Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чикаго маленькая деревня

Участников: 2

Перейти вниз

Чикаго маленькая деревня Empty Re: Чикаго маленькая деревня

Сообщение  irin@ Чт Янв 24, 2008 11:42 am

Lida пишет:Я если честно загорелась узнать побольше про озонотерапию.
Про озонотерапию в Америке знают давно. Англоязычные сайты - никогда не были режимными, Wink там можно говорить все, что хочешь, иногда говорят о таких редчайших методах, или средствах, что просто диву даешься - откуда откопали информацию? Так вот, вопрос об озонотерапии поднимался не раз, и недавно тоже. Обычно ответов - 1 или 2. Вот недавно был один ответ от женщины, которая вроде ( непонятно точно ли) вылечила озоном свою мигрень. И все! Больше ответов на заданный вопрос никогда не поступало. Если одному- двум детям помогло ( что тоже не всегда понятно, так как каждый из нас делает комплекс терапий, а не одну какую-то в течение полугода) - это не является доказательством действенности. ну а самый лучший варинт - это спросить у специалистов. Вопрос об озонотерапии по-моему и не звучал на конференции ( вот Володя помнит, что Россигнол упомянул, а я даже и не помню, чтобы слышала, может быть пропустила). Доктор Usman я спроашивала, она сказала то, что сказала и Марине - только внутривенно и то это еще под вопросом - будет ли использовать или нет. Доктор Усман использует ВСЕ, что работает, это знают все, поэтому у нее такая загруженность - работает то, что я называла - "родительские рекомендации" ( самая лучшая реклама Wink ). Теперь - проблема с кандидозом. Если бы озонотерапия вылечивала кандидоз у подавляющего большинства пациентов, то непременно была бы включена в комплекс терапийпо причине того, что кандидоз очень трудно излечить и даже если излечение произошло, то контролировать надо постоянно, так как он имеет способность возвращаться. большинство родителей называет эту войну "борьбой с ветряными мельницами". Слава Богу что в нашем случае ( у моего ребенка) кандидоза нет и не было никогда - кстати, - не у всех аутистов есть кандидоз!
А если он есть, то довольно долгое время уходит на то, чтобы подобрать такое средство ( включая и диету и др.) чтобы контролировать. Даже во время хелирования, когда возникают так называемые "flare up" - вспышки кандидоза - именно на это обращают внимание, а от некоторых хелаторов даже отказываются именно по этой причине. А тут - такое замечательное действенное средство - озон !-раз-два и кандидоза нет! Иногда теория не совпадает с практикой, кроме этого аутизм каждого индивидуален и любое лечение ( как и озон) назначается исходя из рсрбенностей состояния пациента.
Ты конечно можешь разузнать побольше, но я смотрю - ты на рекламу здорово западаешь :bball:
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чикаго маленькая деревня Empty Re: Чикаго маленькая деревня

Сообщение  Oster Вс Янв 27, 2008 1:42 pm

А я до сих пор избавиться не могу, но это все от–того что у нас еще до хрена проблем! Вот и кидаюсь, хочется помочь ребенку прямо скорее. А все рекламы все вылечивают. Последнее было о применении лазара у немцев на сайте. до терапии ребенок 3,5 года не говорил и не общался. После двух курсов попросил в офисе игрушку–щенка, начал играть, заговорил, излечил жел–киш. тракт – чудо. ето было 12 ночи и я хотела даже к ним позвонить, но потом поняла что чудес не бывает и пишут об етом только они на сайте сами и больше НИГДЕ такой информации нет.
Oster
Oster

Количество сообщений : 82
Географическое положение : Stockholm
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Чикаго маленькая деревня Empty Re: Чикаго маленькая деревня

Сообщение  Гость Ср Янв 30, 2008 12:47 am

:drunken: Ой ну, Oster :face: кто на это не повёлся? Все мы по началу готовы были лететь неизвестно куда и покутать неизвестно что. Вот моя история. Чуть больше года назад, наконец мне официально сказали что у нас ПДД-НОС, я была под землёй :confused: , я читала что то и не понимала что, ни на русском, ни на английском, ничего не могла понять. И тут на прогулке встречаю соседку (бабушка девочки 10 лет с аутизмом):"Ой Лида!!! здесь в Чикаго появился доктор, которая ЛЕЧИТ!!! аутизм." Вот это да! Rolling Eyes Я то чуть не умерла от счастья, ух ты доктор!, доктор и ещё который лечит аутизм. Бабушка соседка говорит "я в журнале видела, там и фамилия и телефон и адрес был, но не помню теперь точно кто и где!". "Вашу мать" подумала я, матерясь всё дорогу до дома. Я изъездила все медицинские русские офисы в округе :suspect: , нашла этот(господи прости) журнал, нашла всю информацию и срочно записалась на приём. НУ! А дальше...(я продолжу после приёма)..."обтекая"(все знают эту поговорку? расшифрововать не надо?)я ехала домой и думала "А за что я только что заплатила 500 баксов??? Ну да анализы, ну эти банки с какими то страннымы бадами (не все конечно, не буду врать, но половина) и НОЛь полезной информации, кроме того, что идите и читайте мамаша про аутизм на интернете" Вот так! С тех пор, я не слушаю бабушку соседку и если честно, только прислушиваюсь к остальным, и еду к докторам не потому что его лицо на яркой дешовой обложке, или его офис, удобно расположен рядом с моим домом, а только тогда, когда соберу более или менее приличную информацию и мнение нескольких родителей. У нас в Чикаго на форуме можно запросто спросить мнение родителей о любой клинике, любом враче, ну впрочем я это видела и на 7е и на многих других форумах. И это радует, может нас всех меньше будут разводить на бабки умные-бизнес-некомпетентные-врачи! :no:


Последний раз редактировалось: (Пт Фев 01, 2008 11:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чикаго маленькая деревня Empty Re: Чикаго маленькая деревня

Сообщение  irin@ Ср Янв 30, 2008 4:46 pm

К сожалению, главный девиз и первая заповедь врача "В первую очередь - не навреди" для некоторых так называемых "ДАН-врачей" превратилась в девиз :"В первую очередь - делай деньги!" Об этом написал один папа на одном из англоязычных форумов. Поэтому родители и собирают информацию на локальных форумах, семинарах и конференциях. И это единственный правильный путь.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения