Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Даша Смирнова, мы тебя ищем!:)

Участников: 3

Перейти вниз

Даша Смирнова, мы тебя ищем!:) Empty Даша Смирнова, мы тебя ищем!:)

Сообщение  pere-kati-pole Вс Июн 08, 2014 6:25 am

Дашенька Смирнова, не можем дозвониться! Мой номер 067 316 76 80, мужа 067 703 81 33, мы живем в центре рядом с парком Стефана чел Маре, там гуляем вечером, наш адрес Пушкинская 33, второй подъезд, квартира 63, код домофона 63В. В квартире будем до 18:00 где-то, потом пойдем в парк. Можем встретиться в парке возле входа в главный собор в 19:00, мы будем с самокатом!Smile

Мой скайп mila.sereda.od, можешь до вечера звонить и писать туда!

Я буду в клетчатой кофточке, ребенок и муж - кареглазые и темноволосые, муж с бородкой! Все - красавцы! lol! 

Возможно я буду гонять на самокате!Smile))
pere-kati-pole
pere-kati-pole

Количество сообщений : 745
Возраст : 45
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Даша Смирнова, мы тебя ищем!:) Empty Re: Даша Смирнова, мы тебя ищем!:)

Сообщение  pere-kati-pole Вс Июн 08, 2014 3:11 pm

Даша нашлась, надеюсь что встретимся завтра утром в парке Штефана чел Маре! Мы будем там с 10:30 до 13:00, будем в 11:00 возле собора (надеюсь), это в центре Парка, рядом с разноцветными коровами!

Макса легко узнать: он будет до посинения гонять за голубями в сером костюмчикеSmile, мы снова будем на самокате, я буду в шортах и легкой кофточке, муж в синей футболке и шортах. Муж по-прежнему с бородкой, мы все - по-прежнему красавцы lol! 
pere-kati-pole
pere-kati-pole

Количество сообщений : 745
Возраст : 45
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Даша Смирнова, мы тебя ищем!:) Empty Re: Даша Смирнова, мы тебя ищем!:)

Сообщение  dasha-smirnova Вс Июн 08, 2014 4:33 pm

pere-kati-pole пишет:Даша нашлась, надеюсь что встретимся завтра утром в парке Штефана чел Маре! Мы будем там с 10:30 до 13:00, будем в 11:00 возле собора (надеюсь), это в центре Парка, рядом с разноцветными коровами!

Макса легко узнать: он будет до посинения гонять за голубями в сером костюмчикеSmile, мы снова будем на самокате, я буду в шортах и легкой кофточке, муж в синей футболке и шортах. Муж по-прежнему с бородкой, мы все - по-прежнему красавцы lol! 
Я постараюсь ооооочень завтра вас найти и узнать Very Happy , я буду в цветных штанах ,в цветочек кажется scratch  Very Happy  И в темно синей майке, волосы колорированные, девочка моя будет в желтых приджах в цветочек и розовой футболке, а брат ,в коричневых брюк и рубашка такого же цвета Smile

dasha-smirnova

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Даша Смирнова, мы тебя ищем!:) Empty Re: Даша Смирнова, мы тебя ищем!:)

Сообщение  pere-kati-pole Вс Июн 08, 2014 5:42 pm

Отлично, надеюсь - до встречи! ura Приметы - запишем! Даша Смирнова, мы тебя ищем!:) 363960 
pere-kati-pole
pere-kati-pole

Количество сообщений : 745
Возраст : 45
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Даша Смирнова, мы тебя ищем!:) Empty Re: Даша Смирнова, мы тебя ищем!:)

Сообщение  hadiga Пн Июн 09, 2014 1:49 am

Люда, из всего можно было написать только, я буду гонять на самокате Даша Смирнова, мы тебя ищем!:) 6843 , а Макс за голубями. Вот это спортивная семья. Видно издалека.
Просто я так смеялась от твоих описаний, буду следить за развитием событий, пишите не пропадайте!
hadiga
hadiga

Количество сообщений : 589
Возраст : 48
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Даша Смирнова, мы тебя ищем!:) Empty Re: Даша Смирнова, мы тебя ищем!:)

Сообщение  pere-kati-pole Пн Июн 09, 2014 5:09 am

Мы-таки встретились ura 

Правда, Даша смогла немного с нами погулять, надеюсь, что увидимся еще ja za , с Наташей получилось подольше!

Мы были очень рады познакомиться с девчонками, с их детками, с братом Даши и папой Наташи!

Я-таки гоняла время от времени на самокате Даша Смирнова, мы тебя ищем!:) 2607151103 и муж тоже, так что Hadiga была права - мы та еще семейка Даша Смирнова, мы тебя ищем!:) 2147750688 

Наташа имела неосторожность принести печенье из каштановой муки в виде звездочек и полумесяцев и Максик постоянно его тырил Даша Смирнова, мы тебя ищем!:) 2925654877 Мы, правда, заставляли его просить и в какой-то момент он попросил сразу: "Хочу три звездочки", чтобы не заморачиваться и не просить слишком часто Даша Смирнова, мы тебя ищем!:) 815277 Наглое создание, что я могу сказать Даша Смирнова, мы тебя ищем!:) 788459  Будем воспитывать! Даша Смирнова, мы тебя ищем!:) 973443 

В общем, девочки, были очень рады познакомиться, надеемся еще увидеть! Даша Смирнова, мы тебя ищем!:) 455873 
Надеемся, вы не слишком в шоке Даша Смирнова, мы тебя ищем!:) 406988 
pere-kati-pole
pere-kati-pole

Количество сообщений : 745
Возраст : 45
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения