Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Опять ужаснулась... и удивилась.

Участников: 5

Перейти вниз

Опять ужаснулась... и удивилась. Empty Опять ужаснулась... и удивилась.

Сообщение  irin@ Ср Апр 16, 2014 7:51 am

Свет, вчера смотрела "Пусть говорят"? Кто-нибудь смотрел? Я думала - я одна понимаю и никто больше не понимает? Shocked  Передача "Мамаша с Уралмаша" (случай в Екатеринбурге) эфир от 15 апреля. Я вот умом не могу понять: почему детям аутистам в будущем легко меняют диагноз на "шизофрения", и убеждают родителей отказаться от таких детей, а тут люди с явно написанным диагнозом на лбу ходят со справкой "здоров"??? Но вылезла почитать комменты - да все про одно и то же (про то, что и я). А поэтому девушка Валя совершила сей поступок не в силу приписываемых ей чувств типа ревности отчаяния (нет, я не против того, что олигофрены или какой там у них должен быть диагноз имеют нормальные чувства, нет), а в силу скорее всего именно диагноза и неадекватности поведения! Почему (если должна быть проведена психэкспертиза, а она должна быть после содеянного) не установили, что родители - люди особые? и скорее всего мамаша не виновата, она больная и ее надо корректировать.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять ужаснулась... и удивилась. Empty Re: Опять ужаснулась... и удивилась.

Сообщение  лерочка Ср Апр 16, 2014 11:16 am

а можно вкратце о чем сюжет то был? мы просто телевизор не смотрим совсем, даже антенну отключили кабельную, как-то неинтересно все там)))) а Малахова я сильно не люблю еще плюсом

лерочка

Количество сообщений : 295
Географическое положение : Россия, Тюмень
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять ужаснулась... и удивилась. Empty Re: Опять ужаснулась... и удивилась.

Сообщение  irin@ Ср Апр 16, 2014 12:11 pm

мамаша то ли сама толкнула, то ли так получилось, что коляска с двухмесячным ребенком упала на рельсы на станции метро "Уралмаш" в Екатеринбурге. В последние секунды какой-то парень прыгнул вниз и спас малыша (парень учится в педагогическом университете). Страшная ситуация. Но дело даже не в этом кошмаре который произошел, ребенок жив и здоров, в больнице у него обнаружили только инфекцию (жидкий стул) и дефицит в весе для 2-х месяцев. Но я сейчас не об этом. Родители - явные олигофрены... впрочем.. вот тут обсуждение:   http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=472017
 
Я вижу явных легких дебилов (или олигофренов, не разбираюсь, вот моя подруга-психиатр из Ростова-на-Дону наверное сразу скажет), которые, как говорится в передаче имеют справку "здоров". ???? Как можно вообще не видеть явную заторможенность и выражение лиц, КРИЧАЩЕЕ о ненормальности в психике. Девушка так орала на камеру (когда "скорая" уже забрала малыша из дому) - мне стало страшно, какой-то звериный рык и визг... ее сестра - похоже такая же. И только одна соседка одним словом обмолвилась, что "дети у Ираиды больные", но никто даже не сконцентрировался на этом.... Я думаю, что у малыша то же самое заболевание (это уже генетический сбой), его надо передать куда-то для максимальной коррекции, но соатвлять в квартире-помойке с осбаками кошками и голубями, тараканами и мухами... кстати, когда показывали, что творится в квартире - кто-то сказал, что каждая третья квартира - в таком состоянии. В большом городе??? То есть масса людей  регулярно роются в помойке и коллекционируют найденное в квартире???
Это шоу - позор. Как женщина может сделать из ничего скандал, шляпку и салат, Малахов может раздуть из ничего шоу. Домохозяйки рыдают, рейтинг зашкаливает. Но говорить надо было не об этом, а о МЕДИЦИНЕ и социальной адаптации вот таких больных людей, чтобы не получалось того, что получилось. Я не поддерживаю тех коррекспондентов, которые называют их "недочеловеками" и т.д., Это БОЛЬНЫЕ люди.  Общество не понимает, что такое ментально больные люди, или что? Почему судят этих людей по меркам общечеловеческих моральных понятий? Они вообще, как мне кажется, половину того, что им говорили не понимают...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять ужаснулась... и удивилась. Empty Re: Опять ужаснулась... и удивилась.

Сообщение  irin@ Ср Апр 16, 2014 12:14 pm

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi30829
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять ужаснулась... и удивилась. Empty Re: Опять ужаснулась... и удивилась.

Сообщение  Mari*na Ср Апр 16, 2014 12:55 pm

только что посмотрела. кошмар. Sad 
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять ужаснулась... и удивилась. Empty Re: Опять ужаснулась... и удивилась.

Сообщение  irin@ Ср Апр 16, 2014 3:50 pm

Сегодня опять кошмар, уже с трагической концовкой - ребенок умер ("Смертельный день рожденья").
Главное - американцам не отдавать! Опять ужаснулась... и удивилась. 657192  А то они НАШИХ ДЕТЕЙ ГНОБЯТ! Мы сами будем гнобить, топить, на рельсы бросать... Главное - не давать американцам! Правильно кто-то написал, что после такого решения самое справедливое было бы Астахову застрелиться.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять ужаснулась... и удивилась. Empty Re: Опять ужаснулась... и удивилась.

Сообщение  Джени Ср Апр 16, 2014 3:58 pm

Да все там в студии все поняли , на втором плане всю передачу слышно фразы : Да она не нормальная , они сами вообще ничего не понимают , ох да ах и так далее, но сценарий у передачи не предусматривал вещать про то что таких людей нужно лечить , да там и сценария то не было , так воздух посотрясали , домохозяек развлекли , рейтинг сделали и все...
То есть все все поняли , кто родители ребенка и как эта болезнь называется , но никто ничего делать не будет, заберут ребенка и все на этом закончится. Этой семье не хватает здоровых родствеников , что бы о них заботится, больше это никто делать не будет . Грустно. Crying or Very sad 
Джени
Джени

Количество сообщений : 59
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять ужаснулась... и удивилась. Empty Re: Опять ужаснулась... и удивилась.

Сообщение  MamaSveta Ср Апр 16, 2014 5:44 pm

Я не смотрела, и честно говоря нет желания посмотреть. Я уже месяца два российское тел включаю только по субботам, на Что? Где? Когда? , это единственное что я могу там смотреть, да и времени особо нет .........
То что вы рассказали, то это жуть  Shocked ......
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения