Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сегодня Путин об аутистах...

+3
JeniaWW
asteri
irin@
Участников: 7

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  asteri Пт Авг 19, 2016 5:01 pm

ИРИН,Я НЕ ОТВЕЧАЮ ЗА ВСЕХ.ПОЕТОМУ НЕ ОНИ...ОК,? У меня телефон.маллъи разбивает все мои ноут,таблет и тд..Но в начале сентября,очередной ноут бук.куплю..у меня оч.много есть сказать.не отключай.плиз

asteri

Количество сообщений : 129
Географическое положение : афины греция
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  irin@ Пт Авг 19, 2016 9:30 pm

Так я ж не отключаю, наоборот, хочу узнать, любите ли Вы Россию, и почему я должна любить Путина. ..???
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Злое сердце

Сообщение  Платов Вт Сен 06, 2016 7:42 am

Ирина, нас не догонятWink Ленинград - Маленькое злое сердце

Платов

Количество сообщений : 78
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2016-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  irin@ Вт Сен 06, 2016 9:40 am

Это Вы о чем?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  Платов Вт Сен 06, 2016 3:36 pm

О жизни. С позиции простого человека Путин наша душа. Он думает как мы, говорит как мы, он прямой, сильный, искренний человек. По настоящему наш. Сюда хорошо бы для комента картинку на камерунской монете он признан человеком года - полупрофиль полуанфас смотрит на планету. И тут можно добавить с позиции историка и обществознания. Я думаю он фигура равная Наполеону, Македонскому и Чингисхану например, Елизавете Великой отчасти Путин покруче думаю. Вобщем то что он 14 лет мог ждать говорит в пользу этого, явно человек необычный согласитесь?! А сейчас он в начале пути - только обозначил своё триумфальное появление на мировой политической арене. Во внешней политике он уже победил, теперь его задача реформирование России, тут победа станет полной. Нас ведь из вне нельзя одолеть, расчёт только на слабость в нутри, Путин меняет Россию. Такими сильными как сейчас мы никогда не были, то крепостное право, то идеология тоталитарная а раньше вобще только становление было при Иване и Петре. Потом Екатерина, Сталин и вот Путин. Команда небывало сильная вобще в мировой истории. Недавно видел совещание по сельскому хозяйству - никакого раболепства, люди с прямыми взглядами свободно спорят - картина маслом Путин работает. По этому у нас всё очень и очень хорошо, чего и всем остальным желаем.

Платов

Количество сообщений : 78
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2016-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  Платов Вт Сен 06, 2016 3:47 pm

Я могу сам с собой поспорить мол эра Водолея, инета и инфы,а мол английский язык везде. Да сейчас язык решает всё, есть поле которое охватывает рунет, оно большое. Вобщем мы ведь не сдаёмся как известно, это тоже наша часть души, мы такие и не от чего в себе отказыватся не станем. Очевидно мы великая цивилизация и своего ничего никому не отдадим. Всё очень просто. А дальше конспирология пойдёт мол когда то единое правительство будет. Думают ньюйоркцы что они это правительство и ради Бога, мы всегда с радостью убедим противника какой он великий, монголы научили отступая нападать. Сейчас это ихняя слабость. Ну и Родину мы любим, клип про это.

Платов

Количество сообщений : 78
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2016-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  Платов Вт Сен 06, 2016 3:56 pm

Путин и Россия для нас тождественные понятия сейчас это реальность. Такой мощи идеологической как в рунете нет нигде в мире. Китай сам в себе. Новая Россия началась в 14м году вместе с Новым Путиным, мы только структурируемся - рунет всмысле и скоро пойдём к ним в гости, нам есть что сказать.

Платов

Количество сообщений : 78
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2016-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  Платов Вт Сен 06, 2016 4:20 pm

Понимаете, тут очень глубокие вещи затронули. Помните ту байку мол в Тибете запрещали колесо на государственном уровне дабы остоновить прогресс?! Так вот сейчас наша "отсталость" является нашим плюсом, Ленинград как раз об этом поют, о том что у нас наоборот очень хорошо жить)) мы гордимся страной, гордимся нашим честным и справедливым лидером, гордимся идеалами коммунизма и социализма прошлого поколения. Мы знаем что они не стали бы раздувать войны на планете, не стали бы хищьнически эксплуатировать народы. У нас есть то чего нет у Запада - душа! И нам тепло и счастливо жить в России))

Платов

Количество сообщений : 78
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2016-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  Платов Вт Сен 06, 2016 4:23 pm

А это про Военную тайну) про наш секрет счастья за которым охотятся буржуины))
Вересковый мёд (перевод: С.Я.Маршак) Из вереска напитокЗабыт давным-давно.А был он слаще меда,Пьянее, чем вино.В котлах его варилиИ пили всей семьейМалютки-медоварыВ пещерах под землей.Пришел король шотландский,Безжалостный к врагам,Погнал он бедных пиктовК скалистым берегам.На вересковом полеНа поле боевомЛежал живой на мертвомИ мертвый - на живом.Лето в стране настало,Вереск опять цветет,Но некому готовитьВересковый мед.В своих могилках тесных,В горах родной землиМалютки-медоварыПриют себе нашли.Король по склону едетНад морем на коне,А рядом реют чайкиС дорогой наравне.Король глядит угрюмо:"Опять в краю моемЦветет медвяный вереск,А меда мы не пьем!"Но вот его вассалыПриметили двоихПоследних медоваров,Оставшихся в живых.Вышли они из-под камня,Щурясь на белый свет, -Старый горбатый карликИ мальчик пятнадцати лет.К берегу моря крутомуИх привели на допрос,Но ни один из пленныхСлова не произнес.Сидел король шотландский,Не шевелясь, в седле.А маленькие людиСтояли на земле.Гневно король промолвил:- Пытка обоих ждет,Если не скажете, черти,Как вы готовили мед!Сын и отец молчали,Стоя у края скалы.Вереск звенел над ними,В море - катились валы.И вдруг голосок раздался:- Слушай, шотландский король,Поговорить с тобоюС глазу на глаз позволь!Старость боится смерти.Жизнь я изменой куплю,Выдам заветную тайну! -Карлик сказал королю.Голос его воробьиныйРезко и четко звучал:- Тайну давно бы я выдал,Если бы сын не мешал!Мальчику жизни не жалко,Гибель ему нипочем.Мне продавать свою совестьСовестно будет при нем.Пускай его крепко свяжутИ бросят в пучину вод,А я научу шотландцевГотовить старинный мед!Сильный шотландский воинМальчика крепко связалИ бросил в открытое мореС прибрежных отвесных скал.Волны над ним сомкнулись.Замер последний крик...И эхом ему ответилС обрыва отец-старик.-Правду сказал я, шотландцы,От сына я ждал беды.Не верил я в стойкость юных,Не бреющих бороды.А мне костер не страшен.Пускай со мной умретМоя святая тайна -Мой вересковый мед! 

Платов

Количество сообщений : 78
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2016-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  Платов Вт Сен 06, 2016 4:27 pm

Мы знаем что Путин тоже знает эту Тайну и получается Большой секрет для маленькой компании - единство Правителя и Народа. Тайна тоже которая случается не так часто на земле.

Платов

Количество сообщений : 78
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2016-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  Платов Вт Сен 06, 2016 5:14 pm

И в качестве послесловия. Помните в чём сила , брат?!) Сила в правде а она у нас. Мы обоснуем западу что они не правы и предложим занять своё место. Тут нам и инет в помощь и эра Водолея, и мягкая сила, идеология, информация. Это всё очень простые вещи на самом деле, буквально на бытовом уровне и на пальцах понимают люди. Как в тюремной камере - не важно какой ты большой, богатый или вооружонный например - победит тот кто прав и у кого сила. А побеждённый займёт своё место. Так и с Римом в своё время случилось. Посмотрим вобщем чей вершок будет, нам есть что сказать и это сейчас главное.

Платов

Количество сообщений : 78
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2016-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  Платов Ср Сен 07, 2016 4:03 am

В народе сейчас что то зреет, я как специалист вижу на пару шагов вперёд, годика два может понадобится. За то что они устроили на нашей земле кому то придётся ответить. В Париже и Берлине мы были, Лондон уже не тот, значит Нью Йорк.

Платов

Количество сообщений : 78
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2016-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  irin@ Ср Сен 07, 2016 8:42 am

Господин, я понимаю, что Вы под спектром, как Вы сами себя позиционировали, но так и хочется спросить - Вы в своем уме??? (Даже при всем уважении к "спектру"...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  MamaSveta Ср Сен 07, 2016 10:49 am

affraid affraid affraid

Без слов .......
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 48
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  irin@ Ср Сен 07, 2016 1:11 pm

Мне это напоминает высказывание Проханова о ягодицах Хирурга: высказывание Проханова о ягодицах Хирурга:

В социальных сетях обсуждают характеристику, которую известный писатель Александр Проханов дал лидеру мотоклуба «Ночные волки» Александру Залдостанову (Хирургу) в интервью «Русской службе новостей».

«Хирург – это человек земли только отчасти, это небесный человек. Посмотрите в лицо, в лице есть что-то ангельское, это ангел бури. А когда "волки" садятся на эти страшные, чудовищные, грохочущие машины – это только отчасти мотоциклы. Причём они сжимают эти машины своими ягодицами и превращают их в полчища возмездия. Они несутся по земле, сея добро и карая зло», – сказал Александр Проханов.

«Проханов про ягодицы Хирурга. Даже не знаю, что тут сказать», – написал в своем твиттере известный православный активист Дмитрий Энтео.

«Проханов описал, как Хирург сжимает ягодицами твердое горячее тело мотоцикла, и даже Энтео пришел в смущение», – прокомментировали слова Энтео в популярном пародийном твиттере «Министерство любви».
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  irin@ Ср Сен 07, 2016 1:42 pm

Позволите?
О жизни. С позиции простого человека Путин наша душа. КАКАЯ ЖЕ НИЗКАЯ У ВАС ДУШОНКА !Он думает как мы, говорит как мы, он прямой, сильный, искренний человек. По настоящему наш. ВАШ, ВАШ, КОМУ ОН ЕЩЕ НУЖЕН, БОЖЕ УПАСИ!!!Сюда хорошо бы для комента картинку на камерунской монете он признан человеком года - полупрофиль полуанфас смотрит на планету. А НА МОНЕТЕ ПЛЕМЕНИ ТУМБА ЮМБА ЕГО ЕЩЕ НЕТ?И тут можно добавить с позиции историка и обществознания. Я думаю он фигура равная Наполеону, Македонскому и Чингисхану например, Елизавете Великой отчасти Путин покруче думаю. ОН ФИГУРА, РАВНАЯ ГИТЛЕРУ, ЧАВЕСУ, ЧАУШЕСКУ Вобщем то что он 14 лет мог ждать говорит в пользу этого, явно человек необычный согласитесь?! ДА УЖ, НЕОБЫЧНЫЙ, ТУТ НЕ ПОСПОРИШЬ - ТАКОГО ПЕРСОНАЖА ЕЩЕ ПОКА В МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ РОССИИ НЕ БЫЛО - ЧТОБЫ ВЕСЬ МИР ЕГО НЕНАВИДЕЛ!!!А, НЕТ, ПРОСТИТЕ ЗАБЫЛА ,КАМЕРУН-ТО, ЕЩЕ ПАРУ ПЛЕМЕН АФРИКИ...А сейчас он в начале пути - только обозначил своё триумфальное появление на мировой политической арене.ОБЫЧНО ТАКОЙ СРОК -НЕ В НАЧАЛЕ ПУТИ, А УЖЕ МЕМУАРЫ ПИШУТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ДВА СРОКА БЫЛО Во внешней политике он уже победил,- ЧИВОООО???? КОГО ОН ПОБЕДИЛ???ДА ВАС ВСЕ УЖЕ ДАВНО ПОБЕДИЛИ, ТОВАРИЩ!!!теперь его задача реформирование России, тут победа станет полной. ДА ЛАДНО!!!???? И КАК ОНА БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ , ЭТА ПОБЕДА???? ОСОБЕННО ПОЛНАЯ ПОБЕДА??? НЕУЖТО ДОРОГИ ПОСТРОЯТ??? Нас ведь из вне нельзя одолеть, расчёт только на слабость в нутри- ДА НА ВАС ПЛЮНУТЬ- И ВАС НЕТ!!!, Путин меняет Россию. ЭТО ТОЧНОО , ТАКОГО ИЗГОЯ ИЗ НЕЕ СДЕЛАЛ, ЧТО ПОЧТИ ВСЕ ОТВЕРНУЛИСЬ! . Такими сильными как сейчас мы никогда не были, ТАКИМИ ЖАЛКИМИ ВЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ! то крепостное право, то идеология тоталитарная а раньше вобще только становление было при Иване и Петре. Потом Екатерина, Сталин и вот Путин. Команда небывало сильная вобще в мировой истории. Недавно видел совещание по сельскому хозяйству - никакого раболепства, люди с прямыми взглядами свободно спорят - картина маслом Путин работает. По этому у нас всё очень и очень хорошо, чего и всем остальным желаем.ЧТО У ВАС ХОРОШО? КОНКРЕТНО? НАЧНИТЕ С ПЕНСИЙ И ПОСОБИЙ ПО ИНВАЛИДНОСТИ, ИНВАЛИДСКИХ ПЕНСИЙ, ТУТ УЖЕ БЛИЖЕ К НАШЕЙ ТЕМЕ, С ПАНДУСОВ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ НАЧНИТЕ! Такими сильными как сейчас мы никогда не были, то крепостное право, то идеология тоталитарная а раньше вобще только становление было при Иване и Петре. Потом Екатерина, Сталин и вот Путин. Команда небывало сильная вобще в мировой истории. Недавно видел совещание по сельскому хозяйству - никакого раболепства, люди с прямыми взглядами свободно спорят - картина маслом Путин работает. По этому у нас всё очень и очень хорошо, чего и всем остальным желаем.НУ ДА, "БУДЕТ ЛЮДЯМ СЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЕ НА ВЕКА!!! У СОВЕСТКОЙ ВЛАСТИ СИЛА ВЕЛИКА!" - БЫЛО ЭТО УЖЕ, ПРОХОДИЛИ, ПО-МОЕМУ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПОРА ФОРУМ ЗАКРЫВАТЬ. А то ШЛАК какой-то попер...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  Платов Ср Сен 07, 2016 1:47 pm

Уничежительное отношение к оппоненту как ровно и переход на личность свидетельствуют только о невысоком уровне интелекта и человеческих качеств. См пункт пост первый маленькое злое сердце. Проханов не разу не авторитет, заговаривается конечно немного но верит и переживает за Россию, я с ним солидарен. Над несогласными мы посмеиваемся, впрочем и по доброму это тоже черта наша. Меня вы не знаете, ровно и чем я занимаюсь а спектр он ведь разный бывает, ш и з о ф рения как то сладко протянул незнакомецWink по сабжу добавлю наша земля это зона интересов, охват рунета. Дискуссию прекращаю.

Платов

Количество сообщений : 78
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2016-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  Платов Ср Сен 07, 2016 2:08 pm

Ирина, ненадо форум закрывать, успокойтесь, всё хорошо! Правда))

Платов

Количество сообщений : 78
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2016-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  irin@ Ср Сен 07, 2016 2:09 pm

Надо понимать, что о "высоком" уровне "интелекта" свидетельствуют такие перлы как "УничЕжительное"... ну, может быть только для интелекта с одним "л"...Да. лучше прекращайте, а то перепевки Проханова, Киселева уже и на "Одноклассниках" надоели!И баталии там идут совсем не "по-доброму", кстати. Мне еще тут фашистов не хватало на форуме!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  irin@ Ср Сен 07, 2016 2:10 pm

Платов пишет:Ирина, ненадо форум закрывать, успокойтесь, всё хорошо! Правда))
Это, извините, не Ваше дело.И я спокойна, кстати.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  Платов Ср Сен 07, 2016 2:23 pm

А позвольте полюбопытствовать зачем вы удалили посты?))

Платов

Количество сообщений : 78
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2016-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  irin@ Ср Сен 07, 2016 2:26 pm

Человек вещает из страны, где Матвиенко предложила лишить бесплатной помощи всех безработных... вещает о том, как сильна Россия!!! Не люблю глупых и ура-патриотичных, неумеющих анализировать людей!В стране, в которой "нормальному человеку с интеллектом (с двумя "л", естесственно)" (цитата) все достаточно видно и понятно.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  irin@ Ср Сен 07, 2016 2:27 pm

Платов пишет:А позвольте полюбопытствовать зачем вы удалили посты?))
ВАМ отвечу: делаю то, что хочу. А писать ответ , что я, собственно, задавала вопрос Не Вам, а другому человеку (на Ваш ответ, что Вы мне ответили "любите ли Вы Россию?" мне было просто лень. Сходите на Одноклассники на дискуссии Валеры Фигловского, Вам расскажут из той же Москвы о том, как "сильна" сегодня Россия. )))


Последний раз редактировалось: irin@ (Ср Сен 07, 2016 2:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  Платов Ср Сен 07, 2016 2:28 pm

Кажется вы всё же расстроились.., жаль. Извините, Ира, чисто по человечески я этого не хотел, хотя и кто там Гораццио мне друг но истина дороже, может просто не стоило начинать тут эти темы а?

Платов

Количество сообщений : 78
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2016-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... - Страница 2 Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  irin@ Ср Сен 07, 2016 2:32 pm

С чего Вы взяли, что я расстроилась? Я на такие темы уже полгода дискутирую на других площадках, Вас ли мне бояться?))))По поводу стоило ли начинать - еще раз напомню: вопрос был не Вам, а Астери, которая решила проигнорировать, так как сама давно в Греции.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения