Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Требуется интелектуальная помощь !!!!

Участников: 3

Перейти вниз

Требуется интелектуальная помощь !!!! Empty Требуется интелектуальная помощь !!!!

Сообщение  Галина Пн Янв 11, 2010 8:10 am

Уважаемые форумчане!
Тема, совсем не относящаяся к аутизму!
Мне на работе "выдали" задание "содрать" у турецкой фирмы Челек детские, но немного их изменить и удешевить. Плагиат, конечно, не хорошо Требуется интелектуальная помощь !!!! Icon_redface Требуется интелектуальная помощь !!!! Icon_redface Требуется интелектуальная помощь !!!! Icon_redface , но такова иногда моя работа.
Самый ужас-придумывать сериям названия. О чем и хочу попросить креативных софорумчан!
В моей галерее я выложила серию Silvia, так для примера, что она такая есть и так называется. А вторая, какая была у Челека с названием Flora-у меня ну никак не хочет называться. Буду благодарна за советы! Главное, как просит шеф-не по-русски!
И еще просьба! Может кто-то встречал в интернете супер-пупер креативный дизайн детских (сайты, магазины, фабрики)-присылайте ссылки! С миру по нитке-нам новая серия!
Всем заранее спасибо! Требуется интелектуальная помощь !!!! 455873
Буду позже еще серии выкладывать! Туго мне эти названия даются! Требуется интелектуальная помощь !!!! Icon_redface
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется интелектуальная помощь !!!! Empty Re: Требуется интелектуальная помощь !!!!

Сообщение  irin@ Пн Янв 11, 2010 10:11 am

А дифференциация по "девчонская" и "мальчишеская" мебель есть? Требуется интелектуальная помощь !!!! Icon_smile Потому что здесь, в Америке, например, четко разраничена ( да и везде, наверное), и названия это отражают, например - "Princess" или "Cowboy" ( это к пирмеру). А есть и нейтральные названия - "Magic", например. есть названия по цвету - например "Cinnamon" ( корица) - очень распространено для определенного цвета корчневого оттенка мебели.
Вот тут, если нажать на "bedroom sets" можно увидеть разные наборы ( и там, кстати, встретилось название "Букет принцессы" Требуется интелектуальная помощь !!!! Icon_smile ), Если поводить мышкой, - увеличивается, и можно увидеть более детально:

http://www.childrenskidsfurniture.com/bedroom-furniture.htm

А нужно только для спальни детской? Или вообще для детской мебели?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется интелектуальная помощь !!!! Empty Re: Требуется интелектуальная помощь !!!!

Сообщение  Цветик Пн Янв 11, 2010 10:17 am

Галя, я Вам  в личку написала и сайт один скинула пока,сюда уже не стала закидывать....У меня картинок то много по интерьерам детских,но там ни роду,ни племени.Но если надо свистите.
Цветик
Цветик

Количество сообщений : 49
Географическое положение : KZ
Дата регистрации : 2009-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется интелектуальная помощь !!!! Empty Re: Требуется интелектуальная помощь !!!!

Сообщение  Цветик Пн Янв 11, 2010 10:22 am

Какой симпатичный магазин!Выбор какой и цены чудесные,не то что у нас.....такие дурные деньги отдаёшь вечно за мебель!Чтоб я так жил!В Америку хочу!
Цветик
Цветик

Количество сообщений : 49
Географическое положение : KZ
Дата регистрации : 2009-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется интелектуальная помощь !!!! Empty Re: Требуется интелектуальная помощь !!!!

Сообщение  Галина Пн Янв 11, 2010 12:37 pm

irin@ пишет:А дифференциация по "девчонская" и "мальчишеская" мебель есть? Требуется интелектуальная помощь !!!! Icon_smile Потому что здесь, в Америке, например, четко разраничена ( да и везде, наверное), и названия это отражают, например - "Princess" или "Cowboy" ( это к пирмеру). А есть и нейтральные названия - "Magic", например. есть названия по цвету - например "Cinnamon" ( корица) - очень распространено для определенного цвета корчневого оттенка мебели.
Вот тут, если нажать на "bedroom sets" можно увидеть разные наборы ( и там, кстати, встретилось название "Букет принцессы" Требуется интелектуальная помощь !!!! Icon_smile ), Если поводить мышкой, - увеличивается, и можно увидеть более детально:

http://www.childrenskidsfurniture.com/bedroom-furniture.htm

А нужно только для спальни детской? Или вообще для детской мебели?

Ирина, Цветик, спасибо за ссылки!
Эта детская для девочки. Спальня-это так, просто показать как может выглядеть мебель в интерьере, а название нужно для комплекта мебели.
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется интелектуальная помощь !!!! Empty еще

Сообщение  irin@ Пн Янв 11, 2010 12:52 pm

http://www.roomstogokids.com/index.cfm?fuseaction=searchResults&freeText=CSN-shopall-Girls_rooms

тут вверху - для мальчика, для девочки, для подростков, и двухъярусные кровати ( нажимай вверху на ссылки).Названия у нас в америке могут происходить от чего угодно - цветы, деревья, плоды,видела надор мебели для девочки - Bluberry (черника),или вот сама смотри по ссылкам - Hannah Montana, Belle Noir... или надо чтобы понятно было каждому? Disney Princess, White Castle ( это больше к белой мебели подойдетЮ "белый замок (дворец), и т.д..
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется интелектуальная помощь !!!! Empty Re: Требуется интелектуальная помощь !!!!

Сообщение  irin@ Пн Янв 11, 2010 12:55 pm

Цветик пишет:Какой симпатичный магазин!Выбор какой и цены чудесные,не то что у нас.....такие дурные деньги отдаёшь вечно за мебель!Чтоб я так жил!В Америку хочу!
А разве это дешево? Ты что? Штуку-полторы отдавать за пресованную стружку, блин, на год-два!!! Сфоткать красиво все могут, а вот нормальное качество предоставить...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется интелектуальная помощь !!!! Empty еще

Сообщение  Галина Пн Янв 11, 2010 1:57 pm

irin@ пишет:http://www.roomstogokids.com/index.cfm?fuseaction=searchResults&freeText=CSN-shopall-Girls_rooms

тут вверху - для мальчика, для девочки, для подростков, и двухъярусные кровати ( нажимай вверху на ссылки).Названия у нас в америке могут происходить от чего угодно - цветы, деревья, плоды,видела надор мебели для девочки - Bluberry (черника),или вот сама смотри по ссылкам - Hannah Montana, Belle Noir... или надо чтобы понятно было каждому? Disney Princess, White Castle ( это больше к белой мебели подойдетЮ "белый замок (дворец), и т.д..
Прикольные сайтики!
Я смортю у вас там любят в классическом стиле. А что-нибудь супер-пупер хайтековсое бывает?
Как у итальянцев, например
http://www.julia-arreda.it/eng/collezioni.php#
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется интелектуальная помощь !!!! Empty Re: Требуется интелектуальная помощь !!!!

Сообщение  irin@ Пн Янв 11, 2010 2:32 pm

Куды нам до итальянцев.. вообще-то у нас все можно найти, если захотеть и если "ни в чем себе не отказывать". Сайт у меня не открывается, но я знаю, как его можно открыть, перейти на другую программу ( так что попозже я посмотрю что там у итальянцев).
А средний достаток любит IKEA ( сам купил, сам собрал). Требуется интелектуальная помощь !!!! Icon_smile
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется интелектуальная помощь !!!! Empty Re: Требуется интелектуальная помощь !!!!

Сообщение  Галина Пн Янв 11, 2010 3:09 pm

irin@ пишет:Куды нам до итальянцев.. вообще-то у нас все можно найти, если захотеть и если "ни в чем себе не отказывать". Сайт у меня не открывается, но я знаю, как его можно открыть, перейти на другую программу ( так что попозже я посмотрю что там у итальянцев).
А средний достаток любит IKEA ( сам купил, сам собрал). Требуется интелектуальная помощь !!!! Icon_smile
Требуется интелектуальная помощь !!!! 366779 опять IKEA! Слов нет-конечно Икея бюджетная и доступная мебель и скучна тем что везде одна и та же и ее много. И она ВЕЗДЕ!
Я месяц назад была в Москве-попросила подругу показать мне класный магазин с мебелью-она привела меня в Икею! Требуется интелектуальная помощь !!!! Icon_rolleyes
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется интелектуальная помощь !!!! Empty Re: Требуется интелектуальная помощь !!!!

Сообщение  irin@ Пн Янв 11, 2010 5:31 pm

Посмотрела. У нас все это есть, та же итальянская мебель, как и другая.. Миллион разных магазинов и производителей, такая же ситуация, как и с добавками Требуется интелектуальная помощь !!!! Icon_smile . есть и модерн, и супер-модерн, есть и традиционный, классический, да что угодно. Есть такая мебель, что туда ( с нашим достатком) нам только как в музей - ручками не трогать, только глазками смотреть Требуется интелектуальная помощь !!!! Icon_smile , одно кресло - 3000$. Требуется интелектуальная помощь !!!! Icon_smile
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения