Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Больше не могу

Участников: 3

Перейти вниз

Больше не могу Empty Больше не могу

Сообщение  Гость Вс Янв 20, 2008 10:17 pm

Ну пришли сегодня гости с двумя норамльными детками, ну и? Мишелку затравили так, что я уже не знала куда мне деться. Ну и когда я её увела и дала ей "отдохнуть" от гостей. Мальчик прибежал к ней и началей мешать, она его отталкивала от компьютера, а он, ну он то без диагноза! он её взял и укусил за руку так, что у неё на руке отпечаток всех его зубов. Но добило мнея уже не это, когда на крики прибежала я и мама мальчика, естественно мама гостья начала говорить мальчику, нол извинись и так далее, на что мой плачущий ребетёнок повернулся и сказал сам "извини"!!! Ну правильно я же её задёргала везде, и в магазине, и в школе, и на детской площадке, "не надо", "так не делай", "извинись". Вот и результат. Я в душе плачу до сих пор. Мне так обидно. Потом она мальчика обняла и говорит"ничего, извини". Ох, не могу!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Больше не могу Empty Re: Больше не могу

Сообщение  irin@ Вс Янв 20, 2008 10:58 pm

Приходи к нам - Филя никогда не был агрессивным,всегда позволяет и на качелях покататься и в игрушки его играть.Никого не бьет, за волосы не тянет,и ничего не отбирает. Это все, что могу тебе сказать Smile А , качели мы сняли, надоело...у нас интересные игры есть зато, настольные и "напольные". Зато мы - НЕ социальные, хотя.... в последнее время что-то сдвинулось потихоньку, ТТТ.Успокойся, такого еще будет полно в жизни, галвное не терзай себя, попей зверобой, позвони мне, сходи в русский магазин и купи какой-нибудь вкуснятины - мой муж вчера купил пастилы ,с кофе - просто в улет!


Последний раз редактировалось: (Вс Янв 20, 2008 11:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Больше не могу Empty Re: Больше не могу

Сообщение  Гость Вс Янв 20, 2008 11:47 pm

Так ну обидно мне, она сидела в ванной, игралась, показывает мне этот красно-синий отпечаток зубов и говорит "смотри-это сердце", и точно я посмотрела,а это похоже на сердце, если присмотреться. я говорю"тебе больно?", Мишелка говорит "больно, но это сердце". Другой бы нормаьлно-развивающийся ребёнок сказал чего нибудь о своём обидчике, так нет же это ж не обычный ребёнок, она уже и не помнит зла. Вот тебе пожалуйсто.


Последний раз редактировалось: (Пн Янв 21, 2008 3:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Больше не могу Empty Re: Больше не могу

Сообщение  irin@ Вс Янв 20, 2008 11:53 pm

Жалко Мишель очень, вечно ей достается, то от одного, то от другого ( ну ты помнишь). Sad
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Больше не могу Empty Re: Больше не могу

Сообщение  Oster Пн Янв 21, 2008 3:33 am

Господи, Лидочка, я вот прочитала и плачу. Знаешь, мне так жалко наших бесхитросных и не агрессивных деток, а ети самые Н - вот ето порой просто страшно! Мы приходим во все ето Активитетс Хаусы и всегда есть какой-то маленький агрессор. Оставить ребенка нельзя ни на минуту, а тут в гости прищел и такой. А еще ета пропоганда о возможной агрессивности аутистов и отсутвии у них емпании. Да они все чувствуют острее, а память на зло они тоже имееют. Сегодня та терапистка, которую Аутенок не любит, а другая любимая заболела. Прищла она в садик увидела ее сегодня и заплакала! Она ету каракатицу встречает раз в неделю.
Oster
Oster

Количество сообщений : 82
Географическое положение : Stockholm
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Больше не могу Empty Re: Больше не могу

Сообщение  Гость Пн Янв 21, 2008 3:16 pm

Спасибо Остер, Спасибо Админ, Smile я сама иногда плачу, Sad когда что то с такими детками происходит. Казалось бы не мои же проблемы, а воспринемаю под час слишком близко к сердцу. Сегодня у нас школы нет, так пришла наша терапистка, я ей показываю Мишелкину руку, терапистка спросила что случилось у Мишелки, ну и как вы думаете? она говорит "дракон меня хотел съесть, а потом тихо добавила маленький мальчик". Вот вам аутизм, а мой старший бы в её возрасте начал бы рассказывать как отлупит этого противного мальчишку, который его укисил, если увидит его ещё один раз. Ой девочки, и сломал меня вроде аутизм, и вроде бы есть в нём и хорошие стороны. Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Больше не могу Empty Re: Больше не могу

Сообщение  irin@ Пн Янв 21, 2008 4:07 pm

Порадуйся хотя бы тогда, что у ребенка такое воображение ( надо ж что-то хорошее увидеть всегда), мой бы не догадался, да и не сказал бы никогда. Когда у аутиста спрашивают, какого цвета снег, он отвечает - белый, розовый, сиреневый... Его считают дурачком, а снег и на самом деле такой, в зависимости как и откуда и какой на него падает отблеск. Я помню, как мой сын на рубашку в черно-белую клеточку сказал, что она трех цветов - белый, черный и серый ( в местах пересечения черного и белого действительно - серый, но типичноразвивающийся ребенок не додумается.). Конечно, лучше бы они не видели деталей и были бы типичными, но раз уж так пришлось.Вот и Мишель сравнила мальчика с драконом , при этом не потеряв реальности - это все же был мальчик!
офф: Ты слышала сегодня по телефону как мой рвался в школу? Обалдеть, ну почему мы должны чтить память Мартина Лютера Кинга сидением дома????? Shocked :lol:
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Больше не могу Empty Re: Больше не могу

Сообщение  Marina Пн Янв 21, 2008 5:04 pm

Вот и мой парень не умеет защищаться. Не понимает совсем когда его обижают другие, отбирают игрушки например. Если другой ребенок ведет себя агрессивно, мой просто уходит, отдав ему то, что тот хочет. Как-то это не по-мальчишески, но за то девочки любят с ним играть, чувствуют что он спокойнее чем другие нормальные мальчики, никогда никого не обидит, добрая душа, как говорится. Только вот как все это будет выглядеть потом, в будущем, как научить будущего мужчину защищать себя от агрессивного поведения других? А может и придет все со временем само по себе? Rolling Eyes
Marina
Marina

Количество сообщений : 279
Географическое положение : Switzerland
Работа/Хобби : мама Алекса
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Больше не могу Empty Re: Больше не могу

Сообщение  Гость Пн Янв 21, 2008 6:04 pm

Ну так я помню, Мишелка нагло попользовалась тем, что Александр не будет в драку лезть, тем более с дамой. Действительно, странно, все эти детки такие разные.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Больше не могу Empty Re: Больше не могу

Сообщение  Гость Пн Янв 21, 2008 6:06 pm

Admin пишет:Порадуйся хотя бы тогда, что у ребенка такое воображение ( надо ж что-то хорошее увидеть всегда), мой бы не догадался, да и не сказал бы никогда. Когда у аутиста спрашивают, какого цвета снег, он отвечает - белый, розовый, сиреневый... Его считают дурачком, а снег и на самом деле такой, в зависимости как и откуда и какой на него падает отблеск. Я помню, как мой сын на рубашку в черно-белую клеточку сказал, что она трех цветов - белый, черный и серый ( в местах пересечения черного и белого действительно - серый, но типичноразвивающийся ребенок не додумается.). Конечно, лучше бы они не видели деталей и были бы типичными, но раз уж так пришлось.Вот и Мишель сравнила мальчика с драконом , при этом не потеряв реальности - это все же был мальчик!
офф: Ты слышала сегодня по телефону как мой рвался в школу? Обалдеть, ну почему мы должны чтить память Мартина Лютера Кинга сидением дома????? Shocked :lol:

Так я видела, как и твой сын никого не трогал, даже когда ему мешали, тихо отходил в сторону. Ну как всё же странно, или эти дети агрессивны или полностью беззащитны. Правда, Мишелка научилась, у неё игрушку теперь не заберёшь, она орёт "моя!!!". Школа своё дала!
я сегодня послушала по телефну, как твой просился в школу, даже где то позавидовала, Мишелка пока мне такого не устраивала, не приходила полностью одетая и не требовала "Я хочу в школу!"

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Больше не могу Empty Re: Больше не могу

Сообщение  Marina Пн Янв 21, 2008 6:41 pm

Lida пишет:Ну так я помню, Мишелка нагло попользовалась тем, что Александр не будет в драку лезть, тем более с дамой. Действительно, странно, все эти детки такие разные.
Зато в глазах девочек мы выглядим джентельменами, чем очень выгодно отличаемся от других мальчишек. :lol:
Marina
Marina

Количество сообщений : 279
Географическое положение : Switzerland
Работа/Хобби : мама Алекса
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Больше не могу Empty Re: Больше не могу

Сообщение  Гость Вт Янв 22, 2008 11:46 am

Не знаю как в глазах девочек, но в моих глазах уж точно подходящий кавалер. king

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Больше не могу Empty Re: Больше не могу

Сообщение  Marina Ср Янв 23, 2008 5:20 am

Да..... Хорошо иметь такую тёщу в будущем. Ведь не каждому же так вот везет!!!! :lol:
Marina
Marina

Количество сообщений : 279
Географическое положение : Switzerland
Работа/Хобби : мама Алекса
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения