Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Активируйте свою регистрацию

Участников: 3

Перейти вниз

Активируйте свою регистрацию Empty Активируйте свою регистрацию

Сообщение  Oster Пн Янв 21, 2008 2:59 am

На етом сайте все могут чувствовать себя в безопасности и собирать информацию о том как лечить своего ребенка. Многие из нас не живут в Америке и не имеют настоящих ДАН!, а некоторые не могут себе позволить оплату даже ненастоящего ДАН! и должны 20 раз все просмотреть сами! Те кому повезло помогают остальным и ето главное! :no:
Oster
Oster

Количество сообщений : 82
Географическое положение : Stockholm
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Активируйте свою регистрацию Empty Re: Активируйте свою регистрацию

Сообщение  Marina Пн Янв 21, 2008 4:06 pm

Да, это правда..... Мы здесь собрались чтобы делиться информацией и своим опытом в лечении наших детей. Никто здесь никому не навязывает свое мнение. Здесь можно соглашаться с кем-то или не соглашаться. Можно делиться информацией о врачах, у которых вы лечите детей и т.д. Большинство собравшихся здесь, я уверена, верят в то что, помогая другим мы можем помочь своим детям. Ведь добро всегда возвращается к нам преумноженным, точно так-же как и зло.

Предлагаю в связи с этим такой лозунг:
"Родители всех стран в борьбе против аутизма объединяйтесь!" Very Happy "На нашем форуме!" Very Happy
Marina
Marina

Количество сообщений : 279
Географическое положение : Switzerland
Работа/Хобби : мама Алекса
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Активируйте свою регистрацию Empty Re: Активируйте свою регистрацию

Сообщение  asteri Сб Окт 22, 2016 10:21 am

Я полностью поддерживаю.сегодня заказала футболку малому:Я аутист””” и знак аутячий.Устала бороться

asteri

Количество сообщений : 129
Географическое положение : афины греция
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения