Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

+10
Бусинка
TALLA
irin@
Uma
Нат@лья
Lalaha
Papa
EleNaF
1971Натали
nina KC
Участников: 14

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  nina KC Чт Июл 24, 2014 1:52 pm

Дорогая Ирина! Поздравляю Вас с Днём Рожденья!  От всего сердца желаю иметь достаточно 
сил, энергии и мужества, чтобы оставаться нежной, женственной и милой - мамой, дочкой, женой  А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! 514265 
Добра и счастья Вам и всей дружной семье !   А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! 1442569763       А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! 2385696955 
nina KC
nina KC

Количество сообщений : 197
Возраст : 71
Географическое положение : Rostov na donu
Работа/Хобби : работаю в сфере услуг
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  1971Натали Чт Июл 24, 2014 3:48 pm

Ирина, здоровья Вам крепкого, и долгих лет! Спасибо за Ваш труд. А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! 181341 Пусть дети радуют, а муж любит!
1971Натали
1971Натали

Количество сообщений : 266
Возраст : 52
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty Re: А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  EleNaF Чт Июл 24, 2014 9:34 pm

Ира, с Днем рождения! Желаем Вам всей семьей:здоровья, энергии, много радостных событий для вашей крепкой семьи! У вас так много мужчин в семье: чтобы они каждый день Вас окружали заботой, как сегодня!!! Спасибо Вам за вашу помощь!  А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! 1442569763 
EleNaF
EleNaF

Количество сообщений : 100
Возраст : 47
Географическое положение : Russia, Kurgan
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty Re: А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  Papa Пт Июл 25, 2014 1:30 am

Ирина! Прими наши поздравления! Будь счастлива и здорова! Такого жизнерадостного, веселого и солнечного человека еще нужно поискать!! Всего самого наилучшего и отличного настроения! ura ura ura
Papa
Papa

Количество сообщений : 145
Возраст : 45
Географическое положение : Россия, Челябинск
Работа/Хобби : Solidworks, разработка нестандартного оборудования
Дата регистрации : 2011-04-29

http://migunov.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty Re: А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  Lalaha Пт Июл 25, 2014 4:18 am

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИРИНА! ВСЕХ ЗЕМНЫХ И НЕЗЕМНЫХ БЛАГ! А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! 455873 

Lalaha

Количество сообщений : 287
Географическое положение : Baku, Azerbaijan
Дата регистрации : 2012-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty Re: А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  Нат@лья Пт Июл 25, 2014 6:15 am

Ириш! С днем рождения! Целую, обнимаю  А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! 1872481784

Нат@лья

Количество сообщений : 390
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty Re: А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  Uma Пт Июл 25, 2014 12:38 pm

Ирина, мы не знакомы в реале, но мне кажется что мы сто лет знакомы, Вы очень хороший, теплый и правильный человек, самое главное - искренний. Я Вам желаю 100 лет счастья и спокойствия; и здоровья Вам и вашим любимым, пусть все Ваши мечты и надежды станут явью!
 А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! 455873 
Uma
Uma

Количество сообщений : 302
Географическое положение : Azerbaijan
Работа/Хобби : дважды мама
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty Re: А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  irin@ Сб Июл 26, 2014 5:48 pm

Всех люблю и обнимаю. написала много сначала, потом потерла, получилось как-то не так... Прямо комок в горле стоял... Вообще-то я разная. Саш, я еще и реалист и фаталист и черный юмор люблю. И ипохондрик. А еще люблю дождь и луну, а солнце - нет. Хотя лев  Rolling Eyes . даже интересно, что произвожу впечатление жизнерадостного человека, наверное, потому что не люблю когда ноют или жалуются "за что мне"? Злой 
Ума, я бы очень хотела познакомиться в реале, я тоже чувствую в Вас "своего" человека ))) через интернет )))
Леночка, да, мужиков у нас в семье хватает ))) Но лед тронулся: теперь мы "держим оборону" на равных, к нам присоединилась Дашка ))) А то только мы с мамой были против всех мужиков (шоб у них всех девки понародились!!!!) надо исправлять положение в конце концов.
Спасибо всем еще раз.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty Re: А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  TALLA Ср Июл 30, 2014 10:59 am

Ирина, уважаемая, хоть с опозданием, но искренне хочу поздравить Вас с днем рождения. Живите долго и счастливо.
Спасибо что Вы есть и я Вас нашла! А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! 455873

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty Re: А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  Бусинка Пт Авг 01, 2014 9:36 am

Ну вот, неделю не заходила и всё пропустила, и Филин ДР и Ирин  А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! 2925654877 
Ириночка, спасибо за всё, за удивительную светлую душу и открытое доброе сердце, счастья и крепкого здоровья Вам и Филе и всем Вашим близким! желаю Вам, чтобы будни по-чаще наполнялись радостью А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! 1872481784

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty Re: А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  irin@ Пн Авг 04, 2014 12:02 pm

Большое спасибо за теплые слова.
Я сейчас вся в Special Olympics программе с Филей, пишу мало. Скорее бы уже школа началась (14 августа), хоть разгрузимся немножко, нагрузки прям не детские )))
никто на форуме тоже писать не хочет, я заглядываю - но сил нет что-то написать, наверное, пора ему сдохнуть (форуму) )))
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty Re: А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  Uma Пн Авг 04, 2014 1:06 pm

Ирина, не надо (((( Просто август, жара - все расслабились. У меня, например, сил нет даже почту читать, жутко жарко, хорошо что море есть.
Uma
Uma

Количество сообщений : 302
Географическое положение : Azerbaijan
Работа/Хобби : дважды мама
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty Re: А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  irin@ Пн Авг 04, 2014 1:47 pm

Uma пишет:Ирина, не надо (((( Просто август, жара - все расслабились. У меня, например, сил нет даже почту читать, жутко жарко, хорошо что море есть.
а у нас жарко и моря нет.
Офф: Прочла целую газету о Баку (спецвыпуск "Совершенно секретно) за май (купила в киоске с русскими газетами), такое удовольствие имела, особенно понравились статья Юлия Гусмана "Мой город - симфония чувств", и "Поесть по-бакински"), вся газета - красивые фото.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty Re: А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  Бусинка Пн Авг 04, 2014 9:45 pm

никто на форуме тоже писать не хочет, я заглядываю - но сил нет что-то написать, наверное, пора ему сдохнуть (форуму) )))
Ира, не вздумайте! нельзя поступать так с форумом, который помогает отчаявшимся родителям искать новые пути восстановления их чад, открывает глаза на шарлатанов и объединяет родителей в их общем деле! Ну стоит ли говорить, что если бы не этот форум, я бы уже была в психушке (ведь алтернативы нет, двушку и яшу, я не считаю за помощь родителям, там всё завязано на бабло)? мне этот форум дал силы и надежду, меня здесь ни к чему не принуждали и ничего не навязывали, никто не гавкал на меня, как на первоклашку и не тыкал мордой, как нашкодившего котенка.
Только благодаря этому форуму, мы съездили к Усман, что было бы с моей Буськой без этой поездки, я не думаю, что было бы то же самое, что мы имеем сейчас, наверняка было бы всё печальнее.
Ира, НЕ надо!
лично я не пишу, потому что дома практически не бываю, а когда бываю, бегом-бегом на автомате в полудрёме делаю важную работу и домашние дела и отключаюсь, вопреки тому что сейчас как бы каникулы, у нас жутко перенасыщенный график.

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty Re: А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  Lalaha Пн Авг 04, 2014 11:46 pm

Ирина, ПОЖАЛУЙСТА, ничего не закрывайте. Летом, в жару не то что писать, разговаривать нет сил. Офф: спасибо за теплые слова о Баку. Наш город действительно невероятный и каждый день меняется, становится еще красивей. Приезжайте к нам, не пожалеете.

Lalaha

Количество сообщений : 287
Географическое положение : Baku, Azerbaijan
Дата регистрации : 2012-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty Re: А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  Нат@лья Вт Авг 05, 2014 3:04 am

Ира, ну что за бредовые мысли тебя посещают? ja protiv  ja protiv  ja protiv  ja protiv  ja protiv 

Лучше расскажи что такое Special Olympics программа?
И еще хотела спросить, куда Марина пропала, сто лет ничего не писала. Она хоть заходит сюда?

Нат@лья

Количество сообщений : 390
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty Re: А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  irin@ Вт Авг 05, 2014 10:19 am

Lalaha пишет: спасибо за теплые слова о Баку. Наш город действительно невероятный и каждый день меняется, становится еще красивей. Приезжайте к нам, не пожалеете.
Спасибо. Там еще в газете есть прикольное фото того места, где в "Бриллиантовой руке" главные герои упали, поскользнувшись и сказали "Черт побери" ))) Вообще Гусман говорит, что нефтяные деньги вкладываются в фантастические инфраструктурные проекты, строится Белый город, возводятся лучшие отели и "Фор сезон" есть, и Хилтон, и Мариотт... обалдеть. Кстати, там подсвечиваются традиции и еврейской, и татарской и даже польской культур и традиций.
В Минске тоже все так здорово, красиво, чисто, но...хамство  просто убивает, совковость так и прет, видимо, менталитет сложно поменять... недавно (неделю где-то назад), приехала моя подруга из Минска. Она летает каждый год (в Минске мама, другие родственники), а вообще живет в США, в Миссисиппи. Так вот, пошла в супер-маркет, красота - не слов, все есть, одних творожных сырков видов 20 (с черносливом, с карамелью, с медом и т.д..), между прочим, в в Америке такого нет, я сама в Европе удивлялась, в Париже насчитала около 30 видов йогурта, челюсть упала, у нас в Америке йогурт вообще есть нельзя - кислятина, после парижского - я не могу есть. Ну вот, пришла подруга в магазин за овсянкой, нашла какую-то, почитала - нет, не то, ей другая нужна, а тут тетенька какая-то раскладывает на полках чего-то, работница магазина. Ну Инка моя у нее решила спросить, уточнить что-то... Забыла, что не у себя в задрипанном Оксфорде штата Мисиписи ))) там, если спросишь чего - тут же бросают все, что делали и начинают вместе с тобой искать то, что тебе надо, читать этикетки, спрашивать у менеджера, звонить производителю, вообщем все делать, чтобы ты был удовлетворенным, как будто бы и делать нечего работнику, как будто только и ждал, что его спросят о чем-то (да и сами спрашивают не помочь ли). тетка поворачивается и таааким дерьмом мою Инку облила, что та от неожиданности испугалась, я, говорит, работаю, не видите? А вы что, читать не умеете? Чего вы как маленькая - не умеете искать, так нечего тут голову дурить.. и т.д... все на полке перед вашими глазами, смотрите. ну подруга стала там что-то искать на полках, так тетка опять взорвалась :" Что вы тут двигаете все??? Я расставляю, а она тут все двигает!!!" и в таком духе... надо сказать, что подруга моя (уже полвека дружим, с детского сада) наполовину русская, наполовину белоруска и еще там эстонские корни, то есть - внешность типично славянская, русая коса (она всю жизнь с косой), светлые глаза.. ну ладно если бы я спросила, со своим еврейским рылом счастьем, я бы еще поняла... Короче, подруга в шоке, а тут еще охрана все время в спину дышит и через плечо смотрит, а мы тут к этому не привыкли, в американских магазинах покупатели никакой охраны не видят нигде. где они есть и есть ли - никто не знает.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty Re: А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  aniraM Вт Авг 05, 2014 10:23 pm

Я доползла до компа и как  Гоголевский Вий " поднимите мне веки "  пробую писать   . 
Что то со зрением последнее время , сухость какая-то ,глаза слезяться ...долго не попишешь . 
Не знаю ,это только у меня  такое чувство и ощущение или так у всех происходит со временем ? 
Может этот же экран в таблетке с титаном так действует ? 

У нас замечательная погода ,жаловаться не на что ;нет такой жары какая была в прошлом году . 

Ир,смотри сама ,тебе видней . 
Тогда надо на фейсбуке где то встречаться если закроешь форум . 
А что делать ,времена меняються и все остальное с ним связанное тоже . 

Странно у соседей не одного персика нет  на персиковом дереве в этом году и ос я не видела . Обычно они мне в сарае строят свои соты ,а в этом году пусто .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty Re: А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  aniraM Вт Авг 05, 2014 10:38 pm

Лекция была о сколиозе у нас недалеко в госпитале . 
Ну мы видим с моим супругом как наша дочь стала сутулиться при сидении на стуле . Прямо вопросительный знак уже напоминает как ее спина согнута . 
Сходили на консультацию к специалисту ,сделали снимки . И только 15% пока по  ихним показателям у нее начало сколиоза . 
Ну что мы хотим то ? У нее же слабый мышечный тон .
 Плавания пока достаточно для физкультуры . 

Ну дай бог ему здоровья за его рекомендацию;если бы все доктора так думали что этого достаточно . Мы бы и не замораживались бы . 

Я в свое время на книжках спала как Суворов . Тоже спина стала беспокоить . 

Надо будет еще подумать что можно придумать .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty Re: А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  irin@ Ср Авг 06, 2014 11:51 am

aniraM пишет:Ир,смотри сама ,тебе видней . 
Тогда надо на фейсбуке где то встречаться если закроешь форум .
Я не люблю Фейсбук, и "Одноклассники" тоже. На первом появляюсь, чтобы фотки стырить у сына, и некоторых друзей, а на Одноклассниках исключительно для того, чтобы фотки посмотреть (нашего детства и юности) у тех, у кого они есть. И пообсуждать те же фотки и связанные с ними события. А ни в каких других обсуждениях не участвую, ни в какие игры не играю, с некоторыми друзьями дества и юности просто переписываюсь в личку.
Купи себе что-нибудь для глаз без рецепта, например  Systane Ultra. Если хочешь к доктору - в  Wheeling (от тебя недалеко) есть доктор Айзенберг, он говорит по-русски, у него два офиса, один в Wheeling, второй в West Rogers Park (может быть этот даже и ближе к тебе, это Диван), вот ссылка:
http://www.zocdoc.com/doctor/leonid-ayzenberg-md-76349
Сходи и проверь глаза! Я к нему маму вожу иногда, если надо проверить или очки выписать.
А внизу по ссылке - еще и мой доктор Бертрам Крафт, я с ним уже много лет, но он дальше от тебя.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty Re: А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  aniraM Чт Авг 07, 2014 9:59 pm

Спасиб Ирин. 
Я поближе уже сходила в Парке Ридж ,выписал новые очки как для чтения  так и для смотрения вдаль . Капельки прокапала  и не одни . На время помогает а потом опять начинаеться . 
У меня же еще вирус повылазил на веках и под веками  . К кожнику ходила ,он сказал что это генетически ,не лечиться . 
Офтальмолог предлагал мне сходить еще к доктору чтобы мне операцию сделать на подтяжку век . 
Я подумала хорошо бы ,и отказалась . 
Не была я писанной красавицей ,нечего и начинать .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty Re: А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  aniraM Чт Авг 07, 2014 10:10 pm

Хочу найти доктора Марженко и сам оффис где он работает  ,Лору туда сводить . 
Сегодня совершенно случайно встретили юношу в брейсисе на спине . Упал где то в горах и в позвоночнике каком то там  отделе теперь проблема . Я не лезла в дебри с расспросами об этом . 
Так ему в этом оффисе очень помогли специалисты ,выписали этот фиксирующий корсет . Я искала для Лоры информацию об корсетах . Много разных есть  в сети ,но такого не видела ,как на нем был одет . 
Брейсис мне у него понравился ,панцирь у черепахи напоминает по форме . 
Легкий такой ,фиксируеться стрепами не замысловато . И главное хорошо фиксирует спину от пригибания не нужного . 
Он показывал как он его одевает и застегивает .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty Re: А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  aniraM Чт Авг 07, 2014 10:13 pm

Фейсбук и одноклассники тоже терпеть не могу . 
Я зарегистрировалась на первом только чтобы свою племянницу посмотреть ,ее семейные фото . 
А так сама знаешь как и что вокруг нас происходит ,спать некогда .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty Re: А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  MamaSveta Вт Авг 12, 2014 4:35 pm

Всем привет! Вот и мы вернулись из отпуска, загорали на океане в Южной Каролайне. Ирина, извиняюсь , что не удалось Вас поздравить с днём рождения . Я иногда заходила, но писать с телефона очень муторно . Форум пожалуйста не закрывайте , мы здесь уже все как одна большая семья , друг без друга уже никак . Сейчас еще чуть чуть , начнется школа и свободааааааа , я в этом году и малую уже отдаю , ваще лафа наступает .... Так что думаю все вернутся на форум.
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! Empty Re: А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ!

Сообщение  montana17 Ср Авг 13, 2014 3:57 am

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! 607681 А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИНУ МАМУ! 181341  поздравляем)))
montana17
montana17

Количество сообщений : 3
Возраст : 36
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2014-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения