Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

о врачах которых лучше избегать

Участников: 4

Перейти вниз

о врачах которых лучше избегать Empty о врачах которых лучше избегать

Сообщение  Uma Ср Мар 26, 2014 1:41 pm

Если кто помнит когда я только сюда пришла я упоминала что мы ездили в Германию к ортомолекулярному натуропату.
Сегодня узнала кое-что что вызвало у меня просто отвращение
скажу чужими словами -

debasige_m
2014-03-22 19:52 (UTC)
Дорогие участницы и участники сообщества! Я в сообществе давно, сама -родитель аутиста.
Но пишу с нового дневника. И на то есть свои причины. Объясняю.
Вконтакте есть группа пациентов Дианы Васильевны Бурлаку, группа закрытая. Вот она http://vk.com/club56902953 Изначально говорилось,что Диана Васильевна не в курсе этой группы и ее там среди участников нет. Зато до недавнего времени там были Юлия Глад, Мария Анненкова-мамы аутистов, которые успешно лечатся у Дианы Васильевны. Там родители делятся информацией-как добраться до врача-Минден, Германия, где закупаться препаратами, которые назначает ПОСЛЕ анализов Диана Васильевна.
После того, как у некоторых участников группы, возникли подозрения,что эти родители-Юлия Глад и Мария Анненкова вовсе не родители, а фейки, одно лицо-Диана Васильевна, были предложения о встрече в реале-чтобы так сказать, все сомнения развеять. Но..был отказ. И сомнения наши усилились. Благодаря одной маме, была обнаружена ссылыка на страничку в Моем Мире Юлии Глад-на фото веселенькие желтые цветочки, и фото...та-да-да-дам, Дианы Васильевны. Ее узнали все, кто уже успел лично пообщаться с Дианой Васильевной. Зачем Юлии Глад вешать чужое фото на свою страницу? Почему не встретиться в реале? И, самое обидное, наверное то, что выйдя из группы вконтакте, Юлия Глад и Мария подтерли все свои комментарии многочисленные(( А ведь это были единственные родители с фантастическими успехами у детей! А был ли мальчик? И действительно ли у дочри Дианы Васильевны был аутизм тяжелый? Видео бы девочки посмотреть где оная -тяжелый аутист.
Никто не пострадал. Лечение было назначено изначально всем одинаковое почти, не смотря на разные анализы. Почти как у Элины http://www.elinahealthandbeauty.com/forum/viewtopic.php?p=58633 Если только анализы действительно Диана Васильевна передавала курьеру, а тот в лабораторию. И второе. Может, кто-то подскажет, кому еще можно (проверенному только!) показать эти анализы для расшифровки.
А вот еще реклама-только в тот раз, не от родителя, а от бэбиситтера http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=50186&sid=baf29bd436f0ab3358b5af2fe2e48467
И, знаете, знакомый стиль-что у пользователя Уны, что у Юлии Глад.
В общем, родители, будьте бдительны, хочется сказать, и не всем сказкам про фантастические результаты от лечения Дианы Васильевны верьте!

полная информация в этих ссылках. (надо вниз скролнуть)

https://www.facebook.com/groups/cpaut/
http://ru-happychild.livejournal.com/1318506.html

Я сама вышла на Диану через ее собственного клона Юлию Глад, она ее (себя) взахлеб хвалила, говорила что ее сын просто семимильными шагами убегает от аутизма, предупреждала что Диана строгая и не всех берет. Я повелась
поехали в Германию, консультировались, анализы сдавали, покупали препараты в Дива-натур (уверенна что у нее там доля) все далеко не дешевое удовольствие плюс все муки с перелетами и стрессом для детей немалым.

К счастью я человек нетерпеливый, увидев что нет прогресса на который я рассчитывала я заново начала шерстить интернет, узнала про МБ12, про генетику, про воспалительные процессы в мозге, стала задавать вопросы про МБ12, энзимы, кандиду  которые или замалчивались или становилась поза - вы мне верите или нет???? когда я спросила что у нас след. этапом был дан ответ что надо приехать и сдать анализ мочи, который надо сдать в течении 6 часов после забора, я сама поняла что это на металлы с провокацией, а почему нельзя прямо это сказать?  Я наконец прямо спросила - почему нет поргресса, она мне ответила что у нас изначально были маленькие показатели пилорурии и возможно нам надо искать другое, на мое усмотрение, я "усмотрела" от нее отказаться.

Да! Чуть не забыла, нам было назначенно хелирование хлореллой, постепенно повышая дозу, я дошла до 8 таблеток (крупных) 3 раза в день и поняла что просто мучаю сына (дочке не делала), у него были такие головные боли что он плакал навзрыд. Я остановилась и больше к таблеткам не возвращалась. Любое изменение в поведении ребенка которое я описывала объяснялось категорично - ртуть пошла, в одном из разов это была  гнойная ангина, как оказалось, хорошо что я ее не слушала и лечила детей не ударными дозами витамина С как она советовала а антибиотиками и жаропонижающими.

Больше всего жаль потраченного времени, могла бы с большей пользой его использовать. Если кому интересно выложу тут ее протокол, я так поняла она всем его дает.
Будьте бдительны, обращайтесь к проверенным врачам. На нашем горе много желающих заработать
Uma
Uma

Количество сообщений : 302
Географическое положение : Azerbaijan
Работа/Хобби : дважды мама
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

о врачах которых лучше избегать Empty Re: о врачах которых лучше избегать

Сообщение  Uma Ср Мар 26, 2014 2:09 pm

кстати - про магазин ДиваНатур.
Отвратительный сервис, посылки даже не пакуются как надо, просто все забрасывается в коробку и отправляется. Один раз приехала мука в порванной упаковке, вся коробка была в муке. Второй раз сок агавы вытекший и перепачкавший все остальные заказы. А последний раз вообще финиш - заказала масло безказеиновое сразу 5 банок, их просто собрали в картонку рядышком и послали международной почтой, приехала мешанина из битого стекла с маслом, мало того, перепачкала другие посылки на почте и мне предъявляли претензии.
Когда я выразила неудовольствие поставщику и предложила им переслать заказ на меня ТАААК наехали, что я неблагодарная, люди для меня стараются, у них упаковщик ночью плохо спал и вообще они поставки в Азербайджан прекращают. Я думаю потому что я единственная такая дура была из Азербайджана которая у них что то заказывала. Когда я сказала об этом Диане она их горячо поддержала, тут то я и поняла что она там имеет долю.
А все теже продукты и добавки я прекрасно заказываю с айхерб, все приезжает быстро а не через месяцы, все аккуратно упаковано и все дешевле выходит намного. Так что не ведитесь на нового Якова
Uma
Uma

Количество сообщений : 302
Географическое положение : Azerbaijan
Работа/Хобби : дважды мама
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

о врачах которых лучше избегать Empty Re: о врачах которых лучше избегать

Сообщение  padme Ср Мар 26, 2014 2:26 pm

http://ru-happychild.livejournal.com/1318506.html

debasige_m
2014-03-24 09:00 (местное)  Отслеживать
Я, знаете, чему удивляюсь-что родители этим было очень невыгодно и они не хотели все выносить в открытый доступ (не все родители, часть самых неуверенных). А ведь сколько теперь людей подумают-влезать ли им в долги, продавать ли квартиры (есть у нас и такие!),чтобы поехать к "врачу". И были уговоры-ну, мошенница, да грязные приемы, но-вдруг мы навредим нашим детям? А о других семьях никто не подумал =(


mashed_banana
2014-03-23 03:02 (местное)
Нашла ее сообщения у себя в личке. Она писала, что они сами брали кредиты на лечение у этого врача, потому что никто из родных не хотел помочь, но т.к. Ребенку стало значительно лучше, родители смогли больше работать и кредит давно отбили.
Неужели это все блеф? Как это низко в таком случае!


Последний раз редактировалось: padme (Ср Мар 26, 2014 3:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

о врачах которых лучше избегать Empty Re: о врачах которых лучше избегать

Сообщение  padme Ср Мар 26, 2014 2:54 pm

она же dame  Very Happy 
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6280034&page=4
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

о врачах которых лучше избегать Empty Re: о врачах которых лучше избегать

Сообщение  irin@ Ср Мар 26, 2014 5:18 pm

На нашем сфоруме она была под ником "солистка". Написала 17 сообщений (в основном протаклкивание продукции). Последний визит был - 9 декабря прошлого года.
Спасибо тому, кто мне сообщил эту информацию в личку.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о врачах которых лучше избегать Empty Re: о врачах которых лучше избегать

Сообщение  Uma Чт Мар 27, 2014 12:56 am

когда я сней только начала переписываться то переслала линки на  бады которые присмотрела, в основном от клер, сорн и киркман. Она все забраковала и сказала ничего из этого не брать. Потом написала список БАДов из дива-натур, типа - вот это самое то.
Только сейчас узнала что она не просто имеет дам долю, а является владелицей.
Только хлореллы я купила на 400 евро. Теперь стоит батарея банок на полке.

Щас думаю - где мои мозги были???? я ей - ребенок плачет по ночам, она мне - это ртуть пошла. Ребенок рвет, температурит, не спит, увеличились стимы, запор - на все один ответ - у вас ртуть идет.
Сын пока принимал хлореллу, начал сильно дергаться по начам, руки-ноги ходуном, как судороги. Днем спал просто стоя, сам уже зеленный весь... Господи, хорошо что я остановилась.
У Дианы даже нет мед образования, нет базовых мед знаний. А сертификат натуропата даже косметологи и ароматерапевты могут получить.
вот ее назначение, всем под копирку

о врачах которых лучше избегать B53d4z
Uma
Uma

Количество сообщений : 302
Географическое положение : Azerbaijan
Работа/Хобби : дважды мама
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

о врачах которых лучше избегать Empty Re: о врачах которых лучше избегать

Сообщение  Uma Чт Мар 27, 2014 2:17 am

Диана (дама на форуме http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6280034&page=5) о себе любимой -

Привет! Как мама, полностью прошедшая этот путь от начала до конца, до снятия диагноза, могу искренне посоветовать найти специалиста и работать по отлаженной системе. Потому что, во-первых, пока разбираетесь время утекает, для детей в этом возрасте год за три, во-вторых, для безопасности в этой работе знания нужны специальные, в-третьих, учатся чаще всего на ошибках, накопленном опыте и статистике наблюдений.
Увидела в соседней теме ссылк , с этим доктором мы работали, интенсивный курс уже закончили, теперь на поддерживающем, у нас на этом лечении тяжёлый аутист вышел из диагноза практически до нормы. Не факт, что возьмут в лечение, она не всех берёт, но если помочь не может, то так и говорит.

У нашего доктора мы знакомимся уже с третьей семьёй, которые к ней от Россигнола сбежали. Похоже, в Америке приличных биомедчиков уже не густо.

образование и знания в области физиологической базы нарушений аутистического спектра такое, что не снилось всем нашим медикам вместе взятым.

У доктора в комнате ожидания на стене висят все дипломы и свидетельство о лицензии, это совершенно не обидный вопрос. Моё недоумение вызвано тем, что форумская цитата про психолога считается истиной априори без малейшей проверки, а официальная лицензия Министерства здравоохранения Германии и регистрация в профсоюзе (уж они-то у себя на месте все квалификации проверили, или дают лицензии любому прохожему с улицы?) тут же ставится под сомнение с ярлыком лохотрона. (никакого офиса и комнаты ожидания нет! - примечание мое Ума)

Сообщение от Хоботова2013 -а не подскажете, какая врачебная специальность у доктора базовая?
ответ от Дианы (дамы) - (не хочет признаваться что к медицине вообще отношения не имеет - примечание мое Ума)
Насколько проштудировал вопрос мой муж, который владеет немецким и у которого там есть знакомый медик, в Германии натуропатам запрещено афиширование и упоминание о врачебной специализации. Есть такой закон, ссылку искать не буду сейчас, она есть на сайте доктора, закон о профессии натуропата, там детально регулируются все положения о профессии, согласно закону альтернативная медицина чётко отделена от конвенциональной, врач, решивший заниматься практикой как натуропат, теряет право на врачебный статус и не может ссылаться на свою медицинскую специализацию, а натуропат, решивший работать в конвенциональной медицине, теряет статус натуропата и возможность практиковать в этом качестве. Как-то всё нелогично на мой взгляд, наверное из-за давности, закон этот 39 г., но на настоящий момент он действующий. Поэтому базовую специализацию никто из натуропатов никогда не озвучит, это грозит нехилым штрафом или даже запретом на профессию.



(тут уже под другим ником marannen )
Ну не знаю, лично для меня огромный плюс в том, что врач побывал в моей шкуре матери аутиста и хотя бы примерно представляет, что я чувствую. С эти доктором я разговаривала по телефону 2 раза и 1 раз мой муж, даже он сказал, что это качественно другое отношение к пациентам.

еужели я идиотка и рванула за бугор на консультацию не подумав, не получив информацию, которую посчитала убедительной для себя, и остальные все, кто лечится, прям слабоумные.

Мы вернулись, съездили замечательно. Как обещала, выкладываю фото диплома и лицензии, к сожалению, стена была напротив окна и дипломы под стеклом, поэтому жуткие блики, что-то внятное вышло только с таких кривых ракурсов

Сразу скажу, я очень довольна поездкой, да заметила, что любой положительный отзыв тут квалифицируется как реклама, утираться от плевков в душу не желаю, поэтому отчёт о поездке оставлю в ВК у Ольги, через пару дней.

Девушки, ни схем лечения, ни списка назначений давать не буду, пожалуйста, не терроризируйте меня в личке. (конечно, езжайте напрямую-платите денежки - примечание мае Ума)

У нас так интересно, мы выполняем назначения доктора и вроде бы ничего особенного не происходит изо дня в день. Но в садике сначала один воспитатель, потом другой и сейчас уже все хором говорят, что Шурик изменился, иногда слышу «очень изменился». Говорят что с ним уже можно общаться даже договариваться, уменьшилась в разы хаотичность, как-то он стал осознаннее, меньше «отсутствует». Пытаюсь присматриваться дома, что я вижу, вижу, что проще стало ну вот таблетки ему давать не протестует, зубы чистить даётся вроде без боя. И да всё же договариваться уже получается, я просто последнее время перестала пытаться, а после бесед с воспитателями в саду опять пробую и к чему-то удаётся прийти. На площадке Шурка стал присматриваться к играм других детей и как будто начал осознавать, что у них есть правила. Вообще мне кажется эта тема правил это самое новое. Спросила у подруги честно как видит меняется Шурка или я придумываю, она говорит, что ну нельзя сказать, что это стал прям другой ребёнок, но если раньше при встрече с ним она запасалась терпением на случай «некомфорта», то в последние встречи как бы уровень некомфорта снизился, терпеть его уже не приходилось. Сама я тоже замечаю, что к концу дня как будто меньше устаю. Ну аппетит и сон улучшились определённо. Но собственная речь пока никак, хотя вот то, что договариваемся, это же тоже прогресс в понимании речи, правда? В общем как будто каждый отдельный факт можно трактовать как случайность, если их собрать в комплекс, то вырисовывается тенденция. Незаметная такая в глаза не бросается, но стабильненькая без срывов.

Мы лечимся в Германии у этого доктора Диана Бурлаку это не ДАН! а терапевт ортомолекулярной медицины, говорит по-русски. Были полтора месяца назад на первом приёме, сдали анализы, получили результаты на руки, назначения на ближайшие месяцы. Ситуация с ребёнком уже начала меняться, особенно в садике воспитатели отмечают, и дома атмосфера уже посветлела. Логопед тоже вчера сказала, что заниматься стал продуктивнее и осознаннее. Доктор отвечает на все письма в течение дня, иногда сразу, отвечает на все вопросы, даже если переспрашиваю по три раза одно и то же, вежливая и интеллигентная, получили мобильный номер для экстренной связи, но ещё не пользовались. На настоящий момент всем довольны, жалеем только о потерянном времени.


АлинаПТЗ : Расскажите подробнее пожалуйста про поездку к Диане Бурдаку. Мы тоже собираемся ехать. Странным показалось то, что она принимает на дому, а не в офисе. Какие успехи у вас? В чем подход ее заключается? Какие советы можете дать по поездке в Германию?
ответ для АлинаПТЗ , на сообщение « Расскажите подробнее пожалуйста про...

Ничего странного, переезжают из одного помещения в другое, другое ещё не готово. (врет, офиса нет и не было, всех принимает на дому) Мы были ещё в офисе, но он вскоре закрывался. Хотя вот девочки ездили уже после закрытия и к ним приезжали туда, где они остановились, так я даже позавидовала, я бы тоже хотела меньше стресса для ребёнка, мало того, что перелёт, усталость и новая обстановка, так ещё таскаться в общественном транспорте по незнакомому заграничному городу, если бы знала, что ко мне могут приехать на дом, то записалась бы на пару недель позже.
Подход нравится, не бездумное назначения горстей бадов всем под одну гребёнку. У нас прошло 2 месяца, за это время ребёнок очень здорово стабилизировался и практически каждый день выдаёт какую-то новость, в садике всё улучшилось.

Мы вернулись! Были на втором приёме у Дианы Васильевны и второй курс томатиса в Атлантисе. Люди, могу просто сказать — я счастлива! Уже не знаю, за сколько лет первый раз )) С первой поездки в Германию у нас прошло 5 месяцев. За это время сын приобрёл глазной контакт, ушли почти все стимы, периодически появляются новые и тоже уходят, но нас об этом предупреждали, ушла боязнь воды, мы теперь с удовольствием купаемся, а было большой проблемой, начал сознательно ходить на горшок, начал реально сознательно говорить, а не просто эхолалить, не цицерон пока конечно, но слова и фразы пошли к месту- эта собака кусается, папа пришёл, яблоко хочу, завтра в садик не пойду, ножкам холодно и т.*д., в августе он не общался совершенно. Стал играть с детьми, пока элементарно, но уже появился постоянный друг и вообще его статус в детском коллективе повысился, в садике из изгоев перешёл в разряд «со странностями, но ничего страшного», а у одной воспитательницы даже выбился в любимчики ))) Сон стал хорошим, стул наладился.. Начал лепить из пластилина и рисовать, может объяснить, что нарисовано. Ест в основном уже самостоятельно. На кривых тестирования функций мозга ушли все большие провалы и линии уже начинают отдалённо напоминать параллельные!!
Но это всё произошло не в один день, а постепенно и как-то почти незаметно. Зато заметной была реакция жены брата, с лета не виделись, она педиатр и пророчила, что кроме интерната этому ребёнку ничего не светит, так вот по приезде она долго молча наблюдала за Шуркой, потом тихо спросила «а что вы с ним сделали?»
Начинаю думать о выходе на работу, хоть на пол дня.
Думаю, что Gustine и Ялочка З.Г. ещё поделятся впечатлениями, слышала, что у них тоже всё неплохо.

дальше надоело копи пейст делать и так все понятно

Uma
Uma

Количество сообщений : 302
Географическое положение : Azerbaijan
Работа/Хобби : дважды мама
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

о врачах которых лучше избегать Empty Re: о врачах которых лучше избегать

Сообщение  padme Чт Мар 27, 2014 2:25 am

эта тема должна называться
О людях, которые называют себя врачами, но таковыми не являются и их лучше избегать  lol! 
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

о врачах которых лучше избегать Empty Re: о врачах которых лучше избегать

Сообщение  Нат@лья Чт Мар 27, 2014 3:11 am

Какая любопытная информация, Uma. Я тоже слышала об этой Диане, даже лично общалась в Атлантисе с семьей, которая у нее лечится. Каких-то супер-позитивных отзывов я от них не услышала, но и негативных тоже не было, правда, мало удалось пообщаться. Я еще про себя подумала - как здорово, что есть врач, доступный для русскоговорящих семей, да и в Германию приехать не сложно. Неужели все это - обман? Вот жулики!

Нат@лья

Количество сообщений : 390
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

о врачах которых лучше избегать Empty Re: о врачах которых лучше избегать

Сообщение  Uma Чт Мар 27, 2014 7:21 am

Нат@лья пишет:Какая любопытная информация, Uma. Я тоже слышала об этой Диане, даже лично общалась в Атлантисе с семьей, которая у нее лечится. Каких-то супер-позитивных отзывов я от них не услышала, но и негативных тоже не было, правда, мало удалось пообщаться. Я еще про себя подумала - как здорово, что есть врач, доступный для русскоговорящих семей, да и в Германию приехать не сложно. Неужели все это - обман? Вот жулики!

Наталья, она не врач, она аферистка пытающаяся делать деньги на чужой беде. Случаев реального прогресса у нее нет, поэтому она и создала кучу клонов аля восторженные родители взахлеб хвалящие ее бесподобное лечение и рассказывающих о своих излеченных детях.
Негативных нет, потому что она ничего, фактически, не делает. То что детям нужны кальций, цинк и рыбий жир и без нее все знают. Она - ноль на палочке.
Помню эта дрянь еще меня предупреждала в переписке (как Юля Глад) что в нете полно мошенников и попыток заработать на чужой беде, а вот Диана - почти святая и всем помогает. В общем - не стоит она того чтобы о ней говорили, просто надо чтобы эта информация распространилась в нете и к ней никто больше не попался в сети. Она ведь людям советует кредиты брать, ценности продавать чтобы к великой Диане Бурлаку попасть. То что у родителей деток с аутизмом и так большие расходы и они теряют драгоценное время ее не волнует.
Uma
Uma

Количество сообщений : 302
Географическое положение : Azerbaijan
Работа/Хобби : дважды мама
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

о врачах которых лучше избегать Empty Re: о врачах которых лучше избегать

Сообщение  Uma Чт Мар 27, 2014 11:09 am

а тут сольные выступления Мисс Диана Бурлаку на Молдавском форуме. даже своим лапшу вешает
http://mama.md/index.php?showtopic=43946&page=15

Galocica, спасибо! Да, я считаю сейчас своим долгом стучаться во все двери и кричать, что аутизм можно победить. Вспоминаю себя, когда пошло стабильное улучшение, у меня выросли крылья за спиной, мне как будто отменили смертный приговор, мне ведь казалось, что жизнь наша на этом закончена и нет будущего, я очень, очень сочувствую мамам аутистов, что творится в их душе, хочется дать им надежду.

Sanyusha, да, мы продолжаем диету, правда, уже не так фанатично после 4 лет, например, могу раз в месяц закрыть глаза на картофель-фри из МакДональдса, или дать продукт, где могут быть следы глютена или молока.

Специалиста мы нашли за границей. Это была интересная история, женщина с работы случайно услышала, как я говорила по телефону про ребёнка и назвала диагноз аутизм, потом запинаясь и извиняясь спросила, может я захочу обратиться к её однокласснице, которая вышла замуж за границу, вылечила от аутизма своего ребёнка, выучилась на терапевта ортомолекулярной медицины и сейчас лечит других аутистов, я захотела, мы списались по электронной почте, потом созвонились, она нам хорошо корректировала диету, но без некоторых анализов дальше лечение назначить не могла, а анализы такие у нас не делают. И вот полтора года назад в январе она случайно приехала в Кишинёв по своим делам буквально на 2 дня, согласилась принять нас очно, назначила анализы в немецкой лаборатории и помогла их сдать, результаты мы поучили на дом по почте прямо из лаборатории, и по этим результатам назначила заместительную терапию нутрицевтич. микроэлементами. Терапии были в несколько ступеней. Наверное, я тут не буду писать конкретно, чтобы мамы не начали копировать, потому что без анализов и точных дозировок этого делать не стоит. Сейчас мы хотим поехать в Бельгию провести курс аудио-психо-фонологического тренинга по методу Томатиса для догона отставания речи, деньги собираем, она нам тоже помогает с этим курсом, рекомендует где лучше специалисты
Uma
Uma

Количество сообщений : 302
Географическое положение : Azerbaijan
Работа/Хобби : дважды мама
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

о врачах которых лучше избегать Empty Re: о врачах которых лучше избегать

Сообщение  irin@ Чт Мар 27, 2014 11:25 am

Могу только еще раз процитировать коммент "какая интересная у людей жизнь!".о врачах которых лучше избегать 495295  Тут жизнь как о врачах которых лучше избегать 956759784 И мечтаешь выспаться... и это счастье. А тут каждое утро встает и фантазирует "так, сегодня я буду Юлей" - и строчит сказку. Назавтра - " а сегодня я буду Маней и .. другую сказку. И как в роли входит!!! Обалдеть.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о врачах которых лучше избегать Empty Re: о врачах которых лучше избегать

Сообщение  padme Чт Мар 27, 2014 11:40 am

а она на всех форумах есть и везде себя продвигает  Very Happy
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

о врачах которых лучше избегать Empty Re: о врачах которых лучше избегать

Сообщение  irin@ Чт Мар 27, 2014 11:48 am

Анекдот в тему:
Посмотрев Олимпийские Игры, уборщица тетя Маня решила, что зря теряет время и устроилась тренером по керлингу!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о врачах которых лучше избегать Empty Re: о врачах которых лучше избегать

Сообщение  Uma Чт Мар 27, 2014 12:49 pm

Ирина, не в бровь а в глаз  Very Happy 
та мадам почитала материал реферата Dipl. biol. Adelheid Schaffner (немецкий врач). Подумала, надо же какая я умная, почти все поняла. И решила заняться хиллерством практикой,, так как вопрос аутизма смутный, отчаявшихся родителей пруд-пруди, так что можно навариться.
а так как успешных пациентов нет и не предвидиться пришлось бедняге включать фантазию и писать само-отзывы на разных форумах. Но фантазия конечно богатая, такая талант пропадает. А сколько скромности - особенно понравилось про то как все подряд бросают известных Дан врачей и бегут к ней и про то что она на данный момент сильнейший терапевт европы . Зал аплодировал стоя!
А еще она утверждает что эта диета рак лечит! надо бы посмотреть на сайтах онкобольных нет ли восторженных отзывов о чудо-враче с витамином С.
Uma
Uma

Количество сообщений : 302
Географическое положение : Azerbaijan
Работа/Хобби : дважды мама
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

о врачах которых лучше избегать Empty Re: о врачах которых лучше избегать

Сообщение  Uma Чт Мар 27, 2014 1:08 pm

Ой я не могу  lol! 

Уже тут писала раньше, что нам корректировку назначает и контролирует терапист ортомолекулярной медицины из Германии (дай ей Бог здоровья и всяческого благополучия), по счастливому совпадению она родом из Молдовы и сама мать особого ребёнка.
Мы диету держим уже не так строго, препараты тоже уже не должны принимать постоянно, или курсами или как получится, в зависимости от ситуации в семье в каждый момент времени.


как тут человек сам себе всего-всего желает )))) Как мило. Как говорила Коко Шанель - Самый важный поступок — думать о себе. Во всеуслышание.  

а тут она вдруг решила что в детстве сама была аутистом  Shocked 
думаю, что всё же я права... не только как мать, но и как сама аутичный ребёнок в детстве, я сама знаю, что это незавидная судьба, и сама прошла путь ребёнка, которого собственная мать считала "ублюдком" и "выродком", Но! у меня был папа,который любил меня больше жизни и считал лучше всех.

в общем - мне весело  Very Happy Скоро скажет что сама себя тоже вылечила от тяжелого аутизма.
Uma
Uma

Количество сообщений : 302
Географическое положение : Azerbaijan
Работа/Хобби : дважды мама
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

о врачах которых лучше избегать Empty Re: о врачах которых лучше избегать

Сообщение  padme Чт Мар 27, 2014 1:26 pm

я в шоке.....
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

о врачах которых лучше избегать Empty Re: о врачах которых лучше избегать

Сообщение  irin@ Чт Мар 27, 2014 6:20 pm

Uma пишет:Помню эта дрянь еще меня предупреждала в переписке (как Юля Глад) что в нете полно мошенников и попыток заработать на чужой беде,
Первым кричит "пожар, пожар" - тот, кто поджег. (древнерусская пословица).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о врачах которых лучше избегать Empty Re: о врачах которых лучше избегать

Сообщение  Uma Пт Мар 28, 2014 1:31 am

Мне Диана написала - типа она такая белая пушистая, ничего не знает, в интернете ничего не читает, кто то ей донес по доброте душевной что великого врача Диану поливают грязью в нете но она реагировать не может потому что ей врачебная тайна не позволяет )))))
Видимо собрались несколько клонов людей хвалили-зазывали к Диане а потом устроили облом , по неизвестным из-за врачебной тайны причинам.
Uma
Uma

Количество сообщений : 302
Географическое положение : Azerbaijan
Работа/Хобби : дважды мама
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения