Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аутизм признан состоянием, которое можно лечить.

Участников: 5

Перейти вниз

Аутизм признан состоянием, которое можно лечить. Empty Аутизм признан состоянием, которое можно лечить.

Сообщение  irin@ Ср Дек 17, 2008 1:19 am

У нас прошла информация на англоязычных форумах, что у нас аутизм официально признан состоянием, которое нужно и можно лечить. Не хочу выкладывать на английском информацию и переводить, но суть именно в этом. установлен ряд необходимых тестов и мед. интервенций для определения и лечения болезни. ura
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аутизм признан состоянием, которое можно лечить. Empty Re: Аутизм признан состоянием, которое можно лечить.

Сообщение  Taurus Ср Дек 17, 2008 4:37 am

Аутизм признан состоянием, которое можно лечить. 633102 ura ura ura
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Аутизм признан состоянием, которое можно лечить. Empty Аутизм признан состоянием, которое можно лечить.

Сообщение  Галина Ср Дек 17, 2008 5:10 am

Объяснить бы еще это всем моим знакомым, которые меня уже достали своим супер-пониманием аутизма. Одна, например, "Я читала, что аутисы очень умные, у них таланты, рисуют, пишут, поют, танцуют. Ах, это гении. Посмотри как твой слушает музыку!!!!!!!!" или "Не переживай, я знаю семью, у них мальчик заговорил в 4 года! Аутизм признан состоянием, которое можно лечить. 317950 ", на что я ей "А когда он запонимал и заобщался глазами, жестами?".
Уже достали люди, считающие аутистов как особый вид людей с тонкой организацией души.
Да лечить их надо! Аутизм - это болезнь. И нечего к ней приспосабливаться!
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Аутизм признан состоянием, которое можно лечить. Empty Re: Аутизм признан состоянием, которое можно лечить.

Сообщение  Taurus Ср Дек 17, 2008 6:32 am

Галина пишет:Объяснить бы еще это всем моим знакомым, которые меня уже достали своим супер-пониманием аутизма. Одна, например, "Я читала, что аутисы очень умные, у них таланты, рисуют, пишут, поют, танцуют. Ах, это гении. Посмотри как твой слушает музыку!!!!!!!!" или "Не переживай, я знаю семью, у них мальчик заговорил в 4 года! Аутизм признан состоянием, которое можно лечить. 317950 ", на что я ей "А когда он запонимал и заобщался глазами, жестами?".
Уже достали люди, считающие аутистов как особый вид людей с тонкой организацией души.
Да лечить их надо! Аутизм - это болезнь. И нечего к ней приспосабливаться!

Точнее, букет болезней.

Это уж точно!!! Учить, лечить и еще раз - учить!
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Аутизм признан состоянием, которое можно лечить. Empty Re: Аутизм признан состоянием, которое можно лечить.

Сообщение  irin@ Ср Дек 17, 2008 9:09 am

Галина пишет:"Я читала, что аутисы очень умные, у них таланты, рисуют, пишут, поют, танцуют. Ах, это гении.
То, что Эйнштейн был аутистом совсем не значит, что ваш аутист будет Эйнштейном" - сказал один родитель.

Самая большая гадость, которую мог сделать Голливуд для аутизма - создать "Человек дождя", - говорят американские родители аутистов.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аутизм признан состоянием, которое можно лечить. Empty Re: Аутизм признан состоянием, которое можно лечить.

Сообщение  Каринка2 Ср Дек 17, 2008 9:24 am

irin@ пишет:
Галина пишет:"Я читала, что аутисы очень умные, у них таланты, рисуют, пишут, поют, танцуют. Ах, это гении.
То, что Эйнштейн был аутистом совсем не значит, что ваш аутист будет Эйнштейном" - сказал один родитель.

Самая большая гадость, которую мог сделать Голливуд для аутизма - создать "Человек дождя", - говорят американские родители аутистов.
+1

Каринка2

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Канада
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Аутизм признан состоянием, которое можно лечить. Empty Re: Аутизм признан состоянием, которое можно лечить.

Сообщение  poisk Сб Дек 20, 2008 4:04 pm

Аутизм признан состоянием, которое можно лечить. 633102 , но..........завидую. :oops:
poisk
poisk

Количество сообщений : 32
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения