Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С Днем космонавтики!

Перейти вниз

С Днем космонавтики! Empty С Днем космонавтики!

Сообщение  irin@ Сб Апр 12, 2014 9:16 am

С Днем космонавтики! Getima18
Вот почему я захожу на Одноклассники. исключительно для того, чтобы посмотреть на фото из нашего дества. Они, как правило, черно-белые. мы много чего вспомнили, много чего узнали, таак интересно. все делятся своими бесценными фото "из дества", и мы узнаем друг друга на них, учителей, родные места и т.д..
А вот это Юрий Гагарин у нас в гарнизоне с ребятами нашей школы. меня там нет, это классы постарше нас на пару лет. Я прекрасно помню его приезд, его лицо и улыбку и то, как в машину, на которой он стоя ехал, бросали цветы... И было ощущение абсолютного счастья во всем городке..
И тут кто-то говорит вон, посмотрите Валя сидит, улыбается, а теперь она ненавидит Россию. Я вообще очень хорошо эту девочку помню. Видимо, она в Украине. они оттуда, у нас много украинских семей служили. И, видимо, где-то что-то сказала, что не понравилось кому-то... Но тут тот, кто поместил фото, остановил. "перестаньте бузить", говорит, не хватало еще и тут развести политдебаты, из-за которых не один брат с сестрой посрались (его слово, не выкинешь) и теперь не общаются. Не трогайте наше детство, где мы в одну дырку писяли (его выражение) и были совершенно счастливы. Какой молодец, это офицер запаса, прошедший Афганистан.  буду в Минске - обязателдьно увидимся.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения