Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выборы в США

+3
irin@
Natastrok
Каринка2
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Выборы в США - Страница 2 Empty Re: Выборы в США

Сообщение  irin@ Вс Янв 25, 2009 12:33 am

Галина пишет:Сейчас мы опять по-тихонечку уведем тему в другое русло.
Напишите кто-нибудь о ценах и качестве!
Интересно - АВА в Москве - то же самое что в Америке?
В Киеве у нас АВА нет. Москва обещала научить спецов, но видимо цены на обучение немалые и желающих нет.
Я не думаю, что то же самое. Наоборот,- я думаю, что разница колоссальная. А качество зависит от того, кто работает с ребенком ( человеческие и профессиональные качества), кто курирует, кто составляет программы и т.д.. Цены тоже различные , здесь есть выбор, поэтому существует и маркет. Хорошая книга Билла Дэвиса "Ломая баоьеры аутизма" - очень исчерпывающе объясняет проблемы и ситуации с АВА.
АВА программа плохого качества в Америке - явление редкое . В основном тераписты имеют отличную подготовку, стажировку в институте Ловааса, у них свои семинары, конференции и т.д. для повышения квалификации. Цены у нас ниже чем у вас. У вас взвинтили цены потому что нет выбора и в принципе заправляет там кто-то, кто подмял под себя других и диктует цены, все это тоже в одной бизнес-связке Very Happy Мне писали родители.
Никто прилюдно озвучивать не хочет - все предпочитают сидеть тихо и "не высовываться" Smile Но все все прекрасно понимают.
Very Happy
Кроме всего - АВА не работает без качественного биомеда.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения