Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

C Новым годом! Сайту - год!!!

+4
Taurus
irin@
vldmr
Nina
Участников: 8

Перейти вниз

C Новым годом! Сайту - год!!! Empty C Новым годом! Сайту - год!!!

Сообщение  Nina Пн Дек 29, 2008 3:36 pm

C Новым годом! Сайту - год!!! 7_1
С наступающим Новым годом ВСЕХ!!!
Здоровья, счастья и успехов желаю ВАМ!!!

Мамы и папы, оказывается вчера нашему форуму был годик.
Ирина, что ж вы молчите об этом? Заняты подготовкой к Новому году?
Я бываю на форуме не часто, но народ местный мне очень нравится.
Собрались люди неравнодушные к проблеме. Люди много знающие
и о другом. Всегда можно получить хороший совет. А хозяюшка форума
Ирина хлопочет обо всех. Спасибо ей. Пусть форум потихоньку растет,
вот уже годик ему - уже встал на ножки и пошел. Топ-топ.
В добрый путь! В Новый год!
Nina
Nina

Количество сообщений : 148
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

C Новым годом! Сайту - год!!! Empty Re: C Новым годом! Сайту - год!!!

Сообщение  vldmr Пн Дек 29, 2008 10:51 pm

Спасибо!
Всех - с Новым годом!!! :NY4:
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

C Новым годом! Сайту - год!!! Empty Re: C Новым годом! Сайту - год!!!

Сообщение  irin@ Пн Дек 29, 2008 11:04 pm

Какое потрясающее фото! Захотелось именно так и сделать , как на фото (хотя "под шубой" вообще не планировали). Пойду завтра такую форму поищу в отделах для выпечки. У меня есть одна, так дно отскаивает, если нажать на специальную защелку, но она такая большая, что если делать, то будет человек на 10-20. Надо бы маленькую найти. И вообще две - мой муж лук не терпит ни в каком салате. Ая, если уж говорить о "шубе" - люблю больше овощей, очень мало майонеза ( мож его тоже заменить чем-нибудь?). Просто размышляю вслух... Но вот на верхушке такой цветок сделать легко, совсем легко. если бы меня к кухне допустили, а то все работы по уборке и т.д.. Кааак меня это фото вдохновило на "шубу"! Можно ведь сделать красиво! А какой колокольчик классный на фото! Спасибо.
Да, форуму год. Я не то что забыла - мне не до этого было - мой муж или отравился вчера, или это был желудочный грипп ( что он утверждает). Они с братом в обеденный перерыв сходили в японский ресторан и он там что-то съел с терияки соусом, доработать не смог - приехал домой, так хреново было. И всю ночь...
Я очень довольна, что сделала этот сайт. Познакомилась с замечательными людьми. Спасибо всем за форум и личную переписку. нам предрекали, что мы сдохнем и загнемся, так как не говорим, какую добавку дать ребенку, чтоб его не колбасило Smile Однако, не регистрируя свой форум нигде - мы собрали отличную компанию собеседников. Потому что есть еще думающие люди, которые умеют анализировать и размышлять, а не поддаваться общему психозу. И хотя их, к сожалению, меньше, но то, что они есть - очень приятно осознавать. Я полностью удовлетворена и счастлива, что сделала так, как задумывала. Что могу говорить то, что хочу. Very Happy
Я буду удовлетворена даже в том, случае, если буду здесь совсем одна Very Happy , так как буду говорить то, что считаю нужным. А люди сами сделают выводы.
Аутизм добавками и диетой не вылечишь! Вам дурят голову и зарабатывают на вас деньги. И я это правда. Аутизм - слишком сложное состояние, чтобы его можно было лечить диетой и добавками, его лечат специалисты, которые подходят комплексно, составляя индивидуальный план лечения. И то далеко не всем и не в каждом случае это удается. Это правда. Самая большая сатисфакция мне под Новый год - это то, что у нашей Марины ребенок практически здоров. Поэтому она и не пишет в форуме. Кстати, то, о чем я и говорила всегда - если ребенок здоров ( был аутизм) - никакая мама ни на каком форуме по аутизму писать просто не будет. А теперь посмотрите на знаменитый форум Э.!!! C Новым годом! Сайту - год!!! 934781 Где воз и ныне там.
Марина, желаю вашей семье всего самого наилучшего. Я думаю, что самый главный подарок к Новому году вы себе сделали. Что и желаю всем присутствующим в наступающем году!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

C Новым годом! Сайту - год!!! Empty Re: C Новым годом! Сайту - год!!!

Сообщение  Taurus Вт Дек 30, 2008 5:54 am

Nina пишет:
С наступающим Новым годом ВСЕХ!!!
Здоровья, счастья и успехов желаю ВАМ!!!

Мамы и папы, оказывается вчера нашему форуму был годик.
Ирина, что ж вы молчите об этом? Заняты подготовкой к Новому году?
Я бываю на форуме не часто, но народ местный мне очень нравится.
Собрались люди неравнодушные к проблеме. Люди много знающие
и о другом. Всегда можно получить хороший совет. А хозяюшка форума
Ирина хлопочет обо всех. Спасибо ей. Пусть форум потихоньку растет,
вот уже годик ему - уже встал на ножки и пошел. Топ-топ.
В добрый путь! В Новый год!

Вкусная фото!!! :pooh2: C Новым годом! Сайту - год!!! 738174 Слюнки потекли...
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

C Новым годом! Сайту - год!!! Empty Ого!!!!!!!!!!

Сообщение  Галина Вт Дек 30, 2008 11:57 am

С днем рождения, сайтик!
И мы рады, что нашли вас!
Особого счастья от осознания, что аутизм заболевание сложное и так лихо его не вылечить (как думалось), пользуясь форумами, конечно не испытываю. Но это так важно понимать!
Дабы не навредить. И такое возможно. Да еще как возможно!
Желаю искренне сайту большего распростанения во всемирной паутине!
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

C Новым годом! Сайту - год!!! Empty Re: C Новым годом! Сайту - год!!!

Сообщение  irin@ Вт Дек 30, 2008 12:58 pm

Спасибо на добром слове. Распространения не получит, я на это и не рассчитывала, так как большинству людей нужно, чтобы ими манипулировали - легче делать, что говорят ( совершенно не заботясь КТО говорит). Сказали, что купить, и как давать, накормили "Нашими успехами" до отрыжки - и вперед, сами будем "шашкой махать", как одна дама написала affraid , вот где УЖАС! Самое интересное, что свой геморрой (простите мой френч) - они бегут лечить к врачу, ну а по поводу аутизма - врачей и нет, значит можно устраивать самодеятельность - вон как красиво пишут в интернете. Too bad.... Никто себе отчета не отдает, КТО и ЗАЧЕМ все это пишет? И какие результаты? Никто не смеет спрашивать про результаты!!!! Недавно кто-то спросил Л.Н. - ну а где же можно узнать какие результаты? Где будут обсуждаться ваши с Мэри консультации, которые вы давали? Есть ли прогресс у детей? на что отвечается, что "правильным" не считают обсуждение результатов консультаций публично (????) (надо ж, какие секреты!), если родители сами обсуждать не хотят... А где ж эти родители? Может быть, им и обсуждать нечего? Хотя бы пару-тройку сами придумали бы для рекламы! А мы бы все поверили Very Happy , люди готовы верить во все! И еще уведомляют, что, мол, "золотых таблеток" никому не раздавали (это чтобы не надеялись, что будет лучше?) Как же , как же - золотых таблеток полный Огонек!!!! Сама хозяйка, накручивая очередную истерию по поводу OSR пишет о том, что ребенок вчера откушал "новый хелатор", а сегодня начал понимать "Больше-меньше" (программа АВА для 4-летнего возраста! Мой это делал в 4 года) !!!! Вот где "золотые таблетки"!!!! Почему ж "не раздавали"? По поводу "обсуждения результатов": в Америке никто и не пойдет к врачу, пока не удостоверится в результатах его лечения, на форумах море информации именно о врачах и результатах, в первую очередь - видели ли вы результаты у такого-то врача? Идут только к рекомендованным, лечить детей надо у лучших. Раньше, я понимаю, что не было никакой возможности, сейчас - в Польше два врача, обе - DAN! об одной говорят периодически на англоязычных форумах и отзываются очень хорошо. По крайней мере - это DAN!-врачи, прошедшие здесь трейнинг и стажировку, одна даже имеет презентации на американских конференциях, бывает здесь часто и посещает профессиональные семинары. Хотя бы вот это мы нашли. Это не океан пересекать, все-таки.
Больше года назад Элина выгнала маму Марину со своего форума за то, что она посмела "встать на защиту" доктора Усман, к которой собиралась ехать. Сегодня - ребенок Марины практически здоров, ребенок Элины - Crying or Very sad . Ах, да, сейчас пойдут диагнозы, которые Элина раздает в таком случае - ребенок и не был аутистом! Был-был, есть документы, есть ребенок на моих глазах в первый приезд и во второй, есть документы, которые отслеживали прогресс, Так что не получится " аутизма у вас не было"! Просто мама решила не экспериментировать с "вирастопами", "медвежьими ушками" и иже с ними, а решила понять, что же на самом деле происходит с ребенком. Вот и вся правда. Very Happy Значит, опытную маму , которая вылечила ребенка - вон с форума, не мешайте нам людям пудрить мозги и делать деньги!!! Прочь, здравомыслящие!!!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

C Новым годом! Сайту - год!!! Empty Сайты

Сообщение  Галина Вт Дек 30, 2008 2:27 pm

И было бы смешно, если бы не было так печально!
Я только удивляюсь - ну как же мне не тесно было в розовых очках?
И полностью не согласна с Элиной, которая недавно заявила себя профессионалом (на своем форуме) и сообщила, что она берет информацию не из инета, не из форумов, а там, где ее берут собсст-нно профессионалы. Но я так и не поняла - где это место!? C Новым годом! Сайту - год!!! 704519
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

C Новым годом! Сайту - год!!! Empty Re: C Новым годом! Сайту - год!!!

Сообщение  irin@ Вт Дек 30, 2008 3:45 pm

Профессионалы берут из: своей практики, своих знаний ( не "нутришенист-программист-практишенер" Smile ), из семинаров для врачей ( для врачей!) с представителями науки -биологами ( и микробиологами), физиками, химиками и др.. У них свои семинары и конференции. Но главное - практика, а то есть утут у нас врачи-теоретики Wink , вроде и врачи, а толку - ноль... Не Элине туда соваться с ее безграмотным английским ( и таким же безграмотным русским, кстати). Да и без образования. Very Happy
Да, еще : у нас практически все профессионалы своих детей вылечили. Не вылечила только одна МакКендлесс, что собственно, и не ее вина: тогда не было таких возможностей, а сейчас уже поздно. И Элина Very Happy .
С Новым годом, Элина! Smile Может быть, в будущем году у Вас хватит разума показать ребенка профессионалу и больше не терять время. Вы "расписались в полном неумении", увы...! А мама Марина ребенка вылечила C Новым годом! Сайту - год!!! 127353 ( которую Вы выгнали с сайта, дабы другим неповадно было, справедливая Вы наша!")
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

C Новым годом! Сайту - год!!! Empty Всех, всех, всех! С наступающим Новым годом!!!

Сообщение  Taurus Вт Дек 30, 2008 4:56 pm

C Новым годом! Сайту - год!!! NewYear

Поздравляю всех Вас, дорогие форумчане, с наступающим Новым Годом!

Хочу пожелать Вам и Вашим детям крепкого здоровья, счастья, искренних чувств, заботы и поддержки!

Пускай все Ваши печали, сомнения и неудачи останутся в уходящем году, а в Новый Год Вы войдете с надеждой, верой и любовью!

P.S. м.б. не совсем в тему, но уж больно хорошее стихотворение C Новым годом! Сайту - год!!! 934781





Владимир Маяковский

ПОСЛУШАЙТЕ!

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?



Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит -
чтоб обязательно была звезда! -
клянется -
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

<1914>




Последний раз редактировалось: Taurus (Вт Дек 30, 2008 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

C Новым годом! Сайту - год!!! Empty Сайту - год! Спасибо всем за дружбу и поддержку! Низкий поклон Вам!

Сообщение  Taurus Вт Дек 30, 2008 5:03 pm

C Новым годом! Сайту - год!!! Friendship_by_wickednox
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

C Новым годом! Сайту - год!!! Empty Re: C Новым годом! Сайту - год!!!

Сообщение  Marina Вт Дек 30, 2008 9:08 pm

Спасибо Ирине за то что она есть, за сайт, за правду, за поддержку и за помощь.
Поздравляем всех с годовщиной форума!
Мы тоже два дня назад отметили день рождения Александра - 6 лет. 3 года назад ему поставили официальный диагноз - ранний детский аутизм. Последние 3 года жизни я посвятила сыну. Мы сделали за эти 3 года огромное количество терапий. 2 года АВА - по 35 часов в неделю (это по 7 часов в день), сейчас продолжаем, но только по 14 часов в неделю. Мы прошли 2 курса внутривенного хелирования, хелируемся уже в общей сложности 2,5 года. Лечимся у ведущего специалиста - доктора Усман. Ровно год делаем НВОТ в мягкой камере дома по 3 неделе каждый день по 1,5 часа, потом 3 недели пауза; инфракрасная сауна - 3 раза в неделю; раз в месяц ходим к остеопату; сделали 2 курса Томатис-терапии. В итоге мой сын сегодня для меня и для всех кто его знает абсолютно здоров, я не преувеличиваю - он восстановился. Диагноз нам правда пока не сняли, но здесь медицина очень консервативна, а мне это пока и кстати, если снимут диагноз, то мы потеряем наши привилегии и инвалидность.
Александр ходит с августа в нормальный детский сад, где 2 воспитательницы на 23 ребенка, из них одна девочка с ДЦП, остальные нормальные дети.
Смотрите в фотогалерее фотографии с дня рождения, там он с друзьями из детского сада.
В октябре Александр прошел очередной полугодичный тест на уровень развития. Я сама в шоке (в хорошем смысле) его IQ снова увеличился на 16 пунков за последние полгода - сейчас IQ-123; Год назад было 83. Вот и считайте - за только один год лечения у доктора Усман IQ выросло на 40 единиц. Еще год назад его тестировали как умственно отсталого, а сейчас он по умственному развития соответствует 8-летнему ребенку (ему исполнилось 6). Ирина наверное помнит как на нашей первой консультации доктор Усман сказала, что Александр не умственно отсталый и обязательно поумнеет в процессе лечения. Все сбывается.

Теперь попытаюсь объяснить почему я надолго пропала с форума. Во-первых, с августа Александр стал ходить каждый день в детский сад, у нас началась новая жизнь. Каждое утро встаю в 6:30 утра - уж не посидишь ночью за компьютером как раньше.
Во-вторых, я вдруг поняла,что за 3 года борьбы за возвращение сына я начала незаметно терять мужа. Мы перестали уделять друг другу должного внимания, превратились в заботливых родителей, целителей, воспитателей, а про себя совсем забыли. Теперь в свободное время вместо "посидеть за компьютером" выбираю "побыть с мужем".
Теперь кажется все встало на свои места, у меня прекрасный сын и замечательный муж. Мы счастливы. Я буду по возможности продолжать участвовать в жизни форума, мне здесь очень нравится.

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!
Marina
Marina

Количество сообщений : 279
Географическое положение : Switzerland
Работа/Хобби : мама Алекса
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

C Новым годом! Сайту - год!!! Empty Re: C Новым годом! Сайту - год!!!

Сообщение  vldmr Вт Дек 30, 2008 9:46 pm

Marina пишет:
Как здорово!
Рад за вас. Марина, твой пост можно будет переместить в тему "Дети, которые восстановились..."
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

C Новым годом! Сайту - год!!! Empty Re: C Новым годом! Сайту - год!!!

Сообщение  Marina Вт Дек 30, 2008 10:15 pm

Конечно перемещай...
У меня не получается поместить фотографии в галерею.
Я только-что переправила их Ирине на мейл, может она сама вставит. C Новым годом! Сайту - год!!! 123168
Marina
Marina

Количество сообщений : 279
Географическое положение : Switzerland
Работа/Хобби : мама Алекса
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

C Новым годом! Сайту - год!!! Empty Re: C Новым годом! Сайту - год!!!

Сообщение  irin@ Ср Дек 31, 2008 1:17 am

Я , видимо, не сделала апдейт на Галерею. Завтра сделаю ( муж это делает). Тогда сама и поместишь. Потому что с почты я не знаю как.
Спасибо за поздравление. Мы тоже очень рады за ваши успехи. Значит все было не зря. И главным было то, что ты смогла проанализировать информацию, это не все могут. Вот и сидят годами, принося выручку некоторым онлайн-магазинам на некторых сайтах, где клевещут на хороших врачей ( потому что сами таковых не имеют) и уверяют вас в том, что аутизм лечится добавками и диетой, перевирая информацию. Есть и другие, которые вам говорят, что родители в состоянии вылечить аутизм, делясь советами друг с другом Smile , потому что "ну вы описываете точно моего ребенка, у него такое же было... ну-ка, ну-ка... что вы ему давали?" Однажды мою бабушку увезла скорая помощь, потому что она воспользовалась таблетками соседки. " Мне Анна Петровна дала свои таблетки, у меня точно также болела голова, она мне сказала, что у меня то же, что и у нее, точно такие же симптомы". Я бы эту соседку.... ррррр... она мне чуть бабушку не убила, у нее были совсем другие проблемы, а голова болела точно также, таблетки Анны Петровны ей были категорически противопоказаны. Мне потом много времени понадобилось, чтобы ей разъяснить. Потом уже я контролировала каждый ее чих. Она дожила до 86. Все, ВСЕ! дети, которые побывали у меня в доме из разных стран - не имели ничего общего с моим сыном ни в поведении ( немного общее было с Гошей (Flora), ни в проблемах.. а потом - ни в плане лечения. ( только некоторые пункты, а теперь совсем ничего общего не будет - аптека при практике своя и все сапплементы и RX будут еще более индивидуальны) а диагноз один у всех - аутизм. Я говорю об аутизме, а не о "задержке развития" или "легком спектре". Хотя те, которые обвиняли меня в том, что я "смотрю в рот" моему врачу - сами лечат детей у этого же врача, а успехи адресуют какой-то маме на другом континенте, наверное, с определенным умыслом Very Happy , никто никогда не проверит - успехи от "мамы с другого континента", которая своего ребенка не вылечила, кстати - или все-таки от доктора Усман? C Новым годом! Сайту - год!!! 519309 не было бы толку от доктора - так и забить на нее!!! лечись у мамы. Ан нет! ( и опять подмигивающий смайлик). ну а вам можно и лапши на уши повесить, им не с кем общаться видимо, а тут можно потрындеть на тему , как лечить аутизм добавками. А сами знаем, что делаем. C Новым годом! Сайту - год!!! 519309 "Спи, моя совесть, усни" - так порицает бездействующих родителей Анжелика ( и призывает их к действию), ну конечно, совесть Анжелики спит спокойно - она не лечит у Мэри, она лечит у доктора МакКендлесс! Чего ж не спать спокойно? А другие - какое ей, собственно, дело до других?
Ненавижу врунов, манипуляторов, хамов, наглых и хитрых людей, говорящих одно, а делающих на самом деле совсем другое. Особенно, когда врут родителям больных детей. Таким все вернется бумерангом.
Спасибо за поддержку. Я рада, что есть такой маленький форум, я рада, что есть люди, которые умеют понять, подумать и "отделять зерна от плевел", видеть людей за строчками в интернете и читать между строк. Это не каждому дано. Что есть люди, которые ( все-таки хорошо сказал Володя!) хотят не "полечить" совего ребенка, а реально поробовать помочь, используя опыт действительно знающего специалиста. ( в Польше , еще раз напоминаю, тоже есть такой специалист).

Whenever you seek trurh do not seek it from those who are profiting financially from what they say. Never seek info from sites who are selling you a product - - из недавнего поста при обсуждении на англоязычном форуме.
Перевод: Когда бы ты не искал правду, не ищи ее от тех, кто имеет финансовую прибыль оттого, что они тебе скажут. Никогда не ищи информацию на сайтах, которые продают тебе что-то ( в данном случае написали products ) имеются ввиду добавки и т..д..
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

C Новым годом! Сайту - год!!! Empty Сайту-год!

Сообщение  Лена Ср Дек 31, 2008 8:37 am

Ира, ты молодец! Вы с Володей молодцы! Несмотря на то, что возможности быть в интернете практически нет, очень здорово помогает даже просто наличие Вашего сайта где-то там. Когда совсем тяжко, включаю и читаю, и знаю, что я не одна, что борьба с этим ненавистным врагом идёт. А Ваш сайт можно сравнить со штабом, в котором собрана вся передовая информация об обстановке на фронтах . Спасибо. Всех с Новым годом!
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

C Новым годом! Сайту - год!!! Empty Re: C Новым годом! Сайту - год!!!

Сообщение  Каринка2 Ср Дек 31, 2008 2:03 pm

Поздравляю всех форумчан с Новым Годом! :NY3:
Желаю нам всем увидеть конец туннеля под названием аутизм! Чтобы наши дети восстановились, и мы забыли все это, как страшный сон, чтобы мы просто жили и радовались простому человеческому счастью, как это бывает в семьях, где здоровые дети! По- моему тут все этого заслужили!
С Новым Годом! :NY1:

Каринка2

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Канада
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

C Новым годом! Сайту - год!!! Empty Re: C Новым годом! Сайту - год!!!

Сообщение  irin@ Ср Дек 31, 2008 3:02 pm

И Вас тоже с Новым годом! У нас до него еще долго... Больше 10 часов. Ну вы молодцы! Россияне - до Нового года осталось мало, а зашли на сайт, спасибо вам. не думала, что в этот день вообще кто-либо здесь появится.
Один уже восстановился. Будут и другие. А не будет ( в нашем случае я не уверена, кстати в возможности полного восстановления) - зато у меня есть peace of mind (Каринка, вы знаете, что я имею ввиду, а для других - у меня есть полное спокойствие совести - я своего ребенка корректирую так, как делают те, дети которых восстановились - у тех же специалистов по тем же стандартам, а не травлю своего ребенка "добавками" . Я знаю какие у него проблемы и как их корректировать наиболее эффективным способом.
И была бы я сволочью, как говорится, и представилась бы кое-кому хвастуньей ( представилась же Якову! хотя продиктовано это было его личной завистью), если бы не было ни у кого возможности. А возможности есть, не у всех, но есть. А теперь есть доктор в Польше. И доктор делает IVIG, это очень важно и ценно. Потому что сколько бы вас не кормили всякими сказками о "добавках", в большинстве случаев необходимо "перезарядка имунной системы" полностью, никакие там "вирастопы" не спасут детей от вирусов, я имею ввиду не "задержка развития", а аутизм. Не надо быть "гигантом мысли", как сказала она дама на ДД, рассказывая всем, что Володя - это я, я пишу от его имени ( до сих пор хохочу)... так вот, выражение понравилось - "не надо быть гигантом мысли", чтобы понять, что наши дети эти добавки в большинстве случаев просто не усваивают, а в большинстве случаев опять-таки - и добавки не работают, там много "sugar pills", можете мне поверить, как фармацевту, вот поэтому фармконцерны - наиболее прибыльный бизнес, обманный и циничный, и "добавки" - в первую очередь золотое дело. Людям представляется (россиянам), что в Америке все правильно, все верно и офиициально. Всегда был трепет перед "импортным", "заграничным" , Россия это еще не скоро "переживет и забудет". Неа. В Америке те же проблемы с компаниями добавок, сейчас ( я уже писала) ведется расследование : сырье используется китайское, там вообще непонятно что. А на этикетке будет стоять "Сделано в США" (то есть расфасовано в США).У знающего врача DAN! - список добавок совсем небольшой, кстати, у нас он маленький совсем. Побольше у тех, кто не может находиться здесь постоянно, но там подобраны те бренды, которые действительно работают. А вот у нас - очень мало. Если нет необходимости идти на RNA, то добавок много не должно быть, ребенок - не ведро, в которое можно кидать без конца всякую сомнительную продукцию.
Счастливо всем пользователям Огонька собирать коллекцию Киркман! И думать, что вот так они вылезут из аутизма. Smile Нет. Врачи используют также и рецептурные препараты. Да! много! Не психотропы, на транквилизаторы, конечно, но используют определенные препараты. Это не только антигрибковые, а то можно подумать, что я имею ввиду их. Препараты , которые корректируют воспалительные процессы мозга, функцию щитовидной железы, и много др. ( не хочу подсказывать некоторым докторам, которые представляют себя DAN!, ликбеза им не будет, и методы доктора Усман - не получат. Smile Консультироваться надо со специалистом, настоящим, с опытом и знаниями. Марина и Александр - хороший пример. да Бог вам всем таких же успехов.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

C Новым годом! Сайту - год!!! Empty Re: C Новым годом! Сайту - год!!!

Сообщение  irin@ Чт Янв 01, 2009 3:59 pm

Новогодняя ночь не без сюрпризов. Думали посидеть, отдохнуть, а тут вдруг гости... незваный гость хуже... и мы были так рады-так рады, пришлось танцевать на столе развлекать гостей, если бы хоть русскоговорящие, а то - фиг понимают, а у меня "Голубой огонек"...
Ну а серьезно - мы были очень рады, потому что все равно все не съесть самим хорошие люди в новогоднюю ночь - лучший подарок к празднику!


Последний раз редактировалось: irin@ (Чт Янв 01, 2009 7:10 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

C Новым годом! Сайту - год!!! Empty Re: C Новым годом! Сайту - год!!!

Сообщение  irin@ Чт Янв 01, 2009 5:10 pm

Марина, если зайдешь на форум - можешь помещать фото в Галерею, я сделала апдейт. Спасибо. Smile
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

C Новым годом! Сайту - год!!! Empty Re: C Новым годом! Сайту - год!!!

Сообщение  irin@ Ср Янв 07, 2009 12:53 am

Marina пишет:Конечно перемещай...
У меня не получается поместить фотографии в галерею.
Я только-что переправила их Ирине на мейл, может она сама вставит. C Новым годом! Сайту - год!!! 123168
Маринины новые фото- в галерее.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения