Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия"

Участников: 4

Перейти вниз

Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" Empty Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия"

Сообщение  Taurus Пт Янв 23, 2009 3:33 pm

Популярно о гоимеопатии.

“НЕИЗВЕСТНАЯ ГОМЕОПАТИЯ”
Волосова Л.Б. (Санкт-Петербург)


К сожалению, законы Геринга не изучаются в медицинских институтах. А их необходимо знать врачу любой специальности, потому что исключений из них не бывает.
Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" O
Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" O Законы гласят, что излечение идет:

  • ИЗНУТРИ — НАРУЖУ,
  • ОТ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ ОРГАНОВ К МЕНЕЕ ВАЖНЫМ,
  • СВЕРХУ ВНИЗ,
  • СИМПТОМЫ УХОДЯТ В ПОРЯДКЕ, ОБРАТНОМ ИХ ПОЯВЛЕНИЮ (первым уходит тот симптом, который позже всего появился).
    Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" O
    Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" O Помню, какое недоумение вызвала у пациента, покрывшегося сыпью после приема гомеопатического лекарства, моя реплика: "Боже мой! Как я рада!" А я действительно была рада, так как сыпь, которую замазывали гормональными мазями много лет подряд, опять вылезла наружу, а это значит, что частота и тяжесть приступов бронхиальной астмы у пациента уменьшится и постепенно можно будет значительно облегчить течение заболевания. В этом случае процесс идет по первому закону Геринга: ИЗНУТРИ НАРУЖУ...

  • http://www.similia.ru/pacient/statyi/0002_09.htm



    http://www.homeopatiya.ru/staty.kb12.htm

    http://www.homeopatiya.ru/images/zakon%20geringa.jpg
    Taurus
    Taurus

    Количество сообщений : 2141
    Географическое положение : Ukraine
    Дата регистрации : 2008-04-11

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" Empty Re: Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия"

    Сообщение  irin@ Пт Янв 23, 2009 5:43 pm

    Алена, а как "сверху вниз" ? scratch

    Вопрос снимается - уже прочитала. Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" 704519
    irin@
    irin@
    Admin

    Количество сообщений : 10566
    Географическое положение : Chicago, IL, USA
    Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
    Дата регистрации : 2007-12-27

    https://autismchicago.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" Empty Re: Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия"

    Сообщение  Taurus Сб Янв 24, 2009 2:30 am

    irin@ пишет:Алена, а как "сверху вниз" ? scratch

    Вопрос снимается - уже прочитала. Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" 704519

    Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" 704519 От больной головы плавно переходим к больным ногам!!! Голова ведь важнее для жизнедеятельности! А, если серьезно, то принципы Геринга - законы любой правильной терапии. Первой должна просветлеть головка, а кожа при этом может быть как у броненосца или запор обострится. Понимая этот закон, можно фильтровать гомеопатов и не пугаться, если вдруг обострение перебросится на периферию.
    Taurus
    Taurus

    Количество сообщений : 2141
    Географическое положение : Ukraine
    Дата регистрации : 2008-04-11

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" Empty Законы Геринга

    Сообщение  Наталия Ивановна Сб Янв 24, 2009 5:06 am

    Да, хорошая тема. Я каждый день наблюдаю у своей дочки эти самые законы. Вот был случай, когда у неё из ушка вытекала жилкость целую неделю,а уши связаны с почками, а когда ушко очистилоь у неё наладилось с мочеиспусканием, сняли памперс. И сейчас мы вернулись к симптомам, которые были в 6 месяцев. Доктор говорит, что нужно вернуться к рождению и тогда уже начнётся излечение организма, значит нам осталось ещё немного, я на это очень надеюсь.

    Наталия Ивановна

    Количество сообщений : 47
    Возраст : 46
    Географическое положение : Одесса
    Дата регистрации : 2009-01-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" Empty Законы Геринга

    Сообщение  Галина Сб Янв 24, 2009 11:02 am

    Наталия Ивановна пишет:Да, хорошая тема. Я каждый день наблюдаю у своей дочки эти самые законы. Вот был случай, когда у неё из ушка вытекала жилкость целую неделю,а уши связаны с почками, а когда ушко очистилоь у неё наладилось с мочеиспусканием, сняли памперс. И сейчас мы вернулись к симптомам, которые были в 6 месяцев. Доктор говорит, что нужно вернуться к рождению и тогда уже начнётся излечение организма, значит нам осталось ещё немного, я на это очень надеюсь.
    Наталия Ивановна! Ваш гомеопат лечит по классической схеме? Т.е. прием пары горошин и ждем неделю, две-три и далее или вы регулярно что-то принимаете. Напишите, пожалуйста без указания препаратов схему(а то может кому-то прийдет в голову повторить ВАШ курс лечения). И если не секрет - какой порядок цен на лечение у вашего гомеопата?Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" Thankyou
    Галина
    Галина

    Количество сообщений : 325
    Географическое положение : Ukraine
    Дата регистрации : 2008-09-11

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" Empty Лечение

    Сообщение  Наталия Ивановна Сб Янв 24, 2009 11:19 am

    Первые 2 недели - каждый день, потом 2 месяца через день, сейчас 2 раза в неделю, иногда 1 раз в неделю, всё зависит от препарата, доктор сама регулирует, здесь нет стандартной схемы. Повторять схему не рекомендую из-за опасности получить лекарственную болезнь, доктор должен сам регулировать по состоянию больного. Не очень поняла последний вопрос про цены.

    Наталия Ивановна

    Количество сообщений : 47
    Возраст : 46
    Географическое положение : Одесса
    Дата регистрации : 2009-01-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" Empty Лечение

    Сообщение  Галина Сб Янв 24, 2009 11:22 am

    Наталия Ивановна пишет:Первые 2 недели - каждый день, потом 2 месяца через день, сейчас 2 раза в неделю, иногда 1 раз в неделю, всё зависит от препарата, доктор сама регулирует, здесь нет стандартной схемы. Повторять схему не рекомендую из-за опасности получить лекарственную болезнь, доктор должен сам регулировать по состоянию больного. Не очень поняла последний вопрос про цены.
    Я имела в ввиду сколько стоит визит к вашему гомеопату? Или цена за курс (месяц лечения и наблюдения). Напишите, пожалуйста, в личку если возможно
    Галина
    Галина

    Количество сообщений : 325
    Географическое положение : Ukraine
    Дата регистрации : 2008-09-11

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" Empty Re: Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия"

    Сообщение  irin@ Сб Янв 24, 2009 3:10 pm

    Я вот думаю - может быть отдельно и "гомеопатию" выделить в подфорум? Сколько тут уже есть интересующихся!
    irin@
    irin@
    Admin

    Количество сообщений : 10566
    Географическое положение : Chicago, IL, USA
    Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
    Дата регистрации : 2007-12-27

    https://autismchicago.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" Empty Re: Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия"

    Сообщение  Taurus Вс Янв 25, 2009 2:05 am

    irin@ пишет:Я вот думаю - может быть отдельно и "гомеопатию" выделить в подфорум? Сколько тут уже есть интересующихся!

    Думаю, вполне Shocked !
    Taurus
    Taurus

    Количество сообщений : 2141
    Географическое положение : Ukraine
    Дата регистрации : 2008-04-11

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" Empty Re: Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия"

    Сообщение  Taurus Вс Янв 25, 2009 2:27 am

    Наталия Ивановна пишет:Да, хорошая тема. Я каждый день наблюдаю у своей дочки эти самые законы. Вот был случай, когда у неё из ушка вытекала жилкость целую неделю,а уши связаны с почками, а когда ушко очистилоь у неё наладилось с мочеиспусканием, сняли памперс. И сейчас мы вернулись к симптомам, которые были в 6 месяцев. Доктор говорит, что нужно вернуться к рождению и тогда уже начнётся излечение организма, значит нам осталось ещё немного, я на это очень надеюсь.

    Наталья Ивановна!
    А долго Ваша доктор подбирала Ваш препарат? Или она сразу была уверена в своем назначении? И как быстро Вы увидели результат?

    Еще о Геринге. У меня когда-то были ночные страхи(не могла оставаться одна дома после 00.00). Понимаю, что звучит глупо. И утром мне, конечно же, было смешно из-за своей необоснованной боязни невесть чего, но ночью ничего с собой поделать не могла: боюсь и все тут.
    После приема пары гомеопатических горошинок, этот симптом ушел в первую же ночь. Вот это я понимаю - чистый Геринг!
    Taurus
    Taurus

    Количество сообщений : 2141
    Географическое положение : Ukraine
    Дата регистрации : 2008-04-11

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" Empty Re: Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия"

    Сообщение  Taurus Вс Янв 25, 2009 7:47 am

    Наталия Ивановна пишет:Первые 2 недели - каждый день, потом 2 месяца через день, сейчас 2 раза в неделю, иногда 1 раз в неделю, всё зависит от препарата, доктор сама регулирует, здесь нет стандартной схемы. Повторять схему не рекомендую из-за опасности получить лекарственную болезнь, доктор должен сам регулировать по состоянию больного. Не очень поняла последний вопрос про цены.

    По-моему, очень разумная схема icon_hat7 ! Т.е. вначале обращаться к жизненной силе часто, чтобы она начала активно бороться с болезнью, и постепенно все реже и реже, просто чтобы напомнить.
    Taurus
    Taurus

    Количество сообщений : 2141
    Географическое положение : Ukraine
    Дата регистрации : 2008-04-11

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" Empty Re: Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия"

    Сообщение  Наталия Ивановна Пн Янв 26, 2009 8:48 am

    Наталья Ивановна!
    А долго Ваша доктор подбирала Ваш препарат? Или она сразу была уверена в своем назначении? И как быстро Вы увидели результат?
    Моя доктор всегда чётко знает какой препарат назначить, у неё 30 лет стажа работы, она уже всех хорошо распознаёт с первого взгляда. Результат был в первый же день.

    Наталия Ивановна

    Количество сообщений : 47
    Возраст : 46
    Географическое положение : Одесса
    Дата регистрации : 2009-01-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" Empty Re: Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия"

    Сообщение  Taurus Пн Янв 26, 2009 10:23 am

    Моя доктор всегда чётко знает какой препарат назначить, у неё 30 лет стажа работы, она уже всех хорошо распознаёт с первого взгляда. Результат был в первый же день.

    Людмиле Борисовне Вашей - :flowers: Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" 181341 :flowers2:
    Taurus
    Taurus

    Количество сообщений : 2141
    Географическое положение : Ukraine
    Дата регистрации : 2008-04-11

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" Empty Вот еще ссылка на сайт гомеопатии ( с сайта Андреа)

    Сообщение  irin@ Пн Янв 26, 2009 10:57 pm

    https://www.helios.co.uk/cgi-bin/store.cgi
    irin@
    irin@
    Admin

    Количество сообщений : 10566
    Географическое положение : Chicago, IL, USA
    Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
    Дата регистрации : 2007-12-27

    https://autismchicago.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" Empty Re: Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия"

    Сообщение  Taurus Вт Янв 27, 2009 12:46 am

    irin@ пишет:https://www.helios.co.uk/cgi-bin/store.cgi

    Да, "Гелиос" - известная фирма, которая занимается рассылкой гомеопатии во все уголки мира. Там можно заказать редкие эксклюзивные препараты(к примеру, протокол детоксикации вакцин Тинуса Смитса и препараты в наивысочайших потенциях - 50 000 и более- котрые с успехом применяет Джордж Витулкас - гомеопат - лауреат альтернативной Нобелевской премии за вклад в развитии медицины).
    Taurus
    Taurus

    Количество сообщений : 2141
    Географическое положение : Ukraine
    Дата регистрации : 2008-04-11

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Популярно о гомеопатии. Книга Н. Волосовой. "Неизвестная гомеопатия" Empty Популярно о гомеопатии.

    Сообщение  Taurus Сб Янв 31, 2009 3:48 pm

    http://www.lomalux.mk.ua/sp/a/a4.html
    Taurus
    Taurus

    Количество сообщений : 2141
    Географическое положение : Ukraine
    Дата регистрации : 2008-04-11

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения