Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А теперь и Лена в Чикаго!

Участников: 3

Перейти вниз

А теперь и Лена в Чикаго! Empty А теперь и Лена в Чикаго!

Сообщение  irin@ Вс Окт 04, 2009 9:07 pm

Лена с Тимой прилетели сегодня!!! Теперь наши девушки вместе и завтра я их обеих увижу. И детей. Александра увижу в четвертый раз ( Марина прилетела в четвертый раз), а Тиму увижу впервые. С Леной общались в реале в Москве в 2005 году.
Удачи обеим!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь и Лена в Чикаго! Empty Re: А теперь и Лена в Чикаго!

Сообщение  Taurus Пн Окт 05, 2009 1:12 am

irin@ пишет:Лена с Тимой прилетели сегодня!!! Теперь наши девушки вместе и завтра я их обеих увижу. И детей. Александра увижу в четвертый раз ( Марина прилетела в четвертый раз), а Тиму увижу впервые. С Леной общались в реале в Москве в 2005 году.
Удачи обеим!

Удачи и успехов!!! А теперь и Лена в Чикаго! 514265
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь и Лена в Чикаго! Empty Re: А теперь и Лена в Чикаго!

Сообщение  Лена Пн Окт 05, 2009 6:50 pm

Спсибо, Алёна! И Ирине отдельное огромное спасибо! Ира, без тебя наша мечта попасть к настоящему DAN-доктору вряд ли стала бы реальностью. Ты все эти годы меня поддерживала, а сейчас особенно! Никакой переводчик, ни за какие деньги, действительно, не поможет с переводом так, как это делаешь для нас ты! Спасибо твоим маме и мужу за то, что позволяют тебе быть с нами! Да ещё так долго. Марине спасибо, она уже здесь корифей, знает где что и как, помогает мне с переводом. И составляет нам приятную компанию, надеюсь- взаимно.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь и Лена в Чикаго! Empty Re: А теперь и Лена в Чикаго!

Сообщение  Лена Пн Окт 05, 2009 7:34 pm

Володя, ещё тебе спасибо за твои подсказки по поводу полёта, таможни и т.п. Декларацию и анкету заполняла 4 раза, всё равно не смогла правильно написать (там надо цифры писать по-особенному: 1 без хвостика, 7 без чёрточки), плюнула, оставила с ошибками вариант, всё прошло ОК. таможенник даже не взглянул на эти бумажки, на то, что кроме ошибок я некоторые поля совсем не заполнила, т.к не поняла что там спрашивается.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь и Лена в Чикаго! Empty Re: А теперь и Лена в Чикаго!

Сообщение  Лена Сб Окт 10, 2009 10:43 pm

Ира, как всё прошло? Тима сегодня проявил чудеса терпения- мы по дороге в отель ещё в два места заехали и всё обошлось без скандалов. Наверно надо больше ребёнку доверять уже, а я всё жду от него подвоха. Спасибо тебе за прекрасный день сегодня! У меня голова до сих пор кружится(в прямом смысле) от впечатлений.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь и Лена в Чикаго! Empty Re: А теперь и Лена в Чикаго!

Сообщение  irin@ Вс Окт 11, 2009 12:31 am

А мне-то за что? дети катались на коньках, дети играли, я совершенно не виновата Smile А Тима себя вел совсем нормально. И на катке, и у нас дома.

Все прошло замечательно, правда нервничали здорово, но в итоге взяли второе место, хотя "дрались" не на шутку. Уступили паре из Литвы. Кто не понимает о чем мы говорим - мой сын с партнершей сегодня танцевал на соревнованиях по бальным танцам. Вот только вернулись. В полночь. теперь до февраля никаких соревнований в нашем штате. Будут работать над ошибками.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь и Лена в Чикаго! Empty Re: А теперь и Лена в Чикаго!

Сообщение  Лена Вс Окт 11, 2009 9:25 am

Ира, поздравляю Лёву!!! Он молодец! Какие ошибки? Судью на мыло.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь и Лена в Чикаго! Empty Re: А теперь и Лена в Чикаго!

Сообщение  irin@ Вс Окт 11, 2009 2:54 pm

Там судей было аж 6. Много мыла получится Smile Ошибки не в технике - в технике наши были впереди. Кроме техники, есть некоторые нюансы. Потом подходили некоторые (из профессиналов) и говорили нашим, что они должны были быть впереди. наши проиграли им 3 танца, выиграли 2., то есть из 5 продули им один танец, а то были бы впереди по сумме очков.
А вообще все правильно. Теперь знают над чем работать.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь и Лена в Чикаго! Empty Re: А теперь и Лена в Чикаго!

Сообщение  Лена Пн Окт 12, 2009 11:09 am

Вчера были в самом Чикаго. Потрясающе! Но одной мне, например, было бы страшновато. Хорошо, что мы с Мариной. Катались на сабвее(правильно, Ира?). Сначала посмотрели старый город, из окна, потом вышли в центре, немного прогулялись. Да, с нашими детьми на экскурсию не поехать, но даже просто маленькая прогулка дала нам впечатлений море!
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения