Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онищенко начал говорить правду о прививках

Участников: 3

Перейти вниз

Онищенко начал говорить правду о прививках Empty Онищенко начал говорить правду о прививках

Сообщение  Mari*na Пт Янв 03, 2014 1:28 am

Ну умеют же люди- ударился о земь- и вот уже он "разоблачает"- забыл, как прилюдно инъекции делал себе.  Онищенко начал говорить правду о прививках 788459 

https://www.youtube.com/watch?v=PeuNZH6sF1o

а вот про г-жу Малышеву
https://www.youtube.com/watch?v=UX11BLSADCo
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Онищенко начал говорить правду о прививках Empty Re: Онищенко начал говорить правду о прививках

Сообщение  Marijka Пт Янв 03, 2014 3:33 am

Когда несколько лет назад в Польше стали массово вакцинировать девочек этой "прививкой от рака", школьная медсестра радостно мне это предложила, типа, нам по возрасту пора. На мой вопрос, будет ли сначала обследована Маша на вирус папилломы, медсестра очень удивилась: зачем?! всем ведь делают!!! подумайте, бесплатно!!! Вот такой аргумент! А то, что у моей девочки этот вирус с годика в организме и никто не может предсказать ее реакцию на подобную прививку, вовсе не важно, не говоря уже о том, что медсестра даже не в курсе была, что именно там прививается!!! Злой 

Marijka

Количество сообщений : 179
Географическое положение : EU
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онищенко начал говорить правду о прививках Empty Re: Онищенко начал говорить правду о прививках

Сообщение  irin@ Пт Янв 03, 2014 9:33 pm

Хорошо бы почитать-посмотреть такую информацию "испуганным MMS"!!! Которые умирают от ужаса - "как, хлоркой травить детей? Ни за что!". FDA, понимаешь, не оправдало. А Gardasil - оправдало affraid 
А Малышева - далеко не дура, она, возможно, думает совсем по-другому. А на ТВ просто зарабатывает деньги, выполняя заказы свыше.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Онищенко начал говорить правду о прививках Empty Re: Онищенко начал говорить правду о прививках

Сообщение  Mari*na Сб Янв 04, 2014 3:16 am

irin@ пишет:
А Малышева - далеко не дура, она, возможно, думает совсем по-другому. А на ТВ просто зарабатывает деньги, выполняя заказы свыше.
тогда забыла значит клятву Гиппократа.
Да и вообще, мне кажется, там, где есть производство  и прибыль- вообще ничего святого нет. Хочу сказать в защиту тех, кто боится ММС- может, уже никому не верят и боятся, т.к. дети наши- пострадавшие во многом от фарм.производителей и их лобби везде- начиная с рекламы и заканчивая чиновниками, на воду, как говорится, дуют. Это, в общем-то их право.
Человеческое общество полно парадоксов и противоречий- существует Нобелевская премия в том числе в медицине- а на чем братья Нобели заработали свое состояние- меньшую часть на азербайджанской нефти (загаживая природу и оставляя за собой экологич серьезные последствия), а бОльшую- на производстве динамита и оружия (для убийства людей, естесст-но). Я тоже Фома неверующий сейчас частично, никому не верю, кругом скрытая реклама и власть денег. прошу прощения за лирическое отступление  Smile
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Онищенко начал говорить правду о прививках Empty Re: Онищенко начал говорить правду о прививках

Сообщение  irin@ Сб Янв 04, 2014 4:30 pm

Она, видимо, считает, что клятва Гиппократа для практикующих врачей, а она давно не в медицине, она в шоу-бизнесе. И конкретных рекомендаций никому не дает, а шоу- просто информация, вот и интерпретируйте кто как хочет применительно к себе.
Да, правильно - бояться или нет MMS (или вообще чего то) - это их право. Я все время повторяю "хозяин барин". Могут не только бояться, да хоть в обморок падать при одном упоминании. Я против другого: глупых выводов на основании собственных "исследований" (читки в интернете), против позиционирования себя как "глубоко разбирающегося" специалиста (ну вот как Яков, например, себя позиционирует, дайте мне, мол, респектные источники - я буду "изучать"Very Happy), против глупых воплей "хлорка!!!! Ааааа! Ужас!!!! Я своему ребенку никогда в жизни!!". Да вы своего ребенка можете вообще ничем не лечить и вопить так же по поводу хелирования и вообще всех терапий - это именно ваше право. Оно только касается ВАШЕГО ребенка. Сделали себе выводы - ну и славно. Нет, им надо поорать и показать, какие они внимательные родители, "изучили" вопрос в инете и поняли, что это вот большая какашка и надо обязательно лезть в спор и доказывать, что это гадость, влезая в дебри химии, биохимии, микробиологии и других наук!!! В коих ничерта не смыслят. Вот это бесит. А "дуть на воду" - да ради Бога, пусть на что угодно дуют. Понимаешь, Марина, можно ведь совсем по-другому и спрашивать, и рассуждать, оставляя за собой вот это право. Можно ведь спросить, например, "девушки, а не хлорка ли это?" "Что-то стремно мне давать" и т.д., хотя вот для меня этого вопроса нет, для меня - если врач это советует, значит вопросы отпадают, ну тут мы на разных полюсах, у нас нет недоверия врачам, мы не научены жизнью не верить, как в России. Ну даже предположим, что у именно российских родителей сомнения даже здесь (ну вот отравительница такая Усман, прям леди Макбет, Екатерина Медичи, например, не поверим, - хаха, просто вредительница самой себе, жизнь надоела....), ну можно не истерить, спросить нормально, дать себе время, подождать??? Нет, сразу нужно показать другим родителям какие они идиоты. ну неужели другие родители менее внимательные, менее любят своих детей или менее хотят их "вытащить"???
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Онищенко начал говорить правду о прививках Empty Re: Онищенко начал говорить правду о прививках

Сообщение  Mari*na Вс Янв 05, 2014 12:28 am

В общем, да, согласна. Я сегодня прочитала книжку по аюрведе (просто прочла). Дал врач почитать- Сунил Джоши "Панчакарма". Так вот там как будто про детей с А. во многом- про стадии развития болезни, токсины, было ощущение, что читаю про аутизм как системное заболевание. Панчакарма-это система очищения от токсинов, в том числе при помощи клизм, но не только Сразу вспомнила про биофильм, ММС и именно с клизмами. Вообще аюрведа огромную роль отводит детоксу, который устраняет "сорняк с корнем", то есть болезнь. Это очень близко к принципам ДАН, плюс травы. которые, например. назначает доктор Усман- тоже используются в аюрведе. А главное- это восстановление правильного баланса энергий и гармонии их. Пишу просто, чтобы поделиться мыслями.... Лишний раз убедилась, что дети с аутизмом- это тяжело больные дети именно с точки зрения больного тела, а потом страдает мозг- как клиническая стадия.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Онищенко начал говорить правду о прививках Empty Re: Онищенко начал говорить правду о прививках

Сообщение  irin@ Вс Янв 05, 2014 11:04 am

"Alison, I too want to learn more about CD, so could you please also e-mail me any advice you send to Isabel? I hope that's O.K.. I have a few friends here doing it with their kids and they say their kids are doing well,
Thanks
Elena"
Вот как раз сегодня в подтверждение моих слов выше.
Элисон, я тоже хочу больше узнать про CD (это MMS), не могла бы ты и мне, пожалуйста, прислать все советы, которые ты прислала Изабель? Я надеюсь, что это будет ОК. Я знаю пару друзей здесь, которые делают эту терапию и они говорят, что их дети очень хорошо принимают ее.
Спасибо
Елена.
на минуточку Елена - это мамаша с таким опытом и знаниями, что она у меня входит в 10 топ-мам (для меня лично), она часто пишет и очень "копает", многому научилась, У нас есть на форуме пользователь Рената, я ей, помнится, даже контакты давала этой Елены, так как Рената живет тоже в Греции и о многом может пообщаться, исходя из местной информации. Так что Елена - это не мама-новичок, далеко нет, но прочтите ее пост о MMS/CD. Вот я собственно, об этом и писала и это имела в виду.
не сталкивались, не знаете - не спешите клеймить, истерить и рассуждать о том, в чем не понимаете. И еще раз напишу, что даже в научной среде не все однозначно и ориентированно четко, на профсеминарах и у ДАН и у традиционных врачей - идут дебаты постоянные.
"Всякая доктрина проходит 3 этапа: сначала ее атакуют, объявляя абсурдной, потом-допускают что она, очевидно справедлива, но незначительно. ПризнаЮт, наконец, ее истинную важность, и тогда ее противники оспаривают честь ее открытия" (Джеймс).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения