Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кризис по-украински:(

Участников: 3

Перейти вниз

Кризис по-украински:( Empty Кризис по-украински:(

Сообщение  Taurus Вс Дек 14, 2008 7:16 am

У нас в Киеве - столице Украины - в среду вечером на неизвестное время отключили обогрев батарей и подачу горячей воды. Сегодня в некоторых районах приключили подачу газа. Интересно, чем все это безобразие закончится? scratch
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис по-украински:( Empty Кризис по-украински:(

Сообщение  Галина Вс Дек 14, 2008 10:40 am

Taurus пишет:У нас в Киеве - столице Украины - в среду вечером на неизвестное время отключили обогрев батарей и подачу горячей воды. Сегодня в некоторых районах приключили подачу газа. Интересно, чем все это безобразие закончится? scratch

Естественным отбором, думаю. Выживут толстенькие и теплокровные. :pooh1: Кризис по-украински:( 704519
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис по-украински:( Empty Re: Кризис по-украински:(

Сообщение  irin@ Вс Дек 14, 2008 3:58 pm

Тимошенко всем говорит, что, мол, нифига, у меня самой нет горячей воды, типа нечего паниковать. Это тот самый пистець пришел.
Мы тут жили 18 лет без русского ТВ. Смотрели замечательные шоу, фильмы, передачи. И вдруг в последние 2 года ворвалось к нам русское ТВ. Ну, ребята! Такого шоу, как то, что происходит в реале на бывшей родине !!! ....Оторваться нельзя. Новости послушаешь - глаза на лоб!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис по-украински:( Empty Re: Кризис по-украински:(

Сообщение  irin@ Вс Дек 14, 2008 9:48 pm

Например сегодня - празднование Конституции . Ну как всегда Америку не вспомнить - новостей нет. Наша, говорит Медведев, конституция не идеальна, потому что идеальных документов не бывает. И отражает взгляды и представления о законах общества, которые имелись 20 лет назад. Но ничего, говорит, это нормально, ведь американская конституция отражает взгляды отцов-основателей, которые сложились 200 лет назад. sho Ничего себе. Тогда, как говорят - жесть! Я имею ввиду фундаментальные права и свободы человека и гражданина! Тогда я просто снимаю шляпу. Кризис по-украински:( 626492
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения