Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бусинка, я тебе обещала ссылку и потом забыла, а сейчас вспомнила.

Участников: 4

Перейти вниз

Бусинка, я тебе обещала ссылку и потом забыла, а сейчас вспомнила. Empty Бусинка, я тебе обещала ссылку и потом забыла, а сейчас вспомнила.

Сообщение  irin@ Чт Июл 04, 2013 11:57 am

Вот она: https://autismchicago.forum2x2.ru/t1916-topic
Про Лурдес.
Вообще Бусинка куда-то пропала совсем...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бусинка, я тебе обещала ссылку и потом забыла, а сейчас вспомнила. Empty Re: Бусинка, я тебе обещала ссылку и потом забыла, а сейчас вспомнила.

Сообщение  MamaSveta Чт Июл 04, 2013 10:32 pm

Я с ней вчера по скайпу общалась ....... Путешествие у них конечно получилось не шуточное, представляю как они устали, обещала как "отойдут" от поездки то сразу появится ... Smile 
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Бусинка, я тебе обещала ссылку и потом забыла, а сейчас вспомнила. Empty Re: Бусинка, я тебе обещала ссылку и потом забыла, а сейчас вспомнила.

Сообщение  Бусинка Пт Июл 05, 2013 10:13 pm

irin@, спасибо за ссылку Smile 
Вообще Бусинка куда-то пропала совсем...
Ирин, мы так намотылялись, что до сих пор в себя приходим, под конец нашего путешествия, у ребенка уже был натуральный нервный срыв, она орала при виде машин и самолетов, я мужа была готова прибить за его бредовую идею поехать на машине во Флориду, это реально очень тяжело и больше я на такой подвиг не решусь.
Сейчас пытаемся войти в родной "режим", пока не получается, стабильно днем спим, ночью бодрствуем.
В ближайшие дни отпишусь подробнее в своей теме Wink 
приятно, что помните про меня :oops:

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Бусинка, я тебе обещала ссылку и потом забыла, а сейчас вспомнила. Empty Re: Бусинка, я тебе обещала ссылку и потом забыла, а сейчас вспомнила.

Сообщение  Нат@лья Вс Июл 07, 2013 3:16 am

Бусинка, во Флориду - это круто! С нетерпением ждем рассказ про Ваше путешествие, если не секрет, конечно Бусинка, я тебе обещала ссылку и потом забыла, а сейчас вспомнила. 519309

Нат@лья

Количество сообщений : 390
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Бусинка, я тебе обещала ссылку и потом забыла, а сейчас вспомнила. Empty Re: Бусинка, я тебе обещала ссылку и потом забыла, а сейчас вспомнила.

Сообщение  irin@ Вс Июл 07, 2013 3:46 pm

Это, действительно, очень круто! Мы это имели, давно, правда, с двумя ЗДОРОВЫМИ детьми 5 и 8 лет. И клятвенно обещали больше такого никогда не повторять.
Но... зато посмотрели несколько штатов, интересно, ландшафт меняется, горы, скалы, а потом бац - и пальмы, океан...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бусинка, я тебе обещала ссылку и потом забыла, а сейчас вспомнила. Empty Re: Бусинка, я тебе обещала ссылку и потом забыла, а сейчас вспомнила.

Сообщение  Бусинка Сб Дек 06, 2014 12:07 am

не знала, куда поместить... мне написала в ЛС Олічка, а так как у неё ноль сообщений, ответ ей отправить не получается, так что Олічка, пишите в форуме, не надо стесняться, конкретно по Вашему вопросу
Олічка пишет:Скажите пожалуйста как вы делали самостоятельно муку?
на специальной мельнице из нержавеющей стали.

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения