Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой сынок сегодня женился!

+7
montana17
Нат@лья
pere-kati-pole
irin@
Uma
Lalaha
TALLA
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Мой сынок сегодня женился! - Страница 2 Empty Re: Мой сынок сегодня женился!

Сообщение  irin@ Ср Авг 20, 2014 3:42 pm

Не за что.
Так это только один из интернет-ресурсов, а на других - тоже куча разных фасонов, всегда можно найти. Да. а насчет цвета - возможно, невеста с подружками обсуждает, чтобы прийти к консенсусу.
А у нас на форуме есть мамы, которые шьют? Всегда завидовала тем, кто это умеет))). Наверное, сам процесс - очень увлекательное занятие. Меня так никто научить и не смог ((( учительница домоводства в школе (был раньше такой предмет) помню, орала на меня "Режь!", а я не могла отрезать, так как думала - ну отрежу, а вдруг что не так отрезала - назад ведь не приставишь!!!
зато вязала я неплохо, там, если что не так пошло - распустить можно, и опять по новой. Вот такая у меня была "запара" с шитьем. так и не умею до сих пор))))
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой сынок сегодня женился! - Страница 2 Empty Re: Мой сынок сегодня женился!

Сообщение  Бусинка Чт Авг 21, 2014 1:03 pm

Я тоже всегда завидовала рукодельницам, сама не умею не шить, не вязать, меня и на кухню лучше не пускать, обязательно порежусь, при чём режусь и при загрузке-выгрузке посудомойки и при готовке и просто могу нож не увидеть и резануться об него Мой сынок сегодня женился! - Страница 2 956759784 

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой сынок сегодня женился! - Страница 2 Empty Re: Мой сынок сегодня женился!

Сообщение  MamaSveta Чт Авг 21, 2014 1:41 pm

Я когда еще дома три раза была подружкой на свадьбе , все наряды себе шила сама по Бурде ( помните такой журнал?) . А здесь в Америке один раз была свидетельницей , так нам по каталогу шили на заказ , мы давали детальную информацию о своих размерах и объемах . Нас было 5 подружек , у всех все одинаковое , и платья , и бижутерия , и макияж .
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой сынок сегодня женился! - Страница 2 Empty Re: Мой сынок сегодня женился!

Сообщение  aniraM Сб Авг 23, 2014 12:44 am

А можно например подарить такое же набор тарелок ,но не из Macy's ? 
А в другом месте купить ? 
А то у нашей учительницы выставлены вещи которые она хочет приобрести и чтобы их им подарили на свадьбу . 
Но мне кое что там не нравиться ,вот и думаю как лутше придумать .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой сынок сегодня женился! - Страница 2 Empty Re: Мой сынок сегодня женился!

Сообщение  витаминка))) Сб Авг 23, 2014 4:01 am

О, да. А как на счет подарков. Что принято дарить на свадьбу или праздники? Деньги? Принято то ли делать подарки не родным - учителям, соседям и т.п. Если да, то что примерно - сувенирная продукция или товары дом. обихода?

витаминка)))

Количество сообщений : 117
Географическое положение : RUS
Дата регистрации : 2013-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой сынок сегодня женился! - Страница 2 Empty Re: Мой сынок сегодня женился!

Сообщение  irin@ Сб Авг 23, 2014 10:10 am

aniraM пишет:А можно например подарить такое же набор тарелок ,но не из Macy's ? 
А в другом месте купить ? 
А то у нашей учительницы выставлены вещи которые она хочет приобрести и чтобы их им подарили на свадьбу . 
Но мне кое что там не нравиться ,вот и думаю как лутше придумать .
Марин, а при чем тут ты? Она выставила то, что ей нравится - вот и покупай. А если хочешь в другом месте - покупай что хочешь и вложи gift-receipt (в кассе дадут), потом пойдут и поменяют, если не понравится. Когда выставляют в системе - смотрят блин на бабки в основном (гости), вот у нас выбор был маленький, оставалось порядка 10 подарков (пару лет назад свадьба была), смотрим - фотокамера за 600, набор посуды (кастрюли всякие) за 300 и тыды. Нет, думаю, за 600 не будем, пусть вам родственники покупают, купили посуду за 300 с чем-то и все нормально. Мы просто друзья и то родителей.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой сынок сегодня женился! - Страница 2 Empty Re: Мой сынок сегодня женился!

Сообщение  irin@ Сб Авг 23, 2014 10:16 am

витаминка))) пишет:О, да. А как на счет подарков. Что принято дарить на свадьбу или праздники? Деньги? Принято то ли делать подарки  не родным - учителям, соседям и т.п. Если да, то что примерно - сувенирная продукция или товары дом. обихода?
Американцы выставляют список товаров в определенных магазинах, в магазине это все в компе есть. можно просто подоти к компу и посмотреть ту свадьбу, на которую идешь - что они там заказывали и там уже видно выкуплено или нет. Вот что еще не выкуплено - можешь выбирать за что платить. ))))
Русские свадьбы - деньги в конвертиках, стоит специальная как бы клетка (как для птиц), украшено все лентами, цветами, вот туда и кидают))), я туда еще и книжку пропихнула, книжка-советы от проживших в браке 50 лет и более, такая красивая, с конкретными советами, на английском, естессно, купила в магазине подарков. Вложила конверт в книжку и все пропихнула в эту клетку)))
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой сынок сегодня женился! - Страница 2 Empty Re: Мой сынок сегодня женился!

Сообщение  aniraM Сб Авг 23, 2014 11:34 am

Я просто первый раз сталкиваюсь с местными реалиями ,поэтому советуюсь . 
Книжка Ирин ,это вещь незаменимая на года --самый лучший подарок и места много не занимает .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой сынок сегодня женился! - Страница 2 Empty Re: Мой сынок сегодня женился!

Сообщение  MamaSveta Сб Авг 23, 2014 12:02 pm

aniraM пишет:А можно например подарить такое же набор тарелок ,но не из Macy's ? 
А в другом месте купить ? 
Думаю , что лучше все таки именно то что она заказала , скорей всего она хочет все в одном стиле .
Да, насчет подарков в Америке здорово придуманной , и это не только на свадьбы делают регистрации , но и на рождение ребенка , и просто на дни рождения , на новоселье . Не то что моей сестре на свадьбу подарили 5 одинаковых чайников  Very Happy  , и не сдашь , и не объменяешь . Я всегда когда нас куда-то приглашают , спрашиваю, делали ли где-нибудь регистрацию , если нет , то или деньгами , или подарок, но обязательно с гифт реситом, чтоб можно было сдать или обменять .
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой сынок сегодня женился! - Страница 2 Empty Re: Мой сынок сегодня женился!

Сообщение  aniraM Сб Авг 23, 2014 10:05 pm

Может и так с  этими стилями ,но мне они не нравяться те бокалы ,солонка перечница ,тарелки там обнотонные . Все какое не интересное . 
Ладно ,буду думать дальше .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения