Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

И мы надеемся на теплый прием)

+6
Mari*na
corn
Бусинка
irin@
hadiga
Yaselo
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

И мы надеемся на теплый прием) - Страница 2 Empty Re: И мы надеемся на теплый прием)

Сообщение  витаминка))) Пн Дек 23, 2013 1:05 am

Megi77, прошу прощения, что так затянула с ответом. :oops:  МВ12 в уколах нам очень выровнял поведение. Ушли агрессия(что для меня прям ВАУ, потому как у нас она была ну очень уж сильная), вопли, визги. Стал ласковый, добрый ребенок. В данный момент мы лечимся у Антонуччи, результатами я довольна.

витаминка)))

Количество сообщений : 117
Географическое положение : RUS
Дата регистрации : 2013-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

И мы надеемся на теплый прием) - Страница 2 Empty Re: И мы надеемся на теплый прием)

Сообщение  Yaselo Пн Дек 23, 2013 1:50 am

Витаминка, мы вот тоже собираемся к Антонуччи. Еще на прошлой неделе написала Юле, но ответа так и нет. Мы бы хотели попасть к нему сначала в Киеве на прием, а где-то в мае поехали бы в Италию. Но я что-то теперь переживаю, что не попадем к нему в Киеве. У своих партнеров в Италии попросила найти его контакты. Вот мне их выслали. Теперь раздумываю, удобно ли будет написать ему напрямую? И он говорит по-английски? А вы долго уже у него лечитесь?

Yaselo

Количество сообщений : 45
Географическое положение : Россия, Московская область
Дата регистрации : 2013-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И мы надеемся на теплый прием) - Страница 2 Empty Re: И мы надеемся на теплый прием)

Сообщение  Megi77 Пн Дек 23, 2013 2:39 am

Витаминка, большое спасибо за ответ!

Yaselo, можете смело писать доктору напрямую , на английском Я несколько раз ему писала ( правда вопросы были по лечению , уточняла некоторые детали ) и очень оперативно отвечал А один раз даже ответил в телефоном режиме по своей инициативе ( был в это время в Киеве , а мы из Украины)

Megi77

Количество сообщений : 26
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2013-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

И мы надеемся на теплый прием) - Страница 2 Empty Re: И мы надеемся на теплый прием)

Сообщение  Yaselo Пн Дек 23, 2013 3:04 am

Meggi77, спасибо! Тогда напишу! Спасибо за ответ. А вы к нему в феврале (ближайший его визит в Киев ведь в феврале, да?) поедете? Обычно он на какое время приезжает? И какие даты в феврале ориентировочно? Мне хотя бы наметить, чтоб решить вопрос с работой.

Yaselo

Количество сообщений : 45
Географическое положение : Россия, Московская область
Дата регистрации : 2013-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

И мы надеемся на теплый прием) - Страница 2 Empty Re: И мы надеемся на теплый прием)

Сообщение  Megi77 Пн Дек 23, 2013 3:35 am

Yaselo, мы у Антонуччи лечились раньше ( сейчас пока перерыв ) и я по датам сказать ничего не могу

И можете еще раз написать помощнице ( Юле) может много желающих

Megi77

Количество сообщений : 26
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2013-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

И мы надеемся на теплый прием) - Страница 2 Empty Re: И мы надеемся на теплый прием)

Сообщение  nina KC Пн Дек 23, 2013 1:03 pm

Megi77 пишет:Yaselo, мы у Антонуччи лечились раньше ( сейчас пока перерыв ) и я по датам сказать ничего не могу

И можете еще раз написать помощнице ( Юле) может много желающих

Девочки, моя невестка тоже давно уже ждет ответа от Юли, а ответа нет. Она писала доктору Антонуччи (по-английски), он
быстро ответил, что насчет приезда в Италию следует обращаться к Юлии. Видимо, стало много желающих, им стало сложнее
составлять график.
nina KC
nina KC

Количество сообщений : 197
Возраст : 71
Географическое положение : Rostov na donu
Работа/Хобби : работаю в сфере услуг
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

И мы надеемся на теплый прием) - Страница 2 Empty Re: И мы надеемся на теплый прием)

Сообщение  Yaselo Вт Дек 24, 2013 12:04 am

Я вот тоже написала доктору. Но сейчас там уже праздники, и вряд ли он мне ответит ближайшую неделю. Юле опять повторила. Жду. 

Yaselo

Количество сообщений : 45
Географическое положение : Россия, Московская область
Дата регистрации : 2013-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения