Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии?

+2
irin@
Taurus
Участников: 6

Перейти вниз

Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии? Empty Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии?

Сообщение  Taurus Ср Апр 29, 2009 5:47 am

http://homeopatica.ru/wbb/thread.php?threadid=1730&boardid=1&styleid=2&sid=ee596b3b4ee915539ccfec9e7c5b507c
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии? Empty Re: Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии?

Сообщение  irin@ Ср Апр 29, 2009 6:35 am

Нет никакого необычного гриппа. Есть политическая акция. Мерк не добрал несколько миллиардов из-за того, что на рынке упал интерес к препаратом, снижающим уровень холестерола (ну и правильно - холестерол не образует бляшек в артериях, как говорилось на последнем конгрессе гастроэнтерологов в Риме). А другие страны радостно подключились. Можно не закупать мясо, а использовать свое, опять же лек. препараты, антивирусные, У нас народ повалил к врачам, дабы только "удостовериться" , что не свиной грипп подхватили - врачи толкают продукцию - завертелась катушка. Такое же было с птичьим гриппом в прошлом году, когда обещали, что вымрет пол-Америки и в 2003 году с SARS. "Свиным" грипп называть неуместно - человек не может заразиться вирусом гриппа от другого биологического вида, вирус для этого должен претерпеть мутацию. Что и есть на самом деле, обычный грипп, только другая strain, так же, как и каждый год. Для страху называют "свиным" - свиньи, как известно, нечистоплотные животные (хотя этот вопрос спорный кстати).
Сейчас еще прививки ломанутся делать особо впечатлительные (которые не помогают).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии? Empty Re: Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии?

Сообщение  irin@ Ср Апр 29, 2009 6:51 am

А каждые 20 минут ребенка диагностируют с аутизмом... но эта эпидемия никого не трогает . От аутизма, говорят, не умирают.

В каждый сезон гриппа умирает около 30.000 американцев и никто это не называет эпидемией... Сейчас из более 150 умерших мексиканцев подтверждено только 20 смертей от вируса гриппа. Если бы имела место пандемия, сейчас уже бы половина мексиканцев была бы инфицирована, а несколько тысяч или более - умерло.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии? Empty Re: Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии?

Сообщение  Zimcha Ср Апр 29, 2009 1:51 pm

irin@ пишет:
В каждый сезон гриппа умирает около 30.000 американцев и никто это не называет эпидемией... Сейчас из более 150 умерших мексиканцев подтверждено только 20 смертей от вируса гриппа. Если бы имела место пандемия, сейчас уже бы половина мексиканцев была бы инфицирована, а несколько тысяч или более - умерло.

Мне тоже кажется, что это специально раздутая истерия кому-то выгодна с гриппом... Rolling Eyes

Zimcha

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Switzerland
Дата регистрации : 2009-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии? Empty Re: Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии?

Сообщение  irin@ Чт Апр 30, 2009 12:27 am

Еще бы - очень выгодна. В 1976 году под эту же песню (тоже "свиной" грипп был) быстренько сделали вакцину, от которой пострадало больше человек, чем от самого гриппа. Very Happy
Ну вот у меня сейчас горло болит и с носом все дела - сопли ... и у моего среднего сына, сейчас я на кладбище поползу... Smile
Семья подружки моего сына только что вся переболела, и они говорили, что у них был этот самый грипп, потому что их мама так сказала ( мама врач). Я просто не понимаю, как врач может такое сказать? Я спрашиваю:" Они сделали анализ, выявили именно этот вирус?" сын говорит, что нет, но "их мама так думает"... ну просто смех... У нас в штате ни одного случая даже официально не зарегистрировано, а тут семья, которую лично знает мой сын и от нас в получасе езды. Рапортовать, что ли, в CDC? Smile
Во напугали людей, даже мама-врач испугалась! Я в шоке.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии? Empty Re: Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии?

Сообщение  irin@ Чт Апр 30, 2009 5:51 pm

Никому не показалось интересным, что эпидемия, или даже "пандемия", как нам сообщают "разыгралась" именно во время кризиса? Фармацевтические концерны тоже преживают финансовый кризис, и надо выходить из положения. Я писала выше о Merck@Co, а сегодня прочитала вот что:
Американская фармацевтическая компания Merck@Co договорилась о поглощении конкурента Schering-Plough за 41 миллиард долларов. ( по дешевке Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии? 314650 - прим. мое -irin@). Об этом сообщает MarketWatch. В условиях финансового кризиса эта сделка может стать одной из самых крупных за весь 2009 год. Согласно условиям договора, акционеры Schering-Plough получат за каждую ценную бумагу компании по 10,5 доллара и 0,5767 акции Merck. таким образом, сумма сделки на 34% превышает среднюю рыночную капитализацию Schering-Plough за последние 30 дней.
И так далее... все приводить не буду.. Еще слухи ходят о том, что произойдет слияние Merck и Johnson@Johnson...Идут большие перестройки... все это требует вложений. Кроме того, еще этим воротилам сделка выгодна тем, что у Schering-Plough последние испытания проходят лекарства, которые могут в перспективе занять значительную долю рынка ( в частности, речь может идти о каких-то новых вакцинах - прим. мое irin@). Их годовые продажи оцениваются в 6 миллиардов долларов. Schering-Plough была германской компанией, потом стала американской, делала 6 миллиардов в год. Merck делает 23 миллиарда. Вот вам и "законодатели" эпидемий.
Кстати, с начала года в вирусный сезон умерло 12 тыс. человек за несколько мес., а сейчас только больше 100 ( подтверждено, что от вируса гриппа только 20 случаев) за пару недель. ???? Это эпидемия?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии? Empty Re: Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии?

Сообщение  Nina Пт Май 01, 2009 8:43 am

До нас грипп пока не добрался. Ждем-с :oops:
Он приближается - вот уже в Денвере 2 случая зарегистрировано:
cлужащий аэропорта и женщина, прилетевшая из Мексики.

А вот по поводу аутизма - уже добрался и "ширится-растет" (слушала сегодня передачу по радио на эту тему). У нас в штате собираются устроить акцию в парке:
раздавать листовки об аутизме, объяснять людям, что это такое.
Сказали, что многие родители не понимают как общаться с такими детьми.
Предложили родителям собираться вместе и учить друг друга Shocked .Вот такая у нас на юге ситуация.
Nina
Nina

Количество сообщений : 148
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии? Empty Re: Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии?

Сообщение  irin@ Пт Май 01, 2009 1:20 pm

Чего "ждем-с"? Что к вам приближается? Shocked Сейчас люди болеют оттого, что температура резко меняется на тепло.
Вся зараза от ваших южных штатов идет... Злой ( шутка юмора)

Если бы симптомами "нового" гриппа были не обычные сопли-кашель-ломота-голова-температура, а, например, хромота на правую ногу и закрытый левый глаз - то все бы начали иметь эти симптомы. Будете "ждем-с" - дождетесь! Very Happy

off : Вечером позвоню Smile
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии? Empty Re: Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии?

Сообщение  irin@ Пт Май 01, 2009 11:35 pm

Ну вот... теперь еще и вирусное оружие... прям биологический терроризм! Оказывается Baxter ( у меня под боком филиал компании) смешал живой вирус Avian с вакциной и отправил в 18 стран. Дабы уничтожить половину человечества. Smile А испанская раса наиболее чувствительна к этому вирусу. Поэтому якобы "испанка" имела такие ужасные последствия в 1918 году и мексиканцы сейчас пострадали больше всех.
Чего только не пишут ( и это только с форума , где общаются родители аутистов, больше никуда не хожу). Smile
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии? Empty Re: Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии?

Сообщение  Marina Сб Май 02, 2009 5:06 am

Когда наш самолет задержали на целые сутки в Чикаго, первое, что народ в Швейцарии подумал, что это какой-то карантин из-за свиного грипа affraid
Когда я сказала мужу, что это из-за плохой погоды, то он так громко облегченно вздохнул и успокоился. Мы с Александром приехали немного простывшие, так нам постоянно советовали внимательно наблюдать за нашим состоянием, и если вдруг поднимется температура, бегом бежать к врачу - а вдруг это свиной грип. Народ страшно напуган Rolling Eyes Как будто мы в Мексике были Shocked
Marina
Marina

Количество сообщений : 279
Географическое положение : Switzerland
Работа/Хобби : мама Алекса
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии? Empty Re: Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии?

Сообщение  irin@ Сб Май 02, 2009 7:22 am

Когда народ напуган, им легче манипулировать и отвлекать от кризиса. Горло у тебя еще когда болело, помнишь? Если бы было "то", то давно бы была полная "картинка". Very Happy А теперь шутку юмора скажуSmile)) По поводу "напуган" Приходит мой 19-летний раздолбай из университета и говорит:" У нас там один рассказывал, что те, кто пережил этот грипп - у них сердце "restart" ( перезаправляется) и они становятся зомби... Я говорю:" Тебе сколько лет?" Он говорит :" да понимаю я, просто, мам, вот вышел я на улицу, а там в небе куча вертолетов почему-то и автобус вдруг не пошел до вокзала, а всех высадили, и я пешком шел милю...ну, думаю, атака зомби началась" . Вот видишь, как все совпало: и автобус почему-то - "в парк", и вертолеты, и какой-то фантазер в колледже "слепил горбатого" ( наверное , сон увидел - все ж про грипп кругом говорят), вот и ... Я не плакаль, я "рыдаль" Very Happy Говорю:" Товарища выдумщика надо было поздравить и спросить:" Писать не пробовал?", вертолеты - учения какие-нибудь... автобус - сломался (бывает)...а народ уже впечатлился. Американцы после "близнецов" совсем другими стали...Готовы и в зомби поверить... Crying or Very sad

А я , грешным делом, услышав про первый случай в Швейцарии, подумала "Не Марина ли привезла? и Ингалипт не помог... Wink " Ведь аккурат после твоего приезда отрапортовали! lol!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии? Empty Re: Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии?

Сообщение  Marina Сб Май 02, 2009 6:32 pm

affraid affraid affraid Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии? 954884 Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии? 6843
Marina
Marina

Количество сообщений : 279
Географическое положение : Switzerland
Работа/Хобби : мама Алекса
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии? Empty Понравился комментарий

Сообщение  irin@ Вс Май 17, 2009 12:19 pm

I love how the numbers of the persons killed by the swine flu keeps changing. According to this article, now it's 75. Is 75 people killed on a planet of 6 billion really a "pandemic"?
Мне нравится, как меняются данные об умерших от свиного гриппа. Исходя из данных статьи - их сейчас 75. 75 умерших из 6 мииллиардов, живущих на планете - это "пандемия"?

Good thing we have Big Pharma to save us all. Эх, хорошо, что у нас есть фарм.концерны, которые нас всех спасут Very Happy lol!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии? Empty Re: Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии?

Сообщение  irin@ Чт Окт 29, 2009 11:45 pm

Какая молодец Галина Червонская!! "Перед лицом своих товарищей"(с) то бишь зам. Министра Здравоохранения и ведущих экспертов в области вирусологии, истории медицины, биологов и т.д.. в присутствии телеведущей ( врущей и деньги гребущей) Е. Малышевой сказала, что спасается от гриппа чесноком и интерфероном!!! Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии? 633102 Это надо было видеть...

Как мужа заставить есть чеснок (хотя бы изредка)???
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии? Empty Re: Свиной грипп. Очередной продукт генной инженерии?

Сообщение  Каринка2 Пт Окт 30, 2009 7:47 am

а вот еще одна точка зрения о вакцинации от свиного гриппа:


http://rutube.ru/tracks/2402474.html?v=e2cb4d3875bb7ebbb762abd98f19be14

а это реклама вакцин от свиного гриппа в США в 1976 году. Об этом говорится в первом ролике.
http://rutube.ru/tracks/2468387.html?v=eed1f36014f93e9b06ce5f78d9fdf791

Каринка2

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Канада
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения