Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что такое 10 000 у.е.?

Участников: 4

Перейти вниз

Что такое 10 000 у.е.? Empty Что такое 10 000 у.е.?

Сообщение  irin@ Пт Янв 30, 2009 2:41 pm

Сколько это в долларах, а то я что-то не понимаю... Зашла на ДД в кои то веки, а там тема про Блюма ( почитайте). Это скока-скока Блюм берет в месяц??? Что такое у.е. - евро?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое 10 000 у.е.? Empty Re: Что такое 10 000 у.е.?

Сообщение  Zimcha Пт Янв 30, 2009 5:40 pm

у.е. - американские доллары. А Блюм всегда славился своими ценами... Что такое 10 000 у.е.? 788459

Zimcha

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Switzerland
Дата регистрации : 2009-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое 10 000 у.е.? Empty Re: Что такое 10 000 у.е.?

Сообщение  irin@ Пт Янв 30, 2009 7:15 pm

Ага, понятно.. Так, значит, называют доллары. Спасибо. Еще вопрос - он врач? Question
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое 10 000 у.е.? Empty Re: Что такое 10 000 у.е.?

Сообщение  Zimcha Сб Янв 31, 2009 3:23 am

irin@ пишет:Ага, понятно.. Так, значит, называют доллары. Спасибо. Еще вопрос - он врач? Question

"Заведующий кафедрой Клинической реабилитации, доктор медицинских наук, профессор Евгений Эвальевич Блюм..." Вроде как докторWink Хотя народ ДЦПшный его не особо хвалит.

Zimcha

Количество сообщений : 104
Географическое положение : Switzerland
Дата регистрации : 2009-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое 10 000 у.е.? Empty Re: Что такое 10 000 у.е.?

Сообщение  Галатима Сб Янв 31, 2009 3:37 am

irin@ пишет:Ага, понятно.. Так, значит, называют доллары.
Если брать Россию, то не всегда, иногда, если это выгодно продавцу, он считает по курсу евро. Условная единица, что уж там... Что такое 10 000 у.е.? 252404
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое 10 000 у.е.? Empty Re: Что такое 10 000 у.е.?

Сообщение  Taurus Сб Янв 31, 2009 11:22 am

irin@ пишет:Сколько это в долларах, а то я что-то не понимаю... Зашла на ДД в кои то веки, а там тема про Блюма ( почитайте). Это скока-скока Блюм берет в месяц??? Что такое у.е. - евро?

А ссылку дадите, Галя?
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое 10 000 у.е.? Empty Re: Что такое 10 000 у.е.?

Сообщение  irin@ Вс Фев 01, 2009 12:31 am

Так.. понятно. Smile Значит, 10 000 долларов ( а может быть, даже и евро) в месяц! affraid Я не буду много писать, но скажу, что наши DAN!-врачи просто .. отдыхают, если так. А ведь самое интересное ( внимательно прочитала тему еще раз там) - нашлись пару-тройка родителей, которые лечились у Блюма и знают еще и других, которые лечились. В таком маленьком топике и нашлись пару родителей!!! Только один из них боязливо и недоверчиво уточнил - не опечатка ли это? А остальные просто обсуждали больше ТО, что нифига нет результатов, чем обсжудали цену!
Вот так, Володя, а ты помнишь истеричную бабулю, которая тебя обвиняла в том, что ты мол, чуть ли не олигарх, раз можешь себе позволить??? За такие деньги в месяц можно шикарно жить в отеле под носом у Усман ( в Холидей Инн!!!), рентовать машину, отлично питаться , сделать в этот месяц курс ВВ! и затариться сапплементами на год вперед.
Просто для сравнения. Для тех, кто тут выступал по поводу того, что наши доктора "рубят капусту", ответ на все хамские нападки, что наши доктора занимаются коммерцией. Естесственно, ВСЕ сейчас занимаются коммерцией, даже те, которые традиционно лечат ваши геморрой и мигрень!!! Я уже писала наверное, что самый официально-традиционный детский невролог 3 года назад принимал моего сына не предмет сделать ЭЭГ ( в остальном он мне не нужен был нафиг), ЭЭГ - 1200 долларов, офис-визит - 500 долларов ( и прямо не отходя от кассы!), за то, чтобы он прочитал рез-ты ЭЭГ - 300 долларов ( а кто их читать должен? Пушкин?)Страховка оплатила только часть, и то я воевала со страховкой после того, как заплатила из кармана. Моя страховка Усман оплачивает легче, чем других докторов!!! СЛАВА БОГУ!!!!
И какое счастье, что она сама читает рез-ты анализов и не берет за это мзду!!! Very Happy Smile Smile Smile

И самое главное, что об этом Блюме - ни одного хорошего отзыва так никто и не написал!!!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения