Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

+15
Бусинка
invisiblesekret
Tonya
Lalaha
aniraM
Etel
hadiga
alegna-74
MamaSveta
Atevian
Mari*na
all2006
Olga&irina
Галатима
irin@
Участников: 19

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  EleNaF Сб Ноя 09, 2013 12:44 am

Девочки, мне нет такой необходимости, но у меня подруга одна сильно скинула, когда убрала соль, а вторая картофель, хлеб и сахар, а вот мясо, рыба и овощи - не ограничено. В моем случае стресс - основной катализатор похудения и отсутствие свободного времени
EleNaF
EleNaF

Количество сообщений : 100
Возраст : 47
Географическое положение : Russia, Kurgan
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  hadiga Сб Ноя 09, 2013 5:24 am

Я понимаю, почему нужно убрать соль. По мне,  так я кушать ничего не буду, если хорошо не посолю. Вот на Бали люди все худые ( в основном), так они соль вообще не едят, у них все приправы сладкие. 
Мне повезло, что с весом у меня проблем нет, ем сколько хочу. Одно время даже поправиться немного хотела. Сейчас самое то- рост 170 вес 58. За последний месяц набрала 3 кг. Такая фигуристая стала. Но на это причина есть......
hadiga
hadiga

Количество сообщений : 589
Возраст : 48
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  EleNaF Сб Ноя 09, 2013 8:13 am

Таня, мои поздравления, молодцы! Желаю вам здоровья и почитайте последнюю тему в разделе Полезные ссылки
я за последнюю беременность набрала15 кг, но все сбросила за год, была тем еще бегемотиком, все спрашивали у вас двойня? но родила я маленького слоника весом 4,8
EleNaF
EleNaF

Количество сообщений : 100
Возраст : 47
Географическое положение : Russia, Kurgan
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  corn Сб Ноя 09, 2013 8:25 am

Таня, поздравляю!Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 44855  Ух-ты 5 ! Настоящая семьЯ получается ! Very Happy  ттт на тебя.


А я худеть не собираюсь, хоть и вешу 70 кг. И так радостей в жизни почти не осталось. Нашла вот рецепт пирожного "картошка". Буду завтра делать . http://www.say7.info/cook/recipe/120-Pirozhnoe.html
corn
corn

Количество сообщений : 455
Возраст : 43
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  Olga&irina Сб Ноя 09, 2013 9:10 am

Девочки! С августа сижу на Дюкане -сбросила около 13 кг.
Девочки с этой диетой надо быть очень осторожным,там почти одни белки кушаешь,а это не есть хорошо надо что бы еда была сбалансирована иначе может диабет начаться.Я когда была беременна Мэтью у меня был диабет беременных так доктор сказал ,что я в группе риска с возростом смогу приобрести его на постоянку и ни в коем случае нельзя садится на белковые диеты.
Olga&irina
Olga&irina

Количество сообщений : 545
Возраст : 56
Географическое положение : usa
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  hadiga Сб Ноя 09, 2013 11:09 am

Девочки, спасибо! А как это вы так правильно меня поняли?:oops: 
На самом деле, это совершенно неожиданный сюрприз для меня получился. В первое время я даже поверить не могла. Я была в шоке. Но все мое семейство так обрадовалось, что и меня заразили своим оптимизмом. Вот теперь и посмотрим, как повлияет появление малыша в семье на поведение аутенка. 
Буду сообщать обо всем на форуме. Думаю это будет полезным для некоторых семей.
hadiga
hadiga

Количество сообщений : 589
Возраст : 48
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  irin@ Сб Ноя 09, 2013 11:25 am

EleNaF пишет:Девочки, мне нет такой необходимости
Гы... это еще мягко сказано. Красота несказанная. Леночка, на подиум никто не предлагал? Мечта Юдашкина.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  irin@ Сб Ноя 09, 2013 11:28 am

hadiga пишет:Девочки, спасибо! А как это вы так правильно меня поняли?:oops: 
На самом деле, это совершенно неожиданный сюрприз для меня получился. В первое время я даже поверить не могла. Я была в шоке. Но все мое семейство так обрадовалось, что и меня заразили своим оптимизмом. Вот теперь и посмотрим, как повлияет появление малыша в семье на поведение аутенка. 
Буду сообщать обо всем на форуме. Думаю это будет полезным для некоторых семей.
Я еще вчера просекла, написать не успела... Это здорово! В добрый час! Поздравляю!Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 Getima12
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  irin@ Сб Ноя 09, 2013 12:45 pm

hadiga пишет:Девочки, спасибо! А как это вы так правильно меня поняли?:oops:
 
Патамушта сами бабыБольная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 704519
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  Нат@лья Сб Ноя 09, 2013 1:41 pm

Таня, прими и мои поздравления!!! Малыш - это так здорово! Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 82687 Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 82687 Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 82687

Нат@лья

Количество сообщений : 390
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  Lalaha Вс Ноя 10, 2013 12:58 am

Таня, поздравляю! Мать-героиня! Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 411847 

Lalaha

Количество сообщений : 287
Географическое положение : Baku, Azerbaijan
Дата регистрации : 2012-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  hadiga Вс Ноя 10, 2013 6:24 am

Девочки, большое спасибо вам всем! Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 708160 
Ваши сообщения очень поднимают настроение. Все это конечно здорово, вот только теперь ездить с Аличком на лечение у меня не получится. Наш папа уже понял, что опять ехать в Америку ему придется одному. Но они уже путешественники опытные, вот только с едой у нас проблемы, на диете ребенок ничего нормально не ест. Такой был хороший аппетит, а теперь остался очень ограниченный набор продуктов. 
Боюсь как бы он не ослаб так совсем. Главное его заставить есть то, что он не любит, вообще не вариант. 
Антонуччи считает, что ничего, поголодать тоже на пользу, а у нас с отцом сердце кровью обливается. 
Он может дома ничего не есть, а вот в магазин или в кафе с ним потом зайти вообще ужас, все начинает хватать и съедать. Прямо как дикий некормленый малыш. 
Раньше яблоки ел килограммами, а теперь в рот не берет. Не пойму, в чем дело. Может от витаминов и минералов, которыми мы его кормим.
hadiga
hadiga

Количество сообщений : 589
Возраст : 48
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  Olga&irina Вс Ноя 10, 2013 11:21 am

Раньше яблоки ел килограммами, а теперь в рот не берет. Не пойму, в чем дело. Может от витаминов и минералов, которыми мы его кормим.
Это особенность многих аутистов.Мой ел раньше все фрукты ,сейчас не может даже находиться в комнате если кто то ест яблоко или любой другой продукт .В машине если бабушка сидит рядом и кушает какой нибудь фрукт будет орать пока она не спрячет .Рацион с каждым месяцем становаится меньши .На данный момент ест только оладушки и фарш который должен быть положен на чипсу иначе не будет есть.
Olga&irina
Olga&irina

Количество сообщений : 545
Возраст : 56
Географическое положение : usa
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  irin@ Вс Ноя 10, 2013 11:40 am

[quote="Olga&irina"]
Это особенность многих аутистов.Мой ел раньше все фрукты.
Когда у них вдруг пропадает интерес ( а чаще именно пропадает, а не возникает) уловить трудно. Мой раньше ел дыню, клубнику, груши, виноград и огурец. Сейчас из фруктов - только яблоки и все. Из овощей: очень много celery, тоннами, горошек стручковый (который можно есть со стручком (ГМО?affraid), капусту белокачанную сырую, остальное (тыква, кабачок, сладкая картошка) подмешиваю в пюре, туда же добавляю Wheat Bran, пол чайной ложки), или муку из орешков... Ребенок ест очень лимитированный набор продуктов. Хочу сделать визит к диетологу, может посоветует какие-то хитрости.
Olga&irina пишет:[ фарш который должен быть положен на чипсу иначе не будет есть.
Тасо?Smile 
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  corn Вс Ноя 10, 2013 11:54 am

Мой тоже ест всего три продукта. Очень ограничил свой рацион. Crying or Very sad Не знаю, что и делать. Даже конфеты и чипсы (БГБК органические) не ест. С этим можно как-то бороться и просто надо смириться?
corn
corn

Количество сообщений : 455
Возраст : 43
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  hadiga Вс Ноя 10, 2013 12:51 pm

corn пишет:Мой тоже ест всего три продукта. Очень ограничил свой рацион. Crying or Very sad Не знаю, что и делать. Даже конфеты и чипсы (БГБК органические) не ест. С этим можно как-то бороться и просто надо смириться?
Войти я думаю: бороться или смириться? Пробовали силком заставить кушать, так вырывает все что съел. 
Как его заставить есть овощи, которые так нужны организму? Одно мясо, это ведь тоже не есть хорошо.
hadiga
hadiga

Количество сообщений : 589
Возраст : 48
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  Etel Пн Ноя 11, 2013 2:16 am

Ой, Таня, молодчина. прямо сердце согрела своей новостью. как это мило, такая семья!

здоровья всей вашей семье!!!
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  hadiga Вт Ноя 12, 2013 2:52 am

Света, большое спасибо!Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 181341
hadiga
hadiga

Количество сообщений : 589
Возраст : 48
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  nina KC Ср Ноя 13, 2013 1:00 pm

hadiga пишет:Я понимаю, почему нужно убрать соль. По мне,  так я кушать ничего не буду, если хорошо не посолю. Вот на Бали люди все худые ( в основном), так они соль вообще не едят, у них все приправы сладкие. 
Мне повезло, что с весом у меня проблем нет, ем сколько хочу. Одно время даже поправиться немного хотела. Сейчас самое то- рост 170 вес 58. За последний месяц набрала 3 кг. Такая фигуристая стала. Но на это причина есть......

Танечка, поздравляю вас от всей души! Как же это здорово! Дай бог, чтобы все было хорошо!Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 411847 Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ - Страница 3 411847 
nina KC
nina KC

Количество сообщений : 197
Возраст : 71
Географическое положение : Rostov na donu
Работа/Хобби : работаю в сфере услуг
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения