Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка)

+18
Uma
TALLA
Lalaha
irin@
Лена
Etel
vldmr
Julia
Молния
Mari*na
1971Натали
МаМарка
Sanya2006
Olga&irina
MamaSveta
pere-kati-pole
Нат@лья
padme
Участников: 22

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка) - Страница 2 Empty Re: Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка)

Сообщение  Нат@лья Ср Июл 23, 2014 12:29 pm

Поздравляю!!!  Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка) - Страница 2 607681  Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка) - Страница 2 82687

Нат@лья

Количество сообщений : 390
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка) - Страница 2 Empty Re: Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка)

Сообщение  лерочка Чт Июл 24, 2014 6:52 am

лучше поздно чем никогда)))
ппоздравляю от всей души!!!!!!!!! Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка) - Страница 2 607681 

лерочка

Количество сообщений : 295
Географическое положение : Россия, Тюмень
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка) - Страница 2 Empty Re: Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка)

Сообщение  MamaSveta Ср Июл 22, 2015 10:25 pm

Ирина, поздновато конечно, но у нас ещё 22е число....
Хочу поздравить Филю С Днём Рождения! Хочу пожелать чтоб тот светлый, внутренний  мир в котором он живёт менялся только в лучшую сторону и этим самым доставлял удовольствие ему и радость вам ! А Вам  родители здоровья , долголетия и сил! Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка) - Страница 2 181341 Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка) - Страница 2 848231368
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка) - Страница 2 Empty Re: Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка)

Сообщение  irin@ Чт Июл 23, 2015 7:54 am

Девушки, большое спасибо!
Вчера забрала два торта, чтобы отнести Фильке в camp. Погрузила в коляску и чувствую что-то не так... Пригляделась, а на тортах написано Phyllip Злой Это я ей голову задурила, что два "L" , вот у нее как-то и сконцентрировалось на Л, а то что она неправильно вообще написала, видимо, не обратила внимания. на Кассе в супермаркете милая девушка сказала, чтобы я шла назад в bakery и они должны переделать. Да ладно, думаю, мне нужно было к 12 часам, время поджимало. Мы с кассиршей поржали, что вообще-то такого варианта написания имени не существует))) Есть два "л", есть одно (более полулярный вариант), но чтобы "у" в имени было - такого я еще не видела. есть женское имя Phyllis, но это ж совсем другое имя и достаточно редкое. Просто у меня бзик на spelling, все, что я произношу - я знаю, как пишется. У меня Лева спрашивает часто. Потому что этв молодежь привыкли выправлять с помощью Ворда, вот и не знают как пишется.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка) - Страница 2 Empty Re: Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка)

Сообщение  pere-kati-pole Чт Июл 23, 2015 1:52 pm

Ириша и МамаМарка, поздравляем с именинниками! Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка) - Страница 2 652882 Здоровья, благополучия и ежедневной радости вам и вашим замечательным деткам!!! Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка) - Страница 2 455873

Пусть все ваши заветные желания сбудутся и детки будут счастливыми! Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка) - Страница 2 411847
pere-kati-pole
pere-kati-pole

Количество сообщений : 745
Возраст : 45
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка) - Страница 2 Empty Re: Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка)

Сообщение  irin@ Чт Июл 23, 2015 2:00 pm

Люда, спасибо.
МаМарка давно уже сюда не ходит, обиделась, видать, на меня за то что цены у Усман высокие и за то, что Усман ей ничего не ДОЛЖНА, кроме того, что она может.
(((((((((((((((((( Подумала бы сколько россияне платят, украинцы и вообще все с другой стороны планеты. Нам ли вообще возникать по этому поводу, сижу молчу в тряпочку))))((((
тут сходила в IC - живот болел (месяц назад), послали на рентген тут же в здании, выявили - нифига, наверное синдром раздраженного кишечника "разошелся", так за один рентген 400 баксов, плюс все остальное, хорошо страховка оплатила все, я должна была только 30 долларов (смешно), а еще об Усман тут говорить... да перед россиянами, которые еще кроме всего и за перелет и проживание платят...((((((((
так что желаю Марку скорейшего восстановления тем не менее (если зайдут Инна или Оля), но все это очень дорого и нет никаких гарантий пока, и никто никому ничего не ДОЛЖЕН.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка) - Страница 2 Empty Re: Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка)

Сообщение  Taurus Пт Июл 24, 2015 3:02 pm

Дорогая Ира!

От всей души поздравляю вас с Филей с наступившими уже ДР! Желаю вам обоим и всей вашей чудесной семье крепкого здоровья, стабильного благополучия, улыбчивой Фортуны и исполнения всех желаний!
Крепитесь и всегда находите повод для радости!

Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка) - Страница 2 1442569763

https://www.youtube.com/watch?v=jPyW4d0UyLs




Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка) - Страница 2 Empty Re: Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка)

Сообщение  irin@ Пт Июл 24, 2015 5:54 pm

Спасибо, Алена! Очень приятно, что вспомнила. Скучаем... Приходи, пиши.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка) - Страница 2 Empty Re: Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка)

Сообщение  aniraM Пт Июл 24, 2015 11:50 pm

Год уже пролетел...как быстро то.
С прошедшим днем варения вас именниники !

aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка) - Страница 2 Empty Re: Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка)

Сообщение  pere-kati-pole Сб Июл 25, 2015 2:50 am

Да ну какие гарантии, Ириша! Мне тоже зачастую бывает сложно объяснить людям что от одной поездки к США ребенок не вылечится. Все ждут чуда за такую цену. Я понимаю, дорого, но для меня когда-то было так важно получить хоть какой-то шанс на улучшение ребенка, что никаких денег не жаль. Да, Вы правы, особенно тяжело нашим, которые едут с детьми так далеко и обходится все дорого, но я ни разу не пожалела о поездке, это было самым лучшим вложением в здоровье ребенка!
pere-kati-pole
pere-kati-pole

Количество сообщений : 745
Возраст : 45
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка) - Страница 2 Empty Re: Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка)

Сообщение  Taurus Сб Июл 25, 2015 3:08 am

irin@ пишет:Спасибо, Алена! Очень приятно, что вспомнила. Скучаем... Приходи, пиши.

Дорогая Ира! Не за что! Это тебе спасибо огромное человеческое за этот сайт и за то, что ты не меняешься не глядя ни на что. Ты потрясающий человек! Береги себя.

Мы сейчас в Крыму как обычно летом. И здесь теперь все изменилось на фоне произошедших событий. Цены из серии "Вам и не снилось", людей мало, народ в тихом шоке без привычного заработка.

Интернет на ладан дышит. Вот нашла уголок где есть доступ к чужому вайфай.
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка) - Страница 2 Empty Re: Поздравляем именинников Филю(Irin@) и Марка(МаМарка)

Сообщение  irin@ Сб Июл 25, 2015 8:28 am

Алена, ВСЕ меняется, я вот наступила на горло собственной песне впервые : Филька на Рисполепте ))) А иначе мы не проскочим пубертат, жду визита к Усман с дрожью...)))
Обалдеть, вы в Крыму??? А чего народ притих??? Вон в Греции рестораны "под завязку", народ гуляет по принципу "Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец".
А Россия сидит, руки потирает и подзуживает греков, чтобы показали "фе" Евросоюзу, хотя именно российская поговорка объясняет, где бывает бесплатный сыр. Удивительно.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения