was the common denominator in these cases

VIC (Vaccine Information Coalition)
Autism is 1 in 50 children today and it's impossible to have a genetic epidemic! Please learn from our mistake and educate BEFORE you vaccinate!
For more information visit www.vacinfo.org or call 800-939-8227

Выделено мной. Аутизм не может быть "генетическим", так как нет такого понятия - эпидемия генетических болезней (it's impossible to have a genetic epidemic).
А факты - это вверху, где указано был еще один суд (и победа) , то есть победа в том, что судом признана причина аутизма Эмили Моллер - вакцина, повлекшая за собой ущерб (мозг), приведшая к аутизму. Прочтите имена детей, которые в США и в Италии получили компенсации за вакцинацию, приведшую к аутизму (в основном это вакцина MMR, по-русски - АКДС).. Я не думаю, что судебные разбирательства, продолжавшиеся несколько лет, вовлекшие работу специалистов и т.д. признали бы вакцинацию причиной, если бы не было ДОКАЗАНО, что это так.
Дело Ханны Полинг вообще интересное в своем роде: не был бы ее собственный отец врачом-неврологом с дипломом также биофизика и профессорской степенью в последней, - глядишь, дело бы имело совсем другой оборот... не каждый родитель ребенка с аутизмом, откатившегося в болезнь как результат вакцинации - такой непосредственно принадлежащий к "теме", вот ему и удалось доказать и получить полную компенсацию, а это миллионы. Интересно, что не будь у него дочери с такой проблемой - скорее всего, он оставался был сторонником вакцинации до конца своих дней (вот как мой семейный доктор, я его очень уважаю, но на эти темы мы с ним не говорим, у него двое здоровых детей, вакцинированных "под завязку", их "пронесло", он остается верить, что вакцинация - скорее добро, чем...).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакцинация.. Empty Re: Вакцинация..

Сообщение  MamaSveta Ср Авг 07, 2013 7:16 pm

Боже , уже 1 к 50............. Когда нам 3,5 года назад поставили диагноз, было 1:110 .....
Ирина, спасибо за эту "тему", а то у меня после последних минингитных эпидемий так и чесались руки побежать малой сделать прививки.
Буквально дня два назад тоже читала статью , что 60 независимых лабораторий провели исследования и доказали, что рак (особенно у детей) тоже является следствием прививок.....
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения